| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROCA Gilles/MATAS Nicolas |
| | Subaru Impreza | |
2e | | BESSON Xavier/BONICEL Adrien |
| | Renault Mégane Maxi | |
3e | | PELAT Loïc/AUGUSTIN Damien |
| | Renault Clio RS | |
4e | | MONTES Christophe/SIRVEN Isabelle |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | ESPINASSE Lionel/REGIMBEAU Roselyne |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
6e | | RIZO Frédéric/GAUBERT Pierre |
| | BMW Compact | |
7e | | CARDENAS Benjamin/CAUVY Bernard |
| | Peugeot 306 S16 | |
8e | | LECHARTIER Ayrton/LECHARTIER Eric |
| | Renault Clio 16S | |
9e | | TOUTOUYOUTTE Sylvain/VELLA Arnaud |
| | BMW Compact | |
10e | | VILLARET Benjamin/VILLARET Charlene |
| | Renault Clio | |
11e | | SANTAMARIA Gérard/DELFORGE Nicolas |
| | Subaru Impreza STI | |
12e | | SOULIE Jean-Pierre/POMARES Anne-Marie |
| | Subaru Impreza | |
13e | | MARAVAL Jacques/BERFA Jordan |
| | Peugeot 206 RC | |
14e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien |
| | Renault Clio Williams | |
15e | | CABROL Thomas/FARGUES Serge |
| | Citroën ZX 16v | |
16e | | SEGUIER Guillaume/FORTANIER Nadège |
| | Renault Clio Williams | |
17e | | BIAU Grégory/THOUY Lionel |
| | Renault 11 Turbo | |
18e | | PAGES Michel/PALAYSI Sébastien |
| | Honda Civic VTI | |
19e | | CABROL Bastien/SOULE Anais |
| | Citroën Saxo VTS | |
20e | | BIAU Stéphane/SABLAYROLLES Rémi |
| | Citroën Visa GTI | |
21e | | RABASSE David/RAVERAT Virginie |
| | Renault Clio S1600 | |
22e | | CAUQUIL Didier/LAVAL William |
| | Peugeot 206 XS | |
23e | | DELFORGE Marc/PEREZ Jean-Michel |
| | Citroën Saxo VTS | |
24e | | ROUANET Romain/LACRUZ Marine |
| | Citroën Saxo VTS | |
25e | | BAGARD Michel/LABATUT Julien |
| | Porsche 964 RS | |
26e | | CARMINATI André/ALLEMAND Guillaume |
| | Renault Clio Maxi | |
27e | | CONDOMINES Cyril/CONDOMINES Vanessa |
| | Citroën ZX 16v | |
28e | | GARIN Yoan/DESENCLOS Erwann |
| | Renault Clio 16S | |
29e | | GILARD Michel/BERTRAND Nathalie |
| | Peugeot 206 RC | |
30e | | FAURE Frédéric/LINARES Anthony |
| | Peugeot 306 S16 | |
31e | | MONTERROSO Antonio/COMBET Philippe |
| | Renault Clio 16S | |
32e | | MOREIRA Nicolas/MORIN Kévin |
| | Peugeot 205 GTI | |
33e | | DESJARDINS Franck/CESARIN Cédric |
| | Citroën ZX 16v | |
34e | | BASCUGNANA Luc/BASCUGNANA Marc |
| | Peugeot 205 GTI | |
35e | | PIGOZZO Laurent/BOUDOU Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
36e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 GTI | |
37e | | BERGER Aurélien/PETIOT François |
| | Renault Clio RS | |
38e | | OLARTE Christophe/OLARTE David |
| | BMW Compact E36 | |
39e | | HAMZA Alain/CORROCHANO Sébastien |
| | Renault Clio | |
40e | | CORNIL Daniel/SALVADERO Yoann |
| | Renault Clio | |
41e | | CAMPOY Gines/DUHAMELLE Julien |
| | Peugeot 206 CC | |
42e | | FOURCADE Julien/RAMOS Ludwig |
| | Renault Clio Williams | |
43e | | | | Renault 5 GT Turbo | |
44e | | NOUVEL Richard/MORIER Djeson |
| | Renault 5 GT Turbo | |
45e | | | | Peugeot 205 GTI | |
46e | | NICOLAS Stéphane/DIBOUZEYDE Jean |
| | Renault 11 Turbo | |
47e | | BOISSON Jérôme/GABORY Frédéric |
| | Renault 11 Turbo | |
48e | | AMALRIC Michel/SOBREIRA Mathias |
| | Peugeot 206 S16 | |
49e | | FORTANIER Theo/AMALVY Didier |
| | Ford Focus RS | |
50e | | BRUNIQUEL Ludovic/DUFRENNE Téo |
| | Peugeot 205 GTI | |
51e | | DAUDE Alain/DAUDE Florent |
| | Opel Manta GTE | |
52e | | LEFEVRE Alexandre/PASQUINI David |
| | Peugeot 309 GTI | |
53e | | BESSIERE Jonathan/BESSIERE Sylvain |
| | Peugeot 205 GTI | |
54e | | DELMAS Aurélien/DELMAS Fabrice |
| | Peugeot 205 GTI | |
55e | | REGIMBEAU Olivier/DUMEAUX Philippe |
| | Peugeot 206 S16 | |
56e | | ROUANET Vincent/BOURSINHAC Clémentine |
| | Peugeot 205 GTI | |
57e | | BOSC Jérôme/NOVO Frédéric |
| | Renault 5 GT Turbo | |
58e | | TERRAL François/TASSIE TERRAL Isabelle |
| | Alfa Roméo 75 V6 | |
59e | | FAUR Jean-Pierre/FOURNALES Richard |
| | Honda Civic Type R | |
60e | | MIGNELLA Christophe/HERRERO Audrey |
| | Peugeot 306 XSI | |
61e | | PELLEGRINI Philippe/PELLEGRINI Anne |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | REBOUL Laurent/BOUSQUET Sandrine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | GUERRERO Romain/GUERRERO Amélie |
| | Renault Clio RS | |
64e | | BEAUTES Thierry/BEAUTES Loïc |
| | Renault Clio Williams | |
65e | | NEAUD Stéphane/CHASSAGNE Thomas |
| | Renault Clio RS | |
66e | | NABIES Julien/RAYNAUD Eric |
| | Peugeot 309 GTI 16 | |
67e | | MOLTO Cédric/THOMIERES Axel |
| | Renault Mégane | |
68e | | EXPECE Sylvestre/BORNE Damien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
69e | | | | Citroën C2 R2 Max | |
70e | | BERGER Yannick/ROUANET Damien |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | BLANC David/MASSIE Emeline |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | DEPONDT Jean-Michel/DEPONDT Geneviève |
| | Peugeot 206 | |
73e | | POMMAREDE David/REGIS Lionel |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | FORGUES Loriane/TONDUT Jérémy |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | PRADES Jessica/PUECH Mallorie |
| | Peugeot 205 GTI | |
76e | | BUREAU Fabien/METRAS Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
77e | | ZACARIAS Yoann/GRAND Jean-Francois |
| | Citroën Saxo VTS | |
78e | | GENESCA Guillaume/NEGRE Quentin |
| | Honda Civic EG6 | |
79e | | BARTHAS Brice/ZANATTA Thibaut |
| | Peugeot 205 GTI | |
80e | | DURAND Thomas/FAURY Anthony |
| | Peugeot 205 GTI | |
81e | | ROCES FERNANDEZ François/CHACON Aurelie |
| | Peugeot 205 GTI | |
82e | | | | Citroën AX Sport | |
83e | | PASCAL Cyril/MUNOZ Gaëtan |
| | Peugeot 106 XSI | |
84e | | SICARD Julien/FERREIRA Philippe |
| | Peugeot 106 XSI | |
85e | | BERSILLON Jérôme/THERON Charly |
| | Peugeot 106 | |
86e | | VIALETTES Stéphane/NAVARRO Adrien |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | OUSTRIC Gerard/BINDEL Virginie |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | VALETTE Joël/VALETTE Lise |
| | Honda Civic | |
89e | | CABROL Julien/COMBES Mickaël |
| | Peugeot 106 Rallye | |
90e | | VALENTIN Thierry/NAVARRO Julien |
| | Citroën AX Maxi | |
91e | | MAZOUZ Hamed/CASSANET Marc |
| | Citroën AX Sport | |
92e | | | | Peugeot 106 XSI | |
93e | | BILHERAN Gaël/BILHERAN Sylvie |
| | Peugeot 106 XSI | |
94e | | ROSALIE Eric/CABROL Jean-Yves |
| | Peugeot 106 XSI | |
95e | | NICOLI Gérard/NICOLI Laëtitia |
| | Citroën AX Sport | |
96e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
97e | | LITRE Mathieu/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 Rallye | |
98e | | MOURIER Jean-Marie/DONORO Aurelie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
99e | | ROBERT Anthony/NEGRON Jérémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
100e | | REGIS-RONCADIN Elodie/RAMADE Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
101e | | CENES Alexandre/GUIRAUD Laëtitia |
| | Peugeot 106 XN | |
102e | | VILLARET Aurélien/POUJOL Marie |
| | Peugeot 106 XN | |