| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SOCCOL Jérôme/RODOLAUSSE Brice |
| | Citroën C2 S1600 | |
2e | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
| | Citroën DS3 | |
3e | | FAUCHER William/PETIT Thierry |
| | Peugeot 207 | |
4e | | MOULENE Jérôme/MORIGNY Ludivine |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
5e | | LEPILLIEZ Arnaud/LABROUSSE Laura |
| | Peugeot 206 S16 | |
6e | | AULIE Clément/AULIE Véronique |
| | Peugeot 306 S16 | |
7e | | COSTES Pierre/ISSALYS Jordan |
| | Renault Clio R3 | |
8e | | DABLANC Thierry/NOLLEVAL Raphaël |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
9e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio Williams | |
10e | | CHABOT Julien-Rémy/FREYSSAC Valérie |
| | Renault Clio 16S | |
11e | | DE BOUSSAC Christian/DE BOUSSAC Anne |
| | Skoda Fabia | |
12e | | AMADIEU Christophe/BOYER Ludovic |
| | Renault 5 GT Turbo | |
13e | | SOUSTRE Nicolas/LAVIALE Jean-Marc |
| | Renault Clio Williams | |
14e | | HEINEMANN Simon/HEINEMANN Yves |
| | Peugeot 208 VTI | |
15e | | MAJOREL Clément/CAULET-CAILHOL Amélie |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
17e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
18e | | DAVID Stevens/WULFRANCK Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | BORT Julien/ZAVARSKY Alexy |
| | Renault Clio 3 Max | |
20e | | BLAYON Jean/GIRAUD Catherine |
| | Peugeot 208 VTI | |
21e | | DELAGE Damien/DELAGE Claude |
| | Honda Civic Type R | |
22e | | COIRAUD Sébastien/HARDY Jean-Marc |
| | Renault Clio RS | |
23e | | DELTOUR Christian/DELOUS Véronique |
| | Renault Clio Williams | |
24e | | ABRIAL Guillaume/ABRIAL Emilie |
| | Citroën C2 | |
25e | | DELOGE Bertrand/FARFAL Jean-Philippe |
| | Peugeot 208 VTI | |
26e | | VEDRINE Patrice/DELBARRY Louis |
| | Peugeot 206 XS | |
27e | | NICOLAS Steve/BINEL Serge |
| | Peugeot 206 S16 | |
28e | | DABLANC Sébastien/DABLANC Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
29e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
30e | | COURREGE Kévin/RIGAL Corentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
31e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
32e | | FERNANDES Carlos/POTIER Sylvie |
| | Peugeot 106 S16 | |
33e | | ROUBINET Quentin/BOUTY Vanessa |
| | Citroën C2 | |
34e | | LACAN Vincent/COUTRERAS Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
35e | | BESNARD Michaël/BESNARD Jérémy |
| | Peugeot 205 GTI | |
36e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Renault 5 GT Turbo | |
37e | | CONTE Florian/ROYER Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
38e | | JARLAN Maxime/JARLAN Arnaud |
| | Renault Clio RS | |
39e | | VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume |
| | Renault Clio Ragnotti | |
40e | | LEVAIN Julien/NUNES Robert |
| | Peugeot 106 S16 | |
41e | | BEAUSSART Laurent/CASORATTI Elie |
| | Subaru Impreza | |
42e | | ZORZIN Christophe/ZORZIN Antonin |
| | Citroën C2 R2 | |
43e | | CAMINADE Florian/NAVARRO Jérôme |
| | Peugeot 205 GTI | |
44e | | SANGAYRAC Anthony/TELESCA Luc |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | FACCIO Michel/GUYON-LACROZE Maryne |
| | Renault Mégane Coupé | |
46e | | DUCHEZ Laurent/LAFONT Golpar |
| | Citroën Saxo | |
47e | | LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
48e | | | | Audi TT 180 | |
49e | | GILARD Michel/BERTRAND Nathalie |
| | Peugeot 207 RC | |
50e | | BLACHEYRE Philippe/PRZYBYL Ludovic |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | BESSIERES Denis/BESSIERES Eric |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | BRESSOU Didier/TEMPRANO Yannick |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | LEBOIS Gabriel/MOREAU Ludovic |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | VISSAC Olivier/GAMBOA Fabrice |
| | Renault Clio RS | |
55e | | BRAS Laurent/LAVAL Priscille |
| | Peugeot 206 S16 | |
56e | | FERNANDEZ Johnny/DE USATORRE André |
| | Peugeot 106 XSI | |
57e | | TOURNEMINE Jean-Paul/VEDRINE Aurélie |
| | Peugeot 206 S16 | |
58e | | BOUVIER Philippe/ANGLADE Catherine |
Alfa Roméo 147 Twin Spark |
| | Alfa Roméo 147 Twin Spark | |
59e | | GAULTIER Patrice/BRET Laurent |
| | Peugeot 206 RC | |
60e | | DUPONCHEL Marc/TURPIN Dominique |
| | BMW 325 i | |
61e | | RIVES Francis/COUDERC Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
62e | | NEGRIER Céline/BAULES Bastien |
| | Suzuki Swift | |
63e | | FACCIO Alexandra/AGRON Camille |
| | Peugeot 106 XSI | |
64e | | SCAVINO Guillaume/MIGRAND Maxime |
| | Peugeot 205 GTI | |
65e | | SOUBIROUX Valérie/MAILLOT Jonathan |
| | Renault Clio | |