| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | HOCQUAUX Matthieu/VILLA PIERRE David |
| | Skoda Fabia | |
2e | | MOUGIN Antonin/DIOTTIN Florent |
| | Citroën DS3 | |
3e | | MARCHAL Jean-Renaud/PRESSAC Julien |
| | Citroën DS3 | |
4e | | SCHMIDLIN Ruedi/GOTTE Erich |
| | Ford Fiesta | |
5e | | CARITEY Guillaume/FERNANDES Anthony |
| | Porsche GT | |
6e | | | | BMW 135 i coupé | |
7e | | GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
8e | | KIEFFER Laurent/BRUGIRARD Etienne |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
9e | | ARAUJO SOTO MAIOR Tony/VENTURIN Léa |
| | Subaru Impreza Sti | |
10e | | LAMBOLEY Romuald/LAMBOLEY Enzo |
| | BMW 325i | |
11e | | MOUREY Maxime/SPONEM Jonathan |
| | Citroën DS3 | |
12e | | GRAVIER Franck/BERNARDIN Muriel |
| | Citroën DS3 | |
13e | | TRAGLIA Cyrille/TRAGLIA Jean-Pierre |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | MICLO Nicolas/PETER Olivier |
| | Renault Clio RS | |
15e | | ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard |
| | Renault Clio | |
16e | | GROSJEAN Nicolas/EBLE Julien |
| | Renault Clio | |
17e | | VALENCE Francis/JUIF Johnny |
| | Renault Super 5 | |
18e | | ANDREUX Gaël/STESCHENKO Reynald |
| | Renault Clio 3 RS | |
19e | | BROUILLARD Julien/HILDENBRAND Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
20e | | GEORGEL Pierre/HAMEL Juliette |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
21e | | MILANI Alexis/JOST Raphaël |
| | Volkswagen Golf Gti | |
22e | | DANIEL Samuel/PERRIN Yvonne |
| | Renault Clio 2 RS | |
23e | | PELTIER Jérémy/PELTIER Stéphane |
| | Renault Clio Williams | |
24e | | URBANI Thomas/URBANI Enzo |
| | Renault Clio Williams | |
25e | | JEANNIN Mathieu/JEANNIN Nicolas |
| | Renault Clio 16S | |
26e | | BECKER Yann/KAUTHEN Thibaut |
| | Renault Mégane Coupé | |
27e | | TOUSSAINT Didier/FRITSCH Cindy |
| | Peugeot 206 Maxi | |
28e | | GENOT Mathieu/CLAUDEZ Alexis |
| | Renault Clio Nrj | |
29e | | FELIX Abel/PARMENTIER Maxemilian |
| | Peugeot 205 Rallye | |
30e | | DELFOLIE Anthony/FRANCOIS Solène |
| | Renault Clio | |
31e | | JEANPIERRE Stéphane/JEANPIERRE Paul |
| | Citroën Saxo | |
32e | | SIMONIN Romain/VUILLEMARD Donovan |
| | Peugeot 206 Xs | |
33e | | MATHIEU Pascal/MATHIEU William |
| | Citroën C2 | |
34e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Peugeot 208 Vti | |
35e | | THONNELIER Charles/CHOFFEL Pauline |
| | Citroën C2 R2Max | |
36e | | WEIBEL Jérémy/HENRY Lucien |
| | Citroën C2 Vts | |
37e | | MEYER Flavien/FORLER Stéphane |
| | Citroën C2 | |
38e | | WACH Sammuel/BALDOUMINOUS David |
| | Ford Fiesta | |
39e | | COLLETTE Serge/MOREL Gaëlle |
| | Opel Adam | |
40e | | KNAPP Damien/FAUCHER Hervé |
| | Renault Twingo | |
41e | | GRANDCLAUDE Allan/SAUFFROY Adeline |
| | Renault Clio 2 RS | |
42e | | ORIEL Grégory/THIRIET Michaël |
| | Renault Clio Ragnotti | |
43e | | CAVALLI Palmyro/SIFFERT Cédric |
| | Renault Mégane Coupé | |
44e | | CARITEY Michaël/DIOLEY Aurélien |
| | Peugeot 306 S16 | |
45e | | TACQUARD Emmanuel/HOST Alexandra |
| | Renault Clio 3 RS | |
46e | | DANIEL Christian/DIRAND Rachel |
| | Renault Clio RS | |
47e | | AIZIER Frédéric/AUGIER Pascale |
