| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ARZENO Mathieu/ROCHE Romain |
| | Skoda Fabia | |
2e | | COURCHET Julien-Alexandre/GORDON Fabrice |
| | Ford Fiesta | |
3e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Skoda Fabia | |
4e | | CIARAMITARO Stéphane/ROYER Philippe |
| | Ford Fiesta | |
5e | | BOURCIER Richard/DUCOUSSO Jean-Marc |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
6e | | SCOTTO LA CHIANCA Cédric/NETO Lionel |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
7e | | SCHIFANO Nicolas/NANNI Xavier |
| | Renault Mégane | |
8e | | ESCUDERO Jonathan/BELHACENE Matthieu |
| | Subaru Impreza STI | |
9e | | DELORS Sébastien/BAGNOL Harmonie |
| | Peugeot 206 | |
10e | | ESTIENNE Christian/GHIBAUDO Valérie |
| | Porsche 997 GT3 | |
11e | | FRAU Richard/ROCHE Yannick |
| | Skoda Fabia | |
12e | | BONAVENTURE Teddy/ARACIL Cédric |
| | Citroën DS3 | |
13e | | AUDOUARD-MINCE Bertrand/AUDOUARD-MINCE Aurélie |
| | Renault Clio RS | |
14e | | FOULON Alain/DESNOYER Alexia |
| | Citroën DS3 WRC | |
15e | | | | Citroën DS3 | |
16e | | ALMECIJA Raphaël/GAY Yoann |
| | Citroën DS3 | |
17e | | PETRUCCI Florent/IBANEZ Nicolas |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
18e | | TROIANO Thierry/TROIANO Valérie |
| | Citroën C2 | |
19e | | PANAGIOTIS Jean-Yves/PANAGIOTIS Marie-Therese |
| | Porsche 997 GT3 | |
20e | | NOTE Christophe/GROULIER Vincent |
| | Renault Clio Super 1600 | |
21e | | GALAUP Frédéric-Junior/JONDOT Charlotte |
| | Renault Clio | |
22e | | TRABUCO Rémy/TRABUCO David |
| | Citroën C2 | |
23e | | MALMANCHE Hugo/TOMMASINI Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | | | Peugeot 208 VTI | |
25e | | BLANC Jean-Fabien/SORBA Guillaume |
| | Porsche 996 DST3 | |
26e | | PANAGIOTIS Yannick/PANAGIOTIS Valérie |
| | Lotus Exige | |
27e | | BASSO Sébastien/MICHELI Marina |
| | Renault Clio RS | |
28e | | MARSILY Eric/ROSSI Jean-Baptiste |
| | Subaru Impreza STI N12 | |
29e | | TODESCHINI Florent/BARRAL Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
30e | | GIANATI Frédéric/MARGARIA Michaël |
| | Renault Clio | |
31e | | ABBRUZZINO Jean-Christian/MURCIA Lou |
| | Renault Clio Super 1600 | |
32e | | REBARDO Eric/BRUN Ludovic |
| | Opel Adam | |
33e | | SOCQUET Nicolas/MARIE Cécile |
| | Peugeot 208 VTI | |
34e | | KOLBE Julien/KOLBE Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
35e | | FLORES Sébastien/BOUYX Thomas |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | NICOLAS Jean-Michel/TROIN Julie |
| | Renault Clio | |
37e | | ARNOUX Stephan/ATTALAH Bryan |
| | BMW Compact | |
38e | | ALLIOUI Nordine/BRUNON Elodie |
| | Peugeot 208 VTI | |
39e | | SAUVAIGO David/MARQUEZ Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
40e | | DECHANET Alexandre/BIAGETTI Loan |
| | Peugeot 206 RC | |
41e | | BARTHELEMY Bruno/BARTHELEMY Matthias |
| | Peugeot 208 VTI | |
42e | | GANDELLI David/PARISI Florian |
| | Ford Fiesta Junior | |
43e | | TEXIER Tony/CARABIN Morgane |
| | Peugeot 106 S16 | |
44e | | BRAGALLI Guillaume/LANGLASSE Ingrid |
| | Subaru Impreza | |
45e | | BAFFOUN Philippe/CORMERAIS Loïc |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
46e | | SARRAFIAN Alain/SARRAFIAN Julie |
| | Peugeot 208 VTI | |
47e | | NIETO Fabien/WAWRZINCZYK Floriane |
| | Citroën AX | |
48e | | ASPAR Regis/MASSIES Damien |
| | Renault Clio Williams | |
49e | | CARMAGNOLLE Killian/SISTI Cédric |
| | Citroën Saxo | |
50e | | SARRAZIN Stéphane/FEUTRIER Mylene |
| | Peugeot 306 | |
51e | | BLANC Aurélien/DEHORS Christophe |
| | Citroën AX GTI | |
52e | | FIAUX Emmanuel/ILLY Jonathan |
| | Peugeot 106 XSI | |
53e | | BONAVENTURE Patrick/FERRIER Jonathan |
| | Citroën AX GTI | |
54e | | MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse |
| | Porsche 996 GT3 | |
55e | | FAVRE Patrick/GARCIN Corinne |
| | Renault Clio Williams | |
56e | | BARBIER Stéphane/BARBIER Nadège |
| | Peugeot 208 VTI | |
57e | | JACQUET-FRANCILLON Thomas/SERY Gabriel |
| | Citroën AX GTI | |
58e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Peugeot 205 GTI | |
59e | | BOUCHARD Marc/SCHIFANO Fabienne |
| | Renault 5 GT Turbo | |
60e | | CHAIX Matthieu/LEROUX Vincent |
| | Citroën AX Sport | |
61e | | QUARROZ Damien/VOLPI Cécile |
| | Citroën AX GTI | |
62e | | PAROLA Eric/PARTY Frédéric |
| | Peugeot 206 XS | |
63e | | GHIGO Hervé/TRAVERS Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | CARRILLO Fabrice/WELLEMAN Martine |
| | Peugeot 205 GTI Gutmann | |
65e | | | | Citroën Saxo VTS | |