| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BRUNSON Eric/GALLIER Charlène |
| | Ford Fiesta WRC | |
2e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën DS3 | |
3e | | AMOURETTE Marc/LEMOINE Vanessa |
| | Citroën DS3 | |
4e | | SALANON David/FORGEZ Martin |
| | Ford Fiesta WRC | |
5e | | RAGUES Pierre/PESENTI Julien |
| | Skoda Fabia | |
6e | | DUBERT Vincent/CORIA Alexandre |
| | Skoda Fabia | |
7e | | LO FIEGO Fabiano/ROCHE Romain |
| | Ford Fiesta | |
8e | | WAGNER William/PARENT Kévin |
| | Ford Fiesta | |
9e | | TANGHE Claudie/CUVELIER Filip |
| | Ford Fiesta RS | |
10e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Skoda Fabia | |
11e | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Ford Fiesta | |
12e | | REYDELLET Mickaël/CHAUFFRAY Thomas |
| | Skoda Fabia | |
13e | | MESNAGER Lionel/DHOTE Olivier |
| | Peugeot 208 T16 | |
14e | | VAILLANT Benoît/BRULE Antoine |
| | Ford Fiesta | |
15e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Peugeot 208 T16 | |
16e | | MARTIN Charles/SALVA Thierry |
| | Peugeot 208 T16 | |
17e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio R3 | |
18e | | ROUSSEL Yannick/ROUSSEL Franck |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
19e | | MAURICE Maxence/MARIEN Olivier |
| | Porsche 996 GT3 | |
20e | | LAPOUILLE Hugues/DEVIENNE Philippe |
| | Subaru Impreza WRX | |
21e | | HOUSSIN Jean-Benoit/HOUSSIN Gaëtan |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
22e | | PERRIN Pierre Alexandre/PERRIN Margaux |
| | Citroën Saxo | |
23e | | BERNARDI Florian/CASTEX Xavier |
| | Renault Clio RS | |
24e | | CIAMIN Nicolas/DE LA HAYE Thibault |
| | Ford Fiesta | |
25e | | VAN DEYNE Kevin/BOTSON Kris |
| | Renault Clio RS | |
26e | | MONNIN Jean-Paul/CHATELAIN Mickaël |
| | Renault Clio RS | |
27e | | | | Renault Clio 3 RS | |
28e | | LEFRANCOIS Alain/LEGRAND Mathieu |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
29e | | PERRARD Frederic/LECLERCQ Francis |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
30e | | TOZLANIAN Damien/MILLET Kévin |
| | Renault Clio RS | |
31e | | CARLU Jean-Pierre/CARLU François |
| | Subaru Impreza | |
32e | | PERRIAT Frédéric/BESSONNET Julie |
| | Renault Clio RS | |
33e | | AYMARD Jérôme/AYMARD Sandrine |
| | Subaru Impreza STI N15 | |
34e | | FOURMAUX Adrien/FOURMAUX Maxime |
| | Ford Fiesta 1.0 | |
35e | | VANSON Tom/GILBERT François |
| | Peugeot 206 | |
36e | | FEBREAU Julien/BOUE Aurélien |
| | Renault Clio RS | |
37e | | FLAJOLET Frédéric/LEROY Christophe |
| | Renault Clio RS | |
38e | | HAZEBROUCQ Pierre-Antoine/CALONNE Rémi |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
39e | | | | Renault Clio 3 | |
40e | | DELAIR Eddy/COLOMBEL Laura |
| | Renault Clio RS | |
41e | | FERON Gautier/CAUX Jérôme |
| | Citroën Saxo VTS | |
42e | | | | Subaru Impreza | |
43e | | MORDACQ Laurent/MORTIER Hervé |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
44e | | DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît |
| | Peugeot 306 S16 | |
45e | | WILLIAMS Sara/GLENNERSTER Mark |
| | Renault Clio RS | |
46e | | ROUSSEL Frédéric/MOUTON Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
47e | | BECUE Frédéric/BECUE Lucas |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | DELESQUE Théo/GOZET Aurélien |
| | Opel Adam | |
49e | | FLAHAUT Julien/PARZYS Fabien |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric |
| | Renault Mégane RS | |
51e | | BRANDT Guillaume/CARLUX Sébastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme |
| | Peugeot 306 S16 | |
53e | | MANTEL Alexandre/DEVOS Benjamin |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | BEUVRY Damien/BEUVRY Laëtitia |
| | Citroën C2 | |
55e | | BERGER Gilles/TOUSSAERT Jean-Luc |
| | Peugeot 205 Rallye | |
56e | | COLAU Jérémy/COLAU Clémentine |
| | Renault Mégane Coupe | |
57e | | RETAUX Philippe/SART Julien |
| | Peugeot 306 S16 | |
58e | | PIERQUIN Olivier/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 106 XSI | |
59e | | LECLERCQ Romain/ROLLION Thomas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
60e | | MERLIN Gaëtan/MERLIN Margaux |
| | Citroën C2 R2 Max | |
61e | | BILLOT Nicolas/VAN HOOREBEKE Pierre |
| | Ford Fiesta ST | |
62e | | COMPIEGNE Gaêtan/RETAUX Sullivan |
| | Peugeot 306 S16 | |
63e | | PAUCHET Julien/GOURMELIN Quentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | CARNEZ Nicolas/BUTTIAUX Séverin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
65e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Peugeot 106 Rallye | |
66e | | SENET Stéphane/DUFLOS Pascal |
| | Renault Clio 3 RS | |
67e | | | | Renault Clio RS | |
68e | | DELGERY Vincent/BRICHE Laurent |
| | Peugeot 205 GTI | |
69e | | PRUVOST Axel/PRUVOST Hervé |
| | Peugeot 106 Rallye | |
70e | | MARCQ Katia/CREPIN Aurelie |
| | Subaru Impreza | |
71e | | MARISSAEL Patrick/LEROY Freddy |
| | Subaru Impreza | |
72e | | BILLAIN Thibaut/MATHON Jérémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | CAUCHOIS Frédéric/LEFEBVRE Mathieu |
| | Renault Clio | |
74e | | | | Renault 5 GT Turbo | |
75e | | DELGERY Francois/SCHWAB Stan |
| | Peugeot 306 | |
76e | | MYR Louis/TOUSSAERT Jean-Baptiste |
| | Peugeot 206 | |
77e | | DELATTRE Francois/LECLERCQ Dominique |
| | Renault Clio 3 RS | |
78e | | DEFIENNES Dany/DEFIENNES Anthony |
| | Renault Clio 2 RS | |
79e | | MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | DECALF Félix/DELASALLE Valérie |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën AX GTI | |