| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ARZENO Mathieu/ROCHE Romain |
| | Skoda Fabia | |
2e | | HABOUZIT Thibault/FARGIER Sandra |
| | Skoda Fabia | |
3e | | SANTONI Paul Antoine/DE BARTOLO Fabrice |
| | Skoda Fabia | |
4e | | CONSANI Stephane/SALMON Valentin |
| | Ford Fiesta | |
5e | | PUPPO Anthony/GORDON Fabrice |
| | Skoda Fabia | |
6e | | CIARAMITARO Stéphane/BEYLOUNI Romain |
| | Ford Fiesta | |
7e | | ALERINI Paul/BOUERI Jonathan |
| | Ford Fiesta | |
8e | | LEANDRI Jean-Mathieu/GORGUILO Anthony |
| | Skoda Fabia | |
9e | | LACOMY Laurent/CHENE Emmanuel |
| | Citroën DS3 | |
10e | | COURCHET Julien-Alexandre/PAGNON Romain |
| | Skoda Fabia | |
11e | | SCOTTO LA CHIANCA Cédric/ROMI Laurent |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
12e | | MONTEIL Julien/MONTEIL Remy |
| | Peugeot 307 | |
13e | | RISALETTO Rémy/DAMET Bastien |
| | Renault Clio Maxi | |
14e | | JACOB Lionel/MAROTTE Anthony |
| | Peugeot 206 | |
15e | | ARGENTI Thomas/GALERA Laurie |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
16e | | SCHIFANO Nicolas/BASSO Mélanie |
| | Renault Mégane Maxi | |
17e | | DORSEUIL Damien/BALBOLIA Mohammad |
| | Peugeot 208 | |
18e | | DELORS Sébastien/BAGNOL Harmonie |
| | Peugeot 206 XS | |
19e | | PANAGIOTIS Loïc/GODDI Caroline |
| | Porsche 996 GT3 | |
20e | | NICOLAS Dorian/TRINCALD Chloe |
| | Citroën DS3 | |
21e | | BARACCANI Enzo/DELON Marine |
| | Peugeot 208 VTI | |
22e | | BERNARDI Florian/NOTE Christophe |
| | Renault Clio | |
23e | | IBANEZ Raphael/IBANEZ Nicolas |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
24e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/BOBAN Christophe |
| | Peugeot 306 Maxi | |
25e | | BOCHATAY Kévin/GINES Elodie |
| | Renault Clio Super 1600 | |
26e | | FOTIA Anthony/HANOCQ William |
| | Peugeot 208 VTI | |
27e | | GRANDORDY Franck/VINCENT Patrice |
| | Renault Mégane RS | |
28e | | ROUILLARD Nicolas/DELPECH Florent |
| | Citroën DS3 | |
29e | | LEPILLIEZ Arnaud/GARY Benjamin |
| | Peugeot 206 S16 | |
30e | | TROIANO Thierry/TROIANO Valérie |
| | Citroën C2 | |
31e | | PERENON Laurent/DALLAY Aurélie |
| | Peugeot 205 Maxi | |
32e | | ESTIENNE Christian/GHIBAUDO Valérie |
| | Porsche 997 GT3 | |
33e | | LUBRANO Serge/CASPAR Alain |
| | Peugeot 206 CC | |
34e | | PEZZUTTI Yves/MERCIER Céline |
| | Peugeot 306 Maxi | |
35e | | LAMOURET Paul/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
36e | | WAGNER Dimitri/FOUQUEUX Jennifer |
| | Subaru Impreza STI | |
37e | | BRUN Philippe/GRANGE Pascal |
| | Peugeot 206 CC | |
38e | | MOUNARD Thibaud/MARREL Thierry |
| | Citroën DS3 | |
39e | | DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume |
| | Renault Clio | |
40e | | GONNET Eric/LAPERSONNE Emmanuel |
| | Lotus Exige Cup 260 | |
41e | | LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
42e | | NICOLAS Francis/LAGACHE Lory |
| | Renault Clio | |
43e | | BRUNET Thierry/BERGER Jean-Pascal |
| | Peugeot 306 Maxi | |
44e | | MOTTARD Jordan/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
45e | | POIZOT Thibaut/CURCIO Fiona |
| | Renault Clio | |
46e | | THIEBAUT François/LACAQUE Julien |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
47e | | FABRE Patrice/DELORME Freddy |
| | Peugeot 208 T16 | |
48e | | ARNAUD Frédéric/PEAUT Nicolas |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
49e | | DURAND Cédric/GUIGUES Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
50e | | MACARY Julien/INIESTA Mathieu |
| | Peugeot 206 XS | |
