| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROUILLARD Patrick/GAMBONI Cédric |
| | Skoda Fabia | |
2e | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Ford Escort Cosworth | |
3e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | Ford Fiesta | |
4e | | CHAUFFRAY Thomas/VAULTIER Pauline |
| | Ford Fiesta | |
5e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | DELAGE Cédric/MARTY Sébastien |
| | Opel Speedster | |
7e | | MEGIAS Yoan/ESCUDIER Maxime |
| | Subaru Impreza WRC | |
8e | | GROS Jonathan/LABROUSSE Laura |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
9e | | TERRAL François/MASSIE Emeline |
| | BMW 325 I | |
10e | | DELPOUX Matthieu/PLUVINAGE Julie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
11e | | SIMIAN Yannick/SIMIAN Laura |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
12e | | HARO Daniel/SCAVINO Guillaume |
| | Alfa Roméo 75 V6 | |
13e | | JACQUES Stéphane/OLEA Charlotte |
| | Renault Clio 16S | |
14e | | BOURREL Alexandre/LAVIALE Jean-Marc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
15e | | ESPINASSE Lionel/PUECH Mallorie |
| | Subaru Impreza | |
16e | | BENNE Patrick/SEGUI Brice |
| | Citroën DS3 | |
17e | | BINOIS Laurent/CENCI Jérémy |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | BAZALGETTE Boris/PUECH Pauline |
| | Citroën DS 3 | |
19e | | SIRGUE Jérôme/CABROL Christian |
| | Renault Clio Access | |
20e | | FORTANIER Théo/BOUYSSET Sylvain |
| | Renault Clio Access | |
21e | | ROUANET Romain/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio Access | |
22e | | MOURLHOU Julien/CHAUVEAU Carine |
| | Renault Clio | |
23e | | SEGOND Francis/BLASCO Bruno |
| | Renault Mégane RS | |
24e | | CAVAILLES Christian/FOURNALES Richard |
| | Mitsubishi Lancer Evo 4 | |
25e | | ROUILLARD Nicolas/CUREL Philippe |
| | BMW 318 TI Compact | |
26e | | LECHARTIER Ayrton/DELPECH Florent |
| | BMW 318 TI Compact | |
27e | | AMIEL Marc/GUYON-LACROZE Maryne |
| | Peugeot 206 S16 | |
28e | | FERRIE Patrice/BOBIC Mathieu |
| | Peugeot 309 GTI | |
29e | | INTERNICOLA Jean-Christophe/REICHLIN Patrice |
| | Seat Ibiza | |
30e | | LACAZE Nicolas/LAFLORENTIE Stéphane |
| | Peugeot 206 RC | |
31e | | LAFFITE Michel/LOUIS Mathieu |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
32e | | PAILLE-BARRERE Fernand/RIGAL Nathan |
| | Seat Ibiza | |
33e | | PUECH Jérémy/MANENT Roselyne |
| | Renault Clio | |
34e | | VEDRINE Patrice/VEDRINE Catherine |
| | Peugeot 206 XS | |
35e | | LEPILLIEZ Arnaud/ALARY Anthony |
| | Renault Twingo | |
36e | | SAUTEUR Eric/MILLAC Cindy |
| | Peugeot 208 VTI | |
37e | | ZORZIN Christophe/ZORZIN Antonin |
| | Citroën C2 | |
38e | | VIALETTES Stéphane/AUGE Valentin |
| | Peugeot 208 R2 | |
39e | | LANSALOT Jérémy/LANSALOT Joan |
| | Citroën C2 | |
40e | | BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey |
| | Renault Clio RS | |
41e | | NICOLAS Steve/BINEL Serge |
| | Peugeot 206 | |
42e | | BONHOMME Thierry/BONHOMME Natacha |
| | Renault Clio 2 RS | |
43e | | GUERRERO Stéphane/LAPEYRE Sébastien |
| | Peugeot 206 RC | |
44e | | TONIUTTI Julien/DUPLAN Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
45e | | DUPUY Jérôme/CABROL Jean-Yves |
| | Renault Clio Ragnotti | |
46e | | VINCENT Frédéric/LEBRETTON Amandine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
47e | | DESCAT Pascal/BOUTY Vanessa |
| | Renault Clio RS | |
48e | | DELTOUR Christian/DELOUS Véronique |
| | Renault Clio Williams | |
49e | | LEVAIN Julien/DELBARRY Louis |
| | Renault Clio Ragnotti | |
50e | | ISSANCHOU Christophe/CALMET Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
51e | | DAVID Stevens/SESSOLO Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | BOULET-TABURET Jérémie/DARMILLY Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | MOREAU Ludovic/PUECH Emeline |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | BESSOU Robin/MAZARS Quentin |
| | Renault Clio 16v | |
55e | | GONZALEZ Julien/LEDEZ Joël |
| | Peugeot 205 | |
56e | | GILARD Michel/BERTRAND Nathalie |
| | Peugeot 207 RC | |
57e | | BOSC Jérôme/SCUDIER Jérôme |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | CABROL Julien/COMBES Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | HEBRARD Nicolas/BOUDOU Ludovic |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | DUPLEIX Romain/DUPLEIX Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
61e | | PANAUD Marc-Olivier/GOY Pierre |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | LAFON Maxime/TEULET Marine |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | PETIOT François/PETIOT Nadège |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | DELZERS Franck/DORIGNE Francette |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | | | Peugeot 106 S16 | |
66e | | LAGARRIGUE Hervé/RAULET Cyril |
| | Peugeot 106 S16 | |
67e | | DEJAMMES Jérémy/DEJAMMES Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | BLANC David/LACALLE Estelle |
| | Peugeot 106 XSI | |
69e | | TOURNEMINE Jean-Paul/CANTERA Guilhem |
| | Peugeot 106 XSI | |
70e | | BREFEIL Jean-Philippe/SEGALA Océane |
| | Renault Twingo | |
71e | | BOUTINAUD Damien/AMIEL Mathilde |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | CONTE Florian/ROYER Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
73e | | CLAUZEL Jean-Marie/CLAUZEL Simon |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | CALS-ARMENGAUD Laurent/NUNES Robert |
| | Citroën Saxo VTS | |
75e | | ALEPUZ Steve/LEFEVRE Aurélien |
| | Peugeot 106 S16 | |
76e | | CAUMES David/VARANO Alexandre |
| | Honda Civic EK4 | |
77e | | | | Citroën Saxo VTS | |
78e | | RIDEL Denis/GARY Benjamin |
| | Peugeot 106 Kit-Car | |
79e | | | | Peugeot 106 XSI | |
80e | | THERON Charly/OULES Manon |
| | Peugeot 106 Rallye | |
81e | | FERNANDEZ Johnny/DE USATORRE André |
| | Peugeot 106 XSI | |
82e | | SALGUES Gilles/CHARONDIERE Karine |
| | Suzuki Swift | |
83e | | LIRIS Alexis/ISSALYS Jordan |
| | Peugeot 206 XS | |
84e | | RIQUET Julien/THURWANGER Rudy |
| | Citroën Saxo | |
85e | | LARRIBIERE Aymeric/CASTETS Vincent |
| | Citroën Saxo VTS | |
86e | | BARZI Guillaume/CAMMARES Marie |
| | Peugeot 206 | |
87e | | BOURGES Stéphane/COUDERC Julien |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | CONDAMINES Florian/ROL Evelyne |
| | Renault Clio | |
89e | | ESTADIEU Jérémy/VIALARET Nadine |
| | Peugeot 106 XSI | |
90e | | CAILLE Jean/VEDRINE Aurélie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
91e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |