| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BARBARA Jose/BARBARA Chantal |
| | Mini JCW | |
2e | | BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic |
| | Toyota Corolla WRC | |
3e | | GAIDOZ Hervé/RICHARD François |
| | Subaru Impreza | |
4e | | SEBIRE Raphaël/MORDANT Amandine |
| | Citroën C2 S1600 | |
5e | | BAESSENS Julien/LERICHE Damien |
| | BMW 318 Ti Compact | |
6e | | MOREL Frederic/GAUDUIN Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
7e | | LECLERC Jean-Michel/DUCOIN Jean-Christophe |
| | Renault Clio RS | |
8e | | DUBOIS Thierry/MARIE Deborrah |
| | Citroën DS3 | |
9e | | MIEVRE Pierre Daniel/MIEVRE-BESNARD Catherine |
| | Renault Clio R3 | |
10e | | DIDIME Thomas/MAQUENHEN Guillaume |
| | Renault Clio R3 | |
11e | | ROUSSEAU Steve/OPSOMER Mathieu |
| | Renault Clio 3 Acces | |
12e | | GORET Laurent/GORET Nathalie |
| | Peugeot 207 RC | |
13e | | LEDUE Marc/LABOULAIS Jimmy |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | ROUSSEL Eric/ROUSSEL Thibaud |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | GOEURIOT Stephane/OUVRY Eleonore |
| | Citroën DS3 | |
16e | | NOURRY Michel/HERVE Laurence |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
17e | | GONNET Eric/BAUDONCOURT Simon |
| | Subaru Impreza N12 | |
18e | | TIQUET Dominique/BALESDENT Thomas |
| | Mitsubishi Lancer Evo | |
19e | | JANNE Léopold/BERTHE Quentin |
| | Renault 5 GT Turbo | |
20e | | DEROY Pascal/ROJOUAN Stéphane |
| | Citroën Saxo VTS | |
21e | | LEJEUNE Emilien/HUARD Mathieu |
| | Citroën C2 Challenge | |
22e | | LEROUX Fabien/LEROUX Philippe |
| | Citroën C2 R2 Max | |
23e | | LE ROI Angélique/WISNIEWSKI Patrice |
| | Peugeot 106 S16 | |
24e | | LEJEUNE Thomas/LEJEUNE Elise |
| | Citroën C2 R2 | |
25e | | NENOT Cédric/VASSEUR Matthieu |
| | Citroën C2 R2 | |
26e | | LECLERCQ Nicolas/LECLERCQ Guillaume |
| | Citroën C2 R2 Max | |
27e | | MAFFEIS Mathieu/LECYGNE Romain |
| | Citroën C2 | |
28e | | MALLARD Olivier/CAREL Xavier |
| | Renault Clio RS | |
29e | | AGASSE Tony/VALLET Fabrice |
| | Citroën ZX GTI | |
30e | | GOMET Fabrice/GOMET Jean Rene |
| | Peugeot 306 | |
31e | | SELLIER Tony/SELLIER Grégory |
| | Peugeot 206 GT | |
32e | | DAVENET Christophe/EL HLOU Slimane |
| | Renault 5 GT Turbo | |
33e | | DORIEN Damien/DAUZET Thibault |
| | Peugeot 205 GTI | |
34e | | FRAS Jérémy/BURON Clement |
| | Volkswagen Golf GTI | |
35e | | | | Volkswagen Golf 3 GTI | |
36e | | FREBOURG Denis/FREBOURG-LE PLAY Séverine |
| | Peugeot 205 GTI | |
37e | | DAUZET Frédéric/ANCEL Jérôme |
| | Peugeot 206 GT | |
38e | | CHANDELIER Bruno/ROBE Géraldine |
| | Citroën Xsara Maxi | |
39e | | CORUBLE Julien/VAUTIER Frédéric |
| | Renault Mégane | |
40e | | GILLARD Richard/GILLARD Valérie |
| | Peugeot 206 RC | |
41e | | DECHY Frédéric/HAVEZ Vincent |
| | Volkswagen Golf GTI | |
42e | | JOVELIN Joël/DANDRIEUX Virginie |
| | Renault Clio Williams | |
43e | | LEFEBVRE Guillaume/CHEVAL Jérémie |
| | Renault Clio 3 RS | |
44e | | BAILLY Laurent/BAILLY Damien |
| | Renault Clio RS | |
45e | | ALIX Jonathan/ALIX Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
46e | | BOINET David/BOINET Aline |
| | Honda Integra | |
47e | | LEFRANCOIS Claude/LEROY Christophe |
| | Renault Clio RS | |
48e | | PEGARD Olivier/HOUZARD Gérald |
| | Renault Clio Ragnotti | |
49e | | LEVASSEUR Jean-Michel/CUFFEL Romain |
| | Renault Clio RS | |
50e | | CARPENTIER Eric/DENGREVILLE Dominique |
| | Renault Clio RS | |
51e | | DELAMARE Gil/CRAMILLY Fabien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
52e | | BROSSARD Ludovic/BROSSARD Philippe |
| | Renault Clio 2 RS | |
53e | | HERTEL Jonnhy/BARY Dominique |
| | Honda Integra Type R | |
54e | | PASQUIER Guillaume/LEGRAS Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
56e | | HAZEBROUCQ Pierre-Antoine/HAZEBROUCQ Emilie |
| | Citroën Saxo VTS | |
57e | | LECLERCQ Eric/LECOURT Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
58e | | FLOURY Marc/FOLLIN Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | HOCHEDEZ Frédéric/POULLAIN Denis |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | DAVID Christophe/JUS Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
61e | | BARABE Philippe/DOS SANTOS Florent |
| | Citroën Saxo | |
62e | | PETIT Sébastien/PETIT René |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | HANQUEZ Guillaume/LOY Florent |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | BRUNEVAL Marc/VEZIER Thomas |
| | Peugeot 206 XS | |
65e | | DUBUFFET Frederic/DEQUIROT Christophe |
| | Honda Civic VTI | |
66e | | COUSIN Pascal/DAMMEREY Carine |
| | Peugeot 206 CC | |
67e | | CAHAGNE Stephane/JAMES Laurent |
| | Citroën | |
68e | | RAFFIN Jean-François/JONFAL Maxime |
| | Peugeot 206 | |
69e | | FRANCO Yohann/RAULINE Clément |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | MESNAGER Lionel/DHOTE Olivier |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | DELAPLACE Jérôme/DELAUNAY Willy |
| | Peugeot 106 XSI | |
72e | | MABIRE Nicolas/DELALANDRE Jean-Charles |
| | Peugeot 205 Rallye | |
73e | | RENCY Sébastien/BOUTLEUX Valentin |
| | Peugeot 106 XSI | |
74e | | BARABE Mickaël/AVENEL Mickaël |
| | Peugeot 106 Rallye | |
75e | | HORCHOLLE Nicolas/FRERE David |
| | Citroën Saxo | |
76e | | CATEL Thibaut/LECOQ Céline |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | CHERON Guillaume/DUMONT Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
78e | | POULLAIN Mathieu/DHOTE Gwenaelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | DESTREZ Guillaume/DESTREZ Jérémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
80e | | BAILLIERE Maxime/CLEMENT Christelle |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | LAGACHE Sébastien/LAGACHE Daniel |
| | Volkswagen Polo | |
82e | | DEROY Edith/GALLET Jean-François |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | PECHAUX Mathieu/PECHAUX Fabrice |
| | Citroën Saxo VTS | |
84e | | TOUSSAINT Didier/TOUSSAINT Eric |
| | Citroën AX | |
85e | | MARAIS Pascal/CAUSIER Romain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | BOCQUET Dany/MAHIEU Florian |
| | Peugeot 106 XSI | |
87e | | FORGET Alexandre/LAGRANGE Yohann |
| | Peugeot 106 XSI | |
88e | | DAVID Christophe/LECOMTE Nicolas |
| | Citroën AX GTI | |
89e | | PLADEAU Brice/DUFOUR Lauren |
| | Peugeot 205 Rallye | |
90e | | | | Peugeot 106 XSI | |
91e | | BROCHET Emmanuel/REIX Gabriel |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | BLONDEL Thomas/BLONDEL Quentin |
| | Peugeot 106 Rallye | |