| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | KUBICA Robert/INGLESI Emanuele |
| | Citroën C4 WRC | |
2e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | DUMAS Romain/VESPERINI Jean-Noel |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
4e | | NANTET Gilles/GUILLARME Frédéric |
| | Porsche 997 Cup | |
5e | | ZUCCARELLI Charles/BONIFET Pierre-Antoine |
| | Peugeot 206 WRC | |
6e | | | | Peugeot 207 S2000 | |
7e | | MAURIN Julien/KLINGER Nicolas |
| | Ford Fiesta WRC | |
8e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien |
| | Ford Focus WRC | |
9e | | | | Peugeot 307 WRC | |
10e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Mini Countryman WRC | |
11e | | MAGNOU Francis/PALLONE Jonathan |
| | Peugeot 206 WRC | |
12e | | LEANDRI Jean-Mathieu/LEONARDI Pierre Marien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
13e | | GILBERT Quentin/GALMICHE Isabelle |
| | Citroën DS3 R3 | |
14e | | ARZENO Mathieu/JAMOUL Renaud |
| | Citroën DS3 R3 | |
15e | | PRINCEN Kris/EELBODE Bram |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | CRONIN Keith/MC NULTY Barry |
| | Citroën DS3 R3 | |
17e | | MAURAGE Mathieu/LEVRATTI Anderson |
| | Citroën DS3 R3 | |
18e | | BOUFFIER Bryan/PANSERI Xavier |
| | Peugeot 208 | |
19e | | SALANON David/DEGOUT Jérôme |
| | Peugeot 207 S2000 | |
20e | | DEMAERSCHALK Kevin/MICLOTTE Frédéric |
| | Citroën DS3 R3 | |
21e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Nissan 370 Z | |
22e | | VAILLANT Benoît/MORIN Henri-Pierre |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | CHARDONNET Sébastien/DE LA HAYE Thibault |
| | Citroën DS3 R3 | |
24e | | COURTOIS Olivier/BRONNER Kévin |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | SALINAS Romain/MICHELI Benjamin |
| | Renault Twingo RS | |
26e | | AUDIRAC Cyril/CAPANNA Sébastien |
| | Peugeot 207 RC | |
27e | | SIROT Guillaume/BREUIL Emeline |
| | Renault Twingo | |
28e | | JOUINES Rémi/MAHEO Arnaud |
| | Peugeot 207 RC | |
29e | | MAGNOU Patrick/VILANOVA Teddy |
| | Peugeot 206 S1600 | |
30e | | LEFEBVRE Stéphane/DUBOIS Thomas |
| | Peugeot 207 RC | |
31e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Citroën DS3 R3 | |
32e | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Renault Clio R3 | |
33e | | COSSON Anthony/DUBOIS Sylvain |
| | Porsche 997 Cup | |
34e | | ROMIGUIERE Nicolas/NEGRE Alexis |
| | Renault Twingo RS | |
35e | | CIARAMITARO Stéphane/BEYLOUNI Romain |
| | Renault Clio S1600 | |
36e | | CAPPUCCIO Frédéric/TESTOR Damien |
| | Porsche 911 GT3 | |
37e | | VALET Gérald/NAS DE TOURRIS Emmanuelle |
| | Citroën C2 R2 Max | |
38e | | CLUTIER Laurent/BRUN Brice |
| | Renault Twingo RS | |
39e | | ALVERNHES Florent/GUERRIERI Patrick |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
40e | | RABASSE Cédric/RABASSE Sabrina |
| | Peugeot 207 RC | |
41e | | MANCINI Patrice/PEYRONEL Stéphane |
| | Renault Clio R3 | |
42e | | DUBERT Vincent/SARREAUD Valentin |
| | Citroën DS3 R3 | |
43e | | BONNET Thierry/GALINIER Rudy |
| | Porsche Cayman S | |
