| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MAURIN Julien/KLINGER Nicolas |
| | Ford Fiesta WRC | |
2e | | CUOQ Jean-Marie/DEGOUT Jérôme |
| | Citroën C4 WRC | |
3e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Mini Coutryman WRC | |
4e | | BRUNSON Eric/HEULIN David |
| | Subaru Impreza WRC | |
5e | | NANTET Gilles/MURCIA Corinne |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
6e | | COMTE Frédéric/COMTE Angélique |
| | Peugeot 207 S2000 | |
7e | | BAUD Lionel/CHIOSO Alexandre |
| | Peugeot 307 WRC | |
8e | | GAL Ludovic/CARNEVALE Marie |
| | Ford Fiesta S2000 | |
9e | | CHAVANNE Jérôme/MONTVIGNIER Romain |
| | Peugeot 207 S2000 | |
10e | | MARGAILLAN Matthieu/MARGAILLAN Mathilde |
| | Skoda Fabia S2000 | |
11e | | RODRIGUEZ Stéphane/BLANOT Sylvain |
| | BMW M3 | |
12e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën DS3 | |
13e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën DS3 WRC | |
14e | | CHEVALLEY David/CHEVALLEY Sylvain |
| | Peugeot 306 Maxi | |
15e | | JENATTON Claude/JENATTON Audrey |
| | Peugeot 306 Maxi | |
16e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Peugeot 207 S2000 | |
17e | | CARBONARO Laurent/CHABBERT Martin |
| | Citroën C4 WRC | |
18e | | BUGNET Sébastien/ECHERNIER Sylvain |
| | Peugeot 307 WRC | |
19e | | ABBRING Kevin/VYNCKE Pieter |
| | Peugeot 208 | |
20e | | DROZ Michaël/VOLLUZ Nathalie |
| | Peugeot 207 S2000 | |
21e | | BOCHATAY Kévin/TOURNIER Teddy |
| | Peugeot 206 | |
22e | | LOBRY Michaël/PARADE Gaëtan |
| | Renault Mégane RS | |
23e | | MONNIN Jean-Paul/GILLIOT Franck |
| | Peugeot 208 | |
24e | | COURTOIS Olivier/BRONNER Kévin |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | MARTIN Charles/DEVOS Romain |
| | Peugeot 208 | |
26e | | MILLET Denis/DUVAL Guillaume |
| | Peugeot 208 | |
27e | | CONSANI Stéphane/BOYERE Jack |
| | Peugeot 208 | |
28e | | MAUFFREY Eric/GRANDEMANGE Marielle |
| | Nissan 370 Z | |
29e | | RULLAND Alain/BUDAI Ingrid |
| | Ford Sierra Cosworth | |
30e | | CREPY Mickaël/BARTHELON Romain |
| | Citroën C2 R2 Max | |
31e | | GAILLET Patrick/BELLEVILLE René |
| | BMW 318 Compact | |
32e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/LAVIALE Jean-Marc |
| | BMW 318 TI Compact | |
33e | | CARRET Julian/TUTELAIRE Rémi |
| | Citroën DS3 | |
34e | | LATHION Nicolas/BESTAZZONI Claude |
| | Peugeot 207 S2000 | |
35e | | RIBERON Sylvain/HEYSTERS David |
| | Renault Mégane RS | |
36e | | ROMIGUIERE Nicolas/NEGRE Alexis |
| | Renault Twingo RS | |
37e | | | | Renault Twingo RS | |
38e | | LEFEBVRE Stéphane/DUBOIS Thomas |
| | Peugeot 208 | |
39e | | ROCHE Jean-Luc/BROCOURT David |
| | Peugeot 207 S2000 | |
40e | | ROUX Nicolas/ROUX Nathalie |
| | Skoda Octavia WRC | |
41e | | DUNAND Jean-Baptiste/RAMEL Cindy |
| | Peugeot 208 | |
42e | | VANSON Johan/BRULE Antoine |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
43e | | GATTI Jean-Pierre/LEMAIRE Nicolas |
| | Peugeot 206 RC | |
44e | | ROUSSEL Christophe/RATIER Marie-Noëlle |
| | Peugeot RCZ | |
45e | | MARCHAL Eddy/GIRARD Alison |
| | Renault Clio RS | |
46e | | FAVRAT Pascal/DUVAL Jean-Luc |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
47e | | PHILIPPON Bernard/LE FLOCH Franck |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
48e | | FRA Jonathan/LANDAIS Vincent |
| | Renault Twingo RS | |
49e | | MICHEL-GROSJEAN François/PEROUF Charlotte |
| | Renault Clio | |
50e | | MATHIEUX Gérard/CURIOZ Lola |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | LOUBET Jacques/LOUBET Laurent |
| | Porsche 996 GT3 | |
