| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONARDI Raffaele/BONFANTI Bruno |
| | Opel Kadett GT/E | |
2e | | ANDRESEN Bjorn/TALESEN Geir Atle |
| | Porsche 911 T 2.0 | |
3e | | Alpine Renault A110 1600S |
| | Alpine Renault A110 1600S | |
4e | | LARSEN-KNUT Ulf/THOR Holm |
| | Saab 96 V4 | |
5e | | | | Porsche 911 2.0 | |
6e | | MOY Oddvar/CHRISTENSEN Vidar |
| | BMW 2002 TII | |
7e | | BATTIATO Enzo/FOSSATI Massimo |
| | Fiat 850 Sport Coupé | |
8e | | GUDIM Kjell/FREDRIKSEN Tore |
| | Porsche 911 2.0 | |
9e | | LIONS Jacques/FERRE Patrick |
| | Lancia Stratos | |
10e | | VILLALBA José/GARCIA CONCHA José Miguel |
| | Mercedes Benz 220 S | |
11e | | ARMSTRONG Philip/HUSSEY Frank |
| | Mercedes Benz 220 SEB | |
12e | | BOS Pierre/MARCHE Marlene |
| | Ford Escort RS 2000 | |
13e | | THOREAU Daniel/KLUPS Daniel |
| | BMW 2002 TII | |
14e | | PARISI Antonio/CHIOTTI Dario |
| | Porsche 911 S 2.2 | |
15e | | JUNTGEN Ernst/POTJANS Willi |
| | Mercedes Benz 300 SE | |
16e | | CANZIAN Valter/SAVIGNI Ida |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
17e | | BRENET Pierre/SUSSOT Olivier |
| | NSU 1200 TT | |
18e | | DE GAIL Hubert/JACQUEMIN Dominique |
| | Daf 66 Coupé Marathon | |
19e | | PIERRON Patrick/MORITZ Helmut |
| | Citroën DS 19 | |
20e | | ROUX Stéphan/REPOUX Vincent |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
21e | | REUTER Daniel/GILSOUL Nicolas |
| | Rover MG B | |
22e | | PFEIFFER Kurt/FRANZEN Mark Torsten |
| | Mercedes Benz 220 SB | |
23e | | | | Plymouth Barracuda/S | |
24e | | KIENEN Rolf G./KRONENBERG Michaël |
| | BMW 1600/2 | |
25e | | JOOS Gregor/KORNER Thomas |
| | BMW 2002 | |
26e | | CAPSONI Luigi/CAPSONI Andréa |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
27e | | DEUMEL Horst/FRANCIS Collin |
| | Porsche 356 B | |
28e | | | | Volvo 123 GT | |
29e | | MAINIER André/MAINIER Steve |
| | Alpine Renault A310 | |
30e | | DEFLANDRE Yves/PAISSE Joseph |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
31e | | SCH†RMANN Manfred/WIEST Frank |
Alfa Roméo Giulia Sprint GTV |
| | Alfa Roméo Giulia Sprint GTV | |
32e | | CAVARZERANI Francesco/MARTIN Dario |
| | Porsche 911 T 2.4 | |
33e | | COLL Jean-Michel/DANOY Jean-Michel |
| | Porsche 914/6 | |
34e | | COLLINS Stuart/RUSHFORTH Peter |
| | Volvo 122 S | |
35e | | MAGINOT Karsten/SCHOTT Karl Heinz |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
36e | | DIAZ Jacobo/TRAMONT Bertrand |
| | Porsche 911 Carrera 2.7 | |
37e | | ANDREY Michel/ANDREY Cyril |
| | Renault 5 Alpine | |
38e | | LOUBIER Claude/MENAHEM Jean-Marc |
Alpine Renault A110 1600S |
| | Alpine Renault A110 1600S | |
39e | | FIGUIERE Bernard/FALQUE Olivier |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
40e | | MIGEO Hervé/GUILLEMIN François |
| | Alfa Roméo 2000 Berlina | |
41e | | HARDER Michaël/SAUFAUS Eva |
| | Volvo P 1800 S | |
42e | | FINBORUD Morten/MAHLE Anette |
| | Auto Union 1000 S | |
43e | | CASTELEIN Jean-Claude/DELAERE Johan |
| | Porsche 911 2.0 | |
44e | | USSELLO Mauro/FERRERO Enrico |
| | Ford Escort RS 2000 | |
45e | | ARAVECCHIA Sergio/CRISTIANI Gian Carlo |
| | Autobianchi A 112 Abarth | |
46e | | CANZERINI Gilbert/JAQUINTA Claude |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
47e | | PHILLIPS Stuart/MOSS Peter |
| | Ford Escort RS 2000 | |
48e | | MARTIN Eric Antoine/RALPHS Mike |
| | Porsche 911 E 2.2 | |
49e | | VAN HEUKELOM Jean-Yves/GEHASSE Jean-Claude |
| | Volvo 122 S | |
50e | | DUBERTI Paolo/DOMINONI Lucia |
| | Opel Ascona 1.9 SR | |
51e | | MEMMINGER Georg/NEULINGER Rudolf |
| | Porsche 914/6 | |
52e | | KARLAN Monty/DOLERUD Arne |
| | Morgan Plus 8 | |
53e | | COPPOLA Jean-Pierre/COPPOLA Julien |
| | Alpine Renault A 310 | |
54e | | DANTOINE Pierre/BUGNON Gérald |
| | Alfa Roméo Giulietta TI | |
55e | | COLLIGNON Raymond/CHALSECHE Georges |
| | Volvo 122 S | |
56e | | BELTRAND Cezare/GARBARINI Franco |
| | Opel Kadett GT/E | |
57e | | LIEGEOIS Lambert/SIMONIS Didier |
| | Porsche 911 2.0 | |
58e | | | | Morgan Plus 4 | |
59e | | MUSSA Marcus/ROMANSON Christian |
Alfa Roméo Giulia 1600 Sprint |
| | Alfa Roméo Giulia 1600 Sprint | |
60e | | DORE Henri/DORE ROQUETA Valérie |
| | BMW 2002 | |
61e | | ABRAM Michaël/ABRAM Margaret |
| | Ford Cortina GT | |
62e | | LAMARRE Stéphan/LAROCHE Benjamin |
| | Datsun 240 Z | |
63e | | | | Rover MG B | |
64e | | DELEDDA Dario/TORCHIO Giovanni |
| | Porsche 911 S 2.7 | |
65e | | KLAINGUTI Christian/FLORINETH Ladina |
| | Volvo PV 544 S | |
66e | | APPLETON Dick/APPLETON Mark |
| | Morris Mini Cooper S | |
67e | | LEBON Patrick/VANDEVORST Robert |
| | Alfa Roméo GT 1300 | |
68e | | BENBASSA André/BENBASSA Raphaël |
| | Austin Healey 100/6 | |
69e | | HAENNI Ernest/TANNER Christoph |
| | Porsche 912 | |
70e | | BRISON Serge/BERQUE Daniel |
| | Porsche 356 A | |
71e | | GALLO Gianpiero/ZANELLA Ermes |
Lancia Fulvia Coupé 1.3 S |
| | Lancia Fulvia Coupé 1.3 S | |
72e | | CORNALE Romano/LENTINU Antonio |
| | Fiat 125 Spécial | |
73e | | BARDELLI Lino/MONDINELLI Alberto |
| | Morris Mini Cooper S | |
74e | | CORNWELL Michaël/FERRY Keith |
| | Porsche 356 C | |
75e | | VARTHOLOMEOS Stélios/APOSTOLIDIS Christos |
| | Rover MG B | |
76e | | | | Ford Cortina Lotus | |
77e | | BRUNO Gianluigi/CARTAGINESE Franco |
| | Opel Kadett GT/E | |
78e | | LECLERC Frédéric/GROUZET Michel |
| | Porsche 911S 2.4 | |
79e | | GERMANETTI Gian Carlo/FIORIO TRONO Pier Giovani |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
80e | | JEANNIARD André/DARTEVELLE Michel |
| | NSU 1200 TT | |
81e | | BUHOT Didier/GUILLAUME Pascal |
| | Rover MG B | |
82e | | CHASTEL Gilbert/AIME Pascal |
| | Alpine Renault A310 | |
83e | | KRISTENSEN Otto/KRISTENSEN-BRITTA Kruse |
Lancia Fulvia Coupé 1.3 S |
| | Lancia Fulvia Coupé 1.3 S | |
84e | | | | Morris Mini Cooper | |
85e | | LARROQUE Dominique/DORIER François |
| | Opel Kadett GT/E | |
86e | | KNOWLES FITTON Ch/KEMPLEY Michaël |
| | Datsun 240 Z | |
87e | | | | Porsche 356 C | |
88e | | | | Daf 55 Marathon | |
89e | | SIGAUD Henri/NICOLAS Jean-François |
Alpine Renault A110 1600 SI |
| | Alpine Renault A110 1600 SI | |
90e | | KOHLER Juerg/EHRISMANN Marcus |
| | Morris Mini Cooper S | |