44e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Renault Twingo RS | |
45e | | QUINSAC Xavier/VAZZANA Emmanuel |
| | Peugeot 207 RC | |
46e | | ANDREUCCI Frédéric/MICHON Laurent |
| | Peugeot 207 RC | |
47e | | DALMASSO Charlotte/LE POEC Gwenaelle |
| | Peugeot 207 S2000 | |
48e | | MONNIN Jean-Paul/GILLIOT Franck |
| | Peugeot 207 RC | |
49e | | INGRAM Chris/MC AULEY Stephen |
| | Renault Clio R3 | |
50e | | MARGAILLAN Matthieu/TROMEL Rémi |
| | Peugeot 207 RC | |
51e | | FLORET Olivier/THOMAS Laura |
| | Peugeot 106 16S | |
52e | | | | Peugeot 206 RC | |
53e | | BARALE Mathieu/CORBIER Dylan |
| | Peugeot 206 XS | |
54e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Peugeot 207 S2000 | |
55e | | CHANTRIAUX Audric/FERRARI Lara |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
56e | | JOUINES Jean/VILLANI Jean-René |
| | Renault Twingo RS | |
57e | | DEFERT Damien/DIOTTIN Florent |
| | Renault Twingo RS | |
58e | | BOSCH Florentin/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Peugeot 207 RC | |
59e | | SERIEYS Jérémie/QUILLET Justine |
| | Renault Twingo RS | |
60e | | GUILLEROT Romain/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | GROS Rémi/NOTE Christophe |
| | Peugeot 106 Rallye | |
62e | | TOZLANIAN Damien/ALPHAND Florine |
| | Renault Clio R3 | |
63e | | FERRERO Roman/MORIN Maxime |
| | Renault Twingo RS | |
64e | | NICOLAO Jean-Philippe/CACHAT Gilles |
| | Peugeot 207 RC | |
65e | | CONDROYER Sébastien/CAVALLARO Céline |
| | Citroën DS3 R3 | |
66e | | VIOUGEAS Nicolas/LARGUIER Stéphan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | WILKIN Laurent/DE BOLLE Eric |
| | Renault Twingo RS | |
68e | | CARMINATI Boris/RIZZOLI Olivier |
| | Suzuki Swift | |
69e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Renault Twingo RS | |
70e | | SABATIER Florent/BRUN Wilfried |
| | BMW M3 | |
71e | | DEBACKERE Mélissa/COKELAERE Cindy |
| | Citroën DS3 R3 | |
72e | | NOTARGIACOMO Johan/DELON Marine |
| | Renault Twingo RS | |
73e | | FONTALBA Grégory/CARRASCO Franck |
| | Renault Clio R3 | |
74e | | FLORES Sébastien/BONIFACE Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | | | Peugeot 106 S16 | |
76e | | MASSE Antoine/FAVREAU Mathieu |
| | Renault Twingo RS | |
77e | | CAPLAN Anthony/BUCHET Sylvain |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
78e | | WILDERS Michel/LEGROS Jean-Claude |
| | Honda Civic Type R | |
79e | | LECA Nicolas/VICHARD Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
80e | | DROXLER Sylvain/KALTENRIEDER Sandrine |
| | Ford Fiesta | |
81e | | PEARSON Garry/WALLACE Craig |
| | Renault Twingo RS | |
82e | | DUBOIS Thierry/PONCHANT Fabien |
| | Citroën DS3 R3 | |
83e | | LEBIEZ Simon/LEBIEZ Julie |
| | Renault Twingo RS | |
84e | | ORIEL Grégory/THIRIET Michaël |
| | Renault Clio RS | |
85e | | MARCHAL Eddy/FAIVRE Emeline |
| | Renault Clio RS | |
86e | | COSTE Laurent/BAYLE Stéphane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
87e | | MONGE Christopher/TEMPIER Didier |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Suzuki Swift | |
