| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARTY Olivier/SALVA Thierry |
| | Ford Focus WRC | |
2e | | RAYNAL Frédéric/REDON Jérôme |
| | Ford Fiesta RS | |
3e | | MICHEL Sylvain/DEGOUT Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
4e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Peugeot 208 T16 | |
5e | | GAL Ludovic/BELOT Olivier |
| | Skoda Fabia | |
6e | | GUIGOU Emmanuel/FOURNIER Olivier |
| | Renault Clio RS | |
7e | | SICHI Christophe/SICHI Jérôme |
| | Peugeot 207 S2000 | |
8e | | BECT Fabrice/COMBE Geoffrey |
| | Peugeot 207 S2000 | |
9e | | PELAMOURGUES François/PELAMOURGUES Arthur |
| | Renault Clio RS | |
10e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
11e | | ROBERT Cédric/CHENE Emmanuel |
| | Opel Adam Perfo | |
12e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Peugeot 208 VTI | |
13e | | MARTIN Charles/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
14e | | VAN DEIJNE Kevin/VERSCHUUREN Hein |
| | Renault Clio RS | |
15e | | BERTON Charlotte/DE CASTELLI Sabrina |
| | Renault Clio RS | |
16e | | BELLON Samuel/VILMOT Maxime |
| | Citroën DS3 | |
17e | | SIRMAIN Alexis/NOLORGUES Rémi |
| | Peugeot 106 Maxi | |
18e | | BESSON Xavier/BARRAU Xavier |
| | Renault Clio | |
19e | | PITOT William/BRUN Romain |
| | Renault Clio RS | |
20e | | ALVERNHES Florent/STIVAL Patrice |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
21e | | DELAGNE Dorian/VERNET Pierre |
| | Citroën C2 R2 | |
22e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio RS | |
23e | | | | Citroën DS3 | |
24e | | | | Peugeot 206 RC | |
25e | | DURBEC Thibault/RENUCCI Jacques-Julien |
| | Citroën DS3 | |
26e | | DESLAURIERS Julien/DECOUZON Pierre |
| | Citroën C2 R2 | |
27e | | JEAN Philippe/ALAUX Jessica |
| | BMW 318 Compact | |
28e | | AYMARD Jérôme/AYMARD Sandrine |
| | Subaru Impreza STI | |
29e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Renault Clio S1600 | |
30e | | PATENOTTE Dominique/CALARD Sylvain |
| | Renault Clio R3 max | |
31e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Renault Clio RS | |
32e | | SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier |
| | Citroën C2 R2 | |
33e | | SCHLOSSER Lilian/BONY Clement |
| | Renault Twingo RS | |
34e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën C2 R2 | |
35e | | DAGNAC-LAGRANGE Jacky/LINGERAT Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
36e | | BURNENS Geoffrey/PAUPIERE Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
37e | | POINAPIN Patrice/DE BERGE Kévin |
| | Renault Clio RS | |
38e | | TOZLANIAN Damien/BLOT Pierre-Etienne |
| | Renault Clio RS | |
39e | | BINOIS Laurent/DELRIEU Mathieu |
| | Renault Mégane RS | |
40e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 S16 | |
41e | | BURGUIERE Luc/GROS Vanessa |
| | Peugeot 106 16S | |
42e | | MARAVAL Jacques/FORLIN Nicolas |
| | Mercedes C180 | |
43e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Renault Mégane RS | |
44e | | DUBOIS Rémy/SANNIE Valérie |
| | Peugeot 207 RC | |
45e | | PUEL Gérard/PUEL Caroline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
46e | | VINCENT Frédéric/LEBRETTON Amandine |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | BLANC David/LAPIERRE Guilhem |
| | Renault Clio Williams | |
48e | | BEQ Alexandre/VERGNES Kévin |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | BAUDRAN François/DELAGNES Alexandre |
| | Citroën ZX 16V | |
50e | | CHEVALIER René/GELUS Elodie |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
51e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Clio RS | |
52e | | GIRAUD Franck/MOULIN Rémi |
| | Renault Twingo RS | |
53e | | ANDRIEU Sylvain/MAYOL Cyril |
| | Renault Clio RS | |
54e | | GOMBERT Mathieu/FAFRED Alexia |
| | Renault Clio Williams | |
55e | | PUECH Lionel/BONNET Freddy |
| | Peugeot 306 S16 | |
56e | | LACALMONTIE Fabien/SCUDIER Jérôme |
| | Seat Ibiza Cupra TDI | |
57e | | RIEU Vincent/PAILLOUX-MAZARS Aurelia |
| | Renault Clio RS | |
58e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett GTE | |
59e | | PLISSON Jean-Marc/MASSE Nicole |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
60e | | PONTHIEU Olivier/PONTHIEU Margaux |
| | Porsche Cayman S | |
61e | | ANDRIEU Lionel/ROURE Marc |
| | Peugeot 207 RC | |
62e | | COURNEDE Marc/TRAYSSAC Bastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | MONTARNAL Yoan/DEIXONNE Charles |
| | Peugeot 207 RC | |
64e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
65e | | BEC Damien/FACCIO Alexandra |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | MONTOLIO Stéphane/MARTIN Cédric |
| | Peugeot 106 XSI | |
67e | | SERIEYS Jérémie/CRESPIN Stéphane |
| | Renault Clio R3 | |
68e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS3 | |
69e | | RIEU Guillaume/PUECH Pauline |
| | Renault Clio RS | |
70e | | DESANGLES Yanis/THERON Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
71e | | MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | REUILLES Julien/TAVARES Daniel |
| | Peugeot 205 GTI | |
73e | | BRUGEL Frédéric/ALFONSO Benoît |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | COURREGE Kévin/IMBERT Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
75e | | SONILHAC Fabien/GUICHARD Mathilde |
| | Peugeot 205 GTI | |
76e | | | | Renault Clio 2 | |
77e | | BASTIEN Guillaume/SERRES Benoît |
| | Renault Clio 16S | |
78e | | HOMMEAU Antoine/NICOLAU Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
79e | | SERAY Sylvain/RAUZIER Alban |
| | Renault Clio Williams | |
80e | | | | Renault Mégane Coupé | |
81e | | ROBERT Anthony/CARUSO Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
82e | | SEGUR Cédric/SERRES Antoine |
| | Renault Twingo RS | |
83e | | VERGNES Yvan/VERGNES Sarah |
| | Peugeot 106 XSI | |
84e | | VERGNES Fabienne/CAMALY Justine |
| | Peugeot 106 XSI | |
85e | | SNEGOUROWSKY Mickaël/BINDEL Virginie |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | ALVERNHES Patrice/VACHER Victor |
| | Peugeot 208 VTI | |
87e | | BROSSY Chrystel/GOMEZ Mylène |
| | Renault Twingo RS | |
88e | | BROSSY Alexandre/MARTY Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
89e | | SOUBIROUX Vincent/VIGUIE Florian |
| | Renault Clio 2 16V | |
90e | | MOURLHOU Julien/MAURS Romain |
| | Citroën C2 R2 | |
91e | | PUECH Jérémy/ESCUDIER Maxime |
| | Citroën C2 R2 Max | |