91e | | BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Dominique |
| | NSU 1200 TT | |
92e | | BOSSELUT Alain/ROBERT Jean-Marie |
| | BMW 2002 Turbo | |
93e | | BREDA Juan/DE LA HOZ Angela |
Alfa Roméo Giulia Super 1600 |
| | Alfa Roméo Giulia Super 1600 | |
94e | | GUILLAUMOND Jean-L. B/GUILLAUMOND Bertrand |
| | Rover MG B | |
95e | | AMUNDSEN Aril Mardow/HAGEN Anstein |
| | Ford Cortina Lotus | |
96e | | MALLEN Eric/METIFFIOT Franck |
| | Porsche 356 B | |
97e | | DHILLY Jean-Marc/PLANQUART Pierre Olivier |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
98e | | SAEZ DE BURUAGA Jésus/VAZQUEZ Julio |
Mercedes Benz 220 SE Coupé |
| | Mercedes Benz 220 SE Coupé | |
99e | | KRISTOFFERSEN Bjorn/GRENAKER Oyvind |
| | Volkswagen 1200 | |
100e | | SAPET Christophe/SAPET Marie |
| | Jaguar Type E 3.8 | |
101e | | FABREGAT Jean-Michel/RAFFERMI Giancarlo |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
102e | | VALENTYN Patrick/VIOTO Jean |
| | Porsche 911 2.0 | |
103e | | GRANDIDIER Jean-Yves/TWAITES Carolyn |
| | Jaguar XK 150 S | |
104e | | HEUSSI Christian/HANSCHE Regine |
| | Alpine A106 | |
105e | | JONGERLYNCK Alain/ADER Gilles |
| | Triumph TR 3 A | |
106e | | | | Morgan Plus 8 | |
107e | | ANSIAUX Jean-Pierre/QUIMOT Tuierry |
| | Volvo 121 | |
108e | | BLANCHARD Patrick/RICOU Bernard |
| | Porsche 914/6 | |
109e | | DIACONO Patrice/REPIQUET Gilles |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
110e | | | | BMW 2002 TI | |
111e | | PONSET Nicolas/GIUDICELLI Georges |
Alfa Roméo Giulia TI Super |
| | Alfa Roméo Giulia TI Super | |
112e | | BERGSUND Inger/LIE LARS Holmboe |
| | Saab 96 V4 | |
113e | | GUARDA Paolo/LUNGO VASCHETTO Giovani |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
114e | | KLEVE Aasmund/HANSEN SVEIN Eirik |
| | Volvo 123 GT | |
115e | | SAPET Jean-Claude/SAINTOUIL Claude |
| | BMW 2002 | |
116e | | REYNIER Roger/ROURE Claude |
Alfa Roméo Giulia 1600 Spider |
| | Alfa Roméo Giulia 1600 Spider | |
117e | | PECK Johnathan/TOMLINS Oliver |
Austin Healey Sebring Sprite |
| | Austin Healey Sebring Sprite | |
118e | | ELOY Amaury/MORDACQ Arnaud |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
119e | | SEIPP Peter/WASCHELITZ Michaël |
| | Porsche 911 T 2.4 | |
120e | | OECHSLE Christopher/ROTHMAYR Fredi |
| | Porsche 356 C | |
121e | | RIBAS CHARBONELL Hector/VERDEGUER PAZ Richard |
| | Saab 96 Sport MC | |
122e | | SCHOONBROODT Marc/PIROTTE Cédric |
| | Porsche 911 S 2.4 | |
123e | | GOLDSBROUGH Peter/JARRATT Helen |
Alpine Renault A110 1300 G |
| | Alpine Renault A110 1300 G | |
124e | | RAVON Xavier/MALECOT Jean François |
| | Porsche 356 B | |
125e | | DUTHOIT Eric/LEMMENS Christian |
| | Ford Cortina GT | |
126e | | MC GLADDERY Geoff/WILSON Dave |
| | Ford Anglia | |
127e | | DUVAL Jacques/CHEVALIER Laurent |
| | Volvo 123 GT | |
128e | | MUNDI Raffaele/VERTUAN Roberto |
Innocenti Mini Cooper 1300 |
| | Innocenti Mini Cooper 1300 | |
129e | | SAVERINO Giacomo/REALE Rossano |
| | Porsche 356 B | |
130e | | BUHOFER Phillip/ARNOLD Paul |
| | Austin Healey 3000 | |
