| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
2e | | ANCIAN Jérémi/VITRANI Olivier |
| | Ford Fiesta | |
3e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Skoda Fabia | |
4e | | GILBERT Quentin/SALMON Valentin |
| | Skoda Fabia | |
5e | | BOUFFIER Bryan/DINI Gilbert |
| | Hyundai I20 | |
6e | | MARGAILLAN Hugo/POUJOL Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
7e | | CIAMIN Nicolas/DE LA HAYE Thibault |
| | Abarth 124 Rally | |
8e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia | |
9e | | RAGUES Pierre/PESENTI Julien |
| | Skoda Fabia | |
10e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Hyundai I20 | |
11e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Ford Fiesta | |
12e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
13e | | COSSON Anthony/DHOTE Gwenaëlle |
| | Porsche 997 Cup | |
14e | | TROJANI Pascal/VESPERINI Jean-Noël |
| | Citroën DS3 WRC | |
15e | | CRETIEN Jérémy/ROUCHOUZE Xavier |
| | Skoda Fabia | |
16e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
17e | | GUIGOU Emmanuel/BARRAL Florian |
| | Renault Clio RS | |
18e | | ZUCCARELLI Charles/BONIFET Pierre-Antoine |
| | Ford Fiesta | |
19e | | HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain |
| | Skoda Fabia | |
20e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Skoda Fabia | |
21e | | SAUNIER Julien/HEYSTERS David |
| | Renault Clio Williams | |
22e | | JACOB Lionel/NICOLAU Cédric |
| | Peugeot 206 S16 | |
23e | | BERNARDI Florian/BELLOTTO Victor |
| | Renault Clio RS | |
24e | | DOMMERDICH Sébastien/NAS DE TOURRIS Emmanuelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
25e | | CARMINATI Boris/NICOLET Christiane |
| | Renault Clio RS | |
26e | | VILLA Jean-Paul/SAVIGNONI Dominique |
| | Peugeot 208 | |
27e | | SIROT Guillaume/BREUIL Emeline |
| | Citroën DS3 | |
28e | | BISSON Loïc/MATHIAS Olivier |
| | Skoda Fabia | |
29e | | | | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
30e | | VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte |
| | Renault Clio | |
31e | | POIZOT Thibaut/GRAND Marion |
| | Renault Clio RS | |
32e | | DELAPORTE Olivier/VOITEY Sébastien |
| | Renault Clio RS | |
33e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Renault Mégane RS | |
34e | | PEREIRA Armando/TUTELAIRE Rémi |
| | Ford Fiesta WRC | |
35e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Renault Clio RS | |
36e | | WALTER Mathieu/RAINCOURT Thibault |
| | Renault Clio RS | |
37e | | TOZLANIAN Damien/BLOT Pierre |
| | Renault Clio RS | |
38e | | FAVRAT Pascal/DUVAL Jean-Luc |
| | Skoda Fabia | |
39e | | ANDREY Gilles/ANDREY Célien |
| | Citroën DS3 | |
40e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Citroën DS3 | |
41e | | PITOT William/BRUN Romain |
| | Renault Clio RS | |
42e | | CAPELLI Thomas/AMBLARD Julie |
| | Citroën C2 | |
43e | | BOULADE Eric/ASCENSIO Mélissa |
| | Citroën DS3 | |
44e | | CROCHON Nicolas/BRUN Brice |
| | Renault Clio | |
45e | | | | Citroën Saxo Kit Car | |
46e | | LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas |
| | Skoda Fabia | |
47e | | | | Renault Clio RS | |
48e | | PEREZ BRIONES Jose Javier/ESPINO GARCIA MORENO Alberto |
| | Renault Clio RS | |
49e | | AYMARD Jérôme/AYMARD Lucas |
| | Renault Clio RS | |
50e | | BASTARD Alexandre/BRUYERE Kévin |
| | Renault Clio Williams | |
51e | | GUEDJ François/THERON Thierry |
| | Renault Clio RS | |
52e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru Impreza STI | |
