| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën DS3 | |
2e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Ford Fiesta WRC | |
3e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Skoda Fabia | |
4e | | MARTIN Charles/SALVA Thierry |
| | Skoda Fabia | |
5e | | COSSON Anthony/NOURRY Anne-Sophie |
| | Porsche 997 Cup | |
6e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën DS3 | |
7e | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Ford Fiesta WRC | |
8e | | MORIN Michel/MORIN Carole |
| | Ford Fiesta | |
9e | | VAILLANT Benoît/BRULE Antoine |
| | Citroën DS3 | |
10e | | JACOB Lionel/LABORDERIE Cyril |
| | Peugeot 206 S16 | |
11e | | GUIGOU Emmanuel/CORIA Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
12e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
13e | | ROUSSEL Yannick/ROUSSEL Franck |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
14e | | ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier |
| | Skoda Fabia | |
15e | | GALPIN Jérôme/GALPIN Anne |
| | Skoda Fabia | |
16e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
17e | | MASSE Antoine/HADDAD Marc |
| | Citroën DS3 | |
18e | | LONGEPE Bruno/ORILLAC Christelle |
| | Renault Clio RS | |
19e | | LEMONNIER Xavier/PESENTI Julien |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
20e | | BUREAU Thierry/BUREAU Marius |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
21e | | PERRIAT Frédéric/BESSONNET Julie |
| | Renault Clio RS | |
22e | | AYMARD Jérôme/BUCHET Sylvain |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
23e | | VAN DEIJNE Kevin/BOTSON Kris |
| | Renault Clio RS | |
24e | | LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
25e | | LEZEAU Romuald/REAULT Vincent |
| | Renault Clio RS | |
26e | | DOMMERDICH Sébastien/LEVRATTI Anderson |
| | Peugeot 205 GTI | |
27e | | GAUTIER Arnaud/DUBOS Morgan |
| | Renault Megane RS | |
28e | | RAGEAU Philippe/RAGEAU Alexandra |
| | Renault Clio RS | |
29e | | AL MUTAWAA Mohamed/BURNS Niall |
| | Citroën DS3 | |
30e | | WILLIAMS Sara/GLENNERSTER Mark |
| | Renault Clio RS | |
31e | | TICOT Aymeric/BRISSET Maud |
| | Opel Speedster Turbo | |
32e | | FILIPPI Eric/MAZOTTI Francis |
| | Renault Clio RS | |
33e | | SERAY Sylvain/FOUQUERAY Mathieu |
| | Renault Clio 3 RS | |
34e | | FLAJOLET Frédéric/GOZET Aurélien |
| | Renault Clio RS | |
35e | | GAUJOUX Damien/VILAIN Frédéric |
| | Citroën DS3 | |
36e | | BOISDRON Thierry/PRETESEILLE Frédéric |
| | Renault Mégane | |
37e | | MAHIER Sylvain/MAHIER Daniel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
38e | | AUGER Richard/PICHON Bastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
39e | | CHARLES Dimitri/BOUTEAU David |
| | Peugeot 206 XS | |
40e | | DOUCET Julien/GODIGNON Benjamin |
| | Peugeot 206 XS | |
41e | | HERGAULT Mickaël/CHAUVEAU Sophie |
| | Peugeot 306 S16 | |
42e | | DANGEUL Damien/LAUNAY Fabrice |
| | Renault Clio 2 | |
43e | | MARTINEAU Max/PASSETEMPS Samuel |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
44e | | DOS SANTOS Florent/LETELLIER Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | HARNOIS Romain/GEORGES Gaël |
| | Renault Clio RS | |
46e | | MARTIN Sebastien/VANDOIT Olivier |
| | Peugeot 207 RC | |
47e | | BLAYON Jean/GIRAUD Catherine |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | LIHOREAU Loïc/CORJON Julie |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | PINSON Roland/LOPES Guillaume |
| | Renault Clio 2 RS | |
50e | | CLET Hervé/LECYGNE Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | FOULON Nicolas/EVIN Frédéric |
| | Peugeot 207 RC | |
52e | | BRUNET Jean-Marie/LASNIER Hervé |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
53e | | HUGER Michel/RAVENEL Thomas |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
54e | | PERRIAT Dominique/DHUY Laurent |
| | Honda Civic VTI | |
55e | | AITEUR Patrick/RODRIGUES Lise |
| | Honda Integra Type R | |
56e | | CHEVAL Jérémie/CHEVAL Laëtitia |
| | Peugeot 106 16S | |
57e | | BARABE Philippe/FABIEN Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | FOUQUET Romain/MARTEAU Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | LECLERCQ Didier/REIX Nelly |
| | Renault Clio RS | |