| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CUOQ Jean-Marie/CUOQ Valérie |
| | Skoda Fabia | |
2e | | ANDRE Stephane/PEYRONEL Stéphane |
| | Skoda Fabia | |
3e | | TROJANI Pascal/VESPERINI Jean-Noël |
| | Skoda Fabia | |
4e | | HERNANDEZ Nicolas/VERGER Manon |
| | Skoda Fabia | |
5e | | BRUN Stéphane/RAVIER Angeline |
| | Skoda Fabia s2000 | |
6e | | SIROT Guillaume/CAPY Caroline |
| | Peugeot 206 | |
7e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio 4 RS | |
8e | | COMBE Fabien/DUBOURGNOUX Grégory |
| | Citroën C2 | |
9e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M3 | |
10e | | MONNET Thierry/MONNET Thomas |
| | Renault Clio 16S | |
11e | | TROISGROS César/DECOUZON Pierre |
| | Renault Clio S1600 | |
12e | | IGONIN Sébastien/TRIOULIER Romain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
13e | | CHARBONNIER Alexis/GUILLAUME Pauline |
| | Peugeot 208 VTI | |
14e | | VAUCANSON Sylvain/PROVENCHERE Laura |
| | Opel Manta GTE | |
15e | | BOURGIN David/BOURGIN Coralie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
16e | | LAFONT Aurélien/CUBIZOLLES Arnaud |
| | Peugeot 207 RC | |
17e | | FERREIRA Alexandre/MAY Jordan |
| | Citroën C2 | |
18e | | DECHAUD Jean-Pierre/BRUNON Eric |
| | Peugeot 207 Ludo | |
19e | | FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume |
| | Peugeot 106 S16 | |
20e | | JAKUBOWSKI Jérémy/TESSIER Véronique |
| | Peugeot 106 S16 | |
21e | | FLORET Olivier/ROCHE Maryline |
| | Citroën Saxo VTS | |
22e | | BOUMEDDANE Mehdi/MOULIN Sophie |
| | Ford Fiesta S1600 | |
23e | | CLAVELLOUX Olivier/CELLIER Sullivan |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
24e | | BONNEFOY Frédéric/COLOMB Damien |
| | Peugeot 106 S16 | |
25e | | MONTANIER Jean-Pierre/CORTIAL Geoffrey |
| | Citroën Saxo VTS | |
26e | | TREVIS Philippe/FREYSSENET Laurent |
| | Renault Clio RS | |
27e | | | | Renault 5 GT Turbo | |
28e | | DECHAUD Maxime/DUMONT Anne-Charlène |
| | Renault Clio | |
29e | | | | Peugeot 106 XSI | |
30e | | MONNIER Raphaël/MONNIER Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
31e | | LIEVEN Rémy/GUILLAUME Sylvain |
| | Renault Clio 3 RS | |
32e | | MARTIN PEULET Gilles/JEAN Denis |
| | Renault Clio 4 RS | |
33e | | CHAMBON Nicolas/CHANTELAUZE Audrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
34e | | BERGER Olivier/BOURDON Hugo |
| | Peugeot 206 XS | |
35e | | | | Peugeot 106 S16 | |
36e | | PASTOREK Pierre/CHASSAGNOL Eric |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | LEVEQUE Maxime/LEVEQUE Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
38e | | LASSAIGNE Marc/GONIN Amandine |
| | Renault 5 GT Turbo | |
39e | | SAUVIGNET Guy/MORAIS Alexandre |
| | Citroën AX 1400 IPS | |
40e | | DUMAS Christophe/PETRUCCI Baptiste |
| | Honda Civic | |
41e | | SALANON Jérôme/MONTAGNY Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
42e | | SOUCHON Nicolas/LAFOND Eric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
43e | | BONNEFOI Serge/JOUBERT Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
44e | | JANVIER Patrick/CHABANNE Fabien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
45e | | DUCLOS Nicolas/DUCLOS Mickaël |
| | Peugeot 106 | |
46e | | POURRAT Loïc/FILLIAT Romain |
| | Peugeot 205 GTI | |
47e | | DURIF Alexis/CATHALAN Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
48e | | TABACH Abdelkader/CHAMBADE Pierre |
| | Citroën C2 | |
49e | | GUENARD Nicolas/MALOSSE Lisa |
| | Peugeot 106 S16 | |
50e | | KACHEL Jean-Claude/FOURNET-FAYARD Lisa |
| | Volkswagen Polo | |
51e | | CAUSSE Laurent/BOISSADIE Jeanne |
| | Peugeot 206 GT | |
52e | | MOREL Guillaume/AUBERT Jany |
| | Peugeot 205 Rallye | |
53e | | CHAZELLE Valéry/CHAZELLE Nelly |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | SONILHAC Fabien/GUICHARD Mathilde |
| | Peugeot 205 GTI | |
55e | | DAUPHIN Manon/POUTIGNAT Clélie |
| | Renault Clio 3 RS | |
56e | | FAYET Vincent/ALARCOS Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
57e | | MONDANEL Gabriel/MONDANEL Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
58e | | NICLOUX Nicolas/BEL Morgan |
| | Peugeot 306 S16 | |
59e | | CHAMBONNIERE Eric/BENOIST Laurence |
| | Peugeot 106 XSI | |
60e | | DRIJARD Wilfrid/DUTOUR FERAL Corine |
| | Nissan Micra | |
61e | | WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
62e | | BOUTIGNY Anthony/ROYET Sébastien |
| | Peugeot 205 Rallye | |