| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | HABOUZIT Thibault/RUEL Cendrine |
| | Skoda Fabia | |
2e | | FARGIER Jérémy/POURTIER Yoan |
| | Skoda Fabia | |
3e | | MOUGIN Antonin/DIOTTIN Florent |
| | Citroën DS3 | |
4e | | CARITEY Guillaume/RICHARDOT Sebastien |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
5e | | FROBERT Fabien/LIEVIN Cédric |
| | Renault Mégane Maxi | |
6e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/FILIPE Sarah |
| | Peugeot 306 Maxi | |
7e | | CESSAC Laurent/VERSINO Damien |
| | Ford Escort | |
8e | | MASCLAUX Arnaud/MOULIN Alexandre |
| | Peugeot 207 Maxi | |
9e | | FAYE Thierry/VIALET Amélie |
| | Renault Clio Williams | |
10e | | GIRY Christophe/COMBE Gilles |
| | BMW 318 Compact | |
11e | | MASCLAUX Jérôme/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
12e | | ABRIAL Romain/MARTIN Cyril |
| | Citroën C2 | |
13e | | GUIOT Bastien/GIRAUD Sébastien |
| | Citroën C2 | |
14e | | | | Citroën Saxo | |
15e | | CHARLES Frédéric/CHARLES Martine |
| | Porsche GT3 | |
16e | | PAGET Richard/PAGET Yanis |
| | Porsche 996 | |
17e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M3 | |
18e | | TRUBUIL Yann/FOUHETY Amandine |
| | Renault Clio | |
19e | | MOSSAN Florian/GUEYRAUD Flavien |
| | Renault Clio | |
20e | | FERIOT Aurelien/CUSSE Mathieu |
| | Renault Clio | |
21e | | GIMENEZ Florian/GASTEL Patricia |
| | Citroën DS3 | |
22e | | MOULIN Dominique/CONSTANT Alain |
| | Renault Clio | |
23e | | HALTER Paulu-Battistu/TUCOULAT Alexandre |
| | Renault Clio | |
24e | | BERARD David/LAGER Frédéric |
| | Renault Clio | |
25e | | FRAISSE David/BONNEFOY Dimitry |
| | Renault Clio | |
26e | | EXBRAYAT Jérôme/SAGNARD Franck |
| | Renault Clio | |
27e | | EXBRAYAT Eric/BOUSSIT Jean-Francois |
| | Renault Clio | |
28e | | NICOLAS Sébastien/CELLIER Kelian |
| | Renault Mégane | |
29e | | MONTEILHET Audric/CHARLES Manon |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
30e | | MONDANEL Gabriel/MONDANEL Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
31e | | TEYSSIER Jean Marc/TEYSSIER Joëlle |
| | Subaru Impreza WRX | |
32e | | MONTEILHET Grégory/DALMAS François |
| | Renault Clio | |
33e | | BOUCHER Aurélien/BESSAIRE Coralie |
| | Peugeot 206 | |
34e | | DELAYGUE Pierre/TETE Valeriane |
| | Renault Clio | |
35e | | FAUCOUP Michaël/DIGONNET Marion |
| | Renault Clio RS | |
36e | | ONIEWSKI Lionel/DELOBRE Morgane |
| | Citroën Xsara VTS | |
37e | | CAUSSE Laurent/CHALANCON Sandrine |
| | Peugeot 206 GT | |
38e | | ROCHE Eric/TORTECH Pierre |
| | BMW 318 IS | |
39e | | BEYSSON-BALOGE Fabienne/MALAQUI Laurie |
| | Peugeot 205 GTI | |
40e | | VALLEE Mickaël/VIALLETON Laura |
| | Peugeot 205 GTI | |
41e | | DARNE Séverine/RIFFARD Adeline |
| | Citroën Saxo | |
42e | | CAYREYRE Stéphane/PONCIN Fabrice |
| | Peugeot 206 | |
43e | | FERREIRA Alexandre/MAY Jordan |
| | Citroën C2 | |
44e | | OLLION Christophe/RUSSIER Jules |
| | Citroën C2 | |
45e | | CHEVALEYRE Christian/BOY Philippe |
| | Citroën C2 | |
46e | | GIRAUD Franck/GIRAUD Maxime |
| | Renault Twingo | |
47e | | SIROT Guillaume/BREUIL Emeline |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | BULLY Clement/GALERA Laurie |
| | Peugeot 208 VTI | |
49e | | DELORME Alexis/ROBERT Fanny |
| | Citroën C2 R2 Max | |
50e | | DELORME Francis/DELORME Cyrielle |
| | Citroën C2 R2 Max | |
51e | | REYNAUD Alexandre/GARNIER Lucie |
| | Peugeot 309 GTI | |
52e | | PONCET Matthieu/DEVAUX Amaury |
| | Renault Clio RS | |
53e | | VALLA Mathieu/VALLA Michel |
| | Renault Clio | |
54e | | BOZZETTO Christophe/BOIRON Pierre |
| | Renault Clio RS | |
55e | | ARNAL Christopher/ARNAL Jérémy |
| | Renault Clio | |
56e | | DUBREUIL Lionel/OUDIN Richard |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | VALCOURT Jerome/BEZACIER Pierre Emmanuel |
| | Peugeot 206 RC | |
58e | | CAMMAROTA Silvio/CAMMAROTA Enzo |
| | Renault Clio RS | |
59e | | FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
60e | | COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin |
| | Renault Clio 16S | |
61e | | CHAMPEY Yoann/ROLHION Mathieu |
| | Renault Clio | |
62e | | OLLIER Quentin/OLIVIER Rayan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | BOUCHUT Frédéric/MAZARD Grégory |
| | Renault Clio Williams | |
64e | | | | Peugeot 306 S16 | |
65e | | | | Renault Clio Williams | |
66e | | MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan |
