| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia | |
2e | | VAISON Mathias/MEURAT Alexandra |
| | Skoda Fabia | |
3e | | BOUHOT Etienne/LE MORILLON Christopher |
| | Skoda Fabia | |
4e | | SIROT Guillaume/BREUIL Emeline |
| | Citroën C3 | |
5e | | LONGEPE Bruno/CORBINEAU Marie |
| | Skoda Fabia | |
6e | | MOUGIN Antonin/DIOTTIN Florent |
| | Citroën C3 | |
7e | | LEANDRI Jean-Mathieu/GORGUILO Anthony |
| | Skoda Fabia | |
8e | | REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle |
| | Skoda Fabia | |
9e | | RISALETTO Rémy/BONHOMME Florian |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
10e | | OBERTI Damien/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Skoda Fabia | |
11e | | LECKI Laurent/LAMUR Jérémy |
| | Skoda Fabia | |
12e | | BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline |
| | Skoda Fabia | |
13e | | LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas |
| | Skoda Fabia | |
14e | | MOULLAN Farouk/BALBOLIA Mohammad Noor |
| | Skoda Fabia | |
15e | | BELLON Samuel/TONRU Christophe |
| | Skoda Fabia | |
16e | | SAINT REQUIER Yves/FORGEZ Martin |
| | Skoda Fabia | |
17e | | AUDET Dimitri/AUDET Patrick |
| | Peugeot 106 S16 | |
18e | | CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sébastien |
| | Skoda Fabia | |
19e | | BARBIER Ghislain/POIRIER Clément |
| | Porsche 911 GT3 | |
20e | | FROBERT Fabien/LIECHTY Martial |
| | Renault Mégane Maxi | |
21e | | BLANC-GARIN Teddy/LEMOINE Christophe |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
22e | | ANACLETO Thomas/CHOFFEL Pauline |
| | Citroën C2 Super 1600 | |
23e | | BRION Romain/MAUGY Romuald |
| | Renault Clio 3 RS | |
24e | | DELAPORTE Olivier/DELAPORTE Axel |
| | Renault Clio | |
25e | | CORBERAND Yoan/GRANDJEAN Mélanie |
| | Citroën C2 | |
26e | | VANBUTSEL Mathieu/VANBUTSEL Thomas |
| | Renault Clio R3 Max | |
27e | | DUCHENE Pierre-Emile/MAGNIN Marine |
| | Renault Clio RS | |
28e | | MOUNARD Thibaud/MARREL Thierry |
| | Citroën DS3 | |
29e | | BULLY Clément/GALERA Laurie |
| | Peugeot 208 VTI | |
30e | | BERNARD Lionel/FERRE Sylvain |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
31e | | BERNOLLIN Sébastien/DENIZOT Damien |
| | Peugeot 306 Maxi | |
32e | | BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
33e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine |
| | Renault Clio Access | |
34e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Renault Clio | |
35e | | VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte |
| | Renault Clio | |
36e | | LACROIX Raoul/BONVARLET Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
37e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/BOBAN Christophe |
| | Peugeot 306 Maxi | |
38e | | PATIER Yannick/CHOUCROUN Ronan |
| | Porsche 996 GT3 | |
39e | | BRUN Philippe/HUGONET Fanny |
| | Peugeot 206 CC | |
40e | | FORES Daniel/BOBAN Amélie |
| | Porsche 997 GT3 | |
41e | | DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume |
| | Renault Clio | |
42e | | MARCHAL Jean-Renaud/GERARD Aurélien |
| | Citroën C3 | |
43e | | TRAGLIA Cyrille/TRAGLIA Jean-Pierre |
| | Renault Clio | |
44e | | SOULIER Alexandre/CAUVY Florian |
| | Peugeot 205 GTI | |
45e | | MAESTRACCI François/CASANOVA Sébastien |
| | Skoda Fabia | |
46e | | HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain |
| | Skoda Fabia | |
47e | | DUPUY Maxime/DUPUY Margot |
| | Hyundai I20 | |
48e | | FORES Vincent/DARRAS Pascaline |
| | Renault Clio Ragnotti | |
49e | | SURIN Ludovic/SURIN Eloise |
| | Peugeot 306 S16 | |
50e | | CASSAGNE Fabien/DENUZIERE Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | GANGUET Christophe/FRISON Emmanuel |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
52e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | DERORY Stéphane/BESSAY Audrey |
| | Subaru WRX STI | |
54e | | ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | SABRE Jean-Baptiste/LARUE Bruno |
| | Renault Clio R3 Max | |
56e | | DELORME Francis/DELORME Cyrielle |
| | Citroën C2 | |
57e | | LAUNAY Patrice/LAUNAY Sindy |
| | Volkswagen Golf GTI | |
58e | | MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon |
| | Renault Clio 3 | |
59e | | GEORGEL Pierre/GENET Gabrielle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
60e | | DELORME Alexis/ROBERT Fanny |
| | Citroën C2 R2 Max | |
61e | | FAUCHER William/PETIT Thierry |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
62e | | MUSELLI Jean-Philippe/MASSON Elodie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | VOILLAUME Baptiste/TOUSSAINT Vincent |
| | Renault Clio RS | |
64e | | MICHEL-GROSJEAN François/COLLE Aurélien |
| | Renault Clio RS | |
65e | | CARITEY Guillaume/GALMICHE Sébastien |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
66e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru Impreza STI | |
67e | | ROUSSELET Adrien/COURTET Jofrey |
| | Peugeot 206 RC | |
68e | | LE COARER Sébastien/MANIGLIER Eric |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
69e | | CHAPUT Franck/RAYGNAUD Gilbert |
| | Renault Clio | |
70e | | ALAIZE Grégory/ALAIZE Guillaume |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
71e | | DURET Kévin/LOPEZ William |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | LAW-LIN Philippe/LAW-LIN Arsene |
| | Citroën DS3 | |
73e | | DESMET Jocelyn/DESMET Patrick |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | SCHIFANO Nicolas/NANNI Xavier |
| | Renault Mégane Maxi | |
75e | | CAMPOY Laurent/CAMPOY Olivier |
| | Peugeot 206 RC | |
76e | | FERREIRA Alexandre/CROZE Kévin |
| | Citroën C2 | |
77e | | ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline |
| | Renault Clio | |
78e | | FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe |
| | Subaru Impreza STI | |
79e | | DUCLAUX Julien/VATTIER Bruno |
| | Peugeot 207 RC | |
80e | | ROPERS Pascal/ROBE Géraldine |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
81e | | JACQUET Jérémy/GELUS Elodie |
| | Renault Clio RS | |
82e | | JOVIN Franck/VIVIEN Heloise |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
84e | | FAVREAU Laurent/LE FEVRE Pascale |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
85e | | MARTEL Anthony/FLAJOLET Camille |
| | Renault Clio | |
86e | | GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
87e | | MOULENE Jérôme/MORIGNY Ludivine |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
88e | | DUFOUR Romain/MARICHEZ Aurore |
| | Citroën Saxo VTS | |
89e | | BOUTINAUD Damien/BELIN Axel |
| | Citroën Saxo | |
90e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | COIGNARD Kévin/LEBON Florian |
| | Renault Clio Ragnotti | |
92e | | PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey |
| | Citroën C2 | |
93e | | SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
94e | | CORDIER Patrice/FREIDINGER Carine |