131e | | GOMEZ Alvaro/LARREINA Rosa-Maria |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
132e | | PIERER Gert/SCHWARZ Hermann |
| | Volvo 122 S | |
133e | | CRAFF Christian/CRAFF Isabelle |
Alpine Renault A 110 1300 |
| | Alpine Renault A 110 1300 | |
134e | | BAATH MATS G/GRIMSHORN Christer |
| | Rover MG B | |
135e | | HUYGUE DE MAHENGE Y/LEGER Jérôme |
Alpine Renault A 110 1300G |
| | Alpine Renault A 110 1300G | |
136e | | AGHINA Joseph Jean/MAES Romain |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
137e | | TAHON Christian/JOLY Marc |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
138e | | LAISSUS Marcel/HUTINET Patrice |
| | Audi Super 90 | |
139e | | HOOGENDAM Marius/VAN DER POEL Rob |
| | Rover MG B | |
140e | | PALMERO Jean-Paul/AVIAS Lionel |
| | Porsche 911S 2.4 | |
141e | | ROCLE Jean-Pierre/ROCLE Florence |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
142e | | AMBROSINI Jo/BALLERIO Philippe |
| | Renault 8 Gordini 1300 | |
143e | | MARECHAL Philippe/RIVOLLET Dominique |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
144e | | DEMORTIER Thierry/DEMORTIER Michaël |
| | Saab 96 | |
145e | | HERMAND Francis/BAUDIN Jean-Pierre |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
146e | | TONGLET Alain/REGIMONT Serge |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
147e | | PAPA Giovanni/CINIERO Nicola |
| | Morris Mini Cooper S | |
148e | | ROGER Michel/MARQUAND Christophe |
Austin Healey 3000 MK III |
| | Austin Healey 3000 MK III | |
149e | | LOUISODER Olivier/VON BADEWITZ Philipp |
| | Jaguar Type E 3.8 | |
150e | | CROESI Albert/POULLAIN Fabrice |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
151e | | HOSKINSON Joan Esme/WOODMAN Cath |
| | Ford Cortina Lotus | |
152e | | VORK…PER Rainer/EXTRA Jochen |
| | Jaguar Type E 3.8 | |
153e | | KLAINGUTI Giorgio/BACHER Freddy |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
154e | | MUNDA Roger/FRAIKIN Jean-Luc |
| | Porsche 911 2.0 | |
155e | | GALLEGOS Paul/KNIJFF Stephen |
| | Jaguar XK 140 | |
156e | | LOPES Alain/LAMBERT Joseph |
| | Jaguar MK II 3.8 | |
157e | | WEILAND Ric/REUFFEL Peter |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
158e | | | | Triumph 2000 | |
159e | | TENCONI Edoardo/ADAMOLI Barbara |
| | Fiat 8 V | |
160e | | BLANCHI Christian/ZEGERIUS Dennis |
| | Renault 8 Gordini 1100 | |
161e | | SWAIN Philip/BAYNE Norman Charles |
| | Rover MG B | |
162e | | GRAZIANI Paul/GRAZIANI Jean |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
163e | | CAPRA Jean-François/OTTO-BRUC Eugene |
Alfa Roméo Giulia 1600 Spider |
| | Alfa Roméo Giulia 1600 Spider | |
164e | | VIDICK Bernard/VEYS Jean-Pierre |
| | Porsche 911 S 2.0 | |
165e | | CAMMAN Bernard/SALMOCCHI Jean-Baptiste |
Alpine Renault A 110 1300 |
| | Alpine Renault A 110 1300 | |
166e | | LEI Giorgio/SCACCHETTI Roberto |
| | Lancia Fulvia HF 1.2 | |
167e | | TRAMIER Henri-Pierre/TRAMIER Karine |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
168e | | KORN Hector Jorge/SCARPATO Miguel |
| | Porsche 911 T 2.2 | |
169e | | MACHOIR Stanislas/JACQUINOT Jean-Yves |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
