| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BALLINARI Ivan/PIANCA Paolo |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
2e | | CARRON Sébastien/GRAND Joel |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
3e | | VERICEL Hervé/BOUCHUT Virginie |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
4e | | CARMINATI Boris/REDON Jérôme |
| | Renault Clio R3 | |
5e | | ALTHAUS Nicolas/LOSET Alain |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
6e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio R3 | |
7e | | MOUNARD Thibaud/MARREL Thierry |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
8e | | CHAVANNE Jérôme/MONTVIGNIER Romain |
| | Renault Clio R3 | |
9e | | GINHOUX Bruno/MOULIN Bruno |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
10e | | LACOMY Laurent/MATTEI Sébastien |
| | Renault Mégane | |
11e | | THORAL Didier/PEYRONEL Stéphane |
| | Ford Fiesta | |
12e | | | | Citroën Saxo Kit Car | |
13e | | REYDELLET Mickaël/CHAUFFRAY Thomas |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Renault Mégane | |
15e | | CLAIRET Pascal/COMBE Geoffrey |
| | Peugeot 306 Maxi | |
16e | | GONON Florian/HORGNIES Michel |
| | Subaru Impreza | |
17e | | REYNAUD Guillaume/CLAIRET Elodie |
| | Citroën C2 R2 | |
18e | | FELICES Dimitri/SANTIAGO Nicolas |
| | Renault Clio R3 | |
19e | | PERROUD Pascal/FARGIER Sandra |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
20e | | SALOMON Jean-Marc/COMMENT David |
| | Peugeot 306 Maxi | |
21e | | MOUGIN Antonin/DIOTTIN Florent |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | CREPY Mickaël/BARTHELON Romain |
| | Citroën C2 R2 | |
23e | | BURRI Michaël/LEVRATTI Anderson |
| | Renault Clio 16V | |
24e | | TROMBERT Nicolas/SCHILLACI Julien |
| | Citroën Saxo | |
25e | | HUNZIKER Urs/WAHL Mélanie |
| | Subaru Impreza STI | |
26e | | FARLAY Cédric/CHARVOLIN Guy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | HERNANDEZ Nicolas/BARBASSAT Coralie |
| | Renault Clio | |
28e | | CELLIER Gilles/CELLIER Gregory |
| | BMW Compact | |
29e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Renault Twingo R2 | |
30e | | BRUN Philippe/MAGNIN Christele |
| | Renault Clio | |
31e | | LECUREUX Maxime/MARION Mathieu |
| | Citroën DS3 R3 | |
32e | | CROCHON Nicolas/ARTZNER Melodie |
| | Renault Twingo R2 | |
33e | | BOSCHUNG Julien/SALVI Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
34e | | MOTTARD Jordan/DEVAUX Thierry |
| | Renault Twingo R2 | |
35e | | | | Honda Civic VTI | |
36e | | SCHMIDLIN Ruedi/GOETTE Erich |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
37e | | CARRASCO Pierre Alain/MAILLET Céline |
| | Peugeot 106 S16 | |
38e | | ROBERT Patrice/ROBERT Valérie |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
39e | | COPPENS Mike/ARIMONDI Crispino |
| | Citroën DS3 R3 | |
40e | | ALBERT Stéphane/JERONIMO Christophe |
| | Renault Mégane | |
41e | | BOCHATAY Kévin/LAGACHE Lory |
| | Peugeot 206 RC | |
42e | | BARBIER Patrice/DENUZIERE Alexandre |
| | Peugeot 106 XSI | |
43e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
44e | | TOZLANIAN Damien/ALPHAND Florine |
| | Renault Clio R3 | |
