| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Peugeot 208 T16 | |
2e | | BURNENS Geoffrey/TEMPIER Didier |
| | BMW Série 1 | |
3e | | BENNE Patrick/MAILLARD Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
4e | | TURCO Jérémie/BORNE Damien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | BINOIS Laurent/ZAVARSKY Alexy |
| | Renault Clio R3 | |
6e | | SALAS Benoît/CAUVY Bernard |
| | Renault Clio Ragnotti | |
7e | | DURAND Franck/BOCHATON Linda |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
8e | | TERRAL Jean-Paul/VAILLE Chloé |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
9e | | ALBERT Jean-Luc/PALMA Karine |
| | Subaru Impreza GT 555 | |
10e | | HARO Daniel/SCAVINO Guillaume |
| | Alfa Roméo 75 V6 | |
11e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Peugeot 207 RC | |
12e | | LORENZO Claude/GAUBERT Isabelle |
| | Peugeot 207 RC | |
13e | | CONDOMINES Cyril/GRAZZINI Pierrick |
| | Peugeot 207 RC | |
14e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | ALLABERT Ludovic/CALVET Olivier |
| | Renault Clio RS | |
16e | | MOURLHOU Julien/PUECH Mallorie |
| | Renault Clio Williams | |
17e | | PUECH Jérémy/ESCUDIER Maxime |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | SABLAYROLLES Jean-Christophe/SABLAYROLLES Grégory |
| | Renault Clio RS | |
19e | | FRONTIER Alexis/VIDAL Julie |
| | Renault Clio | |
20e | | FALGAYRAT Sébastien/GARRIC Olivier |
| | Renault Clio | |
21e | | RIVALS Laurent/RODIERE Kévin |
| | Peugeot 306 S16 | |
22e | | LEPILLIEZ Arnaud/LABROUSSE Laura |
| | Peugeot 206 S16 | |
23e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 GTI | |
24e | | BERNIERE Jérôme/GARCIA Frédéric |
| | Renault Clio 2RS | |
25e | | KESKIC Boris/SEGUIN Arnaud |
| | Renault Clio 3 RS | |
26e | | BERGER Aurélien/HORTALA Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
27e | | OLARTE Christophe/OLARTE David |
| | BMW 318 Compact | |
28e | | MOLTO Cédric/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio | |
29e | | | | Peugeot 306 S16 | |
30e | | RIVA Eric/TRAYSSAC Bastien |
| | Renault Mégane Coupé | |
31e | | AUJOULAT Didier/BUSTIN Sébastien |
| | Alfa Roméo 75 | |
32e | | LACAZE Nicolas/LACAZE Bruno |
| | Peugeot 206 RC | |
33e | | ALAUZUN Julien/BUGIANI Tony |
| | Peugeot 206 RC | |
34e | | POUSSINES Stéphane/CAVAN Ludwig |
| | Peugeot 206 RC | |
35e | | TOUBERT Frédéric/BEURE Emilie |
| | Peugeot 206 RC | |
36e | | MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
37e | | LATGER Sébastien/CUREL Philippe |
| | Renault Clio | |
38e | | FORGUES Loriane/PUEL Caroline |
| | Renault Clio Ragnotti | |
39e | | BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey |
| | Renault Clio RS | |
40e | | VINCENT Frédéric/LEBRETTON Amandine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
41e | | DUPUY Jérôme/CABROL Jean-Yves |
| | Renault Clio RS | |
42e | | AZEMA Anthony/GRAND Jean-François |
| | Renault Clio RS | |
43e | | MEGIAS Yoan/AMIEL Mathilde |
| | Renault Clio | |
44e | | BRALEY Ludovic/SOLIGNAC Aurore |
| | Ford Fiesta | |
45e | | ZAMBON Laurent/TONIUTTI Julien |
| | Peugeot 206 RC | |
46e | | CALVAYRAC Cyril/GUILMIN Guillaume |
| | Peugeot 205 GTI | |
47e | | GRANADO Florian/IRR Benoît |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | VEYRAC Franck/DALBIN Gilles |
| | Peugeot 206 CC | |
49e | | ZAMBON Julien/DUCOM Jean-Laurent |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | ROGET Guillaume/DUPLEIX Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | CABROL Julien/COMBES Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | CABROL Bastien/SOULE Anais |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | EXPECE Sylvestre/MARTEL Maelie |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
55e | | CASALE Julien/MORA Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | FLACHAIRE Sylvain/PERRIN Sidoine |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | PETIOT François/PETIOT Nadège |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | FALGUIERE Robin/TISSE Gaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
59e | | LEFEVRE Alexandre/BEAULIEU Noélise |
| | Peugeot 106 XSI | |
60e | | DUPOUY Yannick/VALENTINI Marie-Claire |
| | Peugeot 106 XSI | |
61e | | LECHARTIER Ayrton/DELPECH Florent |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | BOUTINAUD Damien/BELIN Axel |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | AZEMA Rémi/FERRIE Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | PERRIER-CHAMBRE David/MERRIEN Aurélie |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | CALS-ARMENGAUD Laurent/NUNES Robert |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | LAFLORENTIE Stéphane/LEGER Dimitri |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | FOY Grégory/BRU FOY Emilie |
| | Peugeot 106 XSI | |
68e | | CENES Alexandre/FAURY Anthony |
| | Peugeot 106 XSI | |
69e | | BAHLOULI Bruno/FEDRICQ Gérald |
| | Peugeot 106 XSI | |
70e | | ROUANET Damien/ROUANET Christian |
| | Peugeot 106 XSI | |
71e | | SERRES Olivier/SERRES Antoine |
| | Peugeot 206 XS | |
72e | | COUDERC Florent/SABATIER Bertille |
| | Peugeot 106 XSI | |
73e | | SANCHIS Alexandre/GUIRAUD Julie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
74e | | MARTY Grégory/ESTADIEU Jérémy |
| | Peugeot 106 XSI | |
75e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |