| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | EDEL David/CHOFFEL Pauline |
| | Skoda Fabia | |
2e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia R5 | |
3e | | COLNEY Thierry/THIRIOT Marlène |
| | Skoda Fabia | |
4e | | REUTTER Paul/BEGOUT Didier |
| | Porsche 997 GT 3 RS | |
5e | | LANTHERMANN Jérémy/DOTTER Marie |
| | Peugeot 106 Kid Car | |
6e | | MARTIN Fabrice/JOZEFIAK Virginie |
| | Peugeot 208 Rally 4 | |
7e | | STIRLING Benjamin/WEHREY Florence |
| | Renault Clio Rallye 4 | |
8e | | MORIM Morgan/THUEILLON Marine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
9e | | WEHRLE Philippe/LAMBERT Carole |
| | Renault Clio RS | |
10e | | MEYER Benoît/GEMSA Céline |
| | Renault Clio | |
11e | | BURRI Michaël/LEVRATTI Anderson |
| | Citroën Saxo Vts | |
12e | | MEYER Thiebaut/LINCKER Caroline |
| | Lotus Exige 260 | |
13e | | GOETTELMANN Maxime/BEAUDOUIN Aurélien |
| | BMW M3 E30 | |
14e | | WEHRLE Mathieu/MATHIEU Anais |
| | Renault Clio Ragnotti | |
15e | | THONNELIER Charles/THONNELIER Nicolas |
| | Peugeot 208 | |
16e | | MEYER David/HUSSER Jean-François |
| | Citroën DS3 | |
17e | | ILTIS David/GAVOYE Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
18e | | FORES Vincent/LACAQUE Julien |
| | Renault Clio | |
19e | | LEIDEMER Eric/JACQUES Cédric |
| | Renault Clio | |
20e | | | | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
21e | | ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard |
| | Renault Clio | |
22e | | CORDIER Jonathan/MOINE Manon |
| | Citroën C2 | |
23e | | NOSJEAN Christophe/JOLY Victor |
| | Renault Clio | |
24e | | BISCHOFF Joris/FREIDINGER Carine |
| | Peugeot 206 | |
25e | | CLEMENTZ Arnaud/ENGASSER Sébastien |
| | Peugeot 206 | |
26e | | MICLO Nicolas/PETER Olivier |
| | Renault Clio 4 RS | |
27e | | ANDRIS Yvonick/DEMANGE Jean-Charles |
| | Renault Dacia Logan | |
28e | | SAINT-DIZIER Julien/JOBERT Aurélien |
| | Citroën Saxo Vts | |
29e | | ANCEL Guillaume/SCHMITT Rémy |
| | Renault Clio 16S | |
30e | | DOLE Antoine/HENRY Julien |
| | Renault Clio RS | |
31e | | MASSON Sébastien/FRUMINET Francky |
| | Renault Clio RS | |
32e | | AIZIER Frédéric/DELIOT Manon |
| | Renault Clio Williams | |
33e | | DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle |
| | Peugeot 106 | |
34e | | BARROIS Alexi/GEORGES Chloe |
| | Opel Adam | |
35e | | KELPIN Nicolas/ALBERT Fabien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
36e | | LANTHERMANN Romain/JABRIN Edouard |
| | Peugeot 106 Rallye | |
37e | | MULLER Georges/MULLER Mathieu |
| | Renault Clio RS | |
38e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Peugeot 208 Vti | |
39e | | DANIEL Samuel/DAVID Thomas |
| | Renault Clio 2 RS | |
40e | | ZANZI Frédéric/PRADEL Geoffrey |
| | Subaru Impreza Wrx | |
41e | | DAVIDE Kévin/FRANCOIS Pauline |
| | Citroën Saxo Vts | |
42e | | BLAISON Christophe/BRIGUE Tommy |
| | Peugeot 309 Gti 16S | |
43e | | MONTEMONT Xavier/WAGENTRUTZ Kévin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
44e | | GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu |
| | Porsche 997 GT3 | |
45e | | LIEVRE Julien/RAVAUX Valérie |
| | Peugeot 206 Xs | |
46e | | GAVILLOT Eric/FRITSCH Cindy |
| | Peugeot 206 RC | |
47e | | SCHLENNSTEDT Delphine/BUSCH Amélie |
| | Citroën Saxo Vts | |
48e | | MARCKERT Serge/JOST Stéphane |
| | Peugeot 205 Gti | |
49e | | LECLERC Emilie/STESCHENKO Reynald |
| | Honda Civic Type R | |
50e | | VIRLAT Olivier/BARINSKY Marvin |
| | Peugeot 206 | |
51e | | GERARD Lionel/HOFFERT David |
| | Renault Clio 2 RS | |