| | Renault Clio Williams | |
48e | | MAGNIEN Thomas/MAGNIEN Jean-Claude |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
49e | | VIRICEL Johanes/MOLLE Florian |
| | Peugeot 206 RC | |
50e | | CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
51e | | RAGUE Jimmy/CLAUDE Mélanie |
| | Renault Clio 2 RS | |
52e | | JACOB Ronan/SIMON Charline |
| | Citroën Saxo Vts | |
53e | | PERRIN Pierrick/PETITJEAN Noemie |
| | Citroën Saxo | |
54e | | JACQUOT Aurélien/SAINT-DIZIER Julien |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | CORBERAND Yoan/GRANDJEAN Mélanie |
| | Citroën C2 | |
56e | | DESJEUNES Gérôme/TOUSSAINT Bertrand |
| | Citroën Saxo Vts | |
57e | | BADONNEL Yannick/BADONNEL Florian |
| | Peugeot 206 | |
58e | | VITTET Hubert/ROYER Liliane |
| | Peugeot 206 Xs | |
59e | | TCHIKOLTSOFF Vincent/BESSE Romain |
| | Peugeot 206 Xs | |
60e | | LAMBERET Jonathan/VINCENT Gérald |
| | Peugeot 206 Xs | |
61e | | GRISOT Mikael/OGIER Florent |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | MAROT Gérald/THIRIOT Marlene |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | VALDENAIRE Patrick/LEPRETRE Jessika |
| | Peugeot 106 | |
64e | | POTHIER Bertrand/LETAILLEUR Sabine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
65e | | LIMBACH Jean-Loup/SAINT-DIZIER Vincent |
| | Citroën Saxo | |
66e | | GUIDAT Sylvain/CHRISTOPHE Clement |
| | Peugeot 205 Gti | |
67e | | HULME Frédéric/HULME Valentin |
| | Citroën Saxo Vts | |
68e | | GELHAYE Yann/FENNETEAU Nicolas |
| | Peugeot 205 Gti | |
69e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
70e | | DAVID Christophe/DAVID Guylhem |
| | Citroën AX Gti | |
71e | | GASPARD Gilles/GASPARD Nathan |
| | Peugeot 106 Xsi | |
72e | | MAUVAIS Michel/LACAQUE Julien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
73e | | NOSJEAN Christophe/ANDRE Olivier |
| | Citroën DS3 | |
74e | | DIDIERLAURENT Allan/BOURY Aline |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | MATHIEU Florian/GRILLOT Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
76e | | HUIN Michaël/LALLEMENT Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | | | Renault Clio 16S | |
78e | | PIERRAT Fabien/PIERRAT Fabrice |
| | Citroën Saxo Vts | |
79e | | GAXATTE Fabienne/BERTON July |
| | Citroën Saxo Vts | |
80e | | FALEYEUX Alexandre/BRESSON Jordan |
| | Peugeot 106 Rallye | |
81e | | CANNO Steven/INESTA Mégane |
| | Renault Clio | |
82e | | AUBRY Arnaud/OHL Alexandre |
| | Peugeot 106 Xt | |
83e | | LA ROSA Nando/GENET Gabrielle |
| | Peugeot 106 Xsi | |
84e | | MASSIN Lionel/MASSIN Valentin |
| | Peugeot 106 Rallye | |
85e | | DAVAL Grégory/DAVAL Thibaut |
| | Peugeot 106 | |
86e | | MONTEMONT Xavier/GEORGES Cynthia |
| | Peugeot 106 Xsi | |
87e | | PINOT Jérôme/DESCHASEAUX Sandrine |
| | Peugeot 106 Xsi | |
88e | | CHOFFEL Maxime/HUGUENIN Faustine |
| | Peugeot 106 Xsi | |
89e | | SEQUIN Julien/CAZENEUVE Sylvian |
| | Peugeot 106 Xsi | |
90e | | KECH Jérémie/BOUVIER Nathalie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
91e | | | | Peugeot 106 | |
92e | | TRUR Gaëtan/HUGUEL Arnaud |
| | Peugeot 106 Xsi | |
93e | | CAMELIN Mickaël/LAROCHE Dylan |
| | Peugeot 106 | |