| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | GILBERT Quentin/TUTELAIRE Rémi |
| | Skoda Fabia | |
2e | | WILT Christophe/DELAYEN David |
| | Skoda Fabia | |
3e | | RUCHTY Julien/ROGNON Flavien |
| | Citroën C3 | |
4e | | PATERNOT Hervé/BAUR Benjamin |
| | Ford Fiesta | |
5e | | DAPOIGNY Maxime/MONDIERE Benjamin |
| | Peugeot 208 T16 | |
6e | | DAPOIGNY Grégory/PELLETIER Julien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
7e | | PERIOLAT Olivier/GIROD Laurent |
| | BMW 135i | |
8e | | GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
9e | | MEYER Thiebaut/LACAQUE Julien |
| | BMW Z4 M | |
10e | | JUDON Rodolphe/JUDON Frédéric |
Opel Kadett Speedster Turbo |
| | Opel Kadett Speedster Turbo | |
11e | | GOETTELMANN Maxime/BEAUDOUIN Aurélien |
| | BMW M3 E30 | |
12e | | SANDONA Julien/FOURNIER Gérald |
| | Subaru Impreza | |
13e | | BAUDIN Alain/MARCHAND Philippe |
| | Peugeot 207 RC | |
14e | | GUIARDEL Olivier/GUIARDEL Thibaut |
| | Renault Clio 3 | |
15e | | LAURENCE Tobias/LAMBERT Renaud |
| | Citroën DS 3 | |
16e | | THIEBAUT François/O'BRIEN Julia |
| | Subaru Impreza N15 | |
17e | | ALCARAZ William/GALMICHE Nathalie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 5 | |
18e | | GONCALVES Nuno/CHAUVIN Ludovic |
| | Subaru Impreza Sti | |
19e | | MACHADO Manuel/DUHEM Sophie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
20e | | GODARD Ludovic/CHATELAIN Mickaël |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
21e | | GROSJEAN Nicolas/EBLE Julien |
| | Renault Clio | |
22e | | GY Pascal/COLLIARD Pierre |
| | Peugeot 206 GT | |
23e | | VALENCE Francis/JUIF Johnny |
| | Renault Super 5 | |
24e | | THONNELIER Nicolas/PETITJEAN Noemie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
25e | | CREPEY Franck/CREPEY Laëtitia |
| | Renault Super 5 GT Turbo | |
26e | | GIARRIZZO David/BERNARD Michaël |
| | Renault Clio RS | |
27e | | PELTIER Jérémy/PELTIER Stéphane |
| | Renault Clio Williams | |
28e | | RAMA Fabrice/SPINELLI Nicolas |
| | Opel Kadett Gsi | |
29e | | URBANI Thomas/URBANI Enzo |
| | Renault Clio Williams | |
30e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
31e | | RHEIN Jacky/LAMY-ROUSSEAU Nicolas |
| | Peugeot 205 Gti | |
32e | | GENOT Mathieu/CLAUDEZ Alexis |
| | Renault Clio | |
33e | | DELFOLIE Anthony/FRANCOIS Solène |
| | Renault Clio | |
34e | | | | Renault Mégane Coupé | |
35e | | BILOT Fabien/BILQUEZ Eric |
| | Peugeot 206 Xs | |
36e | | BARTHELEMY Thomas/COLLE Aurélien |
| | Citroën Saxo Vts | |
37e | | MARCHAL Eddy/MASSON Sébastien |
| | Citroën Saxo | |
38e | | MARTIN Fabrice/THUEILLON Marine |
| | Peugeot 208 Vti | |
39e | | JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony |
| | Citroën C2 R2 Max | |
40e | | ROUSSEL Christophe/ROUSSEL Julian |
| | Peugeot 208 | |
41e | | THONNELIER Charles/GAXATTE Fabienne |
| | Citroën C2 R2 Max | |
42e | | THONNELIER Julien/MARCHAL Mickaël |
| | Peugeot 208 | |
43e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Peugeot 208 Vti | |
44e | | RAMBOZ Nicolas/BRIET Joël |
| | Peugeot 208 | |
45e | | CORDIER Jonathan/HARASZTI Marina |
| | Citroën C2 R2 Max | |
46e | | GAY Alain/BOURGES Christophe |
| | Citroën C2 R2 | |
47e | | LESNIAK Stéphane/CHIVET Etienne |
| | Citroën C2 R2 | |
48e | | HEITZLER Bernard/DANTZER Chantal |
| | Citroën C2 R2 | |
49e | | TACQUARD Emmanuel/GODIN Julie |
| | Renault Clio 3 RS | |
50e | | CAVALLI Palmyro/PEPE Sorenza |
| | Renault Mégane Coupé | |
51e | | BURLET Lionel/BURLET Emma |
| | Renault Clio RS | |
52e | | DOLE Antoine/CHOULET Maxime |
| | Renault Clio RS | |
53e | | ORIEL Grégory/THIRIET Michaël |
| | Renault Clio Ragnotti | |
54e | | GASSERT Dimitri/DIVOUX Jennifer |
| | Peugeot 206 RC | |
55e | | VIEN Cédric/ZIEBEL Aurélie |
| | Renault Clio RS | |
56e | | CACHOD Sébastien/JACQUES Laurent |
| | Renault Clio RS | |
57e | | POTARD Jérome/DUCHENE Alice |
| | Renault Clio Williams | |
58e | | DUMENIL Brice/DUMENIL Yann |
| | Renault Clio Ragnotti | |
59e | | GABRIEL Julien/BAIJOT Ludovic |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
60e | | POLETTI Raphaël/POLETTI Marie |
| | Renault Clio RS | |
