| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARCHAL Jean-Renaud/PRESSAC Julien |
| | Citroën C3 | |
2e | | | | Volkswagen Polo | |
3e | | TRAGLIA Cyrille/TRAGLIA Jean-Pierre |
| | Citroën DS 3 | |
4e | | CLAUDON Damien/BRICE Madlyn |
| | Citroën DS3 R3 | |
5e | | MEES Michaël/BONALI Sandy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
6e | | GAGNIERE Dylan/BONNE Maryne |
| | Opel Adam | |
7e | | ARAUJO SOTO MAIOR Tony/VENTURIN Léa |
| | Subaru Impreza Sti | |
8e | | GRANDCLAUDE Allan/SAUFFROY Adeline |
| | Citroën Saxo Vts | |
9e | | GOETTELMANN Maxime/BEAUDOUIN Aurélien |
| | BMW M3 E30 | |
10e | | ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard |
| | Renault Clio | |
11e | | MEYER Thiebaut/AUGIER Pascale |
| | Honda Civic | |
12e | | POIROT Yohan/HAMEL Juliette |
| | Citroën Saxo Vts | |
13e | | NAILLON Frédéric/BEAUPUITS Christophe |
| | Mitsubishi EVO 8 | |
14e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Peugeot 208 Vti | |
15e | | PARET Florentin/LAURENT Alexandre |
| | Citroën C2 | |
16e | | VOIRIN Christophe/ELGARNI Bia |
| | Renault Clio | |
17e | | MONTEMONT Xavier/JACQUOT Louise |
| | Citroën C2 Vts | |
18e | | MAIRE Pascal/BAIL Christophe |
| | Peugeot 206 RC | |
19e | | DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle |
| | Citroën Saxo | |
20e | | CLAIRE Nicolas/THIRIOT Marlene |
| | Renault Clio | |
21e | | ANTOINE Jacky/PERRIN Christophe |
| | Peugeot 309 Gti | |
22e | | PARMENTELAT Julien/GODIN Julie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
23e | | | | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
24e | | GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu |
| | Porsche 997 GT3 | |
25e | | RHEIN Jacky/PARMENTIER Alexian |
| | Peugeot 205 Gti | |
26e | | MACHADO Baptiste/ERHART Sophie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | BOTTIN Stéphane/DUGRAVOT Lionel |
| | Porsche 996 GT3 | |
28e | | DAVID Christophe/DAVID Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
29e | | CREPEY Franck/CREPEY Laëtitia |
| | Renault Clio 5 | |
30e | | FELIX Abel/COURTOIS Lucie |
| | Peugeot 207 RC | |
31e | | BADONNEL Yannick/FICHENICK Thierry |
| | Peugeot 206 | |
32e | | PELTIER Jérémy/PELTIER Stéphane |
| | Renault Clio Williams | |
33e | | BRIOT Olivier/SONTOT Baptiste |
| | Mitsubishi EVO X | |
34e | | | | Peugeot 106 S16 | |
35e | | MARCHAL Eddy/EHRE Christine |
| | Peugeot 208 | |
36e | | | | Citroën Saxo | |
37e | | WOLFF Bruno/BOUDARD Camille |
| | Renault Clio Williams | |
38e | | TOUSSAINT Yohann/PFUND Stéphane |
| | Peugeot 106 | |
39e | | | | Opel Kadett | |
40e | | LAMBOLEY Romuald/LIMBACH Jean-Loup |
| | Alpine A110 | |
41e | | GOURMAND Pierrick/GUERDER Justine |
| | Peugeot 106 S16 | |
42e | | POIRAT Guillaume/PERROZ Sarah |
| | Citroën Saxo Vts | |
43e | | ANTOINE Didier/CHIPEAUX Tristan |
| | Citroën AX Gti | |
44e | | BAUDIN Alain/GERARD Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
45e | | BILOT Fabien/SPIESER Régis |
| | Peugeot 206 Xs | |
46e | | ANDRE Flavien/HUILIE Axel |
| | Renault Clio 2 RS | |
47e | | BARONNET Sébastien/BOURSIGAUX Kévin |
| | Citroën AX Sport | |
48e | | ROUX Aurélien/SCHOENTHALER Ines |
| | Citroën Saxo Vts | |
49e | | BANNEROT Jordan/CHERRIER Maxime |
| | Peugeot 106 | |
50e | | ALTMANN Joan/SAYER Benjamin |
| | Citroën C2 Vts | |
51e | | HEITZLER Bernard/DANTZER Chantal |
| | Citroën C2 | |
52e | | GLAUDEL Eric/GLAUDEL Romain |
| | Peugeot 207 | |
53e | | GREMILLET Daniel/POWALLA Claude |
| | Peugeot 106 Xsi | |
54e | | VILLEMIN Lionel/VILLEMIN Nathalie |
| | Peugeot 106 Xsi | |
55e | | GRANDJEAN Damien/FLUCK Gaël |
| | Peugeot 206 | |
56e | | ZANZI Frédéric/PRADEL Geoffrey |
| | Opel Adam Cup | |
57e | | THIERY Geoffrey/BUSCH Emmanuel |
| | Peugeot 106 Xsi | |
58e | | GEDOR Michaël/UHLRICH Patricia |
| | Citroën Saxo | |
59e | | FOLIO Kévin/FREDE Jonathan |
| | Citroën Saxo Vts | |
60e | | LESNIAK Stéphane/NOVAK Olivier |
| | Citroën C2 R2 | |
61e | | BONNET Olivier/BONNET Theo |
| | Citroën AX Sport | |
62e | | | | Peugeot 106 S16 | |
63e | | SAINT-DIZIER Vincent/MORHAIN Jérémy |
| | Subaru WRX Sti | |
64e | | WECKERLE Julien/LALEVEE Noemie |
| | Peugeot 106 Xsi | |