| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LIONS Franck/MURAT Marine |
| | Peugeot 207 S2000 | |
2e | | DE MEYER Dominique/SGARRONI Eric |
| | Peugeot 206 WRC | |
3e | | CASCIANI Frederik/LILLO-PEREZ Angel |
| | Renault Mégane Kit Car | |
4e | | ESTIENNE Christian/GHIBAUDO-ARRIGHETTI Valérie |
| | Porsche 997 GT3 | |
5e | | FECHINO Franck/CAVALLARO Céline |
| | Porsche 996 GT3 | |
6e | | VIANO Alain/VIANO Allison |
| | Peugeot 206 Maxi | |
7e | | CHAVANNE Jérôme/GALLEANO Emilie |
| | Renault Clio R3 | |
8e | | ROUSSET Eric/SAUCE Christophe |
| | Citroën C4 WRC | |
9e | | CATUDAL Philippe/BERNARD Rémy |
| | Peugeot 207 S2000 | |
10e | | | | BMW Compact WS | |
11e | | LANTERI Thierry/VAZZANA Emmanuel |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
12e | | LATELLA Alexandre/BERCHIO Caroline |
| | Renault Clio | |
13e | | PERNOT Daniel/SIROTTI Kévin |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
14e | | RAIBALDI Thibaut/AOUADA Samir |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | LACOMY Laurent/MATTEI Sébastien |
| | Renault Mégane RS | |
16e | | CIRASA Steeve/BORELLI Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
17e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | CAPANNA Sébastien/PORTA Benjamin |
| | Renault Clio S1600 | |
19e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Renault Twingo Evo | |
20e | | AMAYENC Philippe/PEYNE Christophe |
| | Renault Clio | |
21e | | COULON Gérald/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Renault Clio Ragnotti | |
22e | | DEVILLE Laurent/DEVILLE Sandrine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
23e | | MUSELLI Jean-Philippe/FOLACCI Dominique |
| | Renault Clio Ragnotti | |
24e | | | | Renault Twingo RS | |
25e | | DESPINASSE Kévin/SICARD Isabelle |
| | Renault Clio R3 | |
26e | | GRASSANO Pier-Paolo/CORBISIERO Nicolas |
| | Honda Civic Type R | |
27e | | | | Citroën Saxo Kit Car | |
28e | | FRA Jonathan/OCCHIPINTI Leo |
| | Renault Twingo RS | |
29e | | MILLET Philippe/ARNAUD Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
30e | | MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse |
| | Porsche 996 GT3 | |
31e | | SCHIFANO Nicolas/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Mitsubishi Evo 8 | |
32e | | GRAGNOLA Stéphane/GERMAIN Magali |
| | Renault Clio Ragnotti | |
33e | | BACCHETTI Jérôme/REGHESSA Kevin |
| | Renault 5 GT Turbo | |
34e | | PECCAUD Sylvain/ROUX Emmanuel |
| | Citroën C2 S1600 | |
35e | | | | Peugeot 205 GTI | |
36e | | OURMAN Guillaume/PICART Maeva |
| | Renault Clio Ragnotti | |
37e | | PITOT William/ESTIVAL Alexis |
| | Renault Twingo RS | |
38e | | ABRIL Pierre/HERMELLIN Jérôme |
| | Citroën C2 | |
39e | | MULINGHAUSEN Anthony/DENNE Hervé |
| | Peugeot 206 RC | |
40e | | SORIN Marvin/MOINET Karine |
| | Renault Twingo | |
41e | | MIRETTI Ludovic/THERRY Patrick |
| | Renault Clio Ragnotti | |
42e | | MOTTARD Jordan/DEVAUX Thierry |
| | Renault Twingo R2 | |
43e | | PERROUSE François/PIRAS Anthony |
| | Nissan 350 Z | |
44e | | BERNARD Pierre/COLLINET Jean-Jacques |
| | Peugeot 206 S16 | |
45e | | ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
46e | | GUEUTAL Cyrille/PAWLAK Paul-Edouard |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