53e | | PRATS Jean-François/SAGE Damien |
| | Peugeot 206 XS | |
54e | | DAGNAC-LAGRANGE Jacky/LINGERAT Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
55e | | BREGEON Julien/BRESSON Clément |
| | Renault Clio RS | |
56e | | DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
57e | | DELOCHE Jérôme/BOUVERON Johan |
| | Renault Clio RS | |
58e | | DANIEL Franck/VATTIER Bruno |
| | Hommell RS 2 | |
59e | | MASSE Thierry/PONTET Romain |
| | Renault Clio 3 RS | |
60e | | THORAL Didier/PEYRONEL Stéphane |
| | Peugeot 208 T16 | |
61e | | LOUBET Jacques/BUELLET Frédéric |
| | Porsche 997 GT3 | |
62e | | SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | MOLLARD Alexandre/BOUCHUT Virginie |
| | Peugeot 208 VTI | |
64e | | VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
65e | | PERROUSE François/DEVAUX Thierry |
| | Nissan 350 Z | |
66e | | GOUTTEBROZE Damien/BESSAIRE Coralie |
| | Peugeot 208 VTI | |
67e | | VALCOURT Wilfried/MOULIN Sophie |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | PATENOTTE Dominique/CHANDELIER Anthony |
| | Renault Clio RS | |
69e | | ABADIE Tanguy/BERGER Floriane |
| | Citroën C2 R2 Max | |
70e | | VAUCLARE Frédéric/VAUCLARE Tom |
| | Citroën C2 R2 Max | |
71e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
72e | | GUILLAT Julien/STELLA Thibaut |
| | Renault Clio RS | |
73e | | LAMURE Romuald/FONTBONNE Bastien |
| | Peugeot 206 XS | |
74e | | GELLUSSEAU Luc/GELLUSSEAU Antoine |
| | Porsche Cayman S | |
75e | | PERROUX Nicolas/TOURNIER PASQUIER Audrey |
| | Renault Clio RS | |
76e | | BORGET Lionel/PAILLET Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
77e | | LHERMINEZ Philippe/MAILLE Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
78e | | SABIRON Stéphane/TAVERNIER Nathalie |
| | BMW M3 | |
79e | | NEUSCH Kévin/VIGNON Benjamin |
| | Peugeot 207 RC | |
80e | | PARENT Tiphaine/THOMAS Clémence |
| | Renault Clio RS | |
81e | | | | Citroën Saxo VTS | |
82e | | FONTAINE VIVE CURTAZ Maxime/PACAUD Jérémy |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | BASSO Jean-Marc/DUCHAMPT Jordan |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | ETIENNE Jean-Philippe/PONCET Didier |
| | Peugeot 206 RC | |
85e | | | | Peugeot 106 S16 | |
86e | | CHAVEROT Florent/DANTIER Jérémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
87e | | FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain |
| | Citroën C2 R2 Max | |
88e | | | | Peugeot 106 S16 | |
89e | | GIFFEY Eddy/GIFFEY Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | CUGUILLERE Vivian/DESCHARNE Mathieu |
| | BMW Z3 Coupé M | |
91e | | CLEMENT Gérard/CAILLAULT Albert |
| | Porsche 911 GT3 | |
92e | | GONNET Eric/LAPERSONNE Emmanuel |
| | Lotus Exige Cup 260 | |
93e | | LEMAIRE Martin/DELLA-PINA Patricia |
| | Citroën C2 VTS | |
94e | | RADET Nicolas/BATHELOT Franck |
| | Peugeot 208 VTI | |
95e | | MONTANTEME Sylvestre/DELORME David |
| | Peugeot 208 VTI | |
96e | | BERARD Cyril/PERILLON Vincent |
| | Renault Clio RS | |
97e | | BADEL Thomas/BADEL Aurélie |
| | Renault Clio | |
98e | | PEZZUTTI Yves/MURCIA Corinne |
| | Renault Clio | |
99e | | LAROCHE Benjamin/DUCHEMIN Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
100e | | MAULET Landry/CHARVEYS Christopher |
| | Renault Clio Ragnotti | |
101e | | BOUCHY Morgane/COMTE-ROLLAND Chloé |
| | Citroën DS3 | |
102e | | CHOBE Ange/CAPUANO Emmanuel |
| | Peugeot 106 16S | |
103e | | PRADAT Laurent/MAZALLON Gwenaëlle |
| | Renault Clio | |