| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SALAS Benoit/CAUVY Bernard |
| | Renault Clio Ragnotti | |
2e | | ROUILLARD Patrick/GAMBONI Cédric |
| | Skoda Fabia | |
3e | | BERFA Jordan/BERFA Nathalie |
| | Hyundai I 20 | |
4e | | CARDENAS Benjamin/DANTONI Florent |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | ROUILLARD Nicolas/CUREL Philippe |
| | BMW 318 TI Compact | |
6e | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
7e | | VILLARET Benjamin/OBRECHT Justine |
| | Renault Clio | |
8e | | BERENGUER Jean-François/BERENGUER Aline |
| | BMW Compact 318 | |
9e | | BALIHAUT David/BROUSSE Sebastien |
| | Renault Clio 3 Maxi | |
10e | | VIALETTES Stéphane/NAVARRO Maxime |
| | Peugeot 208 | |
11e | | DELAGE Cédric/TORLET Cédric |
| | Opel Speedster | |
12e | | MARCOU Stéphane/SCUDIER Jérôme |
| | Porsche Cayman Cup | |
13e | | PEREIRA Pascal/PEREIRA Marion |
| | Opel Speedster | |
14e | | DELPOUX Matthieu/BERTRAND Nathalie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
15e | | MURAT Alexis/PELAMOURGUES Laurence |
| | Subaru Impreza STI | |
16e | | CHAMPEAU Eric/BAUDIERE Patrice |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
17e | | MEGIAS Yoan/ESCUDIER Maxime |
| | Subaru Impreza GT | |
18e | | TERRAL François/MASSIE Emeline |
| | BMW 325 I | |
19e | | ZITOUNI Djilali/ZITOUNI Sahra |
| | Subaru Impreza 555 | |
20e | | HARO Daniel/SCAVINO Guillaume |
| | Alfa Roméo 75 V6 | |
21e | | PUECH Jérémy/MANENT Roselyne |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | ROUANET Romain/SEGUI Brice |
| | Renault Clio Access | |
23e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
24e | | SABLAYROLLES Jean-Christophe/BESSIERE Benoît |
| | Renault Clio | |
25e | | ALLABERT Ludovic/CALVET Olivier |
| | Renault Clio R3 | |
26e | | BELLIL Cyril/OLARTE Christophe |
| | Renault Clio R3 | |
27e | | RONCALLI Grégory/MAILLARD Sébastien |
| | Renault Clio | |
28e | | CARMINATI Boris/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio | |
29e | | CAVAILLES Christian/FOURNALES Richard |
| | Mitsubishi Lancer Evo IV | |
30e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 GTI | |
31e | | RIVALS Laurent/RODIERE Kévin |
| | Peugeot 306 S16 | |
32e | | INTERNICOLA Jean-Christophe/REICHLIN Patrice |
| | Seat Ibiza | |
33e | | POUSSINES Stéphane/CAVAN Ludwig |
| | Peugeot 206 RC | |
34e | | MARCOBAL Thierry/QUINONERO Rémi |
| | BMW 318 Compact | |
35e | | REBOUL Michel/REBOUL Laurent |
| | BMW 318 Compact | |
36e | | TOUTOUYOUTTE Sylvain/BEGER Nicolas |
| | BMW 318 Compact | |
37e | | SOULIE Jean-Pierre/RAMOS Ludwig |
| | BMW 318 TI Compact | |
38e | | LACAZE Nicolas/LACAZE Jean-Claude |
| | Peugeot 206 RC | |
39e | | PALAYSI Laurent/BONNAFOUS Arthur |
| | Renault Clio RS | |
40e | | PREVOST Claude/PREVOST Marjorie |
| | Volkswagen Golf GTI | |
41e | | MORILLAS Sébastien/RAPY Chloe |
| | Peugeot 206 S16 | |
42e | | | | Renault Clio III RS | |
43e | | BUREAU Alain-Didier/MALLET Laëtitia |
| | Peugeot 205 GTI | |
44e | | | | Peugeot 309 GTI | |
45e | | AUJOULAT Didier/BUSTIN Sébastien |
| | Alfa Roméo 75 TS | |
46e | | DRUON Samuel/VIGUIER Eric |
| | Renault Clio RS | |
47e | | GARRIGUES David/SALITOT Christophe |
| | Peugeot 205 GTI | |
48e | | GUILMIN Guillaume/DELPY Tony |
| | Renault Clio 16S | |
49e | | CASTAGNE Valentin/BERTRAND Ludivine |
| | Peugeot 208 | |
50e | | ZORZIN Christophe/ZORZIN Antonin |
| | Citroën C2 | |
51e | | CAMPOY Laurent/ROL Sébastien |
| | Peugeot 206 RC | |
52e | | CABROL Bastien/JULIEN Vanessa |
| | Peugeot 206 RC | |
53e | | LATGER Sébastien/LATGER Estelle |
| | Renault Clio Sport | |
54e | | GIL Romain/CALMELS Gaëtan |
| | Peugeot 306 S16 | |
55e | | ROUANET Sébastien/AMIEL Marc |
| | Renault Clio RS | |
