| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARTY Julien/DELPECH Florent |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
2e | | DA CUNHA Jean-Michel/LAVIALE Jean-Marc |
| | Ford Escort Cosworth | |
3e | | PELAMOURGUES François/PELAMOURGUES Laurence |
| | Renault Clio R3 | |
4e | | MARCOU Stéphane/BARRAU Xavier |
| | Porsche Cayman S | |
5e | | GLADINE Guillaume/MOUSSARON Olivier |
| | Renault Clio Williams | |
6e | | NOLORGUES Olivier/NOLORGUES Rémi |
| | Peugeot 207 RC | |
7e | | BERTRAND Victor/AZAIS Laëtitia |
| | Porsche Cayman | |
8e | | DELMAS Yvan/LAFARGE Damien |
| | Citroën C2 R2 Max | |
9e | | LAMOURET Paul/GOMBERT Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
10e | | PRAT Jérémy/LABORIE Kévin |
| | Peugeot 106 Kit Car | |
11e | | WAGNER Dimitri/ABBRACCIAMENTO Marc |
| | Subaru Impreza | |
12e | | VERNHES Nicolas/TEYSSEDRE Bruno |
| | Peugeot 306 S16 | |
13e | | ABRIAL Guillaume/ABRIAL Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |
14e | | ROCHE Christophe/CROZATIER Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX | |
15e | | BONHOMME Frédéric/ACOSTA Pierre |
| | BMW Compact 318 Ti | |
16e | | DESANGLES Yanis/THERON Nicolas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
17e | | DELPOUX Matthieu/PLUVINAGE Julie |
| | Citroën Saxo Super 100 | |
18e | | GRIALOU Hervé/ROLS Edouard |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | BROSSY Alexandre/GOMEZ Mylene |
| | Renault Clio Ragnotti | |
20e | | VIGNAUD Rémy/MAGAND David |
| | Renault Clio RS | |
21e | | DUBOIS Rémy/SANNIE Valérie |
| | Peugeot 207 RC | |
22e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio Williams | |
23e | | SALGUES Gilles/COUDERC Luana |
| | Citroën Saxo VTS | |
24e | | GRANSAGNE Alexandre/MAUREL Loïc |
| | Citroën Saxo VTS | |
25e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Clio RS II | |
26e | | CASTELBOU Franck/PRIVAT Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
27e | | BOUTEILLE Jonathan/FOURNIE Jordan |
| | Peugeot 206 S16 | |
28e | | AZEMA Anthony/THOUY Lionel |
| | Renault Clio Williams | |
29e | | FREGEAC Lionel/VERMANDE Julien |
| | Peugeot 106 XSI | |
30e | | VINCENT Frédéric/CLAMENS Yann |
| | Peugeot 106 S16 | |
31e | | CASABAN Alexandre/FERNANDEZ Aude |
| | Renault Clio RS | |
32e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio RS | |
33e | | CABROL Bastien/RAMOS Ludwig |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | BERGER Aurélien/PETIOT François |
| | Renault Clio RS | |
35e | | ANDRIEU Sylvain/MAYOL Cyril |
| | Renault Clio RS | |
36e | | LORENZO Claude/GAUBERT Isabelle |
| | Peugeot 206 S16 | |
37e | | GOMBERT David/LOURDOU Damien |
| | Peugeot 306 S16 | |
38e | | INTERNICOLA Jean-Christophe/ROUTIER Régis |
| | Seat Ibiza GTI | |
39e | | DUMONT Nicolas/SCUDIER Jérôme |
| | Peugeot 106 S16 | |
40e | | CAVAILLES Aurélien/GRAND Jean-Francois |
| | Renault Mégane | |
41e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 GTI | |
42e | | SCHLOSSER Lilian/SAILLAT Yohan |
| | Renault Twingo | |
43e | | BLANC Bruno/CANTALOUBE Caroline |
| | BMW 318 is | |
44e | | BURGUIERE Luc/GROS Vanessa |
| | Peugeot 106 S16 | |
