| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | DELECOUR François/CLOSIER Valérie |
| | Ford Escort RS Cosworth | |
2e | | CIAMIN Nicolas/DE LA HAYE Thibault |
| | Hyundai I20 | |
3e | | DI FANTE Romain/ASCENSIO Melissa |
| | Peugeot 208 | |
4e | | FRANCESCHI Jean-Baptiste/COURBON Romain |
| | Ford Fiesta | |
5e | | BOETTI Michel/MONNIER Valérie |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
6e | | GANDIBLEUX Patrice/THERRY Patrick |
| | Skoda Fabia | |
7e | | DE MEYER Dominique/SGARRONI Eric |
| | Peugeot 206 WRC | |
8e | | EGEA Mickaël/VERSAVEAU Marion |
| | Renault Clio Williams | |
9e | | MAILLAN Frédéric/VILANOVA Anthony |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
10e | | PERRIMOND Clémend/PEREZ Arthur |
| | Peugeot 208 | |
11e | | HAUT-LABOURDETTE Romain/TARDITO Fabien |
| | Skoda Fabia | |
12e | | DEGUISE Sébastien/GAY Pierre-Marie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
13e | | REGHESSA Kevin/DELAPLANCHE Vincent |
| | Renault Clio Williams | |
14e | | CASCIANI Frédérik/CASCIANI Ludovik |
| | Ford Fiesta | |
15e | | ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
16e | | PULIMENI Jérémie/GAILLARDET Aurélien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
17e | | GOUJON Gérald/COLLOMP Emmanuel |
| | Peugeot 206 XS | |
18e | | CARLAVAN Maxime/DAGHERO Olivier |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | BERMOND Franck/CURCIO Fiona |
| | Citroën Saxo VTS | |
20e | | FRANCONIERI Alphonse/FRANCONIERI Magalie |
| | Citroën C2 | |
21e | | CATUDAL Philippe/NEDEL Fabrice |
| | Renault Clio Super 1600 | |
22e | | PILE Christophe/CASANA Cyril |
| | Citroën C2 | |
23e | | PARODI Laurent/CANAPARIO Stella |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
24e | | RAGNI Michaël/BESSI Alexandra |
| | Renault Clio Maxi | |
25e | | BALDECCHI Eric/GORDA Clément |
| | Renault Clio Williams | |
26e | | MULINGHAUSEN Anthony/MARTINI Maxime |
| | Peugeot 206 RC | |
27e | | SALUZZO Patrick/COTTALORDA Gilles |
| | Peugeot 206 Maxi | |
28e | | SIROTTI Kévin/MANES Thierry |
| | Peugeot 208 | |
29e | | CHARLES Morgan/BASSO Maëva |
| | Renault Twingo RS | |
30e | | FIGUEREO Christian/QUEIROLO Sylvie |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
31e | | PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey |
| | Citroën C2 | |
32e | | VIANO Allison/MACARIO LAZARO Pascale |
| | Ford Fiesta | |
33e | | KOLBE Julien/TAVOLARO Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | KRAUS Gilles/KRAUS Jérôme |
| | Citroën Saxo VTS | |
35e | | LARIO Sébastien/DUBOIS Clément |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | JACQ Wilfried/SLIZ Karine |
| | Peugeot 205 GTI | |
37e | | CHIAPPOLOTTI Clément/COURRON Aimé Junior |
| | Peugeot 106 XSI | |
38e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
39e | | ANDRE Jean Philippe/BURZIO Lucas |
| | Peugeot 206 GT | |
40e | | LEONETTI Fabien/ATTALAH Bryan |
| | Volkswagen Golf 1 GTI | |
41e | | BALLY Jean-Jacques/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Mini Cooper Countryman | |
42e | | BOUISSET Pierre-Laurent/SIRVINS Thomas |
| | Peugeot 106 Rallye | |
43e | | | | Peugeot 206 XS | |
44e | | PAOLI William/CORNIGLION Emilie |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | VIOLI Mickaël/VIOLI Corine |
| | Peugeot 205 Maxi | |
46e | | | | Simca Rallye 3 | |
47e | | DELUILLE Nicolas/ANIEL Tom |
| | Peugeot 207 | |
48e | | SARRAZIN Michel/SARRAZIN Elisabeth |
| | Renault Clio | |
49e | | SZYS Teddy/MARTINENGO Gilles |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | MICHOLET Pascal/PAYAN Sébastien |
| | Peugeot 207 RC | |
51e | | BERNARD Jacques-Alain/LEFEBVRE Jean-Jacques |
| | Lotus Exige | |
52e | | GUIOL Patrick/GUIOL Carole |
| | Peugeot 207 RC | |
53e | | PASCAL Ernest/PASCAL Martine |
| | Renault Clio RS | |
54e | | BERTOLINI Pierre/FRAISEAU Stéphane |
| | Peugeot 208 | |
55e | | OURMAN Guillaume/PICART Maeva |
| | Renault Twingo RS | |
56e | | MACE Jean-David/MAMBRUCCHI Morgane |
| | Peugeot 205 GTI | |
57e | | BERTHOLUS Frédéric/BERTHOLUS Olivier |
| | Renault Mégane Coupé | |
58e | | PERROUSE François/GIORSETTI Lionel |
| | Nissan 350 Z | |
59e | | LAUZERTE Alain/OURMAN André |
| | Renault Mégane RS | |
60e | | FERRARI Guillaume/AMAVET Thierry |
| | Citroën Saxo | |
61e | | BOURRAS Patrice/NAVUCET Laurence |
| | Peugeot 207 RC | |
62e | | MARATA Pascal/LUKASZEWSKI Xavier |
| | Peugeot 309 GTI | |
63e | | FABRINI Florian/FABRINI Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
64e | | PINAZO Jean-François/DUPERRIEU Xavier |
| | Subaru Impreza | |
65e | | DESPAX Pierre/DESPAX Elodie |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
66e | | BARBE Fabien/BARBE Isabelle |
| | Renault Clio 16S | |
67e | | GASTAUD Jean-Denis/GASTAUD Xavier |
| | Renault Mégane RS | |
68e | | FELIX Jean-Marc/GRELAUD Nicolas |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
69e | | JERUSALMI Jean-Marc/LUTHEN Guillaume |
| | Peugeot 207 RC | |
70e | | POLONIO Jean-Marc/CANESTRIER Franck |
Lancia Delta HF Integrale |
| | Lancia Delta HF Integrale | |
71e | | | | Autobianchi A112 Abarth | |
72e | | FULCONIS Jean-Marc/MACAGNO Nicolas |
| | Renault Clio | |
73e | | BECCARIA Christophe/EYMAUZY Lucas |
| | Peugeot 306 S16 | |