| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CUNIN Eric/DEPIERREUX Jessica |
| | Skoda Fabia WRC | |
2e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien |
| | Ford Fiesta RS | |
3e | | REMY Christophe/GENET Mélanie |
| | Mini WRC | |
4e | | COSSON Anthony/NOURRY Anne-Sophie |
| | Porsche 997 GT3 | |
5e | | BARBARA José/BARBARA Chantal |
| | Subaru Impreza WRC | |
6e | | ROGEON Stéphane/THEBAULT Valérie |
| | Peugeot 208 T16 | |
7e | | GAJEK Nicolas/MARIE Cécile |
| | Citroën DS3 R5 | |
8e | | ROUSSEL Yannick/COURRAEY Charlotte |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
9e | | HOUSSIN Jean-Benoit/BRULE Antoine |
| | Porsche GT3 | |
10e | | MAURICE Maxence/MARIEN Olivier |
| | Porsche 996 RS | |
11e | | ROUSSEL Eric/ROUSSEL Etienne |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
12e | | PRENVEILLE David/CONTENTIN Philippe |
| | Fiat Punto Super 2000 | |
13e | | LANDRON Jean-Pierre/ROGEON Emilie |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
14e | | MAZIRE Alban/FERRAND Marion |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
15e | | ROUSSEAU Steve/LEGRAS Pierre |
| | Renault Clio RS | |
16e | | LEMAITRE Eddie/LEBOURGEOIS Séverine |
| | Renault Clio RS | |
17e | | LEROUX Fabien/LEROUX Philippe |
| | Citroën DS3 R3 | |
18e | | LEDUE Marc/DELESTRE Maxime |
| | Renault Clio 3 RS | |
19e | | TIQUET Dominique/SART David |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
20e | | BLONDEL Quentin/VAY Arthur |
Mitsubishi Lancer Evo VII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VII | |
21e | | BOURGEOIS Michel/VIQUESNEL Sylvie |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
22e | | LEFEBVRE Guillaume/MARIE Deborrah |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
23e | | MONDOU William/GODARD-PSCHEIDT Isabelle |
| | Renault Clio 2 RS | |
24e | | LESCARMONTIER Mathieu/OUVRY Eléonore |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
25e | | LEDUC Anthony/TUTELAIRE Rémi |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
26e | | MESNAGER Lionel/DHOTE Olivier |
| | Citroën Saxo VTS | |
27e | | MOREL Frederic/CHANDELIER Anthony |
| | Renault Clio 16S | |
28e | | DELESQUE Théo/GOZET Aurélien |
| | Opel Corsa OPC | |
29e | | SIMON Romuald/SIMON Josse |
| | Renault 5 GT Turbo | |
30e | | CRETON Michaël/DELABOUGLISE Diane |
| | Citroën Saxo | |
31e | | DEMAREST Jérôme/DEMAREST Florent |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | DENIS David/DENIS Valérie |
| | Peugeot 206 RC | |
33e | | DAUZET Frédéric/ANCEL Jérôme |
| | Peugeot 206 | |
34e | | LEMIRE Nicolas/BOINE Mickaël |
| | Peugeot 206 | |
35e | | ROUSSEL Frédéric/MOUTON Thomas |
| | Peugeot 206 S16 | |
36e | | | | Renault Clio 3 | |
37e | | JOVELIN Joël/LEJEUNE Elise |
| | Renault Clio 2 RS | |
38e | | DONNADIEU Pascal/DELMAS Laurent |
| | Renault Clio 2 RS | |
39e | | LEVASSEUR Jean-Michel/CUFFEL Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
40e | | BAILLY Laurent/OLIVIER Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
41e | | PEGARD Olivier/HOUZARD Gérald |
| | Renault Clio Ragnotti | |
42e | | CHERON Guillaume/CAREL Florent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
43e | | PRIE Yohan/EL HLOU Slimane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
44e | | HORNET Anthony/DENIS Benoit |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | DELAMARE Henri/ROUSSEL Thibaud |
| | Citroën Saxo VTS | |
46e | | DORIEN Damien/ANCEL Charlotte |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | BARABE Philippe/BARABE Mickaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
48e | | BLONDEL Thomas/LEPERCHEY Loïc |
| | Peugeot 106 Rallye | |
49e | | CLET Hervé/GUERARD Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | HENRIST Vincent/HENRIST Davy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
51e | | COUSIN Pascal/DAMMEREY Carine |
| | Peugeot 206 CC | |
52e | | BRUNEVAL Marc/VEZIER Thomas |
| | Peugeot 206 XS | |
53e | | DAUZET Thibault/DURAME Paul |
| | Peugeot 106 XSI | |
54e | | LUCAS Trystan/CHAUFFRAY Thomas |
| | Peugeot 106 XSI | |
55e | | MABIRE Nicolas/MABIRE Damien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
56e | | CHEVAL Jérémie/CHEVAL Laëtitia |
| | Peugeot 106 | |
57e | | DIZAMBOURG Benjamin/LEBRETON Julien |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | FAUVET David/GODIN Jean-Noël |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | POULLAIN Mathieu/DHOTE Gwenaëlle |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | DOS SANTOS Florent/WADOUX Mathias |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | TOUSSAINT Didier/TOUSSAINT Eric |
| | Citroën AX Sport | |
62e | | STANKIEWICZ Fabien/FRAPPART Claude |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | SENECAT Maxime/PILLAIN Justin |
| | Peugeot 206 Maxi | |
64e | | HANNIER Sébastien/CELIA Clément |
| | Citroën | |
65e | | DELFOSSE Marc/BLATON Ludovic |
| | Suzuki Swift GTI | |
66e | | MARIE Jean-Louis/MARIE Laurent |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | | | Renault Twingo RS | |
68e | | | | Citroën AX GTI | |
69e | | DAVID Christophe/DAVID Marie |
| | Citroën AX GTI | |
70e | | FRERE David/MAHIEU Wilfried |
| | Peugeot 106 XSI | |