| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ARZENO Mathieu/ROCHE Romain |
| | Skoda Fabia | |
2e | | PUPPO Anthony/BELHATENE Matthieu |
| | Skoda Fabia | |
3e | | DE MEYER Dominique/SGARRONI Eric |
| | Peugeot 206 WRC | |
4e | | ARGENTI Thomas/GALERA Laurie |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
5e | | AUDIRAC Cyril/LAZZARINI Jean-Paul |
| | Renault Clio Super 1600 | |
6e | | HAUT-LABOURDETTE Romain/TARDITO Fabien |
| | Ford Fiesta | |
7e | | GANDIBLEUX Patrice/BARRAL Florian |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
8e | | SALUZZO Olivier/REICHENECKER Josh |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
9e | | CASCIANI Frédérik/LILLO PEREZ Angel |
| | Ford Fiesta | |
10e | | PISTACHI Luc/AUTHIER Laëtitia |
| | BMW 318 Compact | |
11e | | BRILLI Jacques/DAVAREND Christophe |
| | Renault Clio 3 RS | |
12e | | BACCHETTI Jérôme/VERSAVEAU Marion |
| | Renault Clio | |
13e | | PIRAS Anthony/GERMAIN Magali |
| | Renault Clio Williams | |
14e | | BACCHETTI David/REMY Sonia |
| | Renault Clio 3 RS | |
15e | | FRANCESCHI Mathieu/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Citroën C2 | |
16e | | DE RACO Ludovic/IAROPOLI Franck |
| | Citroën C2 | |
17e | | FRANCONIERI Alphonse/DELUCHI Magalie |
| | Citroën C2 | |
18e | | ROMANO Patrick/FLORIO Connie |
| | Renault Clio 4 | |
19e | | BARBERO Laurent/TONDETTA Eric |
| | Honda Civic | |
20e | | BERNARD Lionel/FERRE Sylvain |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
21e | | EGEA Mickaël/VILANOVA Anthony |
| | Renault Clio Williams | |
22e | | REGHESSA Kevin/DELAPLANCHE Vincent |
| | Renault Clio Williams | |
23e | | REBARDO Eric/BRUN Ludovic |
| | Opel Adam | |
24e | | MULINGHAUSEN Anthony/SIRVINS Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
25e | | RAGNI Michaël/LIAUTAUD Maëva |
| | Renault Clio Maxi | |
26e | | URREIZTI Gérald/ZINTHALER Christophe |
| | Renault Clio Williams | |
27e | | BESSI Kévin/JORIATTI Jonathan |
| | Peugeot 205 GTI | |
28e | | FAUSTINI Johann/BOLGARI Grégory |
| | Renault Clio RS 2 | |
29e | | ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
30e | | FORTUNATO Frédéric/NETO Lionel |
| | Citroën C2 | |
31e | | PEYNE Christophe/HERMET Frédéric |
| | Peugeot 208 | |
32e | | CATUDAL Philippe/CATUDAL Carla |
| | Renault Clio Super 1600 | |
33e | | PULIMENI Jérémie/PAVESE Nicolas |
| | Renault Mégane | |
34e | | SIGNORET Aurélien/BORREANI Jérôme |
| | Renault Clio Ragnotti | |
35e | | CHARLES Morgan/BASSO Maëva |
| | Renault Twingo | |
36e | | CAVALIER Nicolas/CESSAC Franck |
| | Renault Clio Ragnotti | |
37e | | | | Citroën C2 | |
38e | | BALDECCHI Eric/GORDA Clément |
| | Renault Clio | |
39e | | IVARS Didier/VERARDI Franck |
| | Citroën C2 | |
40e | | GIANATI Frédéric/ROBERT Cornelia |
| | Peugeot 206 XS | |
41e | | BERTET Ronald/BERTRAND Philippe |
| | Renault Clio 16S | |
42e | | JACQ Wilfried/SLIZ Karine |
| | Peugeot 205 GTI | |
43e | | SALUZZO Patrick/COTTALORDA Gilles |
| | Peugeot 206 Maxi | |
44e | | PASCAL Ernest/PASCAL Martine |
| | Renault Clio RS | |
45e | | DEVILLE Laurent/DEVILLE Sandrine |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
46e | | SARRAZIN Michel/SARRAZIN Elisabeth |
| | Renault Clio | |
47e | | RISINO Rémi/MORILLAS Yoan |
