| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BESSON Jean-Pascal/BUELLET Frédéric |
| | Skoda Fabia | |
2e | | GHERARDI Ludovic/DI LULLO Michel |
| | Citroën DS3 WRC | |
3e | | ANCIAN Jérémi/VITRANI Olivier |
| | Ford Fiesta | |
4e | | CAPELO NOBRE Antoine/BERARD Ségolène |
| | Renault Clio RS | |
5e | | ESPARCIEUX Pierre-Yves/DUC Kévin |
| | Citroën DS3 | |
6e | | CAPELLI Thomas/VOITEY Sébastien |
| | Citroën C2 | |
7e | | MICHALET Alexandre/DARMES Julien |
| | Citroën C2 R2 Max | |
8e | | ROCHE Jean-Luc/BROCOURT David |
| | Skoda Fabia | |
9e | | CASSIN Lenaic/MURET Aurélien |
| | Ford Fiesta | |
10e | | NICOLAS Francis/NICOLAS Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
11e | | BULLY Clément/LEVRATTI Anderson |
| | Subaru Impreza GT | |
12e | | MERLE Christophe/TRABLY Axel |
| | Subaru Impreza | |
13e | | | | Subaru Impreza STI | |
14e | | DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent |
| | Porsche 996 GT3 | |
15e | | MOLLAS David/MOURLAN Elodie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
16e | | | | Citroën Saxo | |
17e | | GARDONI Cédric/PACAUD Romain |
| | Citroën DS3 | |
18e | | AUROUSSEAU Tommy/HAILLOUD Manon |
| | Citroën C2 R2 Max | |
19e | | ROUGEMONT Guy/BRICOT Cyril |
| | Mazda 323 GTR | |
20e | | SEVELINGE Alexandre/VALETTE Sylvain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
21e | | GROSCARRET Franck/SASSO Sébastien |
| | Renault Clio RS | |
22e | | LINOTTE Sébastien/BRUNERO Julien |
| | Renault Clio | |
23e | | HIEYTE Charly/PEREIRA Mickael |
| | Renault Clio RS1 | |
24e | | CHAVIN David/BERNUIT Mickaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
25e | | SOLER Matthieu/YVERNAULT Eric |
| | Renault Clio RS | |
26e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
27e | | CARTIER Victor/CRAEN Fabien |
| | Toyota Yaris | |
28e | | PONE Sylvain/LOMBARD Jérôme |
| | Peugeot 106 S16 | |
29e | | GREILLER Vincent/GREILLER Maxime |
| | Peugeot 206 RC | |
30e | | GENTY Pascal/GRIMAUD Romuald |
| | Citroën Saxo VTS | |
31e | | ANDREY Alix/GONCALVES Thibaut |
| | Citroën DS3 | |
32e | | WINIGER William/BARRAS Sophie |
| | Porsche Cayman S | |
33e | | SELLIER Julien/BERTAZZO Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | WILDERS Michel/WILDERS Danielle |
| | Honda Civic Type R | |
35e | | ARBEY Mickaël/JOSSERAND Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
36e | | CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis |
| | Volvo C30 | |
37e | | DESRAYAUD Olivier/BERGER Floriane |
| | Peugeot 306 | |
38e | | LATHUILLIERE Denis/BRUCHON Simon |
| | Citroën Saxo VTS | |
39e | | GUYOT Lucas/LARANJEIRA Ayrton |
| | Mazda 323 GTX | |
40e | | LOMBARD Kevin/CAPUANO Emmanuel |
| | Subaru Impreza STI | |
41e | | MOLLAND Corentin/BEZIO Alexandre |
| | Citroën Saxo VTS 16V | |
42e | | DE SA CORREIA Xavier/CURTET Rachel |
| | Renault Megane Coupée | |
43e | | BRISGAND Damien/SAGE Damien |
| | Peugeot 206 RC | |
44e | | VUAILLAT Damien/CHRISTEN Alicia |
| | Citroën Saxo | |
45e | | BERTOIS Alexis/PRASSE Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
46e | | PERCIN Philippe/PERCIN Christian |
| | Peugeot 205 GTI | |
47e | | SAVEY Corentin/CHARBONNEL Damien |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse |
| | Porsche 996 GT3 | |
49e | | BORGET Lionel/PAILLET Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
50e | | QUARROZ Damien/VOLPI Cécile |
| | Citroën AX GTI | |
51e | | GENTY Alban/DEGLETAGNE Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | PERDRIX Kévin/PERRIER Valentin |
| | Peugeot 306 S16 | |
53e | | SAVEY Didier/BOUILLER Kévin |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | DELUCINGE David/JOUVENOZ Cédric |
| | Peugeot 208 VTI | |
55e | | GUYOT Barbara/GIRALDO Meryl |
| | Ford Escort Cosworth | |
56e | | AMBLARD Jacques/AMBLARD Julie |
| | Citroën AX GTI | |
57e | | TURQUET Loïc/BEAUMONT Jean-Baptiste |
| | Renault 5 GT Turbo | |
58e | | GROUX Stéphane/LEROUX John |
| | Peugeot 206 | |
59e | | ARTZNER Mathieu/GALLET Arthur |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | RIVOLTA Philippe/RIVOLTA Florence |
| | Volkswagen Golf GTI | |
61e | | VIALLETON Serge/GONON Ludovic |
| | Renault Clio 16S | |
62e | | HUMBERT Clément/HUMBERT Lucas |
| | Renault Clio RS | |
63e | | DELHAYE Bruno/CHENE Clément |
| | Citroën DS3 | |
64e | | SIMONET Jean-Pierre/REVOL Jean-Jacques |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | LAMBERT Frédéric/BREVOT Tristan |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI Amaury |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | RIZZO Maxime/RIGHETTI Océane |
| | Citroën DS3 | |
68e | | PACI Jean-Noël/PERRIN Romain |
| | Peugeot 205 | |
69e | | CARRIER Patrick/CARRIER Marion |
| | Peugeot 208 VTI | |
70e | | BECK Romain/JAGER Jonathan |
| | Peugeot 205 Rallye | |
71e | | BLANC Yves/DUBOIS Alexianne |
| | Peugeot 207 RC | |
72e | | NOTO Sébastien/GONON Alexis |
| | Peugeot 104 ZS | |
73e | | MINASSIAN Emilie/MARTINEZ Clémence |
| | Citroën C2 | |