| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LOEB Sébastien/ELENA Daniel |
| | Citroën Xsara | |
2e | | ENJOLRAS Pascal/GUERIN Pierre-Bernard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
3e | | VERICEL Fabien/DUCHER Vincent |
| | Renault Mégane Kit Car | |
4e | | ROUILLARD Patrick/MARTY David |
| | BMW 318 TI | |
5e | | NANTET Gilles/BURLET Daniel |
| | Porsche 911 | |
6e | | MARAVAL Jacques/GIZARD Chantal |
| | BMW 320 I | |
7e | | MAURIN Gérard/MAURIN Brigitte |
| | Ford Escort Cosworth | |
8e | | HOTZ Grégoire/CALAME Etienne |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
9e | | LAGARRIGUE Thierry/SONNERY Vincent |
| | Opel GTE | |
10e | | MESSY Thierry/DUCLOUX Richard |
| | BMW M3 | |
11e | | BERNARDIN Serge/DEZIRE Frédéric |
| | Renault Mégane Maxi | |
12e | | BEURON Thierry/FONTAINE Cédric |
| | Renault Maxi Mégane | |
13e | | FABRE Eric/MURCIA Corinne |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
14e | | MERMET Philippe/CLERTON Gérard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
15e | | STUDER Christian/METRAILLER Simon |
| | Peugeot 306 MAXI | |
16e | | VOIRIN Christophe/JOTHY Hervé |
| | Citroën Saxo Kir Car | |
17e | | ROBERT Cédric/BILLOUX Marie-Pierre |
| | Peugeot 306 | |
18e | | COSTE Alain/REY CASANAVE Laurence |
| | Peugeot 205 | |
19e | | BLONDET Pierre/GRANET Jean-Marc |
| | Mitsubishi Carisma | |
20e | | DUPONT Eric/FREMAUX Bertrand |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
21e | | BENIER Maurice/BENIER Christian |
| | Citroën ZX 16 V | |
22e | | LONGEPE Bruno/CORBINEAU Karine |
| | Peugeot 306 Maxi | |
23e | | CHABERT Philippe/LAVOCAT Joël |
| | Peugeot 205 maxi | |
24e | | | | Hommell RS | |
25e | | REY Hervé/FOURCADE Laurent |
| | Renault Clio RS | |
26e | | VOSA'HLO Cyril/DAUDE Mathieu |
| | Opel Corsa | |
27e | | CAILLAT Richard/CAILLAT Maud |
| | BMW M3 | |
28e | | BECK Karl-Friedrich/STIERLE Jorg |
| | Peugeot 106 | |
29e | | PUSTELNIK Stéphane/DUCHAMP Olivier |
| | Mitsubishi Lancer Evo 5 | |
30e | | CARVAS Balthazar/DUBOST Cécile |
| | Opel Corsa GSI | |
31e | | LAFORGE Hervé/BUDAI Alain |
| | Peugeot 306 S16 | |
32e | | BANZET Laurent/PEYRENET Thierry |
| | Honda Integra R | |
33e | | GODARD Michel/BUIRON Denise |
| | Porsche 964 RS | |
34e | | KIEFFER Laurent/REMY François |
| | Ford XR4 I | |
35e | | BEAUX Christian/AUCLAIR Nicole |
| | Renault Clio Williams | |
36e | | SIEBER Daniel/WEBER Christian |
| | Peugeot 106 GTI | |
37e | | GUEBEY Georges/GUFFOND Thierry |
| | Peugeot 205 Kit Car | |
38e | | BARBARA José/BARBARA Chantal |
| | Subaru Impreza WRC | |
39e | | VERICEL Franck/THIMONIER Michel |
| | Peugeot 106 S16 | |
40e | | DANIEL Franck/DANIEL Benjamin |
| | Hommell RS 2 | |
41e | | DAMEVIN Pascal/DAMEVIN Catherine |
| | Renault Clio Kit Car | |