| | Renault Mégane | |
48e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
49e | | VIOLI Mickaël/VIOLI Corine |
| | Peugeot 205 Maxi | |
50e | | SAUVAIGO David/GILLET Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
51e | | GOUJON Gérald/COLLOMP Emmanuel |
| | Peugeot 206 XS | |
52e | | LARUE Olivier/VAN HOVE Jennifer |
| | Renault Clio RS Sport | |
53e | | POUTRE Mathieu/POUTRE Romain |
| | Peugeot 208 | |
54e | | SARRAZIN Stéphane/FEUTRIER Mylene |
| | Peugeot 306 GTI | |
55e | | JOUVE Didier/LEBRUN Jean-Philippe |
| | Citroën DS3 | |
56e | | HERITIER Laurent/CHIAPELLO Aurélien |
| | Peugeot 206 XS | |
57e | | KOLBE Julien/TAVOLARO Romain |
| | Citroën Saxo | |
58e | | FAVRE Patrick/GARCIN Corinne |
| | Renault Clio Williams | |
59e | | GUIOL Patrick/GUIOL Carole |
| | Peugeot 207 RC | |
60e | | GASTAUD Jean-Denis/GASTAUD Xavier |
| | Renault Mégane RS | |
61e | | MATHIEU Quentin/MATHIEU Angélique |
| | Peugeot 205 Rallye | |
62e | | FULCONIS Maxime/ORTEGA Mathieu |
| | Peugeot 205 | |
63e | | ROSSI Jérémy/GAILLOT Lionel |
| | Renault 5 GT Turbo | |
64e | | GREGOIRE Gabriel/BRUNET Yves |
| | Citroën Saxo | |
65e | | ROSSEL Léo/LACALLE Estelle |
| | Peugeot 206 XS | |
66e | | ARIEY-BONNET Fabrice/SANTOS Paulo |
| | Renault Twingo | |
67e | | VUILLEMIN Eric/VUILLEMIN Véronique |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | PORRE Sylvain/PORRE Lucien |
| | Renault Clio RS | |
69e | | MALABRY Jérôme/FRANI Jacques |
| | Citroën AX Sport | |
70e | | BODRERO Bastien/MARTIN Kévin |
| | Peugeot 205 GTI | |
71e | | DELUILLE Nicolas/DI FANTE Romain |
| | Citroën DS3 | |
72e | | GASTAUD Eric/MOREIRA-PEREIRA Joël |
| | Renault 5 GT Turbo | |
73e | | JERUSALMI Jean-Marc/LUTHEN Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
74e | | | | Renault Clio Williams | |
75e | | VIANO Allison/PICART Maeva |
| | Ford Fiesta | |
76e | | PASSAQUET Maxence/DOJAT Maxime |
| | Peugeot 206 XS | |
77e | | MACE Jean-David/FIZET Anthony |
| | Peugeot 205 GTI | |
78e | | MARGARIA Michaël/CILLUFFO Damien |
| | Peugeot 106 XSI | |
79e | | GIGNOUX Bastien/BRESSI Mickaël |
| | Renault Clio | |
80e | | DESPAX Pierre/BONAL Elodie |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
81e | | VONIC Anthony/MARTINI Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | CASTELLAN Guillaume/ILLY Jonathan |
| | Peugeot 106 XSI | |
83e | | POLONIO Jean-Marc/CANESTRIER Franck |
Lancia Delta HF Integrale |
| | Lancia Delta HF Integrale | |
84e | | CALDEIRA DA SILVA Patrick/CHARDON Morgane |
| | Peugeot 205 GTI | |
85e | | RIDEZ-ECK Roxanne/CORNIGLION Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | JACQUET-FRANCILLON Thomas/FORESTELLO Laurine |
| | Citroën AX GTI | |
87e | | DA CRUZ Michel/ICART Aurélie |
| | Peugeot 106 | |
88e | | REYNAUD Jean Jacques/MANEN Christian |
| | Lotus Elise | |
89e | | FELIX Jean-Marc/GRELAUD Nicolas |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
90e | | MATTEI Damien/DINI Gilbert |
| | Peugeot 206 XS | |
91e | | BRUN Frédéric/NOVELLI Kévin |
| | Peugeot 106 Rallye | |
92e | | PRIOLO Cindy/GONON Angélique |
| | Peugeot 208 | |
93e | | NUCHO Marc/GILLET Thierry |
| | Renault Clio RS | |
94e | | HENROTIN Jonathan/TESTOR Killian |
| | Peugeot 106 | |