| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën DS3 | |
2e | | PADDON Hayden/MARSCHALL Sebastian |
| | Hyundai i20 | |
3e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Skoda Fabia | |
4e | | VIGION Jean-Sébastien/SARREAUD Valentin |
| | Skoda Fabia | |
5e | | PUPPO Anthony/CENCI Jérémy |
| | Skoda Fabia RS | |
6e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Hyundai i20 | |
7e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
8e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
9e | | BERNARDI Florian/CASTEX Xavier |
| | Renault Clio RS | |
10e | | PELLIER Laurent/NEYRET-GIGOT Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
11e | | PINHEIRO Karl/LE FLOCH Franck |
| | Peugeot 208 VTI | |
12e | | RIBAUD Quentin/BALME Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
13e | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Peugeot 208 T16 | |
14e | | GRYAZIN Nicolay/FEDEROV Yaroslav |
| | Skoda Fabia | |
15e | | DOMMERDICH Sébastien/LEVRATTI Anderson |
| | Peugeot 205 GTI | |
16e | | ALAUZET Philippe/LAVIALE Jean-Marc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
17e | | BESSON Xavier/PAGES Cécile |
| | Renault Clio 3 RS | |
18e | | LLARENA Efren/FERNANDEZ Sara |
| | Peugeot 208 VTI | |
19e | | GAGO Diogo/DEL BARRIO Rodolfo |
| | Peugeot 208 VTI | |
20e | | MAGNOU Patrick/MANZO Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
21e | | LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
22e | | PERRIN Pierre-Alexandre/PERRIN Margaux |
| | Citroën Saxo VTS | |
23e | | VAN DEIJNE Kevin/BOTSON Kris |
| | Renault Clio RS | |
24e | | HOMMEAU Antoine/CAMALY Justine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
25e | | ROUILLARD Nicolas/DELPECH Florent |
| | Citroën DS3 | |
26e | | | | Peugeot 206 RC | |
27e | | MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
28e | | LAMOURET Paul/GOMBERT Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
29e | | AYMARD Jérôme/AYMARD BOUIX Sandrine |
| | Subaru Impreza STI N15 | |
30e | | POIZOT Thibaut/GALERA Laurie |
| | Renault Clio RS | |
31e | | LARIO Taisico/HAMALAINEN Tatu |
| | Peugeot 208 VTI | |
32e | | TOZLANIAN Damien/BLOT Pierre |
| | Renault Clio RS | |
33e | | TASSONE Michele/GRIMALDI Fabio |
| | Renault Clio RS | |
34e | | | | Renault Clio RS | |
35e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën C2 | |
36e | | RAGEAU Philippe/RAGEAU Alexandra |
| | Renault Clio 4 RS | |
37e | | JEAN Philippe/ALAUX Jessica |
| | BMW 318 Compact | |
38e | | PERRIAT Frédéric/BESSONNET Julie |
| | Renault Clio RS | |
39e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Renault Clio RS | |
40e | | COMBE Fabien/COMBE Ludovic |
| | Citroën C2 R2 Max | |
41e | | BAUDOIN Thomas/PAQUE Antoine |
| | Peugeot 208 VTI | |
42e | | AUVERT Romain/BELIVIER Maxime |
| | Renault Clio RS | |
43e | | | | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
44e | | SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
45e | | NARI Alain/DEIXONNE Charles |
| | Subaru Impreza WRX | |
46e | | BONNEFIS Franck/DUMAS Axel |
| | Porsche Cayman S | |
47e | | PATENOTTE Dominique/SAVA-LOPEZ Sabryna |
| | Renault Clio RS | |
48e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 S16 | |
49e | | TURCO Jérémie/SEGUI Brice |
| | Renault Clio RS | |
50e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
51e | | MARCOU Stéphane/DUMAS Mathieu |
| | Porsche Caymans Cup | |
52e | | GRIALOU Hervé/GROS Vanessa |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | BROSSY Alexandre/MARTY Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
54e | | COSTES Pierre/LADET Justin |
| | Renault Clio RS | |
55e | | COUDERC Florent/BOUDOU Ludovic |
| | Peugeot 106 S16 | |
56e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
57e | | WILLIAMS Sara/GLENNERSTER Mark |
| | Renault Clio RS | |
58e | | LITRE Mathieu/CHAUVEAU Carine |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | ROUANET Romain/BOURSINHAC Clémentine |
| | Renault Clio RS | |
60e | | DECHANET Alexandre/DORCHE Romain |
| | Peugeot 206 RC | |
61e | | DESANGLES Yanis/THERON Nicolas |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
62e | | HAIGH-SMITH Ashley/MULLEN Daragh |
| | Peugeot 208 VTI | |
63e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Clio RS | |
64e | | GILLET Thierry/NUCHO Marc |
| | Renault Clio RS | |
65e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
66e | | PUECH Lionel/BONNET Freddy |
| | Peugeot 306 S16 | |
67e | | CUGUILLERE Vivian/DESCHARNE Mathieu |
| | BMW Z3 M Coupe | |
68e | | BAULES Bastien/BAULES Anaïs |
| | Renault Clio RS | |
69e | | VIAROUGE David/BENZAL Aurélien |
| | Ford Fiesta | |
70e | | SAUVAIGO David/MARQUEZ Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
71e | | BINOIS Laurent/DELRIEU Mathieu |
| | Renault Clio RS | |
72e | | MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | VIALLETON Serge/GONON Ludovic |
| | Renault Clio 16S | |
74e | | LACALMONTIE Fabien/SCUDIER Jérôme |
| | Seat Ibiza TDI Cupra | |
75e | | FREGEAC Lionel/BURGUIERE Alexis |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
76e | | SEGUR Cédric/SERRES Antoine |
| | Renault Twingo RS | |
77e | | VERGNES Fabienne/VERGNES Sarah |
| | Ford Fiesta ST | |
78e | | VERGNES Kévin/VAILLE Chloé |
| | Peugeot 106 XSI | |
79e | | SANCHEZ Aymeric/SANCHEZ Guilhem |
| | Peugeot 106 XSI | |
80e | | SONILHAC Fabien/GUICHARD Mathilde |
| | Peugeot 205 GTI | |
81e | | RUFFA Boris/RUFFA Raphaël |
| | Peugeot 306 S16 | |
82e | | MOURLHOU Julien/SERRA Jordan |
| | Citroën C2 | |
83e | | PUEL Gérard/PUEL Caroline |
| | Peugeot 208 VTI | |
84e | | LEYGUE Laurent/GEORGE Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
85e | | FOURNIER Sylvain/FOURNIER Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
87e | | POCHAT Pascal/POCHAT Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | PERRIER-CHAMBRE David/AUSTRY Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
89e | | DUMAS Bastien/PINQUIER Fabrice |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | CASABAN Alexandre/PLUVINAGE Julie |
| | Renault Clio RS | |
91e | | CABROL Julien/COMBES Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | CONDAMINES Florian/DELMAS Cyril |
| | Peugeot 106 | |
93e | | PIGEYRE Jonathan/ROUVEYROL Loic |
| | Peugeot 106 Rallye | |