42e | | GREIFFENBERG Philippe/LARGE Samuel |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
43e | | GARCIN James/DELPHIN Thierry |
| | Mitsubishi Evo 6 | |
44e | | HEINTZ Patrick/RHOMBERG Franz |
| | Subaru Impreza WRX | |
45e | | | | Peugeot 106 | |
46e | | ESPOSITO Rodolfo/DERIAZ Jean |
| | Peugeot 106 GTI | |
47e | | LEUTWYLER Bruno/KOLBACH Michael |
| | Peugeot 106 | |
48e | | BERT Patrick/LOMBARD Jean-Yves |
| | Renault Clio | |
49e | | MENANTEAU Philippe/DEVOUASSOUX Thomas |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | BERGER Sébastien/BERGER Romain |
| | Renault CLIO Williams | |
51e | | PEYRACHE Eric/BARRALLON Florence |
| | BMW 316 | |
52e | | BAGNOUD Patrick/BIZEAU Véronique |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | CARRASCO Pierre-François/HIRTZIG Olivier |
| | Ford Sierra Cosworth | |
54e | | ZUFFEREY Brice/MONNET Christian |
| | Peugeot 106 Coupe | |
55e | | BARROSO Michel/FROMENT Fabien |
| | Peugeot 306 S16 | |
56e | | | | Citroën Saxo VTS | |
57e | | HOT Jean-Nicolas/KERLOC'H Ludivine |
| | Mitsubishi | |
58e | | VINCENT Patrick/ROUSSEAUX Charles |
| | Renault Megane DTI | |
59e | | SANTIAGO Olivier/MICHEL Allan |
| | Renault Clio 16S | |
60e | | GIRERD Ludovic/BERTANDEAU Yann |
| | Peugeot 205 | |
61e | | ROUSEAU Jean-Pierre/GUIJARRO Jean-Louis |
| | Peugeot 205 GTI | |
62e | | TARDY Thierry/GAGLIONE Claude |
| | Ford Sierra Cosworth | |
63e | | DARD Thierry/MALISSARD Patrick |
| | Honda Civic VTI | |
64e | | COURT Gilles/VATTIER Bruno |
| | Hommell RS2 | |
65e | | BARATAY Claude/MERANDON Loriane |
| | Renault 5 GT Turbo | |
66e | | COUCHET François/BERTHOUD Nicolas |
| | BMW 325 I Coupé | |
67e | | PERONNET Pascal/MOUSSET Sonia |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | SANCHEZ Christophe/LACROIX David |
| | Renault Clio Williams | |
69e | | FOROT Jean-François/NOYER Céline |
| | Honda Civic | |
70e | | DUCRET Cédric/MULLIER Franck |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | ROUX Jean-Pierre/PELLISSIER Thierry |
| | Renault 5 GT Turbo | |
72e | | BALAIN Philippe/MARION Catherine |
| | Renault Clio | |
73e | | BOUCHARD Alain/MAGNAT Lionel |
| | Renault Clio 16S | |
74e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Jean |
| | Citroën Saxo VTS | |
75e | | DEL FIACCO Jean-Pierre/BRAGA Patrice |
| | Renault Clio RS | |
76e | | NICOLIER Bertrand/MAEDER Nathalie |
| | Renault Clio 16 V 2.0 | |
77e | | | | Audi S2 | |
78e | | MEYNIER Patrick/MEYNIER Christian |
| | Renault Clio RS | |
79e | | VIVENS Yannick/VALIBOUZE Christophe |
| | Citroën AX | |
80e | | HUMEAU Vincent/VALERY Gerard |
| | Hommell RS2 | |
81e | | LACOMY Laurent/IBANEZ Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
82e | | DESBORDES Richard/GUEUGNON Gilles |
| | Citroën AX Sport | |
83e | | GROEBER Franck/GROEBER Michael |
| | Ford Sierra Cosworth | |
