| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SALANON David/MAGAT Laurent |
| | Ford Fiesta RS WRC | |
2e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën DS3 | |
3e | | ROSSEL Yohan/FULCRAND Benoît |
| | Citroën DS3 | |
4e | | LO FIEGO Fabiano/ROCHE Romain |
| | Ford Fiesta | |
5e | | LIONS Franck/PALLONE Jonathan |
| | Citroën DS3 WRC | |
6e | | MARTIN Charles/SALVA Thierry |
| | Peugeot 208 T16 | |
7e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Skoda Fabia | |
8e | | ANCIAN Jérémi/VITRANI Olivier |
| | Ford Fiesta | |
9e | | GIORDANO Quentin/PAQUE Antoine |
| | Skoda Fabia | |
10e | | DUBERT Vincent/CORIA Alexandre |
| | Skoda Fabia | |
11e | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Ford Fiesta | |
12e | | SAUNIER Julien/VAUCLARE Frédéric |
| | Skoda Fabia | |
13e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Peugeot 208 T16 | |
14e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
15e | | GAL Ludovic/BELOT Olivier |
| | Skoda Fabia | |
16e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Skoda Fabia | |
17e | | JACOB Lionel/NICOLAU Cédric |
| | Peugeot 206 Maxi | |
18e | | GUIGOU Emmanuel/GUIEU Christopher |
| | Renault Clio RS | |
19e | | BLASER Alain/REIGNIR Sissy |
| | Ford Fiesta WRC | |
20e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën DS3 | |
21e | | LIM Chewon/WYDAEGHE Martin |
| | Hyundai i20 R5 | |
22e | | NANTET Gilles/MURCIA Corinne |
| | Porsche Cayman GT4 | |
23e | | LLARENA SAINZ Efren/FERNANDEZ PALAZUELOS Sarah |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | PEZZUTTI Yves/MERCIER Céline |
| | Peugeot 207 S2000 | |
25e | | PELLIER Laurent/NEYRET-GIGOT Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
26e | | MAGNOU Patrick/MANZO Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
27e | | MOTTARD Guy/ZAMBETTI Delphine |
| | Peugeot 306 Kit Car | |
28e | | CRETIEN Jérémy/ROUCHOUZE Xavier |
| | Skoda Fabia | |
29e | | BISSON Loïc/COMBE Geoffrey |
| | Skoda Fabia | |
30e | | PINHEIRO Karl-Alexandre/LE FLOCH Franck |
| | Peugeot 208 VTI | |
31e | | BADEL Thomas/BADEL Aurélie |
| | Peugeot 208 VTI | |
32e | | MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
33e | | WAGEMANS Joachim/DUPAN Anton |
| | Peugeot 208 VTI | |
34e | | | | Peugeot 208 VTI | |
35e | | LARIO Taisko/HAMALAINEN Tatu |
| | Peugeot 208 VTI | |
36e | | DE MEVIUS Guillaume/LOUKA Louis |
| | Peugeot 208 VTI | |
37e | | ARAI Hiroki/MACNEALL Glenn |
| | Ford Fiesta | |
38e | | AUTIERO Matthieu/ANDREU Axel |
| | Peugeot 208 VTI | |
39e | | DOMMERDICH Sébastien/LEVRATTI Anderson |
| | Peugeot 205 GTI | |
40e | | AYMARD Jérôme/AYMARD Sandrine |
| | Subaru Impreza STI N15 | |
41e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Renault Mégane 3 RS | |
42e | | MARCHAL Eddy/GIRARD Alison |
| | Peugeot 208 VTI | |
43e | | DAGNAC-LAGRANGE Jacky/LINGERAT Sébastien |
| | Subaru Impreza STI | |
44e | | JUIF Styve/MICHEL Cyliane |
| | Peugeot 207 RC | |
45e | | FRANCESCHI Jean-Baptiste/COURBON Romain |
| | Ford Fiesta | |
46e | | PATENOTTE Dominique/DEVAUX Thierry |
| | Renault Clio RS | |
47e | | TOZLANIAN Damien/SELVAGGIO Amandine |
| | Renault Clio RS | |
48e | | ASTIER Loïc/DECLERCK Loïc |
| | Citroën DS3 | |
49e | | DI FANTE Romain/TEMPIER Romain |
| | Ford Fiesta | |
50e | | KATSUTA Takamoto/SALMINEN Marko |
| | Ford Fiesta | |
51e | | CORSIN Bruno/HUGONNOT Cédric |
| | Volvo C30 | |
52e | | FOTIA Anthony/MILLET Kévin |
| | Ford Fiesta | |
53e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Renault Clio S1600 | |
54e | | JEAN Guillaume/EIDEL Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | OLIVIER Guillaume/FARLAY Alain |
| | Peugeot 206 RC | |
56e | | MICHAUD Fabien/MONICO Célia |
| | Citroën Saxo | |
57e | | BUISSON Maxence/MURE Julien |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën C2 R2 Max | |
59e | | BOULENC Benjamin/DOS REIS Sébastien |
| | Ford Fiesta | |
60e | | | | Renault Clio RS | |
61e | | GOUPIL Jocerand/CIANFARANI Anthoni |
| | Ford Fiesta | |
62e | | JOUINES Jean/CHABBERT Martin |
| | Ford Fiesta | |
