| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARCHAL Jean-Renaud/MARCHAL Mickaël |
| | Citroën DS3 | |
2e | | PATERNOT Hervé/BAUR Benjamin |
| | Ford Fiesta | |
3e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza N18 | |
4e | | FORES Daniel/LACAQUE Julien |
| | Porsche 997 GT3 | |
5e | | DAPOIGNY Jérémy/LESUISSE Amélie |
| | Peugeot 207 | |
6e | | GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu |
| | Porsche 997 GT3 | |
7e | | GASS Mickaël/GASS Maryline |
| | Porsche 996 GT3 | |
8e | | GOETTELMANN Maxime/GUY Mireille |
| | BMW M3 E30 | |
9e | | ARAUJO SOTO MAIOR Tony/VENTURIN Léa |
| | Subaru Impreza Sti | |
10e | | LIMBACH Jean-Loup/SAINT-DIZIER Vincent |
| | BMW E36 | |
11e | | GRAVIER Franck/BERNARDIN Muriel |
| | Citroën DS3 | |
12e | | ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard |
| | Renault Clio | |
13e | | STIRLING Benjamin/WEHREY Florence |
| | Peugeot 207 RC | |
14e | | THIEBAUT Louis/BRICE Madlyn |
| | Citroën DS3 | |
15e | | TRAGLIA Cyrille/TRAGLIA Jean-Pierre |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | MULLER Claude/MULLER Jean-Marie |
| | Subaru Impreza | |
17e | | GIRARDET Anthony/VUILLEMIN Didier |
| | Renault Mégane RS | |
18e | | KALB Didier/OHL Alexandre |
| | BMW 325 ix | |
19e | | JEUDY Ludovic/DORIOT Julie |
| | Peugeot 205 Gti | |
20e | | MALGLAIVE Thierry/SAUFFROY Aurélien |
| | Renault Clio 3 RS | |
21e | | COURDIER David/CHABOD Loïc |
| | Peugeot 206 RC | |
22e | | BISCHOFF Gilbert/BISCHOFF Thomas |
| | Peugeot 206 | |
23e | | BLAISON Christophe/BRIGUE Tommy |
| | Peugeot 309 Gti 16S | |
24e | | THONNELIER Nicolas/KOEPFERT Margot |
| | Renault Clio RS | |
25e | | MACHADO Baptiste/MULLER Raynald |
| | Renault Clio Ragnotti | |
26e | | DIEUDONNE Rémi/DIEUDONNE Alison |
| | Peugeot 309 Gti | |
27e | | FRANCOIS Patrick/MATHIEU Ludovic |
| | Renault 11 Turbo | |
28e | | GEORGEL Pierre/HAMEL Juliette |
| | Renault Clio Ragnotti | |
29e | | GOLIOT Yannick/ANTOINE Thibaut |
| | Renault Clio 3 | |
30e | | GUYOT Thierry/DOBUCKI Johnny |
| | Peugeot 206 RC | |
31e | | ANTOINE Jacky/PERRIN Christophe |
| | Peugeot 309 Gti | |
32e | | GENOT Mathieu/CLAUDEZ Alexis |
| | Renault Clio 16S | |
33e | | MILANI Alexis/JOST Raphaël |
| | Volkswagen Golf | |
34e | | RAMA Fabrice/SPINELLI Nicolas |
| | Opel Kadett Gsi | |
35e | | RHEIN Jacky/LAMY-ROUSSEAU Nicolas |
| | Peugeot 205 | |
36e | | AUBRY Arnaud/GILLET Séverine |
| | Renault Clio | |
37e | | GARABEDIAN Jean-Marc/BOUFFLERD Fabrice |
| | Citroën Saxo S1600 | |
38e | | BILOT Fabien/SARZI Jean-Marie |
| | Peugeot 206 Xs | |
39e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Peugeot 208 | |
40e | | EDEL David/DUCHANOY Laurence |
| | Peugeot 208 | |
41e | | CORDIER Jonathan/HARASZTI Marina |
| | Citroën C2 R2 Max | |
42e | | THONNELIER Charles/JACQUOT Aurélien |
| | Citroën C2 R2Max | |
43e | | LIODAU Aurélien/FERRO Bernard |
| | Citroën C2 | |
44e | | ORIEL Grégory/THIRIET Michaël |
| | Renault Clio | |
45e | | GRANDCLAUDE Allan/SAUFFROY Adeline |
| | Renault Clio 2 RS | |
46e | | TACQUARD Emmanuel/HOST Alexandra |
| | Renault Clio 3 RS | |
47e | | | | Renault Clio RS | |
48e | | DANIEL Christian/DIRAND Rachel |
| | Renault Clio RS | |
49e | | THONNELIER Michel/DUHEM Sophie |
| | Renault Clio 3 RS | |
50e | | THONNELIER Julien/CHOFFEL Pauline |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
51e | | | | Renault Clio 3 | |
52e | | CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | FREIDINGER Carine/DANNER Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
54e | | | | Renault Clio | |
55e | | POIROT Antoine/AIGUIER Manon |
| | Renault Clio Ragnotti | |
56e | | THIEBAUT Paul/BISSONNIER Rémi |
| | Renault Clio Ragnotti | |
57e | | KELPIN Nicolas/ERHART Sophie |
| | Peugeot 206 Xs | |
58e | | DECORSAINT Alain/JOZEFIAK Virginie |
| | Peugeot 205 Gti | |
59e | | SAINT-DIZIER Julien/OLIVEIRA Cyrille |
| | Citroën Saxo Vts | |
60e | | DEFEUX Grégory/BEAUDOUIN Aurélien |
| | Peugeot 106 Xsi | |
61e | | URBAIN Cédric/COLAS Lilian |
| | Citroën C2 | |
62e | | GASPARD Gilles/GASPARD Nathan |
| | Peugeot 106 Xsi | |
63e | | VILLEMIN Lionel/VILLEMIN Nathalie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
64e | | BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine |
| | Citroën Saxo Vts | |
65e | | DAVIDE Kévin/GABRION Gaëtan |
| | Citroën Saxo Vts | |
66e | | FRANCOIS Jérémy/FRANCOIS Pauline |
| | Citroën Saxo Vts | |
67e | | MATHIS Alexandre/LEBANNER Kévin |
| | Citroën Saxo Vts | |
68e | | SALIER Jonas/RODOT Jean-Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
69e | | SCHMITT Adrien/KUBLER Corentin |
| | Citroën Saxo Vts | |
70e | | SONTOT Baptiste/PETEGNIEF Dimitri |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | FALEYEUX Alexandre/COUTY Dorian |
| | Peugeot 106 Rallye | |
72e | | ALTMANN Joan/BRESSON Jordan |
| | Citroën C2 Vts | |
73e | | GAXATTE Fabienne/BERTON July |
| | Citroën Saxo Vts | |
74e | | LIEVRE Julien/RAVAUX Valérie |
| | Peugeot 206 Xs | |
75e | | PIERRAT Fabien/PIERRAT Fabrice |
| | Citroën Saxo Vts | |
76e | | BOUVARD Lucile/BOUVARD Laurent |
| | Peugeot 106 Xsi | |
77e | | BRESSON Michaël/BOUVARD Nathalie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
78e | | CAMELIN Mickaël/LAROCHE Dylan |
| | Peugeot 106 | |
79e | | HANTZ Jérôme/GAVOYE Romain |
| | Peugeot 205 Rallye | |
80e | | MONTEMONT Xavier/GEORGES Cynthia |
| | Peugeot 106 Xsi | |