| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BESSON Jean-Pascal/ROISSAC Patrice |
| | Skoda Fabia | |
2e | | ESPARCIEUX Pierre-Yves/DUC Kevin |
| | Citroën DS3 | |
3e | | COMOLE Lionel/PAILHON Julien |
| | Ford Fiesta | |
4e | | RAVOIRE Grégory/FAURE Julie |
| | Ford Fiesta | |
5e | | PEZZUTTI Yves/DI LULLO Michel |
| | Skoda Fabia | |
6e | | ARTZNER Mathieu/GIRARD Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
7e | | LACOMY Laurent/CHENE Emmanuel |
| | Citroën DS3 | |
8e | | | | Peugeot 208 VTI | |
9e | | BARRAL Thomas/BARTHELON Romain |
| | Renault Clio | |
10e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine |
| | Renault Clio Access | |
11e | | ROUX Nicolas/ROUX Nathalie |
| | Skoda Fabia | |
12e | | BASTARD Alexandre/BRUYERE Kevin |
| | Renault Clio | |
13e | | BULLY Clément/SALVA Thierry |
| | Peugeot 208 VTI | |
14e | | AUROUSSEAU Tommy/HAILLOUD Manon |
| | Citroën C2 R2 Max | |
15e | | MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
16e | | DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
17e | | NICOLAS Francis/NICOLAS Alexandre |
| | Renault Clio | |
18e | | LAMARCHE David/BOLE- RICHARD Matthieu |
| | Renault Clio 3 | |
19e | | GAILLET Patrick/BELLEVILLE René |
| | BMW 318 Compact | |
20e | | MERLE Morgan/SIMONET Cédric |
| | Renault Clio | |
21e | | FURLAN Julien/DACLIN Arnaud |
| | Mitsubishi Lancer Evo | |
22e | | HUGON Anthony/JOSSERAND Alexis |
| | Renault Clio Super 1600 | |
23e | | MOUREY Ludovic/CAPRA Franck |
| | Citroën DS3 | |
24e | | | | Skoda Fabia | |
25e | | BRUNERO Julien/LIECHTY Martial |
| | Renault Mégane | |
26e | | LE COARER Sébastien/MANIGLIER Eric |
| | Subaru Impreza N12 | |
27e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Skoda Fabia | |
28e | | ANDREY Gilles/ANDREY Célien |
| | Citroën DS3 | |
29e | | MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon |
| | Renault Clio 3 | |
30e | | LECKI Laurent/GUILLAUME Pauline |
| | Peugeot 306 Maxi | |
31e | | BOCHATAY Kévin/BIASI Mélanie |
| | Citroën DS3 | |
32e | | DELAPORTE Olivier/VOITEY Sébastien |
| | Fiat Punto Super 1600 | |
33e | | DE LA CELLERY Thibault/GRANDPIERRE Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
34e | | GIRALDO Michel/GIRALDO Meryl |
| | Renault Mégane RS | |
35e | | ROUSSELET Adrien/COTE COLISSON Maxime |
| | Peugeot 206 RC | |
36e | | GARDONI Cédric/PACAUD Romain |
| | Citroën DS3 | |
37e | | RIBAUDO Tony/GENERAUX Stéphanie |
| | Renault Clio | |
38e | | PERRIER CORNET Eric/PONCET Céline |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
39e | | HIEYTE Charly/PEREIRA Mickaël |
| | Renault Clio RS1 | |
40e | | LINOTTE Sébastien/JACQUET Anthony |
| | Renault Clio | |
41e | | THIERRIN Yvan/CHENEVARD Sophie |
| | Peugeot 208 VTI | |
42e | | RAMBAUD Sébastien/ABCHICHE Ophélie |
| | Peugeot 208 VTI | |
43e | | GRITTI Romain/RAOULT Anthony |
| | Citroën C2 VTS | |
44e | | SELLIER Julien/BERTAZZO Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | CHAVIN David/BERNUIT Mickaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
46e | | | | Peugeot 206 RC | |
47e | | CHARVAZ Mickaël/ROUX Emmanuel |
| | Renault Clio Max | |
48e | | PITTION Alexis/CURSAZ Nicolas |
| | Peugeot 106 | |
49e | | GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu |
| | Citroën Saxo | |
50e | | CASSAGNE Fabien/DENUZIERE Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | BOREL Sébastien/PROST-VERDURE Pierre |
| | Renault Clio 2 RS | |
52e | | LATHUILLIERE Denis/BRUCHON Simon |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | MONNET Thierry/MONNET Thomas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
