| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MOUGIN Jean-Charles/DIOTTIN Florent |
| | Peugeot 207 S2000 | |
2e | | PERRIN Maxime/STREBEL Werner |
| | BMW 135i | |
3e | | MOUREY Steve/SAUFFROY Adeline |
| | Ford Escort RS | |
4e | | VOIRIN Pascal/MARGAINE Nadine |
| | Ford Escort Cosworth | |
5e | | MOREL Julien/MOREL Aurore |
| | Renault Clio | |
6e | | AIZIER Frédéric/DUCHANOY Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
7e | | LEROUX Philippe/HERZOG Aurelie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
8e | | REMY Fabien/PIERRE Guillaume |
| | Peugeot 206 | |
9e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Citroën C2 Max | |
10e | | GRAVIER Franck/BERNARDIN Muriel |
| | Citroën C2 R2 Max | |
11e | | ROLIN Sébastien/GUSTIN Cédric |
| | Citroën C2 | |
12e | | WEISS Philippe/SCHMITT Anne-Gaëlle |
| | Renault Twingo | |
13e | | AUBRY Jean-Luc/KOPP Anne-Laure |
| | Renault Twingo | |
14e | | | | Renault Clio | |
15e | | SCHWARTZ Jérémy/MAGNIN Marine |
| | Renault Clio Williams | |
16e | | PFUND Dominique/DIEUDONNE Rémi |
| | Renault Clio 16S | |
17e | | GAVILLOT Eric/DESSERTENNE Jacques |
| | Peugeot 206 | |
18e | | CREVOISIER Joël/MANGE Camille |
| | Renault Clio 16S | |
19e | | DANIEL Christian/GABRION Gaëtan |
| | Renault Clio RS | |
20e | | VOILLAUME Baptiste/TOUSSAINT Vincent |
| | Peugeot 206 | |
21e | | FRANCOIS Maxime/FRANCOIS Adrien |
| | Peugeot 206 | |
22e | | JOLY Mathieu/LASZCZYK Anthony |
| | Peugeot 306 Xsi | |
23e | | SERGENT Yann/MULLER Sylvain |
| | Renault 5 GT Turbo | |
24e | | FAIVRE Stéphanie/KOSK Murielle |
| | Renault Clio RS | |
25e | | LAIBE José/MAILLARD Sébastien |
| | Peugeot 206 | |
26e | | BURTIN Sébastien/PACAULT Nicolas |
| | Renault Clio3 | |
27e | | MICHEL-GROSJEAN François/GRANDJEAN Melanie |
| | Renault Clio RS | |
28e | | VALENCE Francis/JUIF Johnny |
| | Renault Super 5 | |
29e | | MATHIEU Florian/FLEURENTIN Cédric |
| | Renault R5 GT Turbo | |
30e | | | | Peugeot 206 | |
31e | | PARET David/THIRIAT Franck |
| | Peugeot 205 Gti | |
32e | | CHEVALIER Xavier/MAIRE Pascal |
| | Peugeot 205 | |
33e | | PRETOT Marc-Alexandre/CANNO Steven |
| | Peugeot 206 | |
34e | | BOILLOT Maximilien/LAURENCE Tanguy |
| | BMW E30 | |
35e | | SCHERMESSER Loïc/SCHERMESSER Yannick |
| | Renault Clio 16S | |
36e | | RUPT Dominique/MONGIN Yannick |
| | Renault Clio 16S | |
37e | | MAGNIEN Thomas/JEANNEY Eric |
| | Renault Clio 16S | |
38e | | GEORGEL Pierre/GRANDGEORGE Romain |
| | Renault Clio RS | |
39e | | BRAESCH Maxime/ANDRE Loick |
| | Renault Clio Ragnotti | |
40e | | COUVAL Clara/GIRARD Coralie |
| | Renault Clio RS | |
41e | | WEHRLE Mathieu/MATHIEU Anais |
| | Renault Clio Ragnotti | |
42e | | POIROT Yohan/CANAL Olivier |
| | Citroën Saxo Vts | |
43e | | JACOB Ronan/SIMON Charline |
| | Citroën Saxo Vts | |
44e | | PINOT Thomas/GRILLOT Olivier |
| | Citroën Saxo Vts | |
45e | | JEUDY Sébastien/JEUDY Yohann |
| | Peugeot 106 S16 | |
46e | | MEYER David/HUSSER Jean-François |
| | Peugeot 106 Rallye | |
47e | | VITTET Hubert/ROYER Liliane |
| | Peugeot 206 | |
48e | | MEIGNIEN Anthony/CADOUX Rémi |
| | Peugeot 205 | |
