| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LOBRY Michaël/MARTINO Mélina |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
2e | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Ford Escort Cosworth | |
3e | | BESSON Xavier/PAGES Cécile |
| | Renault Clio 3 RS | |
4e | | GRANOT Benoît/CALMELS Yohan |
| | Ford Escort Cosworth | |
5e | | ESPINASSE Lionel/BENZAL Aurélien |
| | Subaru Impreza STI | |
6e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
7e | | DESANGLES Yanis/GAYRAUD Lionel |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
8e | | SEGURET Jérôme/DEIXONNE Charles |
| | Citroën Saxo VTS | |
9e | | VILLARET Benjamin/OBRECHT Justine |
| | Renault Clio | |
10e | | SALGUES Gilles/CHARONDIERE Karine |
| | Renault Clio | |
11e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
12e | | ROUANET Romain/BOURSINHAC Clémentine |
| | Renault Clio | |
13e | | ALQUIER Gaël/CERES Marion |
| | Renault Clio | |
14e | | DELAGNE Dorian/SABATIER Emma |
| | Peugeot 208 VTI | |
15e | | LEDUC Vincent/PELAMOURGUES Laurence |
| | Peugeot 208 VTI | |
16e | | DUPUY Jérôme/CABROL Jean-Yves |
| | Renault Clio Ragnotti | |
17e | | COURREGE Kévin/IMBERT Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
18e | | BONNEFIS Franck/GOMBERT Mathieu |
| | Porsche Cayman S | |
19e | | | | Audi TT Coupé | |
20e | | BOYER Thierry/BOYER Sophie |
| | Audi TT 180 | |
21e | | CALAGE Lionel/RAYNAL Yvette |
| | Renault 11 Turbo | |
22e | | CROZES Patrice/DURAND Etienne |
| | Renault Clio RS | |
23e | | FERREIRA Mickaël/GOUDAL Tony |
| | Renault Clio RS | |
24e | | ESPALIEU David/NUNES Robert |
| | Renault Clio | |
25e | | FALGAYRAT Sébastien/GARRIC Olivier |
| | Renault Clio | |
26e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Renault 5 GT Turbo | |
27e | | AMADIEU Christophe/LAVAL Jennifer |
| | Renault 5 GT Turbo | |
28e | | SICRE Cédric/ALAZARD Ludovic |
| | Peugeot 206 CC Maxi | |
29e | | MOURLHOU Julien/CHAUVEAU Carine |
| | BMW 318 TI | |
30e | | MONTES Julien/AGRON Camille |
| | Renault Clio RS | |
31e | | MARCOBAL Thierry/COURTINE Philippe |
| | BMW 318 Compact | |
32e | | BERGER Aurélien/HORTALA Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
33e | | PEYRUSE Sébastien/BERTHOME Anthony |
| | Renault Clio Ragnotti | |
34e | | | | Peugeot 205 GTI | |
35e | | VIGNAUD Rémy/LANDELLE Théo |
| | Renault Clio RS | |
36e | | ALAUZUN Julien/BUGIANI Tony |
| | Peugeot 206 RC | |
37e | | LUCADOU Dominique/BONNET Freddy |
| | Citroën Saxo T4 | |
38e | | COSTES Pierre/MAZARS Quentin |
| | Peugeot 208 VTI | |
39e | | HEINEMANN Simon/HEINEMANN Yves |
| | Peugeot 208 VTI | |
40e | | GOMBERT Matthieu/FAFRED Alexia |
| | Renault Clio Williams | |
41e | | BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey |
| | Renault Clio RS | |
42e | | GAILLAGUET Serge/GAILLAGUET Dorian |
| | Renault Clio Williams | |
43e | | SOLOVIEFF Benjamin/ROCHE Romain |
| | Renault Clio RS | |
44e | | MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
45e | | LAPIERRE Frédéric/JULIEN Aurélie |
| | Peugeot 309 GTI | |
46e | | LATGER Sébastien/LATGER Estelle |
| | Renault Clio Sport | |
47e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
48e | | ISSANCHOU Christophe/CALMET Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
49e | | MOULENE Jérôme/SERRANO MORENO Gaëtan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
50e | | PORTIE Jérôme/NOYE Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | VILLARET Lionel/VILLARET Gérald |
| | Peugeot 205 GTI | |