51e | | MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon |
| | Renault Clio | |
52e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | GINHOUX Bruno/MOULIN Bruno |
| | Citroën DS3 | |
54e | | JANEL Pascal/VILLEGAS Richard |
| | Porsche 997 GT3 | |
55e | | CASABIANCA Antoine/SAULNIER Nicolas |
| | Renault Clio Super 1600 | |
56e | | LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
57e | | MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien |
| | Peugeot 208 VTI | |
58e | | TOZLANIAN Damien/SELVAGGIO Amandine |
| | Renault Clio | |
59e | | FRAISSE David/BONNEFOY Dimitry |
| | Renault Clio | |
60e | | LE COARER Sébastien/MANIGLIER Eric |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
61e | | RADET Nicolas/PALACIO Mathieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
62e | | BAILLIERE Maxime/CLEMENT Christelle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | BRET Sébastien/O'BRIEN Julia |
| | Subaru Impreza | |
64e | | MOLLAS David/CHARVAZ Mickaël |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
65e | | GUIOT Bastien/GIRAUD Sebastien |
| | Citroën C2 | |
66e | | ORILLAC Cédric/ORILLAC Christelle |
| | Renault Clio | |
67e | | DIJOUX Gilles/PAYET Vincent |
| | Renault Clio | |
68e | | VILLAIN David/MOISSON Clément |
| | Peugeot 306 XSI | |
69e | | DELORME Alexis/ROBERT Fanny |
| | Citroën C2 | |
70e | | MARTIN Fabrice/GRANDCLAIR Karine |
| | Peugeot 208 VTI | |
71e | | Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
72e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Severine |
| | Renault Clio | |
73e | | MICHELIS André/BARD Jérôme |
| | Peugeot 208 VTI | |
74e | | BRAVARD Eric/SANTON William |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
75e | | GREILLER Vincent/GREILLER Maxime |
| | Peugeot 206 RC | |
76e | | ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
77e | | BABEF Olivier/SERY Vincent |
| | Peugeot 208 VTI | |
78e | | COURTOY Cyril/PINOT Murielle |
| | Citroën Saxo | |
79e | | | | Peugeot 306 S16 | |
80e | | LANTHERMANN Jérémy/DOTTER Marie |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | JULIEN Adrien/FORTINEAU Melissandre |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
82e | | TODESCHINI Florent/WAWRZINCZYK Floriane |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | WEHRLE Mathieu/MATHIEU Anais |
| | Renault Clio Ragnotti | |
84e | | OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric |
| | Renault Clio | |
85e | | THIEBAUT Louis/THIEBAUT Paul |
| | Renault Clio RS | |
86e | | DESCOUENS Marc/GUIRAUD Julie |
| | Citroën Saxo | |
87e | | ANDRE Gérard/GOSSET Jean-david |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
88e | | BISCHOFF Joris/LOCHEGNIES Mathilde |
| | Peugeot 106 | |
89e | | GROS Jonathan/LACOUT Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
90e | | TERRIERE Mickaël/TAUDIERE Ludovic |
| | Renault Clio | |
91e | | MASCLAUX Jérôme/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
92e | | MAVOUNZY Jean-Marie/MARTOS Henri |
| | Peugeot 208 VTI | |
93e | | BARRET Giani/ROBERT Alain Jimmy |
| | Citroën DS3 | |
94e | | ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio | |
95e | | GODEST Stéphane/DUVILLARD Yann |
| | Renault Mégane RS | |
96e | | SEBASTIEN Gérard/DEBREIL Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
97e | | ROMI Didier/RICHARD David |
| | Renault Clio Super 1600 | |
98e | | NEGRE Quentin/MATAS Virginie |
| | Citroën Saxo VTS | |
99e | | BEYLARD Arthur/LANGLOIS Pauline |
| | Renault Clio Ragnotti | |
100e | | VALCOURT Wilfried/ROIGNOT Julie |