49e | | COURTOY Cyril/PINOT Murielle |
| | Citroën Saxo | |
50e | | DECORSAINT Alain/DECORSAINT Jean-Charles |
| | Peugeot 205 Gti | |
51e | | PARET Florentin/GALMICHE Agathe |
| | Peugeot 206 S16 | |
52e | | TCHIKOLTSOFF Vincent/MATHIEU Frédéric |
| | Peugeot 206 Xs | |
53e | | | | Peugeot 206 Xs | |
54e | | NICOLAS Ulrich/VARNIER Thibaut |
| | Citroën Saxo | |
55e | | DIVOUX Steven/ZIEBEL Yannick |
| | Peugeot 206 Xs | |
56e | | NOBEL Frédéric/FUCHS Séverine |
| | Peugeot 106 Xsi | |
57e | | DIDIERLAURENT Allan/PERRIN Pierrick |
| | Peugeot 205 Rallye | |
58e | | TRANCHANDON Christophe/ETIENNE Robin |
| | Peugeot 205 | |
59e | | LEMBERGER Adrien/VOIGNIER Aurore |
| | Peugeot 106 Xsi | |
60e | | SIMONET Valentin/JOZEFIAK Virginie |
| | Renault Twingo RS | |
61e | | BLAS Christopher/MORA Nicolas |
| | Citroën DS3 | |
62e | | VUILLEMARD Dylan/MICHAUX Bruno |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | OFFNER Florian/POIROT Grégory |
| | Peugeot 106 | |
64e | | MONTEMONT Christophe/BRIANTAIS Géraldine |
| | Peugeot 106 S16 | |
65e | | HOST Arnaud/HOST Alexandra |
| | Citroën Saxo Vts | |
66e | | COTTET Julien/VALLAT Sébastien |
| | Citroën Saxo Vts | |
67e | | SALIER Jonas/RODOT Jean-Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | VIRICEL Johanes/JEUDY Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
69e | | COLLIER Thomas/MIGLIOLI Clément |
| | Citroën Saxo | |
70e | | TROESCH Christophe/LACAQUE Julien |
| | Citroën Saxo Vts | |
71e | | DAVIDE Kévin/ROBICHON Olivier |
| | Citroën Saxo Vts | |
72e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Honda Civic | |
73e | | TOMASINI Jérémy/AIGUIER Manon |
| | Citroën Saxo | |
74e | | ROGER Jérôme/ROMAIN Julie |
| | Peugeot 106 | |
75e | | GAY Alain/BONJOUR Patrick |
| | Citroën Saxo | |
76e | | MEA Florian/MEA Christophe |
| | Citroën Saxo | |
77e | | CATANIA Stéphane/PONGAN Jean-Christophe |
| | Talbot Samba Rallye | |
78e | | LA ROSA Nando/HAMEL Juliette |
| | Peugeot 106 Xsi | |
79e | | FELIX Abel/JABRIN Edouard |
| | Peugeot 205 | |
80e | | COLIN Florian/COLAS Lilian |
| | Peugeot 106 xsi | |
81e | | VANDAMME Vivien/HENRY Loïc |
| | Citroën Saxo | |
82e | | REGNAUD Gilles/REGNAUD Cyril |
| | Peugeot 205 Rallye | |
83e | | BISCHOFF Joris/LOCHEGNIES Mathilde |
| | Peugeot 106 | |
84e | | PERNIN Pierre/LAMBOLEY Alexandre |
| | Peugeot 106 Rallye | |
85e | | HERT Jérôme/DOPPLER Mélanie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | FRECH Daniel/KEMPF Jérémy |
| | Peugeot 106 Xsi | |
87e | | DAVID Christophe/DAVID Guylhem |
| | Citroën AX Gti | |
88e | | GODEL Jonathan/VINCENT David |
| | Citroën AX Gti | |
89e | | PINOT Jérôme/SIMONIN Anthony |
| | Peugeot 106 Xsi | |
90e | | TISSERAND Guillaume/LANIER Charlie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
91e | | SIMONIN Amaury/POULET Camille |
| | Peugeot 106 Xsi | |
92e | | MONTEMONT Xavier/DEYBACH Amélie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
93e | | SCHLENNSTEDT Delphine/SAUMON Florence |
| | Citroën AX Gti | |
94e | | BECKER André/FERRO Bernard |
| | Citroën AX Gti | |
95e | | VERNE Stéphanie/BILLOTTE Flora |
| | Peugeot 205 Rallye | |