170e | | | | Triumph TR3 A | |
171e | | REHKAMP Joachim/KOEPKE Frank |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
172e | | MC DONALD James/PARKER Adrian |
| | Austin 1800 | |
173e | | TERRIN Augustin/ANTONIOU Kyriacos |
| | Jaguar XK 150 | |
174e | | DIXON Christopher/ROBERTS Ian |
| | Citroën ID 19 | |
175e | | HERMANN Michel/VRECSICS Georges |
| | Renault 8 Gordini 1300 | |
176e | | DUCLOUX Claude/DUCLOUX Manuela |
| | Renault 8 Gordini 1300 | |
177e | | GIACOBONE Antonio/BOCCHIO Mauro |
| | Fiat 850 Sport Coupé | |
178e | | CANART Jean-Michel/CANART Catherine |
Alfa Roméo Giulietta Sprint Vel |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint Vel | |
179e | | TARANTO Bartolomeo/KONTOS Nicolaos |
Lancia Fulvia Coupé 1.3 S |
| | Lancia Fulvia Coupé 1.3 S | |
180e | | GERMANETTI Andrea/DELFINO Stefano |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
181e | | CHAMBON Frédéric/ROYOL Jean-Charles |
| | BMW 2002 Turbo | |
182e | | | | Morris Mini Cooper S | |
183e | | SAMPIETRO Maurizio/GORMARINO Maria Rosa |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
184e | | ROOD Graham/STRETTON Robin |
Alpine Renault A 110 1300 |
| | Alpine Renault A 110 1300 | |
185e | | SOLE VALLS Joan Miquel/MIR TEIXIDOR Enric |
| | Seat 124.1430 | |
186e | | PALLUD François/BARDINA Claude |
| | Porsche 356 A | |
187e | | BRATTENG-OLA Ingar/KIRKEBY Hjalmar |
| | Volvo 122 | |
188e | | HARTOP Jonathan/NEWMAN John |
| | Morris Mini Copper S | |
189e | | | | Rover MG B GT | |
190e | | CHIANEA Raymond/CHIANEA Jean |
Alpine Renault A110 1600 SI |
| | Alpine Renault A110 1600 SI | |
191e | | CAMPBELL James/SMITH Alan |
| | Porsche 356 B | |
192e | | ROIG MEMENDEZ Miquel/COSTA Camilo |
Alpine Renault A 110 1300 |
| | Alpine Renault A 110 1300 | |
193e | | WOOD-ROBERTS David/POOL Colin |
| | Austin Healey 100 M | |
194e | | VILAIN Jean-Paul/MACQ Freddy |
| | Datsun 2000 | |
195e | | HAUT-LABOURDETTE Frédéric/HAUT-LABOURDETTE Philippe |
Alfa Roméo Giulia Sprint GT |
| | Alfa Roméo Giulia Sprint GT | |
196e | | HAQUETTE Bernard/VANLANDUYT Christian |
| | Alfa Roméo GT 1600 | |
197e | | VAZQUEZ Jorge Adolfo/DE ARRIBA Eduardo |
Lancia Fulvia Coupé 1.3 S |
| | Lancia Fulvia Coupé 1.3 S | |
198e | | STEVENON Thierry/DUFOUR Pierre-Olivier |
| | Jaguar XK 150 S | |
199e | | DE BARGIGLI Roland/ROLLAND Jean-Marc |
| | Austin Mini Cooper S | |
200e | | MENEGHESSO Antoine/MENEGHESSO Didier |
| | Alpine Renault A310 | |
201e | | DEWAR Iain/LAWTHORNE David |
| | Lancia Fulvia Coupé 1.3 | |
202e | | BALL Alexander/CANDLIN James |
| | Austin MINI 850 | |
203e | | KOENER Mathias/DEMBOUR Jean-Pierre |
Alfa Roméo Giulia Sprint GT |
| | Alfa Roméo Giulia Sprint GT | |
204e | | STACEY Robert John/WEST Nicola Susanne |
| | Austin Mini Cooper | |
205e | | | | Morris Mini Cooper S | |
206e | | HEINRICI Christian/HEINRICI Albrecht |
| | Triumph GT 6 | |
207e | | CALVO Juan/PEREZ-CABALLERO Pedro |
| | Mercedes Benz 280 SL | |
208e | | JUVIN Patrick/MARTINEAU François |
| | Citroën DS 21 IE | |
209e | | GIGO FERNANDEZ Manuel/LLOP Ramon |
Alpine Renault A 110 1300 |
| | Alpine Renault A 110 1300 | |
210e | | NIEMEYER Gerd/DURHOLZ Bernd |
| | Jaguar Type E 4.2 | |
211e | | DE FRANCE Henri/VILLEMUR Catherine |
| | Jaguar Type E 4.2 | |
212e | | MARQUES Joao/COSTA Carlos |
| | Ford Escort 1300 GT | |
213e | | CALDELARI Giuliano/CALDELARI Dalidia |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
214e | | FORBES Ralph/MACLEAN Archie |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
215e | | BELLSCHAN VON MILDENBURG/TERI Philippe |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
216e | | PHILIPPSEN Christian/MODDERMAN Jan Theodor |
| | Alfa Roméo 6C 2500 Coupé | |
217e | | OSSARD Michel/OSSARD Olivier |
| | AC Aceca Bristol | |
218e | | MC ROBERT Michaël/GILLAM Paul |
| | Wolseley 1500 | |
219e | | MOURENON Jean-Philippe/MOURENON Didier |
| | Lancia Fulvia HF 1.3 | |
220e | | AGHEM Gianmaria/AGHEM Marco |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
221e | | SAGUATO Yves/SAGUATO Christophe |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
222e | | JALLEY Antoine/JALLEY Elliot |
| | Rover MG B GT | |
223e | | O'BRIEN Paul/GARGARO Steve |
| | Austin A 40 | |
224e | | VANDERBROUCKE Paul/HEITE Jean-Pierre |
| | Alfa Roméo Giulietta TI | |
225e | | MARCHESI Giancarlo/STRINGHINI Giancarlo |
| | Fiat 1500 S Osca Coupé | |
226e | | DE AGRO Giuseppe/MIGNONE Danièle |
| | Jaguar XK 120 | |
227e | | CAMPO Pierre/MARE Philippe |
| | Citroën DS 19 | |
228e | | CAZALOT Michel/EGLESSIES Bernard |
| | Porsche 356 C | |
229e | | MASSAM Wesley/WARD Jeffery |
| | Volkswagen 1300 | |
230e | | SIGGELOW Bernd/JENSEN Joan Peter |
| | BMW 2002 TI Alpina | |
231e | | MORILLA Gerardo/MUINOS Pepe |
| | Austin Mini Cooper S | |
232e | | MICHAELIDES Thanos/PELETIES Marios |
| | Lancia aurelia B20 GT | |
233e | | NIKOLOPOULOS George/VATHIS Marinos |
Alfa Roméo Giulietta Sprint Vel |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint Vel | |
234e | | BLANCHARD Jean-Michel/BLANCHARD Bruno |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
235e | | QUEIROZ Joao/QUEIROZ Marta |
| | BMW 2002 TII | |
236e | | BLOUIN Michel/SPAGNOLI Gilbert |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
237e | | VIVALDA Alain/FAGGIONATO Marc |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
238e | | NATALI Jacques/ORENGO Alain |
| | Ford Escort RS 2000 | |
239e | | TALLONE Claudio/FIRPO Maurizio |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
240e | | SQUARCIAFICHI Raymond/CELLARIO Bernard |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
241e | | | | Ford Cortina Lotus | |
242e | | DUPRE Dominique/DELL'UNTO Serge |
| | Alfa Roméo Giulia TI | |
243e | | MESTRE Gery/NOARO Jean-Marc |
| | Morris Mini Cooper S | |
244e | | GOVERNATORI Lucien/DELAPORTE Frédéric |
| | Renault 8 Gordini 1100 | |
245e | | CIAIS Gilberte/ROBERI Paule |
| | Renault 8 Gordini 1300 | |
246e | | Alpine Renault A 110 1600 |
| | Alpine Renault A 110 1600 | |
247e | | GUERIN Yves/FORNARI Patrick |
| | Renault 8 Gordini 1300 | |
248e | | FIORIO Cesare/STELLA Carlo |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |