| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | COURCHET Julien-Alexandre/LETOURNEAU Lara |
| | Skoda Fabia | |
2e | | MONI Olivier/ARNAUD Stéphane |
| | Peugeot 206 XS | |
3e | | CATUDAL Philippe/CAVARERO Guy |
| | Ford Fiesta | |
4e | | ESCUDERO Jonathan/LARUE Bruno |
| | Subaru Impreza STI | |
5e | | | | Ford Fiesta | |
6e | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Peugeot 208 VTI | |
7e | | PISTACHI Luc/AUTHIER Laëtitia |
| | BMW Compact WS | |
8e | | HAUT-LABOURDETTE Romain/TARDITO Fabien |
| | Peugeot 208 VTI | |
9e | | CORTESE Marco/MONCADA Antonello |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
10e | | CIRASA Steeve/VALICI Nicolas |
| | Peugeot 206 RC | |
11e | | BOUERI Jonathan/BOLGARI Grégory |
| | Peugeot 208 VTI | |
12e | | REBOA Marc/FLIGEAT Laurent |
| | Citroën DS3 | |
13e | | GONON Georges/GONON Angélique |
| | Renault Twingo RS | |
14e | | MAILLAN Frédéric/MAILLAN Daniel |
| | Renault Clio Super 1600 | |
15e | | SCHRAM Dirk/MORABITO Sergio |
| | Renault Clio RS | |
16e | | ANDRE Jean Philippe/BURZIO Lucas |
| | Peugeot 206 GT | |
17e | | FERRARO Fausto/VIGNOLO Luca |
| | Peugeot 208 VTI | |
18e | | TANCI Pierre/MALET Sébastien |
| | Peugeot 208 VTI | |
19e | | LARUE Olivier/VAN HOVE Jennifer |
| | Renault Clio RS | |
20e | | DALMASSO Charlotte/DALMASSO Pauline |
| | Renault Clio RS | |
21e | | LA BARBERA Salvatore/FLORANE Geoffroy |
| | BMW 318 TI | |
22e | | GRAGNOLA Stéphane/DUCHEMIN Aymeric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
23e | | BERNARD Pierre/COLLINET Jean-Jacques |
| | Peugeot 206 S16 | |
24e | | MINI Jérôme/THIBAUT Maxime |
| | Peugeot 206 XS | |
25e | | FREYSSINET Serge/MARGARIA Michaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
26e | | SIMON Sébastien/MEIFFREN Mayeul |
| | Peugeot 106 S16 | |
27e | | PAOLI William/CORNIGLION Emilie |
| | Citroën Saxo VTS | |
28e | | BONIFACINO Fabrizio/TESI Umberto |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
29e | | BARILLA Antonio/PELI Thierry |
| | Renault 11 Turbo | |
30e | | DANTIN Martin/CECCHETTI Rémi |
| | Citroën Saxo VTS | |
31e | | VIANO Allison/CHOL Cécilia |
| | Citroën Saxo VTS | |
32e | | JOUHAUD Nicolas/HEURA Marion |
| | Honda Civic | |
33e | | PERRIMOND Clemend/PALLONE Jonathan |
| | Peugeot 205 Rallye | |
34e | | VUILLEMIN Eric/VUILLEMIN Véronique |
| | Citroën Saxo VTS 16S | |
35e | | ROSSI Jérémy/GAILLOT Lionel |
| | Renault 5 GT Turbo | |
36e | | CAMPISANO Anthony/CHAIX Mylène |
| | Talbot Samba Rallye | |
37e | | TREMOULET Christophe/KOLBE Julien |
| | Honda Civic VTI | |
38e | | RITSCHEL Martin/KASPER Christoph |
| | Suzuki Swift Sport | |
39e | | DIEDRICH Florian/MELZER Mike |
| | Suzuki Swift Sport | |
40e | | JERUSALMI Jean-Marc/LUTHEN Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
41e | | POLONIO Jean-Marc/CANESTRIER Franck |
Lancia Delta HF Integrale |
| | Lancia Delta HF Integrale | |
42e | | BAGOUSSE-CHAUSSON Annaig/CHAUSSON Alain |
| | Peugeot 206 GT | |
43e | | KIRSCHBAUM Volker/FRITZENSMEIER Stefanie |
| | Toyota GT86 | |
44e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
45e | | MARCHAND Matthieu/MEYRIEUX Florent |
| | Citroën Saxo VTS | |