45e | | PITOT William/BROUZE Olivier |
| | Renault Twingo R2 | |
46e | | | | Peugeot 205 | |
47e | | CELLIER Florent/FAURE Amandine |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | HABOUZIT Thibault/FONLUPT Nicolas |
| | Renault Clio | |
49e | | PELLEGRIN Damien/TACUSSEL Maxime |
| | BMW 318 IS | |
50e | | BOSSE Mathieu/GELUS Elodie |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | SIMONET Jean-Pierre/REVERCHON Christian |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | DE LA CELLERY Thibault/DUBIEN Christophe |
| | Peugeot 106 XSI | |
53e | | MAIGNIEN Regis/MAZUR Alexis |
| | Renault Clio Ragnotti | |
54e | | CLEMENT Gérard/CAILLAULT Albert |
| | Porsche 997 GT3 | |
55e | | REYNARD David/DESSALES Mathieu |
| | Peugeot 206 RC | |
56e | | WINIGER William/BARRAS Sophie |
| | Subaru Impreza WRX | |
57e | | ROMO Dominique/JACON Thomas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
58e | | HENRIET Willy/NAUD Florian |
| | Honda Civic VTI | |
59e | | LECKI Laurent/LAMUR Jérémy |
| | Peugeot 306 Maxi | |
60e | | CHANGARNIER Benjamin/CROUZET Cindy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
61e | | GIBAUD Maxime/GIRARD Vincent |
| | Citroën Saxo | |
62e | | JORAM Thierry/JORAM Sophie |
| | Renault Clio Super 1600 | |
63e | | ROUX Emilien/LECLERCQ Bastien |
| | Seat Ibiza GTI | |
64e | | BOUCHET Guillaume/GENOUX Nicolas |
| | Citroën C2 R2 | |
65e | | GENOUD Damien/RABILLOUD Jeoffrey |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | CHAMBON Pierre/SANTIAGO Olivier |
| | Renault Clio R3 | |
67e | | MEZOUAR Mohamed/MEZOUAR Nori |
| | Volkswagen Golf GTI | |
68e | | POSTIZZI Didier/VILLARS Catherine |
| | Renault Clio R3 | |
69e | | LESUEUR Guillaume/LESUEUR Patrick |
| | Renault Mégane | |
70e | | VALCOURT Jerome/BEZACIER Pierre |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | TALIANA Frederic/TALIANA Sébastien |
| | Peugeot 205 GTI | |
72e | | | | Renault Clio Williams | |
73e | | BERT Gérard/FONTROBERT Blandine |
| | Renault Clio R3 | |
74e | | ORIOL Jean-Marie/BOURRET Sébastien |
| | Peugeot 206 | |
75e | | PAGNIER Matthieu/JACQUES Laurent |
| | Peugeot 206 | |
76e | | BOULADE Eric/ROGNON Flavien |
| | Honda Integra | |
77e | | NICOLLIER Michel/GUEX Manu |
| | Renault Clio R3 | |
78e | | SALANON Jerome/SANCINITO Alexandre |
| | Peugeot 106 | |
79e | | COULAUD Morgan/CORTIAL Jimmy |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | | | Lotus Exige | |
81e | | SANLAVILLE Emilien/CUBIZOLLES Arnaud |
| | Renault Twingo R1 | |
82e | | RENCHET Nicolas/FITZGERALD Tom |
| | Renault Twingo R1 | |
83e | | GOETZ Maxime/MERULLA Nicolas |
| | Renault Twingo R1 | |
84e | | CHALAL Theo/COTORNINI Kelly |
| | Renault Twingo R1 | |
85e | | TARIF Matthieu/TARIF Wilfrid |
| | Renault Twingo R1 | |
86e | | AUVERT Romain/BELIVIER Maxime |
| | Renault Twingo R1 | |
87e | | ROSSEL Simon/ROSSEL Thibaud |
| | Renault Twingo R1 | |
88e | | LUGON Bastien/RAPPO Didier |
| | Renault Twingo R1 | |
89e | | SCHNEGG Michel/ZBINDEN Lisiane |
| | Renault Twingo R1 | |
90e | | STUDER Maude/THIEBAUD Amanda |
| | Renault Twingo R1 | |
91e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Citroën DS3 R1 | |
