| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | GILBERT Quentin/GODARD Laura |
| | Skoda Fabia | |
2e | | DAPOIGNY Grégory/PELLETIER Julien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu |
| | Porsche 997 GT3 | |
4e | | DAPOIGNY Maxime/MORA Nicolas |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | BRAESCH Maxime/UDVARNOSKY Emeline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
6e | | GOETTELMANN Maxime/GUY Mireille |
| | BMW M3 E30 | |
7e | | ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard |
| | Renault Clio | |
8e | | THIEBAUT Louis/BRICE Madlyn |
| | Citroën DS3 Max | |
9e | | LEGOUGNE Frédéric/GUSTIN Cédric |
| | Renault Clio 4 | |
10e | | LEIDEMER Eric/JACQUES Cédric |
| | Renault Clio R3 | |
11e | | MEYER Benoît/GEMSA Céline |
| | Renault Clio | |
12e | | THIEBAUT François/O'BRIEN Julia |
| | Subaru Impreza Sti | |
13e | | MULLER Claude/MULLER Jean-Marie |
| | Subaru Impreza | |
14e | | VIRLAT Olivier/POPU EDME Nicolas |
| | Peugeot 206 Vrc | |
15e | | | | Peugeot 206 | |
16e | | BISCHOFF Gilbert/BISCHOFF Thomas |
| | Peugeot 206 | |
17e | | MACHADO Baptiste/DOS OLMOS Julie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
18e | | GEORGEL Pierre/HAMEL Juliette |
| | Renault Clio Ragnotti | |
19e | | DANIEL Samuel/PERRIN Yvonne |
| | Renault Clio 2 RS | |
20e | | MEES Michaël/BONALI Sandy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
21e | | PELTIER Jérémy/PELTIER Stéphane |
| | Renault Clio | |
22e | | WEHRLE Philippe/LAMBERT Carole |
| | Renault Clio RS | |
23e | | GENOT Mathieu/CLAUDEZ Alexis |
| | Renault Clio 16S | |
24e | | LIMBACH Jean-Loup/SAINT-DIZIER Vincent |
| | Peugeot 306 | |
25e | | BLAISON Christophe/BRIGUE Tommy |
| | Peugeot 309 Gti 16S | |
26e | | DIEUDONNE Rémi/DIEUDONNE Alison |
| | Peugeot 309 Gti | |
27e | | ANTOINE Jacky/PERRIN Christophe |
| | Peugeot 309 Gti | |
28e | | PARET David/BADONNEL Florian |
| | Peugeot 205 Maxi | |
29e | | JUDON Rodolphe/JUDON Frédéric |
| | Opel Kadett Gsi | |
30e | | RAMA Fabrice/SPINELLI Nicolas |
| | Opel Kadett Gsi | |
31e | | RHEIN Jacky/LAMY-ROUSSEAU Nicolas |
| | Peugeot 205 | |
32e | | KOEBERLE Quentin/HORES Florian |
| | Peugeot 205 Gti | |
33e | | MEURAT Julien/WAGENTRUTZ Kévin |
| | Peugeot 205 Gti | |
34e | | GARABEDIAN Jean-Marc/BOUFFLERD Fabrice |
| | Citroën Saxo Vts | |
35e | | BILOT Fabien/SARZI Jean-Marie |
| | Peugeot 206 Xs | |
36e | | MARTIN Fabrice/GUILLAUME Pauline |
| | Peugeot 208 | |
37e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Peugeot 208 | |
38e | | COLNEY Thierry/COLNEY Lucas |
| | Peugeot 208 | |
39e | | LIODAU Aurélien/FERRO Bernard |
| | Citroën C2 | |
40e | | THONNELIER Charles/SAINT-DIZIER Julien |
| | Citroën C2 | |
41e | | CORDIER Jonathan/THIRIOT Marlène |
| | Citroën C2 | |
42e | | HEITZLER Bernard/DANTZER Chantal |
| | Citroën C2 | |
43e | | MURE Julien/LANDRIEU Victor |
| | Citroën C2 | |
44e | | HIMBER Maxime/FERRY Alain |
| | Peugeot 208 | |
45e | | NEHR Jean-Robert/VITTET Jérémy |
| | Citroën C2 | |
46e | | LESNIAK Stéphane/CHIVET Etienne |
| | Citroën C2 | |
47e | | WEIBEL Jérémy/HENRY Lucien |
| | Citroën C2 | |
48e | | KNAPP Damien/BRUGIRARD Etienne |
| | Renault Twingo | |
49e | | WEHRLE Mathieu/MATHIEU Anais |
| | Renault Clio RS | |
50e | | GASSERT Dimitri/SIFFERT Cédric |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | TACQUARD Emmanuel/HOST Alexandra |
| | Renault Clio 3 RS | |
52e | | ENGASSER Sébastien/ENGASSER Clara |
| | Peugeot 206 | |
53e | | FRANCOIS Maxime/BASTIEN Bruno |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | SAUMON Bertrand/SAUMON Cindy |
| | Renault Clio RS | |
55e | | DANGEL Justin/DANGEL Bertrand |
| | Volkswagen Golf 3 16S | |
56e | | GENRE Benoît/DANIEL Corinne |
| | Renault Clio Ragnotti | |
57e | | POIROT Laurent/AIGUIER Manon |
| | Renault Clio | |
58e | | GABRIEL Julien/BAIJOT Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
59e | | THIEBAUT Paul/BISSONNIER Rémi |