| | Citroën Saxo VTS | |
101e | | JOVIN Franck/CHARBONNIER Alexis |
| | Citroën Saxo Bic | |
102e | | CORDIER Patrice/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
103e | | HEBRARD Nicolas/PEREZ Laëtitia |
| | Citroën Saxo VTS | |
104e | | VOILLAUME Baptiste/TOUSSAINT Vincent |
| | Renault Clio RS | |
105e | | CARTIER Victor/MURCIA Lou |
| | Toyota Yaris | |
106e | | CORBINEAU Laurent/LECHON Michel |
| | Renault Clio | |
107e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
108e | | OLIVIER Guillaume/JALLABERT Martial |
| | Peugeot 206 RC | |
109e | | LEZEAU Romuald/REAULT Vincent |
| | Renault Clio | |
110e | | GARABEDIAN Jean-Marc/BOUFFLERD Fabrice |
| | Citroën Saxo VTS | |
111e | | SARAIVA Frédéric/MAY Jordan |
| | Peugeot 106 S16 | |
112e | | VIALETTES Stéphane/NAVARRO Maxime |
| | Citroën C2 | |
113e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 XSI | |
114e | | ROUSSELET Adrien/LAURENCE Tanguy |
| | Peugeot 206 RC | |
115e | | COURDIER Alexis/JACQUES Laurent |
| | Renault Clio RS | |
116e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Peugeot 106 XSI | |
117e | | GOBIN Frédéric/FRAIGNE Jean-Luc |
| | Citroën Saxo VTS | |
118e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
119e | | LEGRAND Vincent/GUEROULT Thomas |
| | Renault Mégane | |
120e | | DELILE Sylvain/SARAZIN Jenny |
| | Citroën AX Sport | |
121e | | NEHR Jean Robert/HARASZTI Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
122e | | DELAUNAY Daniel/HOCDE Jérôme |
| | Peugeot 306 16S | |
123e | | MASCLAUX Sébastien/MASCLAUX Jimmy |
| | Peugeot 206 RC | |
124e | | RICHARD Tristan/VINCENT Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
125e | | DUPOUY Yannick/VALENTINI Marie-Claire |
| | Peugeot 106 XSI | |
126e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
127e | | ROLIN Sebastien/GUSTIN Cedric |
| | Citroën C2 | |
128e | | RAULT Maxime/HIVERT Nicolas |
| | Renault Clio Williams | |
129e | | CHOLLEY Patrick/CHOLLEY Paul |
| | BMW M3 | |
130e | | VANRAES Maxime/CUFFEL Romain |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
131e | | BRASSEUR Jean/COUTTIER Christophe |
| | Peugeot 206 RC | |
132e | | DURET Kévin/MATHIAS Manon |
| | Citroën Saxo VTS | |
133e | | COMBET Maxime/MARIE Grégory |
| | Peugeot 106 XSI | |
134e | | BISCHOFF Gilbert/BROTTE Magalie |
| | Peugeot 206 XS | |
135e | | BERGER Gilles/TOUSSAERT Jean-Luc |
| | Peugeot 205 Rallye | |
136e | | MALGLAIVE Thierry/SAUFFROY Aurélien |
| | Renault Clio RS | |
137e | | COMMERE Yann/CHRETIEN Laurent |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
138e | | DE MEYER Jean-Michel/ROUSTAND Valérie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
139e | | WENDLING Yannick/WENDLING Fanny |
| | Peugeot 208 VTI | |
140e | | RODRIGUES GASPAR Marco/RODRIGUES GASPAR Aurélie |
| | Peugeot 106 XSI | |
141e | | DELAIR Eddy/HARBONNIER Dimitri |
| | Renault Clio | |
142e | | OTT Jeremy/NAVARRO Sophie |
| | Peugeot 206 RC | |
143e | | PIERQUIN Olivier/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 106 XSI | |
144e | | OUDOT Jean-Sébastien/IATTONI Alice |
| | Citroën AX GTI | |
145e | | HEMERY Guillaume/HEMERY David |
| | Citroën Saxo VTS | |
146e | | LAIBE José/BEAUDOUIN Aurélien |
| | Peugeot 206 | |
147e | | | | Renault Twingo RS | |
148e | | PLOTON Maxime/BONCOMPAIN Joris |
| | Peugeot 106 XSI | |
149e | | MORILLEAU Yohan/MORILLEAU Clara |
| | Citroën Saxo | |
150e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
151e | | MASSIER Kévin/FAURE Antoine |
| | Renault Clio RS | |
