| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | PUPPO Anthony/CENCI Jeremy |
| | Skoda Fabia | |
2e | | DEPLANCHE Fabien/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Ford Fiesta | |
3e | | FERRARO David/CORNEGLIO Michel |
| | Peugeot 207 S2000 | |
4e | | | | Ford Fiesta | |
5e | | CASCIANI Frederik/LILLO PEREZ Angel |
| | Ford Fiesta | |
6e | | HAUT-LABOURDETTE Romain/TARDITO Fabien |
| | Ford Fiesta | |
7e | | MONI Olivier/ARNAUD Stephane |
| | Peugeot 206 | |
8e | | DURBEC Thibault/RENUCCI Jacques-Julien |
| | Citroën DS3 | |
9e | | PISTACHI Luc/AUTHIER Laetitia |
| | BMW Compact WS | |
10e | | MATHIEU Eric/RIDEZ ECK Roxanne |
| | BMW M3 WS | |
11e | | ESTIENNE Christian/GHIBAUDO Valerie |
| | Porsche 997 GT3 | |
12e | | AUTIERO Matthieu/PEJOT Florian |
| | Peugeot 205 | |
13e | | COURCHET Julien-Alexandre/PAGNON Romain |
| | Renault Clio | |
14e | | BACCHETTI Jerome/REGHESSA Kevin |
| | Renault Clio RS | |
15e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Renault Clio | |
16e | | CATUDAL Philippe/CATUDAL Carla |
| | Renault Clio 16S | |
17e | | AUTIERO Eric/MACAGNO Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
18e | | | | Renault Clio | |
19e | | VIOLI Mickael/VIOLI Corine |
| | Peugeot 205 Maxi | |
20e | | ABRIL Stephane/SEMERIA Sandrine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
21e | | MULINGHAUSEN Anthony/FAVARD Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
22e | | | | Citroën Saxo VTS | |
23e | | FRANCONIERI Alphonse/DELUCHI Magalie |
| | Citroën C2 | |
24e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
25e | | GOTTA Christophe/DE CRISTOFORO Joffrey |
| | Renault Clio Ragnotti | |
26e | | BESSI Kevin/JORIATTI Jonathan |
| | Peugeot 205 GTI | |
27e | | RAVIOLO Fausto/JAMES Jessica |
| | Renault Clio | |
28e | | FREYSSINET Serge/BOTRINI Julien |
| | Citroën Saxo | |
29e | | MANCUSO Gianni/CLERICI Massimo |
| | Peugeot 106 XSI | |
30e | | DEGUISE Sebastien/GAY Pierre-Marie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
31e | | PASCAL Ernest/THERRY Patrick |
| | Renault Clio 3 Maxi | |
32e | | BERTOLINI Pierre/FRAISEAU Stephane |
| | Renault Clio | |
33e | | CALABRESE Ivan/RODI Alessio |
| | Peugeot 106 XSI | |
34e | | PONS Jerome/ATTALAH Bryan |
| | Citroën C2 | |
35e | | DE RACO Ludovic/IAROPOLI Franck |
| | Citroën C2 | |
36e | | AVALLE Thierry/CASTELLAN Guillaume |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | SARRAZIN Michel/SARRAZIN Elisabeth |
| | Renault Clio | |
38e | | PRATICO Mirko/PRATICO Emanuele |
| | Peugeot 106 XSI | |
39e | | O'MAHONY Francis/CAPPELLACCI Cyril |
| | BMW 135i | |
40e | | CASCIANI Ludovik/GUERRIERI Patrick |
| | Talbot Sunbeam TI | |
41e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
42e | | CUBEDDU Julien/PODERINI Jean-Christophe |
| | Peugeot 205 | |
43e | | FULCONIS Jean-Marc/ERCOLE Christophe |
| | Renault Clio | |
44e | | DANTIN Martin/CECCHETTI Remi |
| | Citroën Saxo | |
45e | | CAVARERO Guy/FONTENY Olivier |
| | Fiat Panda Kit Car | |
46e | | ZECCHINI Benjamin/GILARDI Christophe |
| | Opel Adam | |
47e | | TASNIER Cedric/BERNARDI Marc |
| | Peugeot 206 | |
48e | | POLONIO Jean-Marc/CANESTRIER Franck |
| | Lancia Delta HF | |
49e | | CHEDEVILLE Guillaume/BRUNORI Fabien |
| | Citroën Saxo | |
50e | | MEDINA Julien/RINI Jérôme |
| | Opel Manta GTE | |
51e | | PASQUALI Marco/PIERI Luca |
| | Rover MG ZR 105 | |
52e | | JOUHAUD Nicolas/RAIA Nicolas |
| | Honda Civic | |
53e | | FABRINI Florian/FABRINI Frederic |
| | Peugeot 205 GTI | |
54e | | VONIC Anthony/CAUVIN Anne-Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | COMANDO Stefano/CAMERA Simona |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | KOLBE Julien/TAVOLARO Romain |
| | Citroën Saxo | |
57e | | GIALLO Kevin/SCHEMMEL Ludovic |
| | Renault Clio 16S | |
58e | | JOUHAUD Herve/CHARTREUX Stephane |
| | Peugeot 205 | |
59e | | | | Renault 5 GT Turbo | |
60e | | LIO Federica/GIULLIANO Serena |
| | Fiat 600 Sporting | |
61e | | | | Peugeot 106 XSI | |
62e | | TERRANDO Paolo/COROLLO Raffaele |
| | Fiat Sinquecento | |
63e | | PHILIPPE Morgan/VIDAL Philippe |
| | Subaru Impreza | |
64e | | NOTARI Jerome/DUPERRIEU Xavier |
| | Peugeot 205 | |