61e | | MAIRE Pascal/BAIL Christophe |
| | Peugeot 206 RC | |
62e | | GERARD Lionel/HOFFERT David |
| | Renault Clio 2 RS | |
63e | | MACHADO Baptiste/GUY Mireille |
| | Renault Clio Ragnotti | |
64e | | KELPIN Nicolas/ERHART Sophie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
65e | | LECLERC Emilie/COLAS Lilian |
| | Honda Civic Type R | |
66e | | LIMBACH Jean-Loup/PARISOT Jérémy |
| | Renault Clio | |
67e | | DECORSAINT Alain/BRIGUE Tommy |
| | Peugeot 205 Gti | |
68e | | TCHIKOLTSOFF Vincent/BESSE Romain |
| | Peugeot 206 Xs | |
69e | | GLAUDEL Eric/GLAUDEL Romain |
| | Peugeot 207 S1600 | |
70e | | HESTIN Jean-Luc/LEHMANN Aurélien |
| | Ford Escort | |
71e | | VITTET Hubert/ROYER Liliane |
| | Peugeot 206 Xs | |
72e | | ANDRIS Yvonick/DEMANGE Jean-Charles |
| | Renault Dacia Logan | |
73e | | GELHAYE Yann/FENNETEAU Nicolas |
| | Peugeot 205 Gti | |
74e | | GERMAIN Alex/VALDENAIRE Patrick |
| | Peugeot 205 Gti | |
75e | | GEGOUT François/LEPRETRE Jessika |
| | Citroën C2 | |
76e | | POIROT Yohan/CANAL Olivier |
| | Citroën Saxo Vts | |
77e | | DESJEUNES Gérôme/TOUSSAINT Bertrand |
| | Citroën Saxo Vts | |
78e | | MEIGNIEN Anthony/CADOUX Rémi |
| | Peugeot 106 | |
79e | | BISCHOFF Joris/FREIDINGER Carine |
| | Peugeot 106 | |
80e | | LANTHERMANN Jérémy/DOTTER Marie |
| | Peugeot 106 Evo | |
81e | | CORBERAND Yoan/GRANDJEAN Mélanie |
| | Citroën C2 | |
82e | | MAHEU Emmanuel/PERCEBOIS Elise |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | MAGNIN Nicolas/AUGIER Pascale |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | MEA Florian/HUGUENIN Faustine |
| | Citroën Saxo Bic | |
85e | | PERNIN Pierre/CADE Jérémy |
| | Citroën Saxo Vts | |
86e | | DIDIERLAURENT Allan/LALLEMENT Sophie |
| | Peugeot 106 | |
87e | | DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | BARINSKY Marvin/FAUCHER Hervé |
| | Peugeot 106 S16 | |
89e | | JACQUOT Aurélien/CHOFFEL Pauline |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | PERRIN Pierrick/VAXELAIRE Eleonore |
| | Citroën Saxo | |
91e | | GREMILLET Daniel/PIERRON Amélie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
92e | | ARTIQUE Guy/DURANT Elodie |
| | Citroën DS3 | |
93e | | MATHIS Alexandre/LEBANNER Kévin |
| | Citroën Saxo Kway | |
94e | | SCHLENNSTEDT Delphine/MEURAT Florence |
| | Citroën Saxo Vts | |
95e | | HUIN Michaël/FRANCOIS Léa |
| | Peugeot 106 S16 | |
96e | | FLOHR Christophe/HUMBLOT Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
97e | | DE TADDEO Guillaume/ROGNON Guillaume |
| | Citroën Saxo Vts | |
98e | | DAVIDE Kévin/BENOIT Adeline |
| | Citroën Saxo Vts | |
99e | | HERT Jérôme/DOPPLER Mélanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
100e | | SCHATT Philippe/PFUND Stéphane |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | DELILE Sylvain/SARAZIN Jenny |
| | Citroën AX Sport | |
102e | | LA ROSA Nando/HANNE Johan |
| | Peugeot 106 Xsi | |
103e | | VANDAMME Vivien/LECOMTE Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
104e | | AUBRY Arnaud/OHL Alexandre |
| | Peugeot 106 Xsi | |
105e | | FALEYEUX Alexandre/FAGNONE Benjamin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
106e | | CATANIA Stéphane/PONGAN Jean-Christophe |
| | Talbot Samba Rallye | |
107e | | VARIN Alexis/SIFFERT Cédric |
| | Renault Clio 16S | |
108e | | CARPENTIER Alexis/BASSENNE Marine |
| | Citroën Saxo | |
109e | | SECHEPINE Florent/ZEILER Rachel |
| | Peugeot 106 S16 | |
110e | | ALTMANN Joan/BRESSON Jordan |
| | Citroën C2 Vts | |
111e | | VARNIER Florentin/VARNIER Thibaut |
| | Peugeot 106 Rallye | |
112e | | TRUR Gaëtan/LAROCHE Dylan |
| | Peugeot 106 Xsi | |
113e | | JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément |
| | Peugeot 106 Xsi | |
114e | | LANOTTE Olivier Moana/BONENBERGER Isabelle |
| | Citroën AX Sport | |
115e | | HARDY Michel/KOEPFERT Margot |
| | Peugeot 106 Rallye | |
116e | | JACQUOT Thomas/PROENCA Jérémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
117e | | WAGENTRUTZ Kévin/MEURAT Julien |
| | Peugeot 106 Xsi | |
118e | | SEQUIN Julien/CAZENEUVE Sylvian |
| | Peugeot 106 Xsi | |
119e | | BOUVARD Lucile/BOUVARD Laurent |
| | Peugeot 106 Xsi | |