152e | | GRIALOU Hervé/DUMAS Bastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
153e | | POULLAIN Mathieu/DHOTE Gwenaëlle |
| | Citroën Saxo VTS | |
154e | | TISSERAND Guillaume/TISSERAND Sébastien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
155e | | | | Seat Ibiza | |
156e | | MOUREY Maxime/RICHARDOT Sebastien |
| | Citroën C2 | |
157e | | BROSSY Alexandre/MARTY Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
158e | | DELEULE Corentin/JEANNEROD Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
159e | | BURGOT Pierre-Antoine/FISK Thomas |
| | Peugeot 106 XSI | |
160e | | FAYE Thierry/VIALET Amélie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
161e | | SELLIER Julien/BERTAZZO Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
162e | | FAGNEN Florian/PLUMET Franck |
| | Citroën AX Sport | |
163e | | MAGNIN Nicolas/DANNER Christophe |
| | Peugeot 106 XSI | |
164e | | VIANO Allison/MACARIO LAZARO Pascale |
| | Ford Fiesta | |
165e | | JOUHAUD Nicolas/RAIA Nicolas |
| | Honda Civic | |
166e | | D'ULIVO Nicolas/PAOLINI Angélique |
| | Peugeot 106 XSI | |
167e | | BOISSOU Francois-Xavier/VEDRAINE Emilie |
| | Nissan 350 Z | |
168e | | ROUSSEL Jérôme/DUTHU Florian |
| | Citroën AX GTI | |
169e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
170e | | DAVID Christophe/DAVID Guylhem |
| | Citroën AX GTI | |
171e | | JAUMON Lionel/ROQUE Cyril |
| | Renault Clio | |
172e | | RADTKE Paul-Andre/BURNHAM Christian |
| | Peugeot 106 XSI | |
173e | | DIJOUX Eric/FIGUIN Frédéric |
| | Renault Clio | |
174e | | COUSIN Frédéric/TEUGELS Adam |
| | Citroën AX GTI | |
175e | | RESTOIN Franck/FLEURY Arnaud |
| | Citroën C2 | |
176e | | DERUSSY Loic/CODIAMOUTOU Manuel |
| | Renault Clio | |
177e | | MARTIAL Niki/CHAUVEAU Carine |
| | Renault Twingo RS | |
178e | | DUCLOUX Frédéric/VOLPI Cécile |
| | Renault Twingo RS | |
179e | | BERCHE Daniel/SCAVINO Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
180e | | RACINE Alan/RACINE Dimitri |
| | Citroën AX GTI | |
181e | | LEMIRE Nicolas/BOINE Mickaël |
| | Peugeot 206 | |
182e | | COIRAUD Sébastien/HARDY Jean-Marc |
| | Renault Clio RS | |
183e | | FLAHAUT Julien/PARZYS Fabien |
| | Citroën Saxo VTS | |
184e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS3 | |
185e | | BULDU Cédric/PUECH Mallorie |
| | Citroën Saxo VTS | |
186e | | CHEVALEYRE Christian/BOY Philippe |
| | Citroën C2 | |
187e | | NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore |
| | Citroën AX Sport | |
188e | | COUSIN Pascal/DUFLOS Kévin |
| | Peugeot 206 CC | |
189e | | LACALMONTIE Fabien/SCUDIER Jérôme |
| | Seat Ibiza TDI Cupra | |
190e | | MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
191e | | THOUVENIN Benoît/CORNAC Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
192e | | GSCHWINDEMANN Teva/BEAUVAIS Mélanie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
193e | | ROBIN Patrice/ROBIN Alain |
| | Citroën AX GTI | |
194e | | VESVRE Stéphane/NIEPCERON Harmony |
| | Peugeot 106 XSI | |
195e | | BLONDEL Thomas/CHALOTS Antoine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
196e | | | | Toyota Yaris | |
197e | | DELPY Tony/GUILMIN Guillaume |
| | Peugeot 205 Rallye | |
198e | | FAVRE Jérôme/FAVRE Olivier |
| | Peugeot 106 Kit Car | |
199e | | PELERIN Jean-Claude/PAPUCHON Kévin |
| | Peugeot 205 | |
200e | | LECLERC Emilie/BENOIT Adeline |
| | Honda Civic VTI | |
201e | | GUILLET Emmanuel/HERMOUET Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
202e | | HUGER Michel/RAVENEL Thomas |
| | Subaru Impreza WRX STI | |