| | Peugeot 106 XSI | |
95e | | BONNET Frédéric/LAFONT Alexis |
| | Citroën Saxo | |
96e | | DIJOUX Gilles/PAYET Vincent |
| | Renault Clio R3 Max | |
97e | | CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline |
| | Citroën C2 | |
98e | | ZAMBON Julien/DUCOM Jean-Laurent |
| | Citroën Saxo | |
99e | | TOUVRON Christopher/RICOU Brice |
| | Renault Twingo | |
100e | | GUERIN Gary/BARITEAU Philippe |
| | Renault Clio 3 RS | |
101e | | GOBIN Frédéric/FRAIGNE Jean-Luc |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
102e | | ZAMBON Laurent/BOYER Pauline |
| | Citroën DS3 | |
103e | | THOMAS David/DELAIRE Olivier |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
104e | | BOURGIN David/PROVENCHERE Laura |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
105e | | LEZEAU Romuald/REAULT Vincent |
| | Renault Clio | |
106e | | DELILE Sylvain/SARAZIN Jenny |
| | Citroën AX Sport | |
107e | | KESKIC Boris/SEGUIN Arnaud |
| | Renault Clio 3 RS | |
108e | | CHAMBON Nicolas/CHANTELAUZE Audrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
109e | | DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît |
| | Peugeot 306 S16 | |
110e | | BERMOND Franck/SZYS Solenne |
| | Honda Civic | |
111e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
112e | | FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
113e | | AUBERT Nicolas/AUBERT Jany |
| | Citroën Saxo VTS | |
114e | | GERMAIN Sébastien/THEBAULT Valérie |
| | Renault Clio | |
115e | | LEVEQUE Maxime/LEVEQUE Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | BADIOU Loris/MACHABERT Maxime |
| | Peugeot 106 | |
117e | | MEA Florian/LALLEMENT Sophie |
| | Citroën Saxo VTS | |
118e | | DOS SANTOS Florent/LETELLIER Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
119e | | MAHIER Sylvain/MAHIER Daniel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
120e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
121e | | LECLERC Ludovic/LECLERC Delphine |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
122e | | BAGARD Michel/LABATUT Julien |
| | Renault Clio | |
123e | | BROSSE Tristan/BONTOUX Jordan |
| | Volkswagen Polo 16V | |
124e | | MACHADO Manuel/AIGUIER Manon |
Mitsubishi Lancer Evo VII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VII | |
125e | | LORENZONI Philippe/LOLIVRET Mathieu |
| | Honda Civic | |
126e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
127e | | MARIANI Anthony/HERRERO Audrey |
| | Peugeot 206 XS | |
128e | | MAGNIN Nicolas/LAURENT Cathy |
| | Peugeot 106 XSI | |
129e | | IDIART Bruno/ARNAUDEAU Julie |
| | Citroën Saxo | |
130e | | CLET Hervé/LECYGNE Romain |
| | Citroën Saxo | |
131e | | LANDRAU Loïc/FRISON Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
132e | | LANTHEAUME Sébastien/BEAUVAIS Mélanie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
133e | | GARTNER Arnaud/DRAPEAU Anthony |
| | Subaru Impréza | |
134e | | BLAYON Jean/GIRAUD Catherine |
| | Peugeot 208 VTI | |
135e | | LEMAIRE Martin/DELLA-PINA Patricia |
| | Citroën C2 R2 Max | |
136e | | GIRAUD Romain/MUSSARD Gaël |
| | Ford Fiesta Junior | |
137e | | DESJEUNES Gerome/TOUSSAINT Bertrand |
| | Citroën Saxo VTS | |
138e | | DAVID Christophe/DAVID Marie |
| | Citroën AX GTI | |
139e | | GALVAGNON David/GRIT Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
140e | | MERLET Christophe/LALU Guillaume |
| | Peugeot 306 | |
141e | | GREZES Tenessy/LANGLOIS Valentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
142e | | MARTIN Baptiste/DEFAY Richard |
| | Ford Fiesta | |
143e | | JULIEN William/RAYNAUD Lucie |
| | Peugeot 106 S16 | |
144e | | JOLLIT Julien/FOSSEY Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
145e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 Rallye | |
146e | | LASSALLE Cédric/LAMARLERE Nicolas |
| | BMW 325 i | |
147e | | | | Seat Ibiza | |
148e | | DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
149e | | ALARY Christophe/PERRINAUD Emilie |
| | Citroën Saxo | |
150e | | TREMMEL Jessica/CUER Lilian |
| | Peugeot 207 RC | |
151e | | LEBRETON Cédric/VABRE Johanna |
| | Renault Clio RS | |
152e | | DEYGAS Victor/CHARLES Melodie |
| | Peugeot 106 S16 | |
153e | | BRISMONTIER Arnaud/COUPPEY Maxime |
| | Peugeot 106 XSI | |
154e | | CHOLLET Aline/LANGLOIS Pauline |
| | Renault Clio Ragnotti | |
155e | | THOMAS Régis/CARPENTIER Emeric |
| | BMW 325 I Coupe | |
156e | | BOISSOU Francois-Xavier/MANENT Roselyne |
| | Nissan 350 Z | |
157e | | PIERQUIN Olivier/COUSIN Benjamin |
| | Peugeot 106 Kit Car | |
158e | | FREJEFOND Aurélien/BIANCO Maguelone |
| | Peugeot 106 S16 | |
159e | | NEAUD Stéphane/LAMY Mickaël |
| | Renault Clio RS | |
160e | | GRANDIER-VAZEILLE Olivier/POITEVIN Arnaud |
| | Peugeot 106 | |
161e | | PARENT Tiphaine/THOMAS Clemence |
| | Renault Clio RS | |
162e | | JEANDOT Vincent/BOUTEAU David |
| | Citroën Saxo VTS | |
163e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
164e | | MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
165e | | PLANTAZ-LAVAZ Gaël/LAVALETTE Laëtitia |
| | Citroën Saxo VTS | |
166e | | MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis |
| | Citroën Saxo | |
167e | | POINT Dominique/LOIGNON Stéphanie |
| | Citroën C2 | |
168e | | VAUCEL Alexandre/VAUCEL Cyril |
| | Citroën DS3 | |
169e | | DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle |
| | Peugeot 106 XSI | |
170e | | LEFEVRE Alexandre/DESCHARNE Mathieu |
| | Peugeot 106 XSI | |
171e | | | | Renault 5 GT Turbo | |
172e | | KALBHEN Manuel/SIMON Audrey |
| | Citroën Saxo | |
173e | | RODRIGUES GASPAR Marco/RODRIGUES GASPAR Aurélie |
| | Peugeot 106 | |
174e | | LOIZEAU Richard/GUIOCHET Emmanuel |
| | Renault Clio RS | |
175e | | LECLERC Emilie/VALENTIN Maxime |
| | Honda Civic VTI | |
176e | | GERAUD Olivier/LEROY Arnaud |
| | Peugeot 106 S16 | |
177e | | GUIOL Patrick/GUIOL Carole |
| | Peugeot 207 RC | |
178e | | GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane |
| | Peugeot 106 XSI | |
179e | | ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSZYN Christian |
| | Peugeot 205 Rallye | |
180e | | PERRINAUD Benjamin/PERRINAUD Maeva |
| | Peugeot 106 XSI | |
181e | | MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stéphanie |
| | Renault Clio 1 | |
182e | | MENARD Damien/RIAND Elodie |
| | Peugeot 106 | |
183e | | CUGUILLERE Vivian/HURTADO-ARCURI Aurelie |
| | Citroën C1 Cup | |
184e | | NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore |
| | Citroën AX Sport | |
185e | | CORVAISIER Romain/TREGUIER Goulven |
| | Peugeot 206 RC | |
186e | | WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
187e | | MARECHAL Valentin/GARD Romain |
| | Peugeot 206 XS | |
188e | | | | Autobianchi A112 Abarth | |
189e | | FROGER Tony/NIEPCERON-FROGER Harmony |
| | Peugeot 206 RC GTI | |
190e | | CHANCEREL Sandra/TOUSSAINT Léa |
| | Peugeot 205 Rallye | |