45e | | POCHAT Pascal/FARENC Emilien |
| | Peugeot 106 XSI | |
46e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Beatrice |
| | Renault 5 GT Turbo | |
47e | | FOURNIE Serge/JAMMES Yannick |
| | Peugeot 309 GTI | |
48e | | MARQUES Gérald/MARQUES Yoann |
| | Renault Clio 16S | |
49e | | LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
50e | | CABROL Thomas/FARGUES Serge |
| | Citroën ZX 16v | |
51e | | CHENAL Robert/CHENAL Céline |
| | Mercedes -Benz 190 E | |
52e | | LAFFITE Michel/RAULET Cyril |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
53e | | RAUFASTE Jérôme/RAUFASTE Damien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
54e | | BEAUTES Loïc/ANGELINI Guy |
| | Renault Clio Williams | |
55e | | VEYRAC Franck/DALBIN Gilles |
| | Peugeot 106 Rallye | |
56e | | SNEGOUROWSKY Mickaël/DONADIEU Willy |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | MARTIN Gary/TERRISSE Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | GILARD Michel/BERTRAND Nathalie |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | BENESCHI Clement/PAILLOUX-MAZARS Aurelia |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | COURREGE Kévin/IMBERT Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
61e | | BARTHE Jérôme/BESSIERE Alexandre |
| | Citroën Saxo VTS | |
62e | | MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
63e | | VERGNES Yvan/BARTHE Jessica |
| | Peugeot 106 XSI | |
64e | | ROBERT Anthony/NEGRON Jérémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
65e | | LACAZE Nicolas/LACAZE Bruno |
| | Peugeot 206 S16 | |
66e | | | | Peugeot 206 RC | |
67e | | LATIEZE Yvan/CHABBERT Martin |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | ROMAN Jean-Luc/LAPAZ Guillaume |
| | Peugeot 205 GTI | |
69e | | GRAND Cyril/MIGNELLA Christophe |
| | Peugeot 106 XSI | |
70e | | BERTRAND Nicolas/VERNHES Yolene |
| | Peugeot 205 GTI | |
71e | | ALDEBERT Julien/CALMELS Yohan |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | ROUBINET Quentin/MORIGNY Ludivine |
| | Peugeot 206 S16 | |
73e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
74e | | RIVES Francis/RIVES Anael |
| | Peugeot 205 Rallye | |
75e | | MONTELS Gaël/BOUSQUIERES Jean-Francois |
| | Volkswagen Golf 3 | |
76e | | MONBROUSSOUS Gaël/MAILLOT Jonathan |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | TOURNIER Sacha-Pierre/CHAMAND Julie |
| | Renault Clio 16S | |
78e | | GARRIGUES David/SALITOT Christophe |
| | Peugeot 205 GTI | |
79e | | FOURNANTY Vincent/CLARET Cedric |
| | Citroën Saxo VTS | |
80e | | SOUBIROUX Vincent/LESCURE Benoît |
| | Renault Clio 2 16v | |
81e | | CAVAILLES Christian/GREIN Jonathan |
| | Citroën AX Sport | |
82e | | CARBONNEL Dylan/GENRIES Andrea |
| | Peugeot 205 GTI | |
83e | | THERON Charly/GOURC Stéphane |
| | Peugeot 106 Rallye | |
84e | | ALBERT Jean-Luc/ALBERT Jérémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
85e | | | | Peugeot 205 GTI | |
86e | | LELIEVRE Christophe/BOUDON Anthony |
| | Peugeot 205 GTI | |
87e | | CANAC David/VIGNAL Grégory |
| | Peugeot 205 GTI | |
88e | | GONZALEZ Julien/LEDEZ Joël |
| | Peugeot 206 | |
89e | | TABAUD Benoît/GAMBA Pascal |
| | Renault Clio II | |