| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | FAUCHER Mickaël/BILHOT Meggy |
| | Skoda fabia | |
2e | | BRET Sébastien/FONTANAUD Richard |
| | Mitsubishi LANCER EVO 9 | |
3e | | ROUGIER Yoann/VARAILHON Mickael |
| | Subaru IMPREZA STI | |
4e | | FAUCHER William/PETIT Thierry |
| | Peugeot 207 | |
5e | | ROBINEAU Nicolas/SAGNES Damien |
| | Renault CLIO RS | |
6e | | BLONDEL Sébastien/BLONDEL Nicolas |
| | Renault CLIO | |
7e | | AUVERT Romain/ROUGIER Elodie |
| | Renault CLIO | |
8e | | BRASSEUR Jean/COUTTIER Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
9e | | MORAND Aurélien/MANDON Olivier |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
10e | | PUECH Jeremy/MANENT Roselyne |
| | Renault CLIO | |
11e | | BARRET Christian/ROBERT Bruno |
| | Porsche 996 GT 3 | |
12e | | BRASSEUR Nicolas/CHATARD Jeremie |
| | Peugeot 106 S16 | |
13e | | BARTAIRE Florian/FRONTEAU Charline |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
14e | | BOISSOU François-Xavier/MASPEYROT Elvina |
| | Nissan 350 Z | |
15e | | MULLER Charles/SENAMAUD Fabien |
| | Renault CLIO | |
16e | | NICOLAS Jeremy/ROUZIER Romain |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
17e | | DUFOURNEAU Fabrice/DESACHY Pierre Vincent |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
18e | | MOULON Romain/CALVET Clement |
| | Citroën DS 3 | |
19e | | PASQUET Loic/DACOSTA LOPES Damien |
| | Mitsubishi EVO 7 | |
20e | | LAUSEILLE Cedric/COLLIN Lea |
| | Renault R5 GT TURBO | |
21e | | FERNANDES Carlos/PERRINAUD Emilie |
| | Peugeot 106 | |
22e | | ROUGIER Bruno/PATIER Emeline |
| | Peugeot 106 S16 | |
23e | | JEANNOLLE Joris/HERVE Celine |
| | BMW 135 I | |
24e | | BLONDEL Jean-Philippe/BLONDEL Didier |
| | Renault CLIO | |
25e | | COIRAUD Sebastien/HARDY Jean-Marc |
| | Renault CLIO | |
26e | | DUCHEZ Laurent/DUVERGNE Jeremy |
| | Citroën SAXO | |
27e | | RODRIGUES GASPAR Marco/RODRIGUES GASPAR Aurelie |
| | Peugeot 208 | |
28e | | | | Citroën SAXO | |
29e | | PAILLE Paul/BRANCHEREAU Lea |
| | Renault CLIO 3 | |
30e | | LEPINOUX Laurent/LAVERGNE Magali |
| | Renault TWINGO | |
31e | | EMMANUEL Kevin/TAILLADE Thomas |
| | Peugeot 206 | |
32e | | GUYOT Cyril/SAUVETAIRE Emilie |
| | Peugeot 206 | |
33e | | PANTEIX Alexandre/PANTEIX David |
| | Renault CLIO | |
34e | | MAURY Frederic/ARNAVIELHE Genevieve |
| | Peugeot 206 XS | |
35e | | MEURANT Frederic/LAVAURE Patrick |
| | Renault CLIO MAXI | |
36e | | PASQUET Christophe/BELLOT Frédéric |
| | Subaru IMPREZA STI | |
37e | | GAINANT Jerome/SINET Joris |
| | Peugeot 106 S16 | |
38e | | CHELOT Tony/SEGELLE Flora |
| | Renault CLIO | |
39e | | VIGIER Thierry/PERRINAUD Maeva |
| | Peugeot 106 S16 | |
40e | | BEYSSERIE Jean-Pierre/ESCURE Patrick |
| | Renault CLIO | |
41e | | GAULTIER Patrice/MICHAUD Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
42e | | PLAYOULT Joffrey/PLAYOULT Adrien |
| | Peugeot 206 | |
43e | | VIRLY Xavier/BRET Laurent |
| | Peugeot 206 XSI | |
44e | | LIVERTOUT Denis/RIVIERE Myriam |
| | Mitsubishi EVO 8 | |
45e | | FAUCHER Julien/DUFOUR Indjye |
| | Peugeot 106 | |
46e | | PLONCARD Damien/PLONCARD Fabrice |
| | Honda INTEGRA R | |
47e | | GROUSSET Steve/LHOMMEAU Vincent |
| | Peugeot 206 | |
48e | | CHOLET Mickael/BRUNAUD Loic |
| | Renault MEGANE COUPE | |
49e | | ROUZIER Antoine/PEYRAMAURE Camille |
| | Peugeot 205 | |
50e | | THOUVENIN Benoit/JACOUP Chloe |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | DEVERSON Aurelien/SINET Laureen |
| | Citroën SAXO | |
52e | | CHAPUT Anthony/CHAPUT Christophe |
| | Renault R5 GT TURBO | |
53e | | DEGLANE Jonathan/BESSON Laurine |
| | Peugeot 206 | |
54e | | GEROME Florent/PLAT Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | MORANGE Remi/QUILICO Thomas |
| | Citroën SAXO | |
56e | | MAISONNIER Gregory/FAUCHER Valentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | DUPONCHEL Marc/TURPIN Dominique |
| | BMW 325 I | |
58e | | CHAUVEAU Sophie/MALLET Julien |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | MEUNIER Alexandre/BAPTENDIER Alizee |
| | Citroën SAXO VTS | |
60e | | PASQUET Ludovic/BARRY Marc |
| | Citroën SAXO | |
61e | | BECCAVIN Romain/RODRIGUES Lise |
| | Honda CIVIC | |
62e | | AUVERT Gerard/HAREAU Thomas |
| | Peugeot 106 XSI | |
63e | | GOURDET Thomas/ROUMEGIGRAS Gilles |
| | Peugeot 106 | |
64e | | BRUNAUD Thomas/MARBOUTIN Fabien |
| | Peugeot 106 S16 | |
65e | | LEGRAND Thierry/LEGRAND Alexandre |
| | Renault CLIO 16 S | |
66e | | BONNEAU Cyprien/VILLEMAINC Alexandre |
| | Citroën SAXO | |
67e | | MONDIT Aimeric/RUAUD Ophelie |
| | Peugeot 106 XSI | |
68e | | | | Peugeot 106 RALLYE | |
69e | | POTIER Jimmy/DELSALLE Loick |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
70e | | FLEUROT Jean-Louis/PACHOT Sebastien |
| | Citroën SAXO | |
71e | | MARECHAL Valentin/GARO Romain |
| | Peugeot 206 XS | |
72e | | PINOT Laurent/PINOT Corentin |
| | Renault CLIO 16 S | |
73e | | PATIER Marjolaine/DUSSOULIER Maxime |
| | Peugeot 206 GT | |
74e | | CHOLET Jacques/CHOLLET Aline |
| | Renault TWINGO RS | |
75e | | BEAUVAIS Melanie/MARTIN Florian |
| | Peugeot 206 | |