| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
2e | | BERFA Jérôme/BERFA Nathalie |
| | Renault Mégane Kit Car | |
3e | | BENNE Patrick/GALINIER Rudy |
| | Citroën DS 3 | |
4e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | BMW 318 TI Compact | |
5e | | CARDENAS Benjamin/PUECH Mallorie |
| | Peugeot 306 S16 | |
6e | | FREGEAC Rémi/VERMANDE Julien |
| | Renault Clio R3 | |
7e | | SICHI Christophe/SICHI Jérôme |
| | Peugeot 206 Maxi | |
8e | | SIRMAIN Alexis/NOLORGUES Rémi |
| | Renault Clio 2 RS | |
9e | | ARNAUDEAU Yves/TAILLANDIER Julie |
| | Mercedes C 180 | |
10e | | HOMMEAU Antoine/NICOLAU Cédric |
| | Renault Clio RS | |
11e | | LECHARTIER Ayrton/LECHARTIER Eric |
| | BMW Compact | |
12e | | THOMAS Thierry/FEILLOU Philippe |
| | Renault Clio R3 | |
13e | | CABROL Bastien/RAMOS Ludwig |
| | Citroën Saxo VTS | |
14e | | AZEMA Anthony/SABLAYROLLES Rémi |
| | Renault Clio Williams | |
15e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien |
| | Renault Clio 16S | |
16e | | | | Citroën C2 R2 Max | |
17e | | BIAU Clement/DE MONTREDON Jean-Francois |
| | Citroën Saxo VTS | |
18e | | MONTES Christophe/SIRVEN Isabelle |
| | BMW Compact | |
19e | | FONTES Guillaume/BEGER Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
20e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 GTI | |
21e | | EXPECE Sylvestre/CENES Alexandre |
| | Citroën Saxo VTS | |
22e | | DAVID Stevens/WULFRANCK Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
23e | | COSTES Pierre/FOURNIER Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
24e | | SAQUER Hervé/LEGRAND Vincent |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | DESANGLES Yanis/GAYRAUD Lionel |
| | Citroën C2 R2 Max | |
26e | | ROUILLARD Nicolas/BOUSQUET Guillaume |
| | Opel Adam Cup | |
27e | | BENAZECH Geoffroy/ROUANET Lionel |
| | Citroën Saxo VTS | |
28e | | MEGIAS Yoan/DUPLEIX Romain |
| | Renault Clio R3 | |
29e | | BESSIERE Benoît/BESSIERE Gautier |
| | Renault Clio R3 | |
30e | | CAUQUIL Didier/MARTY Florian |
| | Renault Clio R3 | |
31e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Clio RS II | |
32e | | FALGAYRAT Sébastien/RAYNAL Alexis |
| | Citroën ZX 16v | |
33e | | MARAVAL Jacques/BERFA Jordan |
| | Peugeot 208 | |
34e | | CAVAILLES Aurélien/CONDAMINES Florian |
| | Renault Mégane | |
35e | | FREGEAC Lionel/CHABBERT Martin |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | SOURZAT Mathieu/MAZARS Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
37e | | LIGNAC Cyril/VERGNES Noellie |
| | Peugeot 207 S2000 | |
38e | | VIGNAUD Rémy/LESCURE Benoît |
| | Renault Clio RS | |
39e | | PALAYSI Xavier/PELISSOU Jeremie |
| | Peugeot 205 GTI | |
40e | | NEAUD Stéphane/RAUNIER Mathieu |
| | Renault Clio RS | |
41e | | TERRAL Jean-Paul/RAYNAUD Pierre |
| | Hommell RS 2 | |
42e | | ALBERT Jean-Luc/VERNHES Yolene |
| | Subaru Impreza 555 GT | |
43e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Beatrice |
| | Peugeot 207 RC | |
44e | | LAFONT Aurélien/FAVREAU Mathieu |
| | Fiat Panda Kit-Car | |
45e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett GTE | |
46e | | SEGUR Cédric/BRALEY Ludovic |
| | Peugeot 206 XS | |
47e | | FLEURY Yaelle/GRENIER Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
48e | | TERRAL François/MASSIE Emeline |
| | Alfa Roméo 75 V6 | |
49e | | ROBERT Anthony/NEGRON Jérémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
50e | | THERON Charly/MARTY Laura |
| | Peugeot 106 Rallye | |
51e | | BEAUTES Thierry/ANGELINI Guy |
| | Renault Clio Williams | |
52e | | SALES Tristan/MARIGO Mathieu |
| | Peugeot 106 XSI | |
53e | | | | Peugeot 106 | |
54e | | LAPEYRE Pascal/LAPEYRE Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | PASCAL Cyril/DURAND Arnaud |
| | Peugeot 106 XSI | |