48e | | CHARLES Morgan/PRIOLO Cindy |
| | Peugeot 206 RC | |
49e | | LAURIN Gérard/LAURIN Jérôme |
| | Renault Clio R3 | |
50e | | DESPAX Pierre/BEDOS Julien |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
51e | | COTE David/GNERUCCI Yoann |
| | Renault Clio RS | |
52e | | ABRIL-ABBATTISTA Fabien/FOURNOL Sophie |
| | Peugeot 106 | |
53e | | CANUT Sylvain/SALELLES Sarah |
| | Renault Twingo RS | |
54e | | BARBE Fabien/CLAUDE Cédric |
| | Renault Clio 16S | |
55e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Renault Clio RS | |
56e | | BRUNORI Fabien/GIORSETTI Lionel |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | LAMBERT Yoann/LANZA Romain |
| | Renault Mégane | |
58e | | LEONETTI Fabien/TABUSTEAU Jean-Yves |
| | Seat Ibiza | |
59e | | BOTTASSO Franck/TORELLI Frédéric |
| | Renault Clio Williams | |
60e | | GILLERY Romain/VERGEAUD Olivier |
| | Peugeot 205 Rallye | |
61e | | AYMARD Eric/AYMARD Sébastien |
| | Peugeot 205 GTI | |
62e | | BIANCHINI David/CAMUS Laurent |
| | Honda Civic VTI | |
63e | | POLONIO Jean-Marc/BARRAL Florian |
Lancia Delta HF Integrale |
| | Lancia Delta HF Integrale | |
64e | | WILLAME Philippe/LAGLASSE Patrick |
| | Honda Integral Type R | |
65e | | LAFONT Aurélien/VERDENET Aurélien |
| | Renault Twingo RS | |
66e | | DECHANET Alexandre/GRECO Marc |
| | Peugeot 206 RC | |
67e | | RENCHET Nicolas/JORAM Sophie |
| | Renault Twingo RS | |
68e | | PARODI Laurent/PARODI Pascale |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
69e | | GOETZ Maxime/MERULLA Nicolas |
| | Renault Twingo RS | |
70e | | MENARDO Lois/CAILLEUX Jean Victor |
| | Peugeot 205 GTI | |
71e | | TRASTOUR Cedric/DE RACO Ludovic |
| | Peugeot 206 | |
72e | | ABRIL Jérémy/DOUSSAN Robin |
| | Peugeot 207 | |
73e | | CEUGNET Sebastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | PERRIMOND Clemend/FENOUILLET Thomas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
75e | | FOLB Terry/POUJOL Sébastien |
| | Citroën DS 3 | |
76e | | EVEN Gregory/DESCLOZEAUX Matthieu |
| | Citroën Saxo | |
77e | | | | Peugeot 206 XS | |
78e | | MICHOLET Pascal/CONSTANTIN Christophe |
| | Renault Clio Williams | |
79e | | TAYAC Guillaume/DALMAS Yannick |
| | Renault Clio Ragnotti | |
80e | | ZAHNO Stéphane/PICART Emilie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
81e | | SARRAZIN Michel/SARRAZIN Elisabeth |
| | Renault Clio R3 | |
82e | | GARCIN Jean-Bernard/GARCIN Charline |
| | Peugeot 205 GTI | |
83e | | PORCIERO Patrick/SINTHON Damien |
| | Peugeot 205 GTI | |
84e | | JOYEUX Christine/JOYEUX Sandy |
| | Peugeot 106 XSI | |
85e | | BOURDAIS Benjamin/CHAPELON Yohan |
| | Peugeot 205 GTI | |
86e | | PULIMENI Alain/BUONACCORSI Marc |
| | Renault Mégane Coupé | |
87e | | CALCAGNO Xavier/MAIMONE Thomas |
| | Renault Clio Williams | |
88e | | DE VIVO Anthony/GARCIAS Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
89e | | LEMPEREUR Gilles/DE VITA Megane |
| | Peugeot 205 Rallye | |
90e | | FERRONI Nicolas/BAILLEUL Kevin |
| | Peugeot 106 Rallye | |
91e | | GASTAUD Celia/MOREL TROUCHET Pascale |
| | Citroën DS 3 | |
92e | | | | Peugeot 309 GTI 16S | |
93e | | | | Fiat Cinquecento | |
94e | | | | Peugeot 206 GT | |
95e | | CHALAL Theo/MANCINI Sarah |
| | Renault Twingo RS | |