| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CHARLAIX Philippe/BERODY Anne |
| | Peugeot 205 GTI | |
2e | | LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu |
| | Skoda Fabia | |
3e | | ANDRE Gérard/ANDRE Frédéric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
4e | | LEROSIER Pierre/ROUZADE Laurence |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
5e | | DUIGOU Christophe/IRIBERRY Sébastien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
6e | | NOLORGUES Olivier/GARRIC Olivier |
| | Peugeot 207 RC | |
7e | | PURREY Frédéric/BOUDAUD Loïc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
8e | | JACQUES Stéphane/BRUN Vincent |
| | Renault Clio 16S | |
9e | | SAGNARD Thierry/DUSSUD Gilles |
| | Opel Astra | |
10e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
11e | | PERIER Eric/PERIER Gauthier |
| | Renault Clio R3 | |
12e | | TREVIS Philippe/FREYSSENET Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
13e | | BOUVIER Philippe/AZAIS Laëtitia |
| | Peugeot 106 Kit-Car | |
14e | | ROBERT Patrice/POINT Clement |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
15e | | SAUTEUR Eric/SAUTEUR Maureen |
| | Renault Mégane RS | |
16e | | ROCHE Christophe/CROZATIER Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX | |
17e | | RODRIGUES Alberto/TAVARES Fernando |
| | Subaru WRX STI | |
18e | | COUDERT Cédric/GOUTTEFANGEAS Damien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
19e | | FAYE Thierry/MALAPTIAS Melodie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
20e | | LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
21e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Beatrice |
| | Renault 5 GT Turbo | |
22e | | PRAT Jérémy/LABORIE Kévin |
| | Peugeot 106 Kit Car | |
23e | | CHEVALEYRE Christian/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Citroën C2 | |
24e | | PION Aurélien/PION Laëtitia |
| | Citroën C2 | |
25e | | ROMO Dominique/ROMO Sabrina |
| | Renault Clio Ragnotti | |
26e | | ESPALIEU David/ROUBINET Quentin |
| | Peugeot 206 RC | |
27e | | GARGOLY Brice/GRIT Sébastien |
| | Renault Clio Williams | |
28e | | RAMBAULT Sylvain/GANDRIEAU Alex |
| | Renault Clio 2 RS | |
29e | | MONTEILHET Grégory/CHALENDAR Morgan |
| | Renault Clio Williams | |
30e | | BONHOMME Frédéric/ACOSTA Pierre |
| | BMW Compact 318 Ti | |
31e | | AULIE Clement/AULIE Véronique |
| | Peugeot 306 S16 | |
32e | | SERRES Benoît/BASTIEN Guillaume |
| | Peugeot 309 GTI | |
33e | | PRADDAUDE Sylvain/AUSSET Laëtitia |
| | Renault 5 GT Turbo | |
34e | | GLAZIOU Alexis/DUSAUTOIS Arnaud |
| | BMW 318 IS | |
35e | | VACHON Georges/BOUCHE Jérémy |
| | Volkswagen Golf 3 GTI | |
36e | | DESSAUX Maxime/VALCOURT Stéphanie |
| | Peugeot 205 GTI | |
37e | | GERMAIN Pierre/ROBIN Marine |
| | Peugeot 206 S16 | |
38e | | FAYOLLE Antoine/MALAQUI Laurie |
| | BMW 318 IS E30 | |
39e | | BRUYERE Fabrice/DARNE Thierry |
| | Renault 11 Turbo | |
40e | | BASSIN Guillaume/CHABRIER Thomas |
| | Peugeot 205 GTI | |
41e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio Williams | |
42e | | MALGUY Anne-Marie/SARDENNE Justine |
| | Renault Clio 16S | |
43e | | CHAMBON Nicolas/ROSSET Rémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
44e | | CHAPUT Franck/AUTIER Armand |
| | Peugeot 106 S16 | |
45e | | CLEMENT Bastien/CLEMENT Aubin |
| | Peugeot 106 XSI | |
46e | | FILLAYRE Jacques/PASTOREK Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | SAUMADE Franck/LAPIERRE Guilhem |
| | Peugeot 205 GTI | |
48e | | IGONIN Sebastien/MARTIN Sébastien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
49e | | MOINS Raphaël/BELLARD Sylvain |
| | Opel Corsa | |
50e | | POCHAT Pascal/FARENC Emilien |
| | Peugeot 106 XSI | |
51e | | VEYSSET Julien/LA MONICA Jordan |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | HABOUZIT Thibault/FONLUPT Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | ROMERO Thibault/LAFAGNE Michaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | LACROIX Pierre-Marie/ROQUES Ludovic |
| | Citroën Saxo 16V | |
55e | | MONTARNAL Yoan/NUNES Robert |
| | Peugeot 106 S16 | |
56e | | FILLIAT Jérémy/POURRAT Loïc |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | DEBARGES Maxime/CHEVARIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | GOUY Quentin/LATIEZE Yvan |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | DANIERE Clovis/MATRAY Jérôme |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | ALDEBERT Julien/CALMELS Yohan |
| | Peugeot 106 S16 | |
61e | | COMPAGNON Mathieu/GUILLOTEAU Hervé |
| | Peugeot 106 | |
62e | | LIER Cédric/LIER Alexandre |
| | Peugeot 106 XSI | |
63e | | ROUZIER Antoine/CHABASSIER Jean-Pierre |
| | Citroën AX Sport | |
64e | | LAURIER Alexandre/DELBOSC Jérôme |
| | Peugeot 106 XSI | |
65e | | SAVIGNAT David/PERRIN Lionel |
| | Peugeot 205 Rallye | |
66e | | BERNEZ Régis/SAINTE MARTINE Aurore |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | LADRAS David/GIBERT Cyril |
| | Peugeot 106 XSI | |
68e | | LUDJER Thomas/CHASSAGNOL Eric |
Fiat Cinquecento Sporting |
| | Fiat Cinquecento Sporting | |
69e | | SARDENNE Hervé/TAVARES Daniel |
| | Peugeot 205 GTI | |