| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Ford Fiesta WRC | |
2e | | SALANON David/FORGEZ Martin |
| | Ford Fiesta WRC | |
3e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Mini Countryman JCW | |
4e | | MICHEL Sylvain/VANNESTE Lara |
| | Skoda Fabia | |
5e | | TANGHE Claudie/CUVELIER Filip |
| | Ford Fiesta RS | |
6e | | RAGUES Pierre/PESENTI Julien |
| | Citroën DS3 VTI R5 | |
7e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Peugeot 208 T16 | |
8e | | RAYNAL Frédéric/REDON Jérôme |
| | Ford Fiesta RS | |
9e | | ROSSEL Yohan/FULCRAND Benoît |
| | Citroën DS3 R3 | |
10e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
11e | | GUIGOU Emmanuel/GAREL Romain |
| | Renault Clio RS | |
12e | | PELLIER Laurent/NEYRET-GIGOT Benoît |
| | Citroën DS3 R3 | |
13e | | GARCIA Axel/POUJOL Sébastien |
| | Citroën DS3 R3 | |
14e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien |
| | Ford Fiesta RS | |
15e | | DEFERT Damien/LE MORILLON Christopher |
| | Citroën DS3 R3 | |
16e | | HAUSWALD Frédéric/DELESQUE Théo |
| | Citroën DS3 R3 | |
17e | | VANSON Johan/BRULE Antoine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
18e | | MILLET Denis/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Citroën DS3 R3 | |
19e | | DURBEC Thibault/RENUCCI Jacques-Julien |
| | Citroën DS3 R3 | |
20e | | LAPOUILLE Hugues/DEVIENNE Philippe |
| | Subaru Impreza | |
21e | | PERRY Jean-René/GUIEU Christopher |
| | Citroën DS3 R3 | |
22e | | GAUTIER Arnaud/GUESNET Jérémy |
| | Renault Mégane RS | |
23e | | CHAUFFRAY Thomas/PLADEAU Brice |
| | Peugeot 106 S16 | |
24e | | RADOUX Thibault/GREGOIRE Anthony |
| | Citroën DS3 R3 | |
25e | | LEFRANCOIS Alain/LEGRAND Mathieu |
| | Peugeot 207 S2000 | |
26e | | | | Renault Clio 3 RS | |
27e | | SERAY Sylvain/ANDRIEU Vincent |
| | Renault Clio Williams | |
28e | | DEBOVE Jean-Luc/DESQUIRET Alexandre |
| | Subaru Impreza N15 | |
29e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Martin |
| | Renault Clio RS 2 | |
30e | | STIEVENART Gilles/GALLIER Charlène |
| | Mini Countryman JCW | |
31e | | DALMASSO Charlotte/LE POEC Gwenaelle |
| | Citroën DS3 R3 | |
32e | | CARLU Jean-Pierre/CARLU François |
| | Subaru Impreza STI | |
33e | | MARTEL Anthony/CHOCHOY Maxime |
| | Renault Clio RS | |
34e | | PERRIN Pierre-Alexandre/PERRIN Margaux |
| | Citroën Saxo VTS | |
35e | | | | Subaru Impreza N 15 | |
36e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
37e | | FERAUD Cyrille/REICHENECKER Josh |
| | Citroën DS3 R3 | |
38e | | CARON Thomas/COLOMBEL Laura |
| | Renault 5 GT Turbo | |
39e | | ASTIER Loïc/DECLERCK Loïc |
| | Citroën DS3 R1 | |
40e | | MARGELY Antoine/RAULINE Clément |
| | Citroën DS3 R1 | |
41e | | DI FANTE Romain/LAZZARINI Jean-Paul |
| | Citroën DS3 R1 | |
42e | | QUERSIN Patrick/QUERSIN Jules |
| | BMW 318 TI Compact | |
43e | | PONTHIEU Olivier/PONTHIEU Margaux |
| | Porsche Cayman S | |
44e | | GONNET Eric/MATHON Nicolas |
| | Lotus Exige Cup | |
45e | | JAMET Jérémy/SECACHE Michaël |
| | Citroën DS3 R1 | |
46e | | | | Renault Clio 3 | |
47e | | MASSE Antoine/HADDAD Marc |
| | Citroën DS3 R1 | |
48e | | FLAJOLET Frédéric/CHAUFOUR Olivier |
| | Renault Clio RS | |
49e | | LAGACHE Sébastien/LAGACHE Daniel |
| | Volkswagen Polo | |
50e | | | | Mitsubishi Evo X | |
51e | | | | Citroën DS3 R1 | |
52e | | MOTTARD Jordan/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Citroën DS3 R1 | |
53e | | BOULEGE Jérémy/BOISNARD Jérôme |
| | Peugeot 206 XS | |
54e | | RAMBAUD Sébastien/RENCHET Marion |
| | Citroën DS3 R1 | |
55e | | BAZALGETTE Boris/MAURIN Mathieu |
| | Citroën DS3 R1 | |
56e | | BOULENC Benjamin/LEDUBY Morgan |
| | Citroën DS3 R1 | |
57e | | DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît |
| | Peugeot 306 S16 | |
58e | | PRENVEILLE David/CONTENTIN Philippe |
| | Subaru Impreza STI | |
59e | | VALERY Frantz/SMID Dimitri |
| | Citroën DS3 R3 | |
60e | | CHANCEL Guillaume/DONNET Frederic |
| | Citroën DS3 R1 | |
61e | | CHAGOT Maxime/MACHET Xavier |
| | Citroën DS3 R1 | |
62e | | CAHAGNE Stéphane/GLEDEL Guilhem |
| | Renault Clio RS | |
63e | | DENIS David/DENIS Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
64e | | DELATTRE François/COLLIER Valentin |
| | Renault Clio 3 RS | |
65e | | DEROY Pascal/COULOMBEL Antoine |
| | Peugeot 208 VTI | |
66e | | POHIER Vincent/DELOT Benoît |
| | Honda Civic | |
67e | | SENECAT Maxime/PILLAIN Justin |
| | Peugeot 206 Maxi | |
68e | | DUBREUIL Hervé/TOUSSAERT Jean-Baptiste |
| | Peugeot 206 S1600 | |
69e | | PLISSON Jean-Marc/MASSE Nicole |
| | Subaru Impreza STI | |
70e | | CORNU Alexandre/GORDA Clément |
| | Citroën DS3 R1 | |
71e | | | | Citroën Saxo VTS | |
72e | | ROUSSEL Frédéric/LHEUREUX Paul-André |
| | Peugeot 206 RC | |
73e | | PLANQUE Olivier/PLANQUE Loïc |
| | Peugeot 205 GTI 1.6 | |
74e | | BRANDT Guillaume/CARLUX Sébastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
75e | | MANTEL Alexandre/DEVOS Benjamin |
| | Peugeot 206 RC | |
76e | | LECLERCQ Romain/VARETZ Vincent |
| | Citroën C2 R2 Max | |
77e | | VILLY Ronald/VILLY Jonathan |
| | Citroën DS3 R1 | |
78e | | LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric |
| | Ford Fiesta ST | |
79e | | MIONNET Amaury/MIONNET Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
80e | | DELGERY Vincent/GIRAUDON Eric |
| | Peugeot 205 GTI | |
81e | | SENET Stéphane/DUFLOS Pascal |
| | Renault Clio RS | |
82e | | ANDRIEUX Vincent/ROLLION Thomas |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | BERTIN Eddy/ARGENTIN Michel |
| | Citroën AX GTI | |
84e | | COLAU Jérémy/DEPARIS Clémentine |
| | Renault Mégane Coupe 16V | |
85e | | LENOIR Hervé/DENGREVILLE Dominique |
| | Renault Clio RS | |
86e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Citroën AX Sport | |
87e | | RENCY Sébastien/FORGET Alexandre |
| | Citroën Saxo VTS | |
88e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën AX Sport | |
89e | | MARCQ Katia/ROBERT Vincent |
| | Peugeot 106 | |
90e | | GUERVILLE Matthieu/VASSEUR Sophie |
| | Peugeot 205 GTI | |
91e | | FORTANIER Théo/AMBLARD Julie |
| | Citroën DS3 R1 | |
92e | | COMPIEGNE Gaêtan/RETAUX Sullivan |
| | Peugeot 306 S16 | |
93e | | DENIS Eric/LECLERCQ Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
94e | | FERON Gautier/LANCE Emile |
| | Citroën Saxo VTS | |
95e | | FRANCOMME David/BOUTILLERS Mathieu |
| | Peugeot 106 XSI | |