| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Volkswagen Polo Gti | |
2e | | DE MEVIUS Guillaume/WYDAEGHE Martijn |
| | Citroën C3 | |
3e | | WILT Christophe/LECLERCQ Guillaume |
| | Skoda Fabia | |
4e | | COLNEY Thierry/ZINGLE Florian |
| | Skoda Fabia | |
5e | | THIEBAUT François/O'BRIEN Julia |
| | Subaru Impreza Sti | |
6e | | VAUTHIER Alain/TUTELAIRE Rémi |
| | Ford Fiesta WRC | |
7e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza N17 | |
8e | | MONNIN Jean-Paul/CHIPAUX Sandra |
| | Ford Fiesta | |
9e | | GODARD Ludovic/GILLIOT Franck |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
10e | | SOUVIGNE Mike/WILTGEN Joëlle |
| | Renault Clio R3 | |
11e | | CORDIER Patrice/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
12e | | MALGLAIVE Thierry/SAUFFROY Aurélien |
| | Renault Clio 3 RS | |
13e | | MARTIN Fabrice/ZIEBEL Aurélie |
| | Peugeot 208 Vti | |
14e | | FRANCOIS Patrick/ALLIX Jérôme |
| | Renault 11 Maxi | |
15e | | THIEBAUT Paul/BISSONNIER Rémi |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
16e | | THIEBAUT Louis/BRICE Madlyn |
| | Citroën DS3 Max | |
17e | | CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
18e | | GOETTELMANN Maxime/GUY Mireille |
| | BMW M3 E30 | |
19e | | LEBRANCHU Lionel/COUTIN Sébastien |
| | Peugeot 208 T16 | |
20e | | LUIS Sébastien/VANLANGUENAKERS Jérôme |
| | Citroën C2 R2 Max | |
21e | | GASS Mickaël/GASS Maryline |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
22e | | PARISOT Loïc/COMTE Lionel |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
23e | | JACOTOT Christophe/JACOTOT Emmanuel |
| | Renault Clio Williams | |
24e | | CORDIER Jonathan/HARASZTI Marina |
| | Citroën C2 R2 Max | |
25e | | THONNELIER Charles/JACQUOT Aurélien |
| | Citroën C2 R2Max | |
26e | | FLEUROT Aurélien/JEUDY Alexis |
| | Renault Clio RS | |
27e | | LINOTTE Sébastien/JACQUET Anthony |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
28e | | MAHEU Emmanuel/PERCEBOIS Elise |
| | Peugeot 106 S16 | |
29e | | WEHRLE Mathieu/MATHIEU Anais |
| | Renault Clio RS | |
30e | | BADONNEL Yannick/BADONNEL Florian |
| | Peugeot 106 S16 | |
31e | | MICLO Nicolas/PETER Olivier |
| | Renault Clio RS | |
32e | | MAGNIN Nicolas/DORIOT Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
33e | | POIROT Yohan/CANAL Olivier |
| | Citroën Saxo Vts | |
34e | | MEYER Benoît/GEMSA Céline |
| | Renault Clio R3 | |
35e | | GELHAYE Yann/FENNETEAU Nicolas |
| | Peugeot 205 Gti | |
36e | | SALIER Jonas/RODOT Jean-Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | LAMBRECHTS Valentin/MARGUET Marina |
| | Citroën Saxo Vts | |
38e | | CLAIRE Nicolas/MATHIEU Frédéric |
| | Peugeot 205 Gti | |
39e | | SCHWALL Michaël/OSTLENDER Hanna |
| | Citroën C2 | |
40e | | VITTET Hubert/ROYER Liliane |
| | Peugeot 206 Xs | |
41e | | FLEISCHMANN Marco/DECKER Jonas |
| | Honda Civic Type R | |
42e | | TACQUARD Emmanuel/HOST Alexandra |
| | Renault Clio 3 RS | |
43e | | CONRAD Guillaume/MOUGIN Nicolas |
| | Peugeot 106 Kid | |
44e | | FAGNONE Florent/FAGNONE Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
45e | | BARROIS Alexi/CORNEN Romane |
| | Opel Adam Cup | |
46e | | HENRY Sylvain/BEAUDOUIN Aurélien |
| | Citroën Saxo Vts | |
47e | | MEA Florian/LALLEMENT Sophie |
| | Citroën Saxo Vts | |
48e | | BLAISON Christophe/BRIGUE Tommy |
| | Peugeot 309 Gti 16S | |
49e | | GEORGEL Pierre/HAMEL Juliette |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
50e | | BERNARD Michaël/GATTI Dominique |
| | Renault Clio RS | |
51e | | DAVIDE Kévin/GABRION Gaëtan |
| | Citroën Saxo Vts | |
52e | | SCHMITT Adrien/KUBLER Corentin |
| | Citroën Saxo Vts | |
53e | | FRANCOIS Jérémy/FRANCOIS Pauline |
| | Citroën Saxo Vts | |
54e | | CHOFFEL Pauline/SAINT-DIZIER Julien |
| | Peugeot 208 Vti | |
55e | | DAVID Christophe/DAVID Marie |
| | Citroën AX Gti | |
56e | | MAROT Gérald/BALAUD Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | MURE Julien/LANDRIEU Victor |
| | Citroën C2 R2 Max | |
58e | | ARAUJO SOTO MAIOR Tony/VENTURIN Léa |
| | Subaru Impreza Sti | |
59e | | DE TADDEO Guillaume/VARNIER Florentin |
| | Citroën Saxo Vts | |
60e | | FREIDINGER Carine/DANNER Christophe |
| | Renault Clio RS | |
61e | | COLLETTE Serge/MOREL Gaëlle |
| | Opel Adam Cup | |
62e | | GOUMGHAR Julien/HUET Alan |
| | Renault Clio 16S | |
63e | | LAMBOLEY Romuald/HENRY Lucas |
| | BMW 325i | |
64e | | | | Ford Fiesta St | |
65e | | HEITZLER Bernard/DANTZER Chantal |
| | Citroën C2 R2 | |
66e | | LAUDE Yohan/DIRAND Rachel |
| | Peugeot 205 Rallye | |
67e | | LIEVRE Julien/RAVAUX Valérie |
| | Peugeot 206 Xs | |
68e | | NOSJEAN Christophe/SAHRAOUI Julien |
| | Citroën DS3 | |
69e | | CHOFFEL Maxime/HUGUENIN Faustine |
| | Peugeot 106 Xsi | |
70e | | TCHIKOLTSOFF Vincent/BESSE Romain |
| | Peugeot 206 Xs | |
71e | | GREMILLET Daniel/POWALLA Claude |
| | Peugeot 106 Xsi | |
72e | | PIERRAT Fabien/PIERRAT Fabrice |
| | Citroën Saxo Vts | |
73e | | URBAIN Cédric/COLAS Lilian |
| | Citroën C2 Vts | |
74e | | DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | POTHIER Bertrand/LETAILLEUR Sabine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
76e | | VALDENAIRE Patrick/AUGIER Pascale |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | DECORSAINT Alain/DECORSAINT Jean-Charles |
| | Peugeot 205 Gti | |