| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BOTTI Jean-Baptiste/SERRA Jean-Pascal |
| | Ford Fiesta | |
2e | | SANTONI Paul-Antoine/ORPHELIN Audrey |
| | Peugeot 207 | |
3e | | ALERINI Paul/VESPERINI Jean-Noël |
| | Ford Fiesta | |
4e | | PUPPO Anthony/VILANOVA Teddy |
| | Skoda Fabia RS | |
5e | | ARGENTI Thomas/RAHMANI Chokri |
| | Skoda Fabia | |
6e | | CASABIANCA Antoine/SAULNIER Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
7e | | QUEIROGA Anthony/FORNS Gérald |
| | Peugeot 207 S2000 | |
8e | | PACCINI Jonathan/EON Thomas |
| | Ford Fiesta | |
9e | | GALEANI Jean-Joseph/LEONARDI Pierre-Marien |
| | Ford Fiesta | |
10e | | PIETRI Didier/VERONESE Fabrice |
| | Ford Fiesta | |
11e | | PACCINI Frédéric/GONCALVES Telma |
| | Renault Clio | |
12e | | HALTER Paulu-Battistu/DOUILLET Marc |
| | Citroën DS3 | |
13e | | LEANDRI Jean-Mathieu/GORGUILO Anthony |
| | Porsche 996 GT3 | |
14e | | MUSELLI Jean-Philippe/MASSON Elodie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
15e | | RENUCCI Pierre-Paul/PIERAZZI Alexis |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
16e | | MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
17e | | SIMONETTI Robert/SIMONETTI Celia |
| | Citroën DS3 | |
18e | | MATTEI Loïc/BURESI Francois-Xavier |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
19e | | BLANC Jean-Fabien/SORBA Guillaume |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
20e | | GIUDICELLI Paul/GIUDICELLI Patrice |
| | Renault Clio | |
21e | | MILANINI Bruno/GUGLIELMI Adrien |
| | Peugeot 206 | |
22e | | DE LA FOATA Paul/DE LA FOATA Mickaël |
| | Renault Mégane | |
23e | | MELONI Michaël/COLONNA CESARI Rosalinda |
| | Renault Clio | |
24e | | | | Peugeot 208 | |
25e | | CIABRINI Michaël/SANTINI Cédric |
| | Renault Clio | |
26e | | GIAFFERI Julien/GIAFFERI Anthony |
| | Renault Clio S16 | |
27e | | MURATI Jean-Marie/GUINTINI Pierre |
| | BMW Compact | |
28e | | RIBIERE Arnaud/LUCCHINI Alexandre |
| | Citroën C2 | |
29e | | QUILICHINI Jean-Philippe/BERTOCCHI Nicolas |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
30e | | GIOVANNONI Paul/NESTA Audrey |
| | Renault Clio Sport | |
31e | | LOTTIN Yannick/LOTTIN Sandie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
32e | | SAULI Jean-Michel/GAZANO Jean-Charles |
| | Renault Clio | |
33e | | GARINET Jean-Marie/LEANDRI Romain |
| | Renault Clio | |
34e | | JAUMON Lionel/OTTOBRINI Thomas |
| | Renault Clio 3 | |
35e | | HALEWA Meyer/GAZANIOL Nicolas |
| | Renault Clio | |
36e | | SAMARTINI Romain/CASAROMANI François |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | PISANO Mickaël/RAFFAELLI Yoann |
| | Peugeot 208 | |
38e | | BEISSY Bernard/AUSSENAC Roger |
| | Renault Clio | |
39e | | TAFANI Jean-Francois/PIREDDA Olivier |
| | Citroën C2 | |
40e | | RIPOCHE Matthieu/DE PERETTI Matteu |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
41e | | PAOLI Benjamin/PIERAZZI Arnaud |
| | Renault Clio | |
42e | | COTTAZ Benoît/GIACOMONI Mallaury |
| | Peugeot 106 S16 | |
43e | | BIAGGI Jérémy/POCHET Noël |
| | Renault Clio 3 RS | |
44e | | BIAGGI Anthony/VITTORI Marc |
| | Renault Clio 3 | |
45e | | GERONIMI Dominique/AGUILAR Stefan |
| | Peugeot 206 XS | |
46e | | MICAELLI Alexandre/GODARD Marie |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | DE MEYER Jean-Michel/FRATTI Eric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
48e | | DIFEO Julien/CIMIGNANI Christelle |
| | Peugeot 208 | |
49e | | MANZU Dominique/MANZU Adrien |
| | Renault Clio RS | |
50e | | VILLORESI Raphaël/GABBIATI Fabrice |
| | Renault Clio | |
51e | | GREGORY Ugo/MARSICANO Lucien |
| | Renault Clio RS | |
52e | | MARIANI Anthony/ROCCA SERRA Laury |
| | Peugeot 206 XS | |
53e | | MICHELI José/BARBE Isabelle |
| | Citroën DS3 | |
54e | | SANTARELLI Sébastien/FIGARI Morgan |
| | Peugeot 206 XS | |
55e | | ONZON Stéphane/GIUSEPPI Nicolas |
| | Peugeot 206 X | |
56e | | ANFRIANI Paul-Etienne/MORETTI Stéphane |
| | Citroën C2 | |
57e | | ABIDI Ali/STEFANINI Isabelle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
58e | | RICCI Antoine/ABAT Laurent |
| | Renault Clio | |
59e | | PAUTOU Loïc/SANTARELLI Coralie |
| | Renault Twingo | |
60e | | LUCCIANI Marcel/LEBON Erwan |
| | Peugeot 205 Rallye | |
61e | | NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore |
| | Citroën AX Sport | |
62e | | ELALOUANI Nabil/BOISSIERE Yohan |
| | Peugeot 106 | |
63e | | RADTKE Paul-André/RADTKE Laëtitia |
| | Peugeot 106 XSI | |
64e | | CARLI-GIANNOTTI Frederic Andre/PIREDDA Thierry |
| | BMW 325I | |
65e | | GRANGE Jean-Michel/BRESSY Nicolas |
| | Citroën C2 | |
66e | | TAFANI Alexandre/BURNHAM Christian |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | D'ULIVO Nicolas/PAOLINI Angélique |
| | Peugeot 106 XSI | |
68e | | MATTEI Denis/BIANCHINI François |
| | BMW 318 Compact | |
69e | | ROBERT Alexandre/MILIANI Pascal |
| | Peugeot 205 GTI | |
70e | | PACINI Marcel/CASAROMANI Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | DELIGNE Romain/SUSINI Michaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | MARCELLIN Alain-Ange/MARCELLIN Denis |
| | Peugeot 205 GTI | |
73e | | ROIG David/CIABRINI Franck |
| | Renault Dacia Logan Cup | |
74e | | SESTINI Giuseppino/FURLAN Emilie |
| | Peugeot 205 GTI | |
75e | | TRAMONI Don-Grace-Jean/TRAMONI Emmanuelle-Paule |
| | Peugeot 205 GTI | |