92e | | BLANC Yves/FAVEZ Jacqueline |
| | Citroën DS3 R1 | |
93e | | CAUNES Frédéric/ALLEAUME Frederic |
| | Porsche 968 CS | |
94e | | FRAISSARD Alain/REY Jean-François |
| | Porsche Cayman | |
95e | | CHABANAS Noël/CHABANAS Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | COUZON Laurent/CHAIZE Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
97e | | PAILLEUX François/PEYSSONNEL Sylvain |
| | Peugeot 106 XSI | |
98e | | BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine |
| | Citroën AX GTI | |
99e | | LAURENT Sophie/GIRARD Coralie |
| | Peugeot 306 S16 | |
100e | | EPARVIER Anthony/FAYARD Anthony |
| | Peugeot 205 Rallye | |
101e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse |
| | Porsche 996 GT3 | |
103e | | BONNEFOY Jérémy/BOIRON Anthony |
| | Peugeot 205 Rallye | |
104e | | BRERA Maurice/FORESTIER Pierre-Alain |
| | Fiat Uno | |
105e | | COMBET Kévin/DEVILLE Charlène |
| | Peugeot 106 S16 | |
106e | | DARBELAY Georges/ARLETTAZ Sandra |
| | Citroën DS3 R3 | |
107e | | BROSSE Tristan/FRAPPAT Florent |
| | Peugeot 106 XSI | |
108e | | THIERRIN Yvan/SANTONOCITO Luc |
| | Citroën Saxo | |
109e | | CHASSAING Maxime/CHASSAING Emeric |
| | Citroën AX GTI | |
110e | | GIBERT Julien/LERICHE Magalie |
| | Peugeot 206 RC | |
111e | | LACOUR Jérémy/CAPELLI Thomas |
| | Citroën AX GTI | |
112e | | GUERRIERI Alexis/GUERRIERI Tommi |
| | Peugeot 205 GTI | |
113e | | SIPPEL Fabien/SCHRIBER Yannick |
| | Honda Integra | |
114e | | DI PAOLO Alain/CORON Fabien |
| | Peugeot 206 | |
115e | | REYNAUD Flavien/CHAPUIS Pierrick |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | BOUQUET Lionel/GAY Laëtitia |
| | Peugeot 205 Rallye | |
117e | | POUILLON Jeremy/GRANDPIERRE Laura |
| | Peugeot 106 Rallye | |
118e | | POLETTE Adrien/PONCET Matthieu |
| | Peugeot 106 | |
119e | | GIRAUD Emmanuel/MALADO Francois |
| | Renault Clio Ragnotti | |
120e | | DESHAYES Pierre Mary/MONDON Gautier |
| | Peugeot 205 GTI | |
121e | | THOMAS Romain/REGNY Valentin |
| | Peugeot 205 Rallye | |
122e | | MOULIN Raphaël/BEAL Frédéric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
123e | | GORGEOT Yann/MICHELLIER Gregory |
| | Citroën Saxo | |
124e | | VIALLON Pierre/VIALLON Sophie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
125e | | AMBLARD Jacques/BOIRON Pierre |
| | Peugeot 106 Rallye | |
126e | | EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Romano |
| | Mitsubishi Lancer Evo V | |
127e | | RERAT Jonathan/SCHAFFNER Brendan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
128e | | VERNET Jérôme/PONCHON Mickaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
129e | | REGNY Cyril/MORILLON Frederika |
| | Peugeot 205 Rallye | |
130e | | BESSON Joffrey/HUSSER Anaïs |
| | Peugeot 106 XSI | |
131e | | BERNER Sébastien/CHAPPOT Gregoire |
| | Citroën C2 R2 Max | |
132e | | PITIOT Kévin/PITIOT Dorothee |
| | Peugeot 205 | |
133e | | SIBERT Eric/GOUTTEGATAT Mélanie |
| | Peugeot 106 XSI | |
134e | | MOLLIEX Vincent/FAURIEL Damien |
| | Citroën AX Sport | |
135e | | FRANCOIS Patrice/PEREZ Philippe |
| | Citroën ZX | |
136e | | PREAUD Charles/MAJCHER Nicolas |
| | Peugeot 106 Rallye | |