| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARTY Julien/AUGE Valentin |
| | Citroën DS 3 | |
2e | | | | Renault Clio R3 | |
3e | | MURAT Alexis/BOUDOU Ludovic |
| | Subaru Impreza STI | |
4e | | MARCOU Stéphane/SCUDIER Jérôme |
| | Porsche Cayman Cup | |
5e | | CASALE Julien/GAVET Brice |
| | Renault Clio R3 | |
6e | | SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier |
| | Peugeot 208 VTI | |
7e | | GRIALOU Hervé/PAILLOUX MAZARS Aurelia |
| | Citroën Saxo VTS | |
8e | | GARRIGUES Dominique/LADAME Audeline |
| | Peugeot 106 S16 | |
9e | | CUSSAC Jean-Christophe/GADOU-DACHEUX Eric |
| | Renault Clio RS | |
10e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
11e | | VIALETTES Stéphane/THERON Thierry |
| | Citroën DS3 | |
12e | | | | Peugeot 208 VTI | |
13e | | KESKIC Boris/SEGUIN Arnaud |
| | Renault Clio 3 RS | |
14e | | COSTES Pierre/FOURNIER Nicolas |
| | Renault Clio | |
15e | | NOLORGUES Olivier/SANNIE Valérie |
| | Citroën Saxo VTS | |
16e | | NICOLAS Steve/BAUDOU Vanessa |
| | Peugeot 206 | |
17e | | BAUDIERE Lionel/IMBERT Guillaume |
| | Peugeot 208 VTI | |
18e | | CONSTANS William/LADOWICHX Laura |
| | Renault Clio | |
19e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Mégane Maxi | |
20e | | ALAUZUN Julien/BUGIANI Tony |
| | Peugeot 206 RC | |
21e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
22e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
23e | | LABORIE Christophe/CHAUVARD Sandra |
| | Renault Clio | |
24e | | INTERNICOLA Jean-Christophe/INTERNICOLA Léo |
| | Seat Ibiza | |
25e | | COURREGE Kévin/IMBERT Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
26e | | SOLOVIEFF Benjamin/ROCHE Romain |
| | Renault Clio RS | |
27e | | BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey |
| | Renault Clio RS | |
28e | | SOULIER Serge/KUKULKA Sylvain |
| | Peugeot 207 RC | |
29e | | MARCILLAC Nicolas/RASCALOU Théo |
| | Citroën Saxo VTS | |
30e | | BOUSQUET Leo/FOUGERES Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
31e | | FALGUIERE Robin/TISSE Gaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
32e | | LACROIX Pierre-Marie/LABATUT David |
| | Citroën Saxo VTS | |
33e | | EXE Florian/EXE Jean-Francois |
| | Renault Clio | |
34e | | LATGER Sébastien/LATGER Pierre-Alain |
| | Renault Clio Sport | |
35e | | FERREIRA Mickaël/PETIT Paulin |
| | Renault Clio 2 RS | |
36e | | PORTIE Jérôme/PORTIE Fabrice |
| | Peugeot 206 RC | |
37e | | FALGUIERE Baptiste/DENJEAN Amandine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
38e | | RAYNAL Stéphane/BRUGEL Arnaud |
| | Seat Ibiza GTI | |
39e | | FRAYSSE Pierre/MURE-D'ALEXIS Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
40e | | ISSANCHOU Christophe/BELLIERES Laurent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
41e | | LIRIS Alexis/LACOMBE Nicolas |
| | Peugeot 206 XS | |
42e | | PROTIN Thierry/DELOUSTAU Vincent |
| | Renault Clio Williams | |
43e | | HERNANDEZ Benjamin/JULIEN Virginie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
44e | | ANDREO Guilhaume/VERNHES Yolène |
| | Subaru Impreza WRX | |
45e | | GINESTET Bastien/TIZIANEL Bastien |
| | Renault Clio II | |
46e | | SERRES Olivier/SERRES Clément |
| | Peugeot 206 XS | |
47e | | VACHE Enzo/LATGER Estelle |
| | Peugeot 206 XS | |
48e | | COSTES Jordan/TROUPEL Julie |
| | Peugeot 206 XS | |
49e | | LAFFITE Michel/LOUIS Mathieu |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
50e | | BARRAU Sylvain/BARRAU Lucie |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | MAFFRE Baptiste/MENDRICO Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
52e | | ALDIBERT Quentin/BRETOU Gabriel |
| | Volkswagen Polo GTI | |
53e | | LANDELLE Théo/CORTIJO Enzo |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | PRADET Jean-Luc/CALMEJANE David |
| | Peugeot 309 GTI | |
55e | | BRUGEL Clara/CHAUVEY Corentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | ROUQUETTE Gregor/VIALARET Morgane |
| | Peugeot 206 | |