84e | | GRABOWSKI Frédéric/FORAY Jean-Paul |
| | Renault Clio | |
85e | | BEST Franck/THIBAUT Jérôme |
| | Peugeot 106 Kit car | |
86e | | GERMAIN Didier/MONARD Sandrine |
| | Subaru Impreza WRX | |
87e | | CROZET Philippe/MARSANNE Alain |
| | BMW 325 I | |
88e | | ROLACHON Guy/LONGUET Hervé |
| | Peugeot 205 | |
89e | | VIRIEUX Hubert/VIRIEUX Patrice |
| | Peugeot 309 16S | |
90e | | MAYET Laurent/DOMBRE Pierre-Olivier |
| | Ford Escort Cosworth | |
91e | | CHAMIOT-CLERC Didier/CHAMIOT-CLERC Christian |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | ORLANDI Stephane/PRADEILLES Christian |
| | Peugeot 306 16S | |
93e | | CHAREYRE Hugues/MALLORANT Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
94e | | DAMEVIN Hervé/FRESSARD Dominique |
| | Peugeot 306 16S | |
95e | | CHAPIN Etienne/CHAPIN Jeannie |
| | Hommell Berlinette HDCA | |
96e | | HENRIET Willy/DESSALLES Audrey |
| | Renault 5 GT Turbo | |
97e | | GRIMAUT Alain/IMPELLIZZIERI Philippe-Olivier |
| | Opel GT | |
98e | | FRESARD Dominique/FRESARD Gérald |
| | Peugeot 106 Cup | |
99e | | BARBE Claude/CLUZEL Christine |
| | Peugeot 205 16S | |
100e | | PINGITORE Césare/MELIS Monica |
| | Peugeot 106 | |
101e | | GATTI Jean-Pierre/LAFOSSE Thierry |
| | Hommell Berlinette | |
102e | | LANGUILAIRE Olivier/JOUBERT Daniel |
| | Peugeot 205 GTI | |
103e | | POSTIZZI Didier/ANNEN Jean-Pierre |
| | Renault Clio | |
104e | | GONON Georges/SERRA Stéphane |
| | Citroën Saxo 16 S | |
105e | | BALLINARI Yvan/AMSTUTZ Roberto |
| | Peugeot 106 16V | |
106e | | SUESSLI Filippo/PIANCA Paolo |
| | Renault Clio RS | |
107e | | GOMEZ Philippe/GOMEZ Raphaël |
| | Peugeot 306 | |
108e | | RIBERON Sylvain/BESANCON Vincent |
| | Peugeot 205 GTI | |
109e | | VIALLE Patrick/RAMAGE Dominique |
| | Peugeot 106 16S | |
110e | | GEOFFRAY Cyril/FRANCESCHIN Serge |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
111e | | RABAGLIO Andréa/TAGLIONI Simone |
| | Peugeot 106 Coupe | |
112e | | ALOTTO Christian/PERRET Nicole |
| | Peugeot 106 XT | |
113e | | FELICES Dimitri/DUVAL Matthieu |
| | Citroën AX GTI | |
114e | | TESTUZ Jacques/DIETRICH Eric |
| | Renault Clio Williams | |
115e | | BLONDIAUX Frédéric/MONEYRON Christophe |
| | Peugeot 104 ZS | |
116e | | DE PENA François/ROBERT Gilles |
| | Peugeot 306 | |
117e | | BROUSTE Daniel/HAUENSTEIN Carole |
| | Renault Clio Williams | |
118e | | FARON Marc/PASQUET Stéphane |
| | Peugeot 309 GTI | |
119e | | RUDAZ Adrien/VERNAY Gilles |
| | Peugeot 106 | |
120e | | EMERY Bernard/MENEROUD Jean-Luc |
| | Peugeot 205 GTI | |
121e | | VAGLI Paolo/MANGILI Stefano |
| | Renault Clio RS | |
122e | | RICHAUD Jacques/BONNEFOY Roland |
| | Honda Integra | |
123e | | BELLANCOURT Nicolas/NIEL Jean-Yves |
| | Ford Sierra Cosworth | |
124e | | PASCAL Laurent/ESTHOR Jean-Paul |
| | Peugeot 205 GTI | |
