| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SANTONI Paul Antoine/DALMASSO Charlotte |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
2e | | DE MEYER Dominique/SGARRONI Eric |
| | Peugeot 206 WRC | |
3e | | LIONS Franck/MURAT Marine |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
4e | | FERAUD Cyrille/AUDIRAC Cyril |
| | Mitsubishi Lancer WRC | |
5e | | CASCIANI Frédérik/LILLO-PEREZ Angel |
| | Renault Mégane Kit Car | |
6e | | | | BMW Compact WS | |
7e | | CALASCIONE Fabrice/TOPPI Anthony |
| | Peugeot 306 Maxi | |
8e | | SALUZZO Olivier/REICHENECKER Josh |
| | Peugeot 206 | |
9e | | MAGNOU Patrick/MANZO Benoit |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
10e | | LIONS Jacques/GIRAUDET Denis |
| | Porsche 996 GT3 | |
11e | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Peugeot 208 VTI | |
12e | | FRANCESCHI Jean Baptiste/COURBON Romain |
| | Peugeot 208 VTI | |
13e | | GONON Georges/GONON Caroline |
| | Renault Twingo R2 | |
14e | | BACCHETTI Jérôme/REGHESSA Kevin |
| | Renault Clio RS | |
15e | | FERRARI Guillaume/VICHARD Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
16e | | ROMANO Patrick/DELMAS Lionel |
| | Citroën DS3 R3 | |
17e | | REGHESSA Daniel/CORBIER Dylan |
| | Renault Clio RS | |
18e | | JAKOBSEN Johnny/KUPELIAN Frédéric |
| | BMW 318 IS | |
19e | | PUPPO Anthony/SALMON Valentin |
| | Renault Clio | |
20e | | CASCIANI Ludovik/MOLIERE Laurent |
| | Peugeot 208 VTI | |
21e | | URREIZTI Gerald/ZINTHALER Christophe |
| | Renault Clio Williams | |
22e | | LANCIOLI Christophe/GALLIANO Laurent |
| | Peugeot 206 | |
23e | | PEYNE Christophe/HERMET Frédéric |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
24e | | DAINOTTO Didier/NEDEL Fabrice |
| | BMW 135 I | |
25e | | DROUMENQ Yoan/OTTAVIANO Marianne |
| | Citroën C2 Max | |
26e | | | | Citroën Saxo Kit Car | |
27e | | GELEOC Julien/DESJARDINS Céline |
| | Citroën C2 | |
28e | | JOUVE Didier/LEBRUN Jean-Philippe |
| | Citroën C2 R2 Max | |
29e | | GARINO Philippe/NAS DE TOURRIS Emmanuelle |
| | Subaru Impreza WRX | |
30e | | REGHESSA Anthony/BARRAL Florian |
| | Renault Clio Ragnotti | |
31e | | DEVILLE Laurent/DEVILLE Sandrine |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
32e | | ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
33e | | FAUSTINI Johann/BOLGARI Grégory |
| | Renault Clio RS | |
34e | | MULINGHAUSEN Anthony/LLAMAS Martin |
| | Peugeot 206 RC | |
35e | | | | Peugeot 208 VTI | |
36e | | VIOLI Mickaël/SCARDIGLIA Alain |
| | Peugeot 205 Evo II | |
37e | | | | Peugeot 206 XS | |
38e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye III | |
39e | | ALMECIJA Raphaël/GAY Yoann |
| | Renault 5 GT Turbo | |
40e | | SALUZZO Patrick/RIERA Cyril |
| | Peugeot 206 | |
41e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Renault Clio RS | |
42e | | MINI Sébastien/MINI Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
43e | | BERNARD Pierre/COLLINET Jean-Jacques |
| | Peugeot 206 S16 | |