| | Renault Clio | |
60e | | COLIN Joannie/GOUMGHAR Julien |
| | Renault Clio | |
61e | | MULOT Jean-Marc/ZAJDA Nicolas |
| | Renault Mégane | |
62e | | FLEUROT Aurélien/BOLOPION Thomas |
| | Renault Clio RS | |
63e | | THONNELIER Michel/DUHEM Sophie |
| | Renault Clio 3 RS | |
64e | | ILTIS David/LEPRETRE Jessika |
| | Renault Clio Ragnotti | |
65e | | COURTOY Cyril/PINOT Murielle |
| | Citroën Saxo | |
66e | | BISCHOFF Joris/MOUGENOT Hanghy |
| | Peugeot 106 | |
67e | | POIROT Yohan/HARASZTI Marina |
| | Citroën Saxo Vts | |
68e | | HULME Frédéric/HULME Valentin |
| | Citroën Saxo Vts | |
69e | | POTHIER Bertrand/LETAILLEUR Sabine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
70e | | HUGUEL Arnaud/LACAQUE Julien |
| | Citroën Saxo Vts | |
71e | | VITTET Hubert/ROYER Liliane |
| | Peugeot 206 Xs | |
72e | | GOLIOT Yannick/ANTOINE Thibaut |
| | Citroën Saxo Vts | |
73e | | DESJEUNES Gérôme/TOUSSAINT Bertrand |
| | Citroën Saxo Vts | |
74e | | BUGNOT Pierre-Olivier/EHRE Christine |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle |
| | Peugeot 106 S16 | |
76e | | PERRIN Pierrick/PETITJEAN Noemie |
| | Citroën Saxo | |
77e | | JACOB Ronan/SIMON Charline |
| | Citroën Saxo Vts | |
78e | | GREMILLET Daniel/POWALLA Claude |
| | Peugeot 106 Xsi | |
79e | | GASPARD Gilles/GASPARD Nathan |
| | Peugeot 106 Xsi | |
80e | | VILLEMIN Lionel/VILLEMIN Nathalie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
81e | | SERVANT Benoît/LEHMANN Aurélien |
| | Citroën AX Gti | |
82e | | DAVID Christophe/DAVID Marie |
| | Citroën AX Gti | |
83e | | SALIER Jonas/RODOT Jean-Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | DELFOLIE Anthony/FRANCOIS Solène |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | SCHMITT Adrien/KUBLER Corentin |
| | Citroën Saxo Vts | |
86e | | DIDIERLAURENT Allan/BOURY Aline |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | HOST Arnaud/MILANI Virginie |
| | Citroën Saxo Vts | |
88e | | DAVIDE Kévin/GABRION Gaëtan |
| | Citroën Saxo Vts | |
89e | | FRANCOIS Jérémy/FRANCOIS Pauline |
| | Citroën Saxo Vts | |
90e | | SCHATT Philippe/PEROUF Charlotte |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | SCHLENNSTEDT Delphine/MEURAT Florence |
| | Citroën Saxo Vts | |
92e | | SONTOT Baptiste/VUILLEMARD Donovan |
| | Peugeot 106 | |
93e | | FLOHR Christophe/HUMBLOT Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
94e | | HERT Jérôme/DOPPLER Mélanie |
| | Peugeot 106S16 | |
95e | | CORDIER Patrice/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
96e | | LA ROSA Nando/MOINE Manon |
| | Peugeot 106 Xsi | |
97e | | RATTE Philippe/RACICKAS Olivier |
| | Peugeot 106 Xsi | |
98e | | HOUILLONS Quentin/MASSON Kévin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
99e | | LANOTTE Olivier Moana/BONENBERGER Isabelle |
| | Simca Talbot Samba | |
100e | | VANDAMME Vivien/LECOMTE Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
101e | | SECHEPINE Florent/ZEILER Rachel |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | VARIN Alexi/.CAVALLI Palmyro |
| | Renault Clio | |
103e | | DE TADDEO Guillaume/ROGNON Guillaume |
| | Citroën Saxo Vts | |
104e | | PIERRAT Fabien/PIERRAT Fabrice |
| | Citroën Saxo Vts | |
105e | | LIEVRE Julien/RAVAUX Valérie |
| | Peugeot 206 Xs | |
106e | | SIMONIN Amaury/DAVAL Thibaut |
| | Peugeot 106 Xsi | |
107e | | HARDY Michel/KOEPFERT Margot |
| | Peugeot 106 Rallye | |
108e | | BRESSON Michaël/BOUVARD Nathalie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
109e | | BOUVARD Lucile/BOUVARD Laurent |
| | Peugeot 106 Xsi | |
110e | | SEQUIN Julien/MARCHAL Tony |
| | Peugeot 106 Xsi | |
111e | | JEUDY Alexis/GAVOYE Romain |
| | Peugeot 106 Xsi | |
112e | | VARNIER Florentin/VARNIER Thibaut |
| | Peugeot 106 Rallye | |
113e | | THIERY Geoffrey/HANS René |
| | Peugeot 106 Xsi | |
114e | | TRUR Gaëtan/THIERRY Dylan |
| | Peugeot 106 Xsi | |
115e | | GONZALEZ Yann/FRANCOIS Léa |
| | Citroën AX Gti | |