89e | | PERRY Jean-René/REIBEL Joshua |
| | Renault Twingo RS | |
90e | | BERNARDI Florian/BELLOTTO Victor |
| | Renault Twingo RS | |
91e | | WOUTERS Mathias/GAINET Aline |
| | Renault Twingo RS | |
92e | | VIEIL Lorris/POTRON Jimmy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
93e | | MARGIOTTA Joffrey/MARGIOTTA Brice |
| | Renault Twingo RS | |
94e | | FOHRER Thibaut/BIHL Anaïs |
| | Renault Twingo RS | |
95e | | GAGNEUR Hervé/PASSAQUIN Jean-Claude |
| | Hommell RS 2 | |
96e | | BRYNDA Petr/PEKAREK Zdenek |
| | Renault Clio R3 | |
97e | | BONNARD Laurent/DIVOUX Steven |
| | Citroën C2 R2 Max | |
98e | | HEEMS Jules/BAILLEUL Kevin |
| | Peugeot 206 XS | |
99e | | DAZY Jean-Pierre/DUCREUX Philippe |
| | Ford Fiesta ST | |
100e | | ISENEGGER Marc/VILLARS Catherine |
| | Peugeot 207 RC | |
101e | | PRATS Jean-François/BROUARD Sébastien |
| | Peugeot 206 S1600 | |
102e | | VUILLEMIN Eric/VUILLEMIN Véronique |
| | Citroën Saxo VTS 16S | |
103e | | ASTIER Loïc/VARGAS Jonathan |
| | Renault Twingo RS | |
104e | | ROUSSEAU Julien/CHIRIO Sébastien |
| | Peugeot 106 XSI | |
105e | | TOE Sébastien/CARDINET Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
106e | | COUTURIER Ségolène/BRUNEL Virginie |
| | Renault Twingo RS | |
107e | | LEHALLE Emmanuel/PAYAN Paul |
| | Honda Civic VTI | |
108e | | JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
109e | | ANDRAU Alexandre/VOLPI Cécile |
| | Peugeot 205 Rallye | |
110e | | CARTERY Fabian/ROUX Mathieu |
| | Suzuki Swift | |
111e | | PORRE Gérard/CANNOVA Jérôme |
| | Citroën C2 R2 Max | |
112e | | FLATTOT Patrick/CHEVALLIER Pierre |
| | Renault Megane 16V | |
113e | | DAL ZOTTO Grégory/DUBREUIL Hervé |
| | Peugeot 207 RC | |
114e | | BEAUX Jérémy/DELPHIN Thierry |
| | Citroën DS3 R3 | |
115e | | BERANGER Arnaud/GRENAT Gabriel |
| | Renault Clio R3 | |
116e | | FOURNIER Cédric/BUSTOS Virginie |
| | Renault Twingo RS | |
117e | | MARCHAND Patrick/MARCHAND Bastien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
118e | | BAHLOULI Bruno/HAGENAUER Corinne |
| | Peugeot 106 XSI | |
119e | | GUYOT Jean-Michel/POSEZ Joël |
| | Honda Integra R | |
120e | | GERARD Aurélien/DESSOLIERS Romain |
| | Renault Twingo RS | |
121e | | ANDRE Jacques/POUJOL Sébastien |
| | Renault Twingo RS | |
122e | | PITOT William/ESTIVAL Alexis |
| | Renault Twingo RS | |
123e | | DOUILLET Patrick/BERENGUIER Christian |
| | Peugeot 206 RC | |
124e | | MARAR Taymoor/GOBE Arnaud |
| | Citroën Saxo VTS | |
125e | | SENEQUIER Jean-Marc/BERNARD Cyril |
| | Rover Mini | |
126e | | CATTEAU Jérôme/CATTEAU Alain |
| | Peugeot 306 XSI | |
127e | | CASSAGNE Richard/OLIVIERI Régine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
128e | | DENTLER Stéphane/NADEAU Marilyne |
| | Renault Mégane | |
129e | | BESSENYEY Zoltan/NYIRFAS Julianna |
| | Honda Civic Type R | |
130e | | LUKES Nelson/BAZIN Augustin |
| | Renault Twingo RS | |
131e | | MATZ Thomas/VAN DE KADSYE Nicolas |
| | Volkswagen Golf GTI 3 | |