44e | | FLORES Sébastien/BONIFACE Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
45e | | MARTINUZZI Hervé/GOUIN Anthony |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
46e | | AVALLE Thierry/LE GRATIET Rejane |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | GANDIBLEUX Patrice/MOREL Pascale |
| | Renault Clio R3 | |
48e | | GUILLON Jean-Marc/LEDUBY Morgan |
| | Renault Clio | |
49e | | ABRIL Pierre/HERMELLIN Jérôme |
| | Citroën C2 | |
50e | | BARALE Mathieu/BOTRINI Julien |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | GASTAUD Christian/DUBOIS Clément |
| | Peugeot 106 XSI | |
52e | | NICOLAS Jean-Michel/COPPOLA Gilles |
| | Renault Clio RS | |
53e | | ABRIL-ABBATTISTA Fabien/FOURNOL Sophie |
| | Peugeot 106 | |
54e | | GUIOL Patrick/GUIOL Carole |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | WILLAME Philippe/LAGLASSE Patrick |
| | Honda Integral Type R | |
56e | | GARCIN Jean-Bernard/GARCIN Charline |
| | Peugeot 205 GTI | |
57e | | OURMAN Guillaume/OURMAN André |
| | Peugeot 206 RC | |
58e | | PUJOL Frédéric/CHARDON Morgane |
| | BMW 318 IS E30 | |
59e | | LAUZERTE Alain/GUERRIERI Patrick |
| | Renault Clio R3 | |
60e | | | | Peugeot 206 S16 | |
61e | | SARRAZIN Michel/SARRAZIN Elisabeth |
| | Renault Clio R3 | |
62e | | GIORDANO Jean-Claude/AMAVET Thierry |
| | Renault Mégane | |
63e | | PAOLI William/LOBE Jean Baptiste |
| | Citroën Saxo | |
64e | | CIRASA Marc/BORELLI Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
65e | | PULIMENI Alain/BUONACCORSI Marc |
| | Renault Mégane Coupé | |
66e | | POLONIO Jean-Marc/LAURENTI Nicolas |
Lancia Delta HF Integrale |
| | Lancia Delta HF Integrale | |
67e | | DE VIVO Anthony/GARCIAS Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
68e | | BALLY Jean-Jacques/JEHLEN Philippe |
| | Subaru SS WRC | |
69e | | TRASTOUR Cedric/DE RACO Ludovic |
| | Peugeot 206 XS | |
70e | | MARCHAND Julien/CAVALLARO Elodie |
| | Citroën Saxo | |
71e | | CALCAGNO Xavier/GIRAUD Anthony |
| | Renault Clio Williams | |
72e | | ANDRAU Alexandre/DHAEYER Alisson |
| | Peugeot 106 S16 | |
73e | | PASCAL Ernest/PASCAL Martine |
| | Renault Clio R3 | |
74e | | RUAULT Eric/VAN HOVE Jennifer |
| | Renault Clio Williams | |
75e | | BAGNIS Jérôme/SAPONE Jérôme |
| | Renault 11 Turbo | |
76e | | MAUROY Yann/ROSSI Jessica |
| | Peugeot 106 XSI | |
77e | | PERRIMOND Clemend/CLAUDEL Estelle |
| | Citroën DS3 R1 | |
78e | | MOUTON Philippe/MUTTI Grégory |
| | Renault Clio | |
79e | | HIBON Gwenael/PELLEGRINO Thomas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
80e | | REYNAUD Jean Jacques/MANEN Christian |
| | Lotus Elise | |
81e | | SARTORI Stéphane/COURTES Frédéric |
| | Peugeot 205 Rallye | |
82e | | JACQUET-FRANCILLON Thomas/FORESTELLO Laurine |
| | Citroën AX GTI | |
83e | | MARCHAND Patrick/PARRED Valérie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
84e | | MATZ Michel/VITIELLO Frédéric |
| | Rover MGF Trophy | |
85e | | DESSI Vanessa/PHILIPPE Andrea |
| | Peugeot 205 Rallye | |