| | Honda Civic Type R | |
67e | | DEGEORGES David/BONNEFOY Roland |
| | Renault Clio | |
68e | | BONNEFOY Frédéric/BONCOMPAIN Joris |
| | Renault Clio RS | |
69e | | SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre |
| | Renault Clio | |
70e | | MASCLAUX Sébastien/MASCLAUX Jimmy |
| | Peugeot 206 RC | |
71e | | ROMO Dominique/ROMO Sabrina |
| | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | BONNEFOY Jérémy/RIX Valentin |
| | Peugeot 106 XSI | |
73e | | HUSSER Bernard/HUSSER Anaïs |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | LAMBERT Jean-Denis/LAMBERT Fanny |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | CROUZET Matthieu/CROUZET Cindy |
| | Peugeot 205 GTI 1.6 | |
76e | | LEVEQUE Cédric/LEBRETTON Yoann |
| | Peugeot 106 | |
77e | | ZMYSLOWSKI Pierre/FAYOLLE Antoine |
| | Citroën Saxo | |
78e | | CORTIAL Florian/DESFILLES Laëtitia |
| | Peugeot 205 GTI | |
79e | | ROCHETTE Jorick/ROCHETTE Dominique |
| | Citroën Saxo | |
80e | | BAY Guillaume/BEAL Quentin |
| | Peugeot 106 | |
81e | | PISSAVIN Loïc/GAILLARD Damien |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | AUBERT Nicolas/AUBERT Jany |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | FONTAINE VIVE CURTAZ Maxime/PACAUD Jérémy |
| | Citroën Saxo | |
84e | | MONTABONNET Régis/MONTABONNET Mathilde |
| | Citroën Saxo | |
85e | | CHAMBEFORT David/CHAMBEFORT Enguerrand |
| | Citroën Saxo | |
86e | | BONNEFOI Serge/JOUBERT Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
87e | | MATHEVET Yannick/LEBROC Amélie |
| | Citroën Saxo VTS | |
88e | | | | Citroën Saxo VTS | |
89e | | FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | EYRAUD Séverine/SAVINEL Ludovic |
| | Peugeot 106 XSI | |
91e | | CAMERLENGHI Emelyne/DUBREUIL Audrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
93e | | MAGNIN Nicolas/THUEILLON Marine |
| | Peugeot 106 XSI | |
94e | | MASSON Frédéric/ROCHE Alois |
| | Citroën AX GTI | |
95e | | COLOMBIER Sabrina/MONDIERE Benjamin |
| | Ford Fiesta Junior | |
96e | | PARIZOT Cédric/CHINNICI Véronique |
| | Citroën Saxo VTS | |
97e | | LEVEQUE Rémy/COMBOROURE Benoît |
| | Citroën Saxo | |
98e | | BETHE François/RUSZKOWSKI Elodie |
| | Citroën Saxo | |
99e | | BREUIL Sébastien/GRANDPIERRE Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
100e | | BRUNON Florian/MILLET Elodie |
| | Citroën Saxo VTS | |
101e | | DALLET Marc/FERRET Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
102e | | | | Peugeot 106 S16 | |
103e | | BADIOU Loris/MACHABERT Maxime |
| | Peugeot 106 Kid | |
104e | | VINCENT Christophe/VINCENT Luc |
| | Citroën Saxo VTS | |
105e | | MAZENOD Jordan/GOY Baptiste |
| | Peugeot 106 XSI | |
106e | | PERRET Mathieu/LATOUR Magalie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
107e | | BOIRON Arnaud/VERCASSON Nicolas |
| | Citroën AX Sport | |
108e | | VIDAL Mickaël/VIDAL Laëtitia |
| | Peugeot 205 | |
109e | | DESHAYES Pierre Mary/BOURGEAY Yohann |
| | Peugeot 106 | |
110e | | GOURGOT Matthieu/GERENTON Antoine |
| | Peugeot 106 XSI | |
111e | | CAYROCHE Thomas/TRESCARTES Yannick |
| | Peugeot 205 | |
112e | | DALLET David/DALLET Anthony |
| | Peugeot 205 Rallye | |
113e | | PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey |
| | Citroën C2 | |
114e | | BERNARD Michel/BERT Sophie |
| | Simca Rallye 3 | |
115e | | GONZALES Damien/DUMONT Anne-Charlene |
| | Citroën Saxo | |
116e | | DELAYRE Benoît/LENNE Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
117e | | PHILIS Steeves/MOULARD Amaury |
| | Honda Civic | |
118e | | COSTE Louis/GOUTEL Valentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
119e | | DEYGAS Victor/CHARLES Melodie |
| | Peugeot 106 S16 | |
120e | | TRIOULAIRE Armand/MALOSSE Lisa |
| | Peugeot 106 S16 | |
121e | | COLOMB Damien/CHANTELAUZE Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
122e | | KALBHEN Manuel/PIPIER Marion |
| | Citroën Saxo VTS | |
123e | | DEBREIL Maxime/VOGUE Alexandre |
| | Peugeot 106 XSI | |
124e | | AMBLARD Jacques/GONCALVES Lucas |
| | Citroën AX GTI | |
125e | | CIOCHETTO Lionel/BARBE Rémi |
| | Citroën AX GTI | |
126e | | MASSON Lionel/LEVEQUE Marc |
| | Peugeot 205 | |
127e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
128e | | GRAND Sylvain/GRAND Pauline |
| | Citroën AX GTI | |
129e | | RUMBERGER Gilles/RUMBERGER Elie |
| | Fiat Cinquecento | |