63e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru Impreza | |
64e | | VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte |
| | Citroën C2 | |
65e | | LOUBET Jacques/TRICHARD Aurélie |
| | Porsche 997 GT3 | |
66e | | BRAESCH Maxime/ANDRE Loïck |
| | Ford Fiesta | |
67e | | JEANPIERRE Romain/CHOSALLAND Nicolas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
68e | | RIBAUD Quentin/BALME Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
69e | | RAMBAUD Sébastien/RICOU Brice |
| | Peugeot 208 VTI | |
70e | | MOUSTIN Doriann/GORGUILO Anthony |
| | Ford Fiesta | |
71e | | FOURMAUX Adrien/FOURMAUX Maxime |
| | Ford Fiesta | |
72e | | GANDELLI David/BIAGETTI Loan |
| | Ford Fiesta | |
73e | | CHANTRIAUX Audric/PEREZ Laëtitia |
| | Ford Fiesta | |
74e | | MASSE Thierry/PONTET Romain |
| | Renault Clio 3 RS | |
75e | | DELOCHE Jérôme/BOUVERON Johan |
| | Renault Clio RS | |
76e | | CURIOZ Benjamin/BEERENS Pierre |
| | Ford Fiesta | |
77e | | DAZY Jean-Pierre/DUCREUX Philippe |
| | Renault Clio RS | |
78e | | PONTAL Julien/BARRAL Florian |
| | Ford Fiesta | |
79e | | CARTIER Victor/CRAEN Fabien |
| | Ford Fiesta | |
80e | | MICHELLIER Gilles/RICHARD Christophe |
| | Ford Fiesta | |
81e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/BOBAN Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
83e | | | | Ford Fiesta | |
84e | | ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
85e | | PERROUSE François/MAIFFRET Michel |
| | Nissan 350 Z | |
86e | | BAILLIF Denis/PAGES Patricia |
| | Peugeot 208 VTI | |
87e | | BOUCHARD Alain/BERGER Floriane |
| | Subaru Impreza | |
88e | | JEHEL Didier/DELPHIN Thierry |
| | BMW M3 | |
89e | | GIFFEY Eddy/GIFFEY Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | SAUNIER Alexandre/COURVOISIER Clément |
| | Renault Clio RS | |
91e | | MAIROT Jérôme/CHAPPUIS Laure |
| | Peugeot 207 RC | |
92e | | PORTAL Kévin/YONNET Fabien |
| | Ford Fiesta | |
93e | | ANDREY Gilles/ANDREY Célien |
| | Citroën DS3 | |
94e | | MARGAILLAN Hugo/POUJOL Sébastien |
| | Ford Fiesta | |
95e | | SAPIN Yann/HEYSTERS David |
| | Peugeot 106 S16 | |
96e | | VIANO Allison/CHOL Cécilia |
| | Ford Fiesta | |
97e | | BERTRAND Lucas/LEDUBY Morgan |
| | Ford Fiesta | |
98e | | DUCLOUX Frédéric/FILIPE Alexis |
| | Renault Twingo RS | |
99e | | CASIEZ Guillaume/CASIEZ Maxime |
| | Peugeot 106 Rallye | |
100e | | TRICHARD Cyrille/MAZALLON Gwenaelle |
| | Renault Mégane RS | |
101e | | LAMURE Romuald/VOLAY Yohan |
| | Peugeot 206 XS | |
102e | | MICHELIS André/BERNAL VICENTE Juan José |
| | Suzuki Swift Sport | |
103e | | AMBLARD Jacques/BOIRON Pierre |
| | Citroën AX GTI | |
104e | | HUMBERT Clément/HUMBERT Lucas |
| | Peugeot 106 XSI | |
105e | | FONTAINE Yannick/PONT Jérôme |
| | Peugeot 206 RC | |
106e | | CAPELLI Thomas/AMBLARD Julie |
| | Peugeot 106 XSI | |
107e | | SIMONET Jean-Pierre/REVOL Jean-Jacques |
| | Citroën Saxo VTS | |
108e | | POCHI Jean-Michel/TERRET Emilien |
| | Subaru Impreza STI | |
109e | | CHAVEROT Florent/CHATEAU Axel |
| | Citroën Saxo VTS | |
110e | | DUPONT Maxence/GOZET Aurélien |
| | Opel Adam | |
111e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
112e | | CECILLON Nicolas/ABADIE Tanguy |
| | Citroën C2 R2 Max | |
113e | | ALLAZ Jean-Marie/ALLAZ-PILLER Valérie |
| | Peugeot 206 RC | |
114e | | SAUNIER Quentin/CLAUDY Florent |
| | Renault Clio Williams | |
115e | | FUENTES Damien/FUENTES Gaëtan |
| | Peugeot 106 Rallye | |
116e | | LEVAUFRE Sébastien/HELAINE Bruno |
| | Renault Clio RS | |
117e | | ONORATI Marc/RENEBON Romain |
| | Peugeot 206 XS | |
118e | | NEUSCH Kévin/VIGNON Benjamin |
| | Renault Twingo RS | |
119e | | DI PAOLO Alain/MORILLON Frédérika |
| | Peugeot 206 XS | |
120e | | RAMJANE Julien/POTHIN Giovanni |
| | Renault Clio RS | |
121e | | JOURNET Romain/JOURNET Marine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
122e | | FONTAINE VIVE CURTAZ Maxime/FONTAINE VIVE-CURTAZ Bastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
123e | | MASUI Kazuhiro/MASUI Nobuyo |
| | Peugeot 106 S16 | |