| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | FOULON Alain/DELARCHE Gilles |
| | Citroën DS3 WRC | |
2e | | PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa |
| | Citroën DS3 WRC | |
3e | | COSSON Anthony/MILLET Kévin |
| | Porsche 997 | |
4e | | AMOURETTE Marc/LE CAVORZIN Thibault |
| | Peugeot 208 T16 | |
5e | | VAILLANT Benoît/BRULE Antoine |
| | Citroën DS3 | |
6e | | FAUCHER Mickaël/CAMPAGNE Laurène |
| | Skoda Fabia | |
7e | | LEMAITRE Eddie/LEBOURGEOIS Séverine |
| | Skoda Fabia | |
8e | | ROUSSEL Eric/ROUSSEL Thibaud |
| | Skoda Fabia | |
9e | | | | Porsche 997 GT3 | |
10e | | ROUSSEL Yannick/DHOTE Gwénaelle |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
11e | | LECLERC Jean-Michel/DUBOS Morgan |
| | Lotus Exige Cup | |
12e | | MAZIRE Alban/FERRAND Marion |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
13e | | LEJEUNE Emilien/HUARD Mathieu |
| | Citroën DS3 | |
14e | | DELAMARE Henri/FOURRIER Jacques |
| | Renault Clio | |
15e | | LEJEUNE Thomas/LEJEUNE Elise |
| | Renault Clio | |
16e | | VASSELIN Alain/VASSELIN Solenne |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
17e | | FLAJOLET Frédéric/LEROY Christophe |
| | Subaru Impreza STI | |
18e | | LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne Charlotte |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
19e | | DELESQUE Théo/GOZET Aurélien |
| | Opel Corsa OPC | |
20e | | DELAMARE Gil/CRAMILLY Fabien |
| | Renault Clio RS | |
21e | | JOVELIN Joël/DANDRIEUX Marguerite |
| | Renault Clio 2 Maxi | |
22e | | BROSSARD Ludovic/BROSSARD Philippe |
| | Renault Clio RS | |
23e | | BOULONGNE Jean-Jacques/BOULONGNE Geoffrey |
| | Renault Clio 3 RS | |
24e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Peugeot 206 S16 | |
25e | | TAVELET Laurent/HORCHOLLE Jérémy |
| | Peugeot 306 S16 | |
26e | | HOUYELLE Victorien/BERQUEZ Céline |
| | Renault Clio 3 RS | |
27e | | | | Renault 5 GT Turbo | |
28e | | CATEL Thibaut/BOURDELLE Sébastien |
| | Renault Clio 3 RS | |
29e | | DAUZET Thibault/DURAME Paul |
| | Peugeot 206 S16 | |
30e | | SCHWAB Stan/LARZET Clément |
| | Peugeot 206 S16 | |
31e | | COURBOIS Guillaume/VARETZ Vincent |
| | Opel Adam | |
32e | | MARTIN Baptiste/AURIOL Steve |
| | Ford Fiesta | |
33e | | ROUSSEL Etienne/JEANNEROT Lucas |
| | Peugeot 208 VTI | |
34e | | FEURAY Stéphane/ROIX Anne-Sophie |
| | Citroën C2 R2 | |
35e | | ROUSSELIN Johann/DELBECQUE Cesar |
| | Peugeot 208 VTI | |
36e | | HAUTOT Raynald/SABOT Stéphane |
| | Renault Clio 16S | |
37e | | DAVENET Christophe/DELEAU Julien |
| | Peugeot 206 RC | |
38e | | PEGARD Olivier/DENGREVILLE Dominique |
| | Renault Clio Williams | |
39e | | HERGAULT Mickaël/CHAUVEAU Sophie |
| | Peugeot 306 | |
40e | | LEBRETON Cédric/VABRE Johanna |
| | Renault Clio RS | |
41e | | VIELLE Jonathan/PETIT Morgan |
| | Renault Clio RS | |
42e | | BLANC-GARIN Teddy/CALONNE Rémi |
| | Renault clio RS | |
43e | | VABRE Victor/LEPROUX Jean-Baptiste |
| | Renault Clio RS | |
44e | | BOINET David/RIMBERT Ludovic |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | LEVASSEUR Jean-Michel/CUFFEL Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
46e | | MESNAGER Lionel/OUVRY Eléonore |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | CLET Hervé/LECYGNE Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
48e | | ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline |
| | Citroën saxo | |
49e | | LEGRAS Pierre/LEGRAS Claude |
| | Citroën Saxo | |
50e | | PETIT Sébastien/SUIN Erika |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | DORIEN Damien/DORIEN Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | JOLLIT Julien/FOSSEY Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | POULLAIN Mathieu/CHANDELIER Anthony |
| | Citroën Saxo | |
54e | | DOS SANTOS Thomas/MORIN Henri-Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
55e | | LUCAS Trystan/CHAUFFRAY Thomas |
| | Peugeot 106 XSI | |
56e | | LEBEL David/PAPOUIN Patrice |
| | Peugeot 106 Rallye | |
57e | | BARABE Philippe/BARABE Mickaël |
| | Peugeot 106 Rallye | |
58e | | BACHELET Max/MUSTEL Vincent |
| | Renault Twingo | |
59e | | AUTIN Benjamin/LE ROUX Coraline |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | DOMENE GUERIN Nicolas/BILLARD Emmanuelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | CHEVAL Jérémie/TOUSSAINT Léa |
| | Peugeot 106 16S | |
62e | | PEGISSE Guillaume/VASSEUR Matthieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | DELANNEY Sébastien/DAVID Bryan |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | OPSOMER Mathieu/OPSOMER Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | DOS SANTOS Florent/LETELLIER Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | MARIE Jean-Louis/MARIE Laurent |
| | Peugeot 106 Rallye | |
68e | | PECHAUX Mathieu/HERAULT Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
69e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 Rallye | |
70e | | TOUSSAINT Didier/TOUSSAINT Eric |
| | Citroën AX Sport | |
71e | | DURAME Sébastien/PREVOST Katia |
| | Citroën Saxo | |
72e | | LEKEU David/DAUZET William |
| | Citroën AX GTI | |
73e | | FISK Thomas/LEBECQ Lucile |
| | Peugeot 106 XSI | |
74e | | COIGNARD Kévin/DELAHAYE Alexandre |
| | Peugeot | |
75e | | DENIS Benoît/AUDEBAUD Jérémy |
| | Citroën AX GTI | |