52e | | PAILLET Pascal/PEREIRA Marion |
| | Honda Civic | |
53e | | JENVRAIN Karl/FIGEAC Julien |
| | Peugeot 205 GTI | |
54e | | JENVRAIN Laurent/JENVRAIN Christelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
55e | | | | Peugeot 106 S16 | |
56e | | VEYRAC Franck/DALBIN Gilles |
| | Peugeot 206 CC | |
57e | | GARRIGUES Dominique/POUGET Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | JAKSIK Stephen/BILLOUX Yohan |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | VIGNAUD Loïc/CAMMAS Alizée |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | FONTANEAU Cédric/CAROYER Thomas |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | BENESCHI Clément/MANY Jérémy |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | SAILLAT Yohan/KUKULKA Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | CASALE Julien/D'ANGELO Enzo |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | PAULUS Benjamin/DELPUECH Ludovic |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | ROSALIE Eric/CHOCLAZEUR Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | POCHAT Pascal/POCHAT Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
67e | | BEC Damien/TANTINI Ludovic |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | BERBERIA Matthias/VEDRINE Aurélie |
| | Citroën Saxo VTS | |
69e | | DELAGNES Jérémy/NOEL Linda |
| | Peugeot 106 S16 | |
70e | | FRAYSSE Pierre/MURE-D'ALEXIS Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | | | Citroën Saxo VTS | |
72e | | LUCADOU Joris/VAN HERPEN Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | PETIOT François/PETIOT Nadège |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | RAYNAL Stéphane/ALIBERT Guillaume |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | CHASSALY Kévin/HERMET Frank |
| | Citroën Saxo VTS | |
76e | | DESJARDINS Franck/BRUGUERA Victor |
| | Peugeot 106 Rallye | |
77e | | FALGUIERE Robin/TISSE Gaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
78e | | FALGUIERE Baptiste/ROY Bastien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
79e | | BURGUIERE Luc/VERNHES Maxime |
| | Suzuki Swift | |
80e | | LACROIX Pierre-Marie/LABATUT David |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | MARTINEZ Nicolas/MAUMUS Thomas |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | PERRIER-CHAMBRE David/MERRIEN Aurélie |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | BRAHIC Laurent/BRAHIC Maxime |
| | Peugeot 205 Rallye | |
84e | | ROLS Edouard/RAYNAL Océane |
| | Peugeot 206 XS | |
85e | | LACROUX Jérôme/ROUSSEL Yvan |
| | Citroën Saxo VTS | |
86e | | GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
87e | | LEPILLIEZ Arnaud/ALARY Anthony |
| | Peugeot 106 | |
88e | | ISSALYS Jordan/BURGUIERE Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
89e | | SERRES Olivier/SERRES Clément |
| | Peugeot 206 XS | |
90e | | COSTES Jordan/BINEL Céline |
| | Peugeot 206 XS | |
91e | | FABRE Jérôme/TOULZE Sandra |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | RIVES Francis/COUDERC Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
93e | | LAYBATS Lucas/COSTECALDE Julien |
| | Peugeot 106 XSI | |
94e | | BOYER Jean-François/VILLANI Jean-René |
| | Peugeot 106 Rallye | |
95e | | NEGRIER Céline/PAILLOUX MAZARS Aurélia |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | VALETTE Lise/OLEA Charlotte |
| | Peugeot 106 S16 | |
97e | | FREYSSAC Valérie/FLOTTE Quentin |
| | Peugeot 106 XSI | |
98e | | | | Renault Clio 2 RS | |
99e | | SOUBIROUX Valérie/VIGUIE Florian |
| | Renault Clio 2 | |