| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CIARAMITARO Stéphane/ROYER Philippe |
| | Peugeot 207 S2000 | |
2e | | VALLICCIONI Marc/CARDI Marie-Josee |
| | Peugeot 206 WRC | |
3e | | ARNAUD Christophe/ARNAUD Stéphane |
| | Renault Mégane Maxi | |
4e | | FABRE Patrice/DELORME Freddy |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | MOTTARD Guy/ZAMBETTI Delphine |
| | Peugeot 306 Maxi | |
6e | | | | Peugeot 206 RC | |
7e | | LACOMY Laurent/CHENE Emmanuel |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
8e | | RIVES Laurent/CORMERAIS Loic |
| | Peugeot 206 Maxi | |
9e | | ESCARTEFIGUES Pierre/EUSTAQUIO Philippe |
| | Renault 5 GT Turbo | |
10e | | HERON Didier/ZURRO Patrice |
| | Renault Mégane RS | |
11e | | NOTE Christophe/GROS Rémi |
| | Peugeot 208 | |
12e | | ROUIT Patrice/LAMY Dominique |
| | Citroën Saxo 16S | |
13e | | TROIANO Thierry/BONIS Valérie |
| | Citroën C2 GT | |
14e | | CLEMENT Olivier/RESSEGAIRE Ludovic |
| | Renault Clio | |
15e | | RUARD Mikaël/MAGNE Pascal |
| | Peugeot 306 Maxi | |
16e | | EYDOUX Laurent/MOUTOT Olivier |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
17e | | VIANO Alain/VIANO Allison |
| | Peugeot 206 Maxi | |
18e | | | | BMW 318 Compact | |
19e | | MILLET Philippe/ARNAUD Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
20e | | BIZEAU Philippe/DURANO Nicolas |
| | Renault Clio | |
21e | | FAUCHEUX Pierre/FAITICHE Florent |
| | Seat Ibiza Cupra | |
22e | | LAFONT Aurélien/VERDENET Aurélien |
| | Fiat Panda Kit-Car | |
23e | | CHAVANNE Jérôme/FRAISSARD Claudia |
| | Peugeot 207 RC | |
24e | | SEILLET Clement/MILLAT-CARUS Ludivine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
25e | | FRANCONIERI Alphonse/FRANCONIERI Christophe |
| | Citroën C2 R2 | |
26e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | GUBERNATI Camille/LEYDIER François |
| | Honda Civic | |
28e | | CAILLAT Richard/BARTHELON Romain |
| | Toyota Celica ST | |
29e | | BESSON Jean-Pascal/ROISSAC Patrice |
| | Porsche 997 | |
30e | | VITTOT Guillaume/SCARNATO Philippe |
| | Peugeot 205 | |
31e | | | | Subaru Impreza WRX STI | |
32e | | DURET Florian/DUPANLOUP Alexandra |
| | Peugeot 106 S16 | |
33e | | CHAMAGNE Frédéric/CHAUSSON Jérôme |
| | Renault Clio | |
34e | | TAFFIN Bernard/CAMPO Marine |
| | Renault Mégane RS | |
35e | | | | Renault Clio Kit Car | |
36e | | RAMBAUD Yannick/PERRIMOND Clemend |
| | Citroën C2 R2 Max | |
37e | | LAGIER Fabrice/DUPONT Romuald |
| | Citroën Saxo VTS | |
38e | | GALLERON Rémi/CLAUDEL Estelle |
| | Renault Clio 16S | |
39e | | LEHALLE Emmanuel/PAYAN Paul |
| | Honda Civic VTI | |
40e | | CHAPIN Etienne/BOCCASSINO Jean-Luc |
| | Hommell RS 2 | |
41e | | BENEDETTO Claude/BENEDETTO Patricia |
| | Renault Clio | |
42e | | BAZIN Jean-Marie/MOURRET Frédéric |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
43e | | BARTHELEMY Bruno/CORTES Fabien |
| | BMW 318 IS | |
44e | | GALAUP Frederic-Junior/SALVADERO Yoann |
| | Suzuki Swift | |
45e | | ALMECIJA Raphaël/CIOFFI Florent |
| | Renault 5 GT Turbo | |
46e | | | | Subaru Impreza | |
47e | | GONZAGA Christian/REYNAUD Valérie |
| | Renault Clio RS | |
48e | | REYNAUD Jean Jacques/MANEN Christian |
| | Lotus Elise | |
49e | | AUDIN Stéphane/JOYEUX Sandy |
| | Peugeot 205 Rallye | |
50e | | QUARROZ Damien/VOLPI Cecile |
| | Citroën AX GTI | |
51e | | JACQUET Jean-Michel/JACQUET Corine |
| | Citroën AX Sport | |
52e | | BELLON Charles-Henri/CARVALHO Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | AMBLARD Jacques/BOIRON Pierre |
| | Peugeot 106 Rallye | |
54e | | MARTINA David/SCRIVO Jeremie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | ROBERT Patrick/PASTOR Marie-Françoise |
| | Peugeot 106 Rallye | |
56e | | SCHIFANO Nicolas/OBRECHT Justine |
| | Citroën C2 R2 Max | |
57e | | DUCRET Cédric/NOTO Sebastien |
| | Peugeot 104 ZS2 | |
58e | | POCHERON Christopher/SORGI Joffrey |
| | Peugeot 205 | |