56e | | TONIUTTI Julien/DUPLAN Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
57e | | HABBI Mehdi/AUSSET Damien |
| | Peugeot 206 RC | |
58e | | BADOS Dominique/BUENO - SUTARIK Ruben |
| | Renault Mégane | |
59e | | | | Renault Clio RS | |
60e | | PELLEGRINI Philippe/PELLEGRINI Thibaut |
| | Renault Clio Ragnotti | |
61e | | VINCENT Frédéric/LEBRETTON Amandine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | DUPUY Jérôme/CABROL Jean-Yves |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | DEGRAND Benoît/LOGGIA Bruno |
| | Renault Clio | |
64e | | PUECH Lionel/SERRES Antoine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
65e | | HERNANDEZ Benjamin/CLEMENT Jérôme |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | DAVID Stevens/WULFRANCK Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | MAFFRE David/GUIRAUD Martin |
| | Peugeot 106 XSI | |
69e | | BOULET-TABURET Jérémie/DARMILLY Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
70e | | DELFORGE Marc/CASTELLS Laurent |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | JEAN Baptiste/ROSSO SALVADOR Pauline |
| | Renault Clio | |
72e | | CREMADES Dorian/BONNAFOUS Benjamin |
| | Peugeot 106 XSI | |
73e | | NERI Kévin/CLARENS Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | VIGNAUD Loïc/ROCHE Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | ROUANET Julien/VALADE Delphine |
| | Citroën Saxo VTS | |
76e | | CERE Guillaume/DUMAS Bastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | MATHE Ludovic/RAGAIN Jean-Noel |
| | Peugeot 106 | |
78e | | PETIOT François/PETIOT Nadège |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | | | Peugeot 106 S16 | |
80e | | PUECH Frédéric/LARGUILLE Isabelle |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | LUCADOU Joris/VAN HERPEN Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | SANCHIS Alexandre/VILLARET Charlène |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | BESSIERE Jonathan/BESSIERE Sylvain |
| | Peugeot 106 | |
84e | | BLANC David/SABATIER Emma |
| | Peugeot 106 XSI | |
85e | | DESJARDINS Franck/BRUGUERA Victor |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | FALGUIERE Marc/FALGUIERE Baptiste |
| | Peugeot 106 Rallye | |
87e | | LEFEVRE Alexandre/DESCHARNE Mathieu |
| | Peugeot 106 XSI | |
88e | | BREFEIL Jean-Philippe/GUYON-LACROZE Maryne |
| | Renault Twingo RS | |
89e | | MARCOBAL-BASTIDE Cantin/PELAMOURGUES Marine |
| | Citroën DS3 VTI | |
90e | | ALEPUZ Steve/LEFEVRE Aurélien |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | CAUMES David/VARANO Alexandre |
| | Honda Civic EK4 | |
92e | | LAFLORENTIE Stéphane/LEGER Dimitri |
| | Citroën Saxo VTS | |
93e | | MARTINEZ Nicolas/MAUMUS Thomas |
| | Citroën Saxo VTS | |
94e | | VIALETTES Franck/AFFRE Marine |
| | Citroën Saxo VTS | |
95e | | CALS-ARMENGAUD Laurent/GEHIN Magalie |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie |
| | Citroën Saxo VTS | |
97e | | THERON Charly/OULES Manon |
| | Peugeot 106 Rallye | |
98e | | FERNANDEZ Johnny/DE USATORRE André |
| | Peugeot 106 XSI | |
99e | | SAVY Eva/MAILLOT Jonathan |
| | Peugeot 106 XSI | |
100e | | RIQUET Julien/THURWANGER Rudy |
| | Citroën Saxo VTS | |
101e | | BARZI Guillaume/RIVALS Philippe |
| | Peugeot 206 XS | |
102e | | ISSALYS Jordan/LAVERNHE Gaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
103e | | CEUGNET Sébastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën AX GTI | |
104e | | ESTADIEU Jérémy/VIALARET Nadine |
| | Peugeot 106 XSI | |
105e | | VIDAL Antonin/GUIRAUD Julie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
106e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
107e | | LAMON Jérôme/LAMON Anthony |
| | Peugeot 106 Rallye | |