54e | | MAUCHAMP Yannick/JOUANNEAU Justine |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | RONDOT Christophe/RONDOT Charly |
| | Peugeot 205 GTI | |
56e | | DESRAYAUD Olivier/DESRAYAUD Candice |
| | Peugeot 306 S16 | |
57e | | PAUSE Florent/MANIGLIER Tanguy |
| | Renault Clio 4 | |
58e | | CLAVELLOUX Olivier/NIGON Raphaël |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
59e | | LOMBARD Kevin/LAURENT Fabien |
| | Renault Mégane 3 RS | |
60e | | | | Citroën Saxo VTS | |
61e | | BERTOIS Alexis/GONCALVES Thibaut |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | GUILLEMARD Alexandre/JACQUES Anthony |
| | Citroën C2 | |
63e | | DE SA CORREIA Xavier/CURTET Rachel |
| | Renault Mégane Coupé | |
64e | | PERRON Alexandre/KHYN Stephane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
65e | | PERCIN Philippe/BRICOT Cyril |
| | Subaru Impreza | |
66e | | DEGRANGE Nathanael/THIBAUT Dominique |
| | Peugeot 106 | |
67e | | FONTAINE VIVE CURTAZ Maxime/PACAUD Jérémy |
| | Peugeot 106 XSI | |
68e | | GERARD Thomas/RICHARD Benjamin |
| | Peugeot 106 XN | |
69e | | ROUX Franck/CLAVEL Baptiste |
| | Peugeot 106 S16 | |
70e | | AUDET Dimitri/AUDET Patrick |
| | Peugeot 106 | |
71e | | SAVEY Didier/BOUILLER Kévin |
| | Peugeot 206 RC | |
72e | | SEGUY Maxime/DUCHAINE Eloïse |
| | Citroën C2 VTS | |
73e | | PLANTAZ-LAVAZ Gaël/QUARTINI Charlyne |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse |
| | Porsche 996 GT3 | |
75e | | MATHON Julien/MONTABONE Jacky |
| | Renault Clio RS | |
76e | | PARENT Tiphaine/THOMAS Clemence |
| | Renault Clio RS | |
77e | | SABRE Jean-Baptiste/LARUE Bruno |
| | Citroën DS3 | |
78e | | GUYOT Lucas/GUYOT Barbara |
| | Mazda 323 GTX | |
79e | | VANBUTSEL Mathieu/VANBUTSEL Thomas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
80e | | DUCLOUX Frédéric/BERGER Floriane |
| | Renault Twingo | |
81e | | MERMET Maxime/GIRAUD Olivier |
| | Peugeot 206 RC | |
82e | | TISSOT Yoann/DEFLON Stéphane |
| | Peugeot 106 Rallye | |
83e | | SIMONET Jean-Pierre/REVOL Jean-Jacques |
| | Citroën Saxo VTS | |
84e | | GROSCARRET Franck/SASSO Sébastien |
| | Renault Clio | |
85e | | LECLERCQ Bastien/VENIERE Yann |
| | Renault Clio | |
86e | | CURSAZ Alexis/JENATTON Vincent |
| | Peugeot 106 | |
87e | | QUARROZ Damien/VOLPI Cécile |
| | Citroën AX GTI | |
88e | | GARNIER Stéphane/DEVAUX Thierry |
| | Renault Clio 3 | |
89e | | TURQUET Loïc/BEAUMONT Jean-Baptiste |
| | Renault 5 GT Turbo | |
90e | | DESBROSSES Christian/TAVERNON Michel |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
91e | | DELHAYE Bruno/SUAU Anthony |
| | Citroën DS3 | |
92e | | MELOCCO Yann/MELOCCO Candice |
| | Peugeot 206 XS | |
93e | | LUTAUD David/ROGNON Guillaume |
| | Peugeot 106 | |
94e | | VIOLLET Frédéric/VIOLLET Rachelle |
| | Renault Clio RS | |
95e | | EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Romano |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
96e | | RIZZO Maxime/RIGHETTI Océane |
| | Citroën Saxo | |
97e | | ARBEY Mickaël/BREVOT Tristan |
| | Citroën Saxo VTS | |
98e | | RIVOLTA Philippe/RIVOLTA Florence |
| | Peugeot 106 | |
99e | | AMBLARD Jacques/BOIRON Pierre |
| | Citroën AX GTI | |
100e | | BECK Romain/TABOURIN Elodie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
101e | | WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
102e | | RAQUIN Marine/RAQUIN Florine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
103e | | MARTINEZ Clémence/MINASSIAN Emilie |
| | Peugeot 106 S16 | |