52e | | BONATO Yoann/MICHAUD Thierry |
| | Opel Adam | |
53e | | BERARD Laurent/FELLAY Stéphane |
| | Peugeot 207 S2000 | |
54e | | GUINCHARD Emmanuel/CHAMPANAY Lionel |
| | Peugeot 207 RC | |
55e | | BAILLIF Denis/BAILLIF Frédéric |
| | Peugeot 207 RC | |
56e | | TAORMINA Jean-Luc/BOYER Julien |
| | Peugeot 208 | |
57e | | SIROT Guillaume/BREUIL Emeline |
| | Opel Adam | |
58e | | DURIGON Michaël/PASSAQUIN Nadège |
| | Peugeot 208 | |
59e | | INGRAM Chris/WILLIAMSON Carl |
| | Renault Twingo RS | |
60e | | DAL ZOTTO Grégory/DUBREUIL Hervé |
| | Renault Clio R3 | |
61e | | GOMEZ Philippe/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Renault Clio R3 | |
62e | | MARTY Olivier/SALVA Thierry |
| | Opel Adam | |
63e | | JANIN Christian/MACHET Xavier |
| | Peugeot 207 S2000 | |
64e | | CROZET Christian/AILLOUD-PERRAUD Christophe |
| | Fiat Punto Abarth S2000 | |
65e | | | | Peugeot 208 | |
66e | | CHERAIN Cédric/REBUT Julien |
| | Peugeot 208 | |
67e | | OTTIN-PECCHIO Xavier/TAVERNIER Nathalie |
| | BMW M3 | |
68e | | VIALLE Lilian/GHIRARDELLO Manuel |
| | Renault Clio R3 | |
69e | | NOTARGIACOMO Johan/DELON Marine |
| | Renault Twingo RS | |
70e | | DESLAURIERS Julien/PELADE Damien |
| | Peugeot 106 | |
71e | | QUARTINI Alain/ITHIER Yann |
| | Renault Clio R3 | |
72e | | DURBEC Thibault/LE POEC Gwenaelle |
| | Skoda Fabia | |
73e | | CAMILLI Eric/LEONARDI Pierre-Marien |
| | Citroën DS3 | |
74e | | GARCIA Axel/POMARES Fabien |
| | Renault Twingo RS | |
75e | | DEGRANGE Nathanaël/THIBAUT Dominique |
| | Peugeot 106 | |
76e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Opel Adam | |
77e | | CROCHON Nicolas/DEVAUX Thierry |
| | Peugeot 208 | |
78e | | BERNARDI Florian/CASTEX Xavier |
| | Renault Twingo RS | |
79e | | HAUSWALD Frédéric/WIRTH Gaëtan |
| | Citroën DS3 | |
80e | | LASKOWSKI Laurent/SARREAUD Valentin |
| | Citroën DS3 | |
81e | | VAILLANT Benoît/MORIN Henri-Pierre |
| | Opel Adam | |
82e | | MASSE Antoine/CELSO Madeline |
| | Citroën DS3 | |
83e | | BUONO Ludovic/THEODULOZ Christine |
| | Peugeot 208 | |
84e | | LEBIEZ Simon/LEBIEZ Julie |
| | Renault Twingo RS | |
85e | | BERTON Charlotte/GALLIER Charlène |
| | Opel Adam | |
86e | | OUDOT Jean-Sébastien/OFFNER Florian |
| | Citroën DS3 | |
87e | | HUMEAU Vincent/VATTIER Bruno |
| | Opel Adam | |
88e | | DARBON Julien/CRETON Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
89e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Renault Twingo RS | |
90e | | RAMEL Olivier/BODENMANN Jacques-Victor |
| | Renault Clio RS | |
91e | | JAMET Jérémy/SECACHE Michaël |
| | Citroën DS3 | |
92e | | POLETTE Sebastien/ETRE Christophe |
| | Renault Clio RS | |
93e | | DUPONT-DESCOMBES Nicolas/DUFOUR Bruno |
| | Peugeot 206 RC | |
94e | | FARGIER Jérémy/ALHYANE Karim |
| | Ford Fiesta | |
95e | | FLORET Olivier/GROULIER Vincent |
| | Renault Twingo RS | |
96e | | PALENZUELA Mickaël/GALABERTIER Grégory |
| | Renault Clio | |
97e | | COUTURIER Ségolène/DIOTTIN Florent |
| | Citroën DS3 | |
98e | | SIRMAIN Alexis/GAFFARD Benjamin |
| | Renault Twingo RS | |
99e | | COSTE Laurent/BAYLE Stéphane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
100e | | | | Opel Adam | |
101e | | GAGNEUR Hervé/DESNOYERS Jean-Philippe |
| | Hommell RS 2 | |
102e | | ASTIER Loïc/DECLERCK Loïc |
| | Citroën DS3 | |
103e | | JOUINES Jean/GUIEU Christopher |
| | Renault Twingo RS | |
104e | | COUCHET François/MULLER Inge |
| | BMW 135 I | |
105e | | PELLIER Laurent/DEWAELE Alexandre |
| | Renault Twingo RS | |
106e | | NACHIN Cyril/BOYER Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
107e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Opel Adam | |
108e | | RIZO Guillaume/RIZO Mickaël |
| | Opel Adam | |
109e | | PERRY Jean-René/REIBEL Joshua |
| | Opel Adam | |
110e | | DAZY Jean-Pierre/DUCREUX Philippe |
| | Ford Fiesta ST | |
111e | | CRAVIOLINI Xavier/MICHELOUD Yannick |
| | Honda Civic Type R | |
112e | | COLOMBEL Alban/SAGNE Christophe |
| | Citroën C2 R2 | |
113e | | DURET Didier/DURET Vincent |
| | Citroën Saxo VTS | |
114e | | BERFA Jordan/FEILLOU Philippe |
| | Citroën DS3 | |
115e | | COCHET Viviane/BRYOIS Karin |
| | Peugeot 306 S16 | |
116e | | RIBAUDO Tony/DEGRANGE Julien |
| | Citroën C2 R2 | |
117e | | TOE Sébastien/CARDINET Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
118e | | LUKES Nelson/CRESTA Giulia |
| | Renault Twingo RS | |
119e | | JETTER Walter/JETTER Doris |
| | Subaru Impreza | |
120e | | CHAREYRE Hugues/BELLAVARDE Melodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
121e | | LAFAY Pierre/TRICHARD Aurélie |
| | Renault Mégane RS | |
122e | | GIANUZZI Massimo/GATTO Antonella |
| | Peugeot 205 Rallye | |
123e | | FOLB Terry/POUJOL Sébastien |
| | Renault Twingo RS | |
124e | | FILLAYRE Jacques/FILLAYRE Emilie |
| | Citroën Saxo VTS | |
125e | | SAGE Sébastien/FOURNIER Aurélien |
| | Renault Clio 16S | |
126e | | SALAS Kévin/SAURON Guillaume |
| | Citroën DS3 | |
127e | | CORDIER Jonathan/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
128e | | GENOUD Damien/RABILLOUD Jeoffrey |
| | Citroën Saxo VTS | |
129e | | COLLOUD Grégory/TRABICHET Yoann |
| | Renault Clio Williams | |
130e | | ROSSEL Simon/EICHER Agnes |
| | Renault Twingo RS | |
131e | | GAGO Diogo/CARVALHO Jorge |
| | Peugeot 208 | |
132e | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Peugeot 208 | |
133e | | MAURIN Philippe/BOYER José |
| | Peugeot 208 | |
134e | | ONORATI Marc/CAILLAULT Albert |
| | Peugeot 205 Rallye | |
135e | | EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Romano |
| | Mitsubishi Lancer Evo V | |
136e | | SERIEYS Jérémie/QUILLET Justine |
| | Renault Twingo RS | |
137e | | KRUMMENACHER Thierry/BAYARD Jessica |
| | Renault Twingo RS | |
138e | | FAVRE-MIVILLE Vincent/GAREL Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
139e | | MACHETTO Mic/DENIS Laurent |
| | Peugeot 106 S16 | |
140e | | PARIS Gabriel/PORRET Harold |
| | Citroën Saxo VTS | |
141e | | | | Peugeot 106 S16 | |
142e | | BLANC Yves/FAVEZ Jacqueline |
| | Ford Fiesta Sport | |
143e | | GACHE Anthelme/MANIGLIER Fabienne |
| | Citroën Saxo VTS | |
144e | | PAGLIACCI Jérémy/LAVY Aymeric |
| | Volkswagen Golf 2 GTI | |
145e | | | | Peugeot 206 S16 | |
146e | | STAHELI Erich/STAHELI Monika |
| | Dacia Logan | |
147e | | PEYRE Sébastien/ANTONELLI Luc |
| | Peugeot 106 Rallye | |
148e | | COURTINE Franck/GUILLOT Clément |
| | Peugeot 206 GT | |
149e | | AMOROS Cédric/BARBASSAT Coralie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
150e | | MARAR Taymoor/AUGUSTIN Damien |
| | Renault Twingo RS | |
151e | | CORDIER Patrice/MOUGENOT Hanghy |
| | Peugeot 106 XSI | |
152e | | DORNIER Baptiste/MOUCHET Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
153e | | | | Citroën Saxo VTS | |
154e | | GINES Elodie/MERCIER Céline |
| | Citroën Saxo | |
155e | | DENAMBRIDE Stéphane/GUILLOT Lionel |
| | Renault Clio RS | |
156e | | BASTET Fabrice/ISRAEL Laurent |
| | Opel Manta | |
157e | | STEDILE Eric/EYMIN PETOT Nicolas |
| | Peugeot 106 XSI | |
158e | | GUILLOT Frédérick/HENRY Franck |
| | Peugeot 106 S16 | |