125e | | REUCHE Laurent/LARFI Emmanuelle |
| | Peugeot 106 Rallye | |
126e | | VIALLE Lilian/ROISSAC Patrice |
| | Peugeot 106 XSI | |
127e | | RAMEL Olivier/GLUTZ David |
| | Citroën Saxo VTS | |
128e | | MAIGNIEN Régis/SEITIEE Philippe |
| | Volkswagen Golf | |
129e | | GIRY Nicolas/MATHIAS Olivier |
| | Peugeot 306 S16 | |
130e | | MOYNE PICARD Michel/MONTAGNAT Sylvain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
131e | | RIGAUD Lionel/HEYSTERS David |
| | Peugeot 205 GTI | |
132e | | RUEL Florian/VERGER Patrice |
| | Peugeot 205 GTI | |
133e | | TISSEUIL Alain/MARTIN Ludovic |
| | Peugeot 106 Rallye | |
134e | | SZCZESNIAK Jean-Pierre/GRANGE Adrien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
135e | | AMBLARD Jacques/THOMAS Evelyne |
| | Peugeot 106 XSI | |
136e | | JOURDAN Thierry/BRISGAND Damien |
| | Citroën AX GTI | |
137e | | NARDINO Eric/FARJON Philippe |
| | Citroën AX Sport | |
138e | | EMERY Patrice/BUREI Julien |
| | Peugeot 106 XSI | |
139e | | BOUDINET Jacques/MARTINATO Serge |
| | Peugeot 106 Rallye | |
140e | | DI PAOLO Alain/JURINE Thierry |
| | Peugeot 106 Rallye | |
141e | | ARANDEL Olivier/MICHAUD Sébastien |
| | Citroën Visa | |
142e | | GROS Thierry/LAURENT Géraldine |
| | Opel Manta | |
143e | | LAURENT Rémi/GUICHARD Laurent |
| | Renault 5 GT Turbo | |
144e | | BARRY Alain/COUSIN Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
145e | | ABRIAL Stéphane/GIRAUD Hervé |
| | Peugeot 306 16S | |
146e | | FRECHET Benoît/RODRIGUEZ Patrice |
| | Peugeot 106 | |
147e | | VIVES Barbara/JACQUET Marianne |
| | Citroën Saxo | |
148e | | BRUYERE Christian/RULLIAT Thierry |
| | Peugeot 106 Rallye | |
149e | | DOS SANTOS Victor/TALLENT David |
| | Peugeot 205 GTI | |
150e | | DEMARD Roland/CAVAGNIS Hervé |
| | Talbot Samba | |
151e | | MIDALI Romain/MENETREY Sébastien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
152e | | CHAVEROT Fabrice/SAGE Nicolas |
| | Peugeot 205 GTI | |
153e | | JIMENEZ Francisco/BOUCHER Thierry |
| | Citroën Visa | |
154e | | PERCIN Philippe/VOUILLON Nadège |
| | Peugeot 205 | |
155e | | MARTOIA Laurent/MOIZANT Carl |
| | Peugeot 106 S16 | |
156e | | GAILLARD Jean-Claude/MEISSL Sébastien |
| | Hommell Berlinette | |
157e | | SAGNOL Patrick/MARTINEZ Roger |
| | Renault Clio | |
158e | | RIVIERE Yannick/SANCHEZ Arnaud |
| | Peugeot 205 GTI | |
159e | | COUCHON Pierre/FORT Sylvain |
Volkswagen Golf GTI 19 EV 22 |
| | Volkswagen Golf GTI 19 EV 22 | |
160e | | COSTANZO David/COSTANZO Emmanuelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
161e | | BRABANT Philippe/RENAUD Julien |
| | Peugeot 205 GTI | |
162e | | RANCHON Patrice/GUITAY Sébastien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
163e | | MICHOULIER Alain/PONCET Christian |
| | Porsche 911 S | |
164e | | PUGIEU Céline/PUGIEU Béatrice |
| | Citroën AX SPORT | |