| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MASCLAUX Arnaud/MOULIN Alexandre |
| | Skoda Fabia | |
2e | | BOULAKHLAS Maxime/ROGNON Guillaume |
| | Skoda Fabia | |
3e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Skoda Fabia | |
4e | | DUTREUIL Guy/BLANC Emilien |
| | Porsche 997 GT3 | |
5e | | NICOLAS Sébastien/TUCOULAT Vincent |
| | Renault Clio | |
6e | | CAUSSE Laurent/CHALANCON Sandrine |
| | Peugeot 206 GT | |
7e | | ROCHE Eric/TORTECH Pierre |
| | BMW 318 IS | |
8e | | | | Peugeot 206 RC | |
9e | | PIRES Philippe/BEYSSON-BALOGE Fabienne |
| | Renault R5 GT Turbo | |
10e | | ALLAGNON Dominique/BLANCHARD Julien |
| | Renault Clio | |
11e | | VALLEE Mickaël/VIALLETON Laura |
| | Peugeot 205 GTI | |
12e | | CHAMBEFORT David/CHEREAU Mickaël |
| | BMW 325 i | |
13e | | COUVREUR Rémi/LUCE Delphine |
| | Mitsubishi Lancer Evo | |
14e | | MAILLARD Florian/BARRIER Kelly |
| | Subaru WRX STI | |
15e | | BERODY Christophe/BERODY Agathe |
| | Renault R5 GT Turbo | |
16e | | BEURLAT Vincent/BARRIER Florianne |
| | Renault 5 GT Turbo | |
17e | | LASSAIGNE Rémy/LASSAIGNE Clovis |
| | Renault R5 GT Turbo | |
18e | | FREYCENET Alexis/PERRIN Manon |
| | Renault Mégane | |
19e | | MONTEILHET Audric/CHARLES Manon |
| | Mitsubishi Lancer evo 9 | |
20e | | DURAND Louis/BRUYERE Kévin |
| | Renault Clio R3 | |
21e | | FOURNAND Joris/DENIS Benjamin |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | DEVAILLY Alexandre/MICHELIN Jessica |
| | Renault Clio 3 | |
23e | | BONNEFOY Roland/BONNEFOY Virginie |
| | Renault Clio | |
24e | | ARCOUTEL Mickaël/ARCOUTEL Stella |
| | Citroën C2 GT | |
25e | | COLOMB Damien/GONZALES Damien |
| | Peugeot 206 XS | |
26e | | GERENTON Antoine/RIX Valentin |
| | Citroën C2 | |
27e | | MASCLAUX Jimmy/BERNAC Daren |
| | Peugeot 206 XS | |
28e | | VERET Jason/POUZET Elodie |
| | Peugeot 206 XS | |
29e | | COGNET Jérémy/ROSE Adrien |
| | Citroën C2R2Max | |
30e | | DURAND Romuald/PERRET Estelle |
| | Citroën C2 VTS | |
31e | | VEROTS Dylan/DAILHOUX Camille |
| | Renault Twingo | |
32e | | DELAYRE Benoît/DELAYRE Hugo |
| | Citroën C2 | |
33e | | LENNE Sylvain/BOUCHET Yoann |
| | Peugeot 208 VTI | |
34e | | CHEVALEYRE Christian/BOY Philippe |
| | Peugeot 208 | |
35e | | TABACH Abdelkader/TABACH Assia |
| | Peugeot 208 | |
36e | | DURET Kévin/MOULIN Johannes |
| | Citroën C2 | |
37e | | RIEBER Renaud/GUICHARD Isabelle |
| | Citroën C2R2 Max | |
38e | | | | Citroën C2R2 Max | |
39e | | CAMMAROTA Silvio/JOURDE Pierrick |
| | Citroën C2R2 Max | |
40e | | VALOUR Romain/CLUZEL Benoît |
| | Citroën Saxo | |
41e | | ROUSSON Jérôme/BOURDON Hugo |
| | Renault Sandero | |
42e | | ROUSSON Maxime/MACHADO LEITE Owen |
| | Citroën Saxo | |
43e | | CROUZET Fabien/DA COSTA Lucile |
| | Peugeot 106 | |
44e | | FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | IGONIN Sébastien/PONCHON Marjorie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
46e | | CORNIL Jean-Francois/COLY Quentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | DUMOT Laurent/CHEMIER Baptiste |
| | Peugeot 106 Maxi | |
48e | | NEEL Fabien/DUVERT Laurent |
| | Citroën C2 | |
49e | | PELARDY Serge/PELARDY Marc |
| | Peugeot 205 | |
50e | | TARGE Ludovic/BORDET Amélie |
| | Peugeot 205 GTI | |
51e | | VIALLETON Serge/CORON Fabien |
| | Renault Clio | |
52e | | COSTE Fabien/COSTE Bastien |
| | Renault Clio RS | |
53e | | DAUPHANT Yannick/CADIEU Cédric |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | FLEURY Philippe/BESSE Stéphane |
| | Citroën ZX 16V | |
55e | | | | Renault Clio | |
56e | | DUBOST Ludovic/NEEL Julien |
| | Peugeot 206 GT | |
57e | | BLANC Mickaël/FOURNAND Serge |
| | Peugeot Clio Williams | |
58e | | AVIT Nicolas/BUTERA Margaux |
| | Renault Clio 2 | |
59e | | PLAY Cédric/MARIN-FORGE Pierre-Antoine |
| | Renault Clio 16S | |
60e | | REYNARD David/MAZALLON Jérémy |
| | Peugeot 206 RC | |
61e | | MASCLAUX Jérôme/MASCLAUX Chloe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | MASCLAUX Sébastien/FEIBELMAN Christophe |
| | Peugeot 206 RC | |
63e | | DEGEORGES David/DUTRUEL Valérie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
64e | | | | Peugeot 106 S16 | |
65e | | BAILLY Eric/BOUTIBA Christine |
| | Honda Civic | |
66e | | BONNEFOY Jérémy/RUSZKOWSKI Elodie |
| | Citroën Saxo | |
67e | | AUBERT Nicolas/AUBERT Jany |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | RICHARD Kévin/DESARMAUX Hugo |
| | Citroën Saxo VTS | |
69e | | BOUTEYRE Thomas/COCHET Karl |
| | Peugeot 106 | |
70e | | VIAL Romain/MOSNAT-DAILHOUX Margot |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | JEANNENEZ Karl/PERRET Tomi |
| | Renault Clio RS | |
72e | | DAUPHIN Alban/DAUPHIN Manon |
| | Renault Clio RC5 | |
73e | | LAURAND Christophe/DELPHIN Julien |
| | Citroën AX GTI | |
74e | | LEYDIER Kévin/GROS Emmanuel |
| | Citroën Saxo | |
75e | | BOISSADIE Lucas/BOISSADIE Lucile |
| | Peugeot 106 | |
76e | | ESTIVALS Thomas/BOISSADIE Matthieu |
| | Citroën AX Sport | |
77e | | DREVET Laurent/DREVET Adam |
| | Citroën AX | |
78e | | FORCE Flavien/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Peugeot 205 | |
79e | | BORDEL Yohan/GERVAIS Jean -Yves |
| | Talbot Samba | |
80e | | CHEVALEYRE Etienne/GAILLARD Damien |
| | Peugeot 106XSI | |
81e | | BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges |
| | Peugeot 106 Rallye | |
82e | | SIGNORET Alan/CHALENCON Nathalie |
| | Peugeot 106XSI | |
83e | | EYRAUD Séverine/GRANET Manon |
| | Peugeot 106 XSI | |
84e | | VINCENT Jean-Pierre/MALLET Sébastien |
| | Peugeot 205 | |
85e | | DA SILVA FERREIRA Alexis/PIEGAD Baptiste |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | BOUILLOT Gaëtan/VANBUTSEL Thomas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
87e | | MALLON Baptiste/CHATAIN Jean |
| | Citroën DS3 | |
88e | | DEGEORGES Laura/DEGEORGES Maeva |
| | Renault Twingo | |
89e | | SAINT-JOANIS Olivier/COUCHOUD Marc Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | DHUGUES Pierre/DHUGUES Gilles |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | | | Peugeot 106 S16 | |
92e | | GRAYEL Thomas/MOULARD Amaury |
| | Peugeot 106 | |
93e | | RAGE Florian/PERRIER Thibaut |
| | Peugeot 106 S16 | |
94e | | TISSOT Lucas/TISSOT Corentin |
| | Citroën Saxo | |
95e | | PETRUCCI Baptiste/PERRIER Louis |
| | Peugeot 106 | |
96e | | BONNET Louis/GAUCHET Pierre |
| | Citroën Saxo | |
97e | | CHANON Matteo/CHANON Alban |
| | Peugeot 106 S16 | |
98e | | BERGER Sébastien/PORTE Anthony |
| | Peugeot 106 | |
99e | | | | Peugeot 106 S16 | |
100e | | DECHAUD Clement/DECHAUD Maxime |
| | Peugeot 106 | |
101e | | BATISSE Jordan/FILLIAT Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | DEBARGES Maxime/DUCAT Eric |
| | Peugeot 106 S16 | |
103e | | SOUCHON Nicolas/BOST Joan |
| | Peugeot 106 Rallye | |
104e | | FUMOUX Pierre/PARRA Jérémy |
| | Citroën AX GTI | |
105e | | DEVIGNE Mickaël/MOREL Pierre-Henri |
| | Peugeot 106 XSI | |
106e | | BARTASSOT Mathieu/GUENAT Thibaut |
| | Citroën AX GTI | |
107e | | VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis |
| | Fiat Cinquecento | |
108e | | ROLHION Mathieu/DAMOUR Louis |
| | Citroën Saxo | |
109e | | LONDICHE Jérôme/LONDICHE Corentin |
| | Citroën Saxo | |
110e | | GOURBEYRE Dimitri/TRESCARTES Manon |
| | Peugeot 206 | |
111e | | GALLON Nicolas/MALDANT Maxime |
| | Peugeot 106 Rallye | |
112e | | CHAMPAY Sébastien/PARISI Anais |
| | Citroën Saxo VTS | |
113e | | DELSAUT Romaric/GONCALVES Jean-Francois |
| | Peugeot 206 XS | |
114e | | DUFOUR Kévin/PAROIS Amandine |
| | Peugeot 106 S16 | |
115e | | TAULEIGNE Thibaud/TAULEIGNE Bruno |
| | Citroën Saxo | |
116e | | VALLERY Charly/DA SILVA FERREIRA Laurie |
| | Peugeot 106 | |
117e | | VERICEL Daniel/VERICEL Steven |
| | Peugeot 106 | |
118e | | VEYRAC Anthony/DERORY Laura |
| | Peugeot 206 XS | |
119e | | REOCREUX William/MORENO Kévin |
| | Renault Twingo RS | |
120e | | RENARD Tristan/CHAMBAS Ludivine |
| | Citroën Saxo | |
121e | | DUPUY Alexis/DUPUY Antoine |
| | Peugeot 106 S16 | |
122e | | SAUZEDDE Benjamin/CROCOMBETTE Etienne |
| | Peugeot 106 S16 | |
123e | | CROCOMBETTE Bastien/CROCOMBETTE